Истории про генерала

Лучшие истории про генерала — специально для Вас собрали коллекцию из 8шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 22. Ни в чем не нуждаюсь. Хорошо выгляжу, регулярно занимаюсь спортом. Ни с кем еще не встречалась, даже не целовалась. Все удивляются и начинают косо смотреть — как так, намекают, что пора бы, тем более недостатка во внимании со стороны мужчин нет. Но я всем отказываю, потому что несколько лет безумно люблю одного мужчину, который гораздо меня старше. И никого, кроме него, не хочу. Он — генерал. Следит за собой, занимается спортом. Знает о моих чувствах, у нас теплые отношения... Очень боюсь, что так и не смогу в жизни никому открыться, а всё буду надеяться и ждать только его.
Добавить комментарий
Муж работал водителем в судебной экспертизе в конце 90-х. Был случай. Два генерала в пятницу решили попариться в сауне, выпили, угорели и все выходные коптились там. Ужарились до корки - понадобились пила, чтобы распилить их. Муж говорит - много чего повидал, но этого зрелища не забуду никогда. Говорил и его выворачивало - есть не мог. Ушел на скорую. Лучше буду помогать живым, сказал, хотя там платили больше....
Добавить комментарий
Дочь военного. Когда была маленькая и мама говорила, что надо делать генеральную уборку, всегда думала, что это означает, что приезжает генерал и будет ходить, проверять у кого дома чище. Старалась изо всех сил маме помочь.
Добавить комментарий
Я меня всегда были "кустистые" брови. В детстве, когда мне было лет 5-6 я зачесывала их наверх. Получалось смешно. Я вставала в важную позу и представляла себя каким-нибудь французским генералом.
Добавить комментарий
У моего папани по молодости была кликуха "Карлсон". Я не задавалась этим вопросом, когда была маленькая. А тут вспомнила, спросила. Оказывается, папа в армии своему генералу крышу чинил, дёгтем заливал. Ну и вылилось всё через дырку на чистейший, новенький ковёр. Генерал, недолго думая, убрал приставную лестницу в качестве наказания. Папа жил на крыше генеральского дома две недели. Еду ему сослуживцы закидывали. Хорошо, что лето было...
Добавить комментарий
Всегда мечтала о муже типа "Генерал". Чтобы на работе все боялись и уважали, а дома самый ласковый и любящий) И вот мне 22 ему 33, директор в крупной фирме, все его уважают, и боятся конечно) А дома я называю его рыбусиндой, и он качает меня на коленках. По дому помогает, мусор не даёт вынести.Покупает все самое лучшее, и оберегает меня как цветочек) Заслужила, до него съёмные квартиры с мамой,в долгах, тяжко было. А сейчас и мамуле помогаем, она теперь не "пашет". А все он, мой Муж типа "Генерал"!
Добавить комментарий
Читаю истории про то, как вместе люди с нуля начинают, как друзей теряют, но вместе остаются. Та же история, верила в "замуж за лейтенанта, чтобы быть за генералом". Родители мои помогали как могли: и на работу устроили, и с учебой подсобили. А он отучился, опыта набрался, нашел новую работу и свалил. От меня.
Добавить комментарий
Учусь в военном вузе. Курсант. Стоял возле магазина, грустный. Как тут выходит девочка маленькая и говорит: "Здравствуйте товарищ, будущий генерал". Настроение так сразу поднялось.
Добавить комментарий