Новые истории про глаз

Новые лучшие истории про глаз — специально для Вас собрали коллекцию из 2444шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Все за глаза говорили, какая же я ужасно худая и наверное я не смогу иметь детей. У меня сынок, 2 года. А те, кто обсуждал мою худую попу, все не могут забеременеть. Ну а что я? Все те же 45 кг. Делаем второго:) И да. У меня не анорексия, я просто ТАКАЯ!
Добавить комментарий
Валяюсь дома на диване, передергиваю. Глазом в ноут, ухом в телик. А по телику крутят рекламу какую-то, где пожилой профессор че-то втирает молодому поколению: "Бла-бла-бла, Комаров, я все вижу, бла-бла". Я Комаров, а он все видит.
Добавить комментарий
Моей маме 54, она врач, ходит на дом в основном, и она может не мыться неделю. Когда ей говоришь, что от неё пахнет, она закатывает глаза и отвечает: "Я не чувствую, никто не жалуется, нормально всё, на выходных помоюсь". Коллеги нос воротят, друзей у неё нет, отец от нас ушёл лет 10 назад. Причём, я не помню, когда это началось или же я раньше просто не чуяла... Мне стыдно за то, что мне стыдно за неё(
Добавить комментарий
Впервые попробовала алкоголь в 9-м классе, решила отличится и выпила литр "Виноградного дня". Вкусно, но потом грустно. Лучшего места как детская площадка мы с подругами не нашли, и поэтому пришлось блевать (на себя) прям на глазах у престарелых блюстителей порядка. Их праведный гнев пробудил во мне стыд и желание доползти до дома. Ну не идти же мне заблеванной до дома, ведь родители спалят! Ничего лучшего, как умыться и застирать одежду прямо в луже на тот момент мы не придумали. Приведя себя в "порядок", меня под белы рученьки дотащили до дома и оставили у дверей парадной. Всю дорогу меня не покидало острое желание дефекации, поэтому надо было как можно скорее попасть в квартиру, минуя всех знакомых. Из лифта я уже ползла на четвереньках. Мой кишечник решил облегчить тяжелый путь прямо в штаны, мочевой пузырь ему вторил теплыми струями. И вот двери квартиры. Нет, звонить нельзя. Родители заметят в каком я состоянии. Я постучусь-ка я, своей пьяной башкой прямо в дверь, а потом незаметно проползу на четвереньках, никто и не заметит. Дверь открывается, я быстро вползаю, держу путь до комнаты и тут силы меня оставляют. Я помню глаза отца и свои слова: "скорую". Вместо скорой дали тазик, а после - рассказ очевидцев моего "вползания" в квартиру. До сих пор стыдно и до сих пор не пью.
Добавить комментарий
Знаю по себе, что большинство людей, живущих за границей, скучают по родной еде. Поэтому в каждую поездку я прихватываю с собой буханку ржаного хлеба и рыбу холодного копчения. Мне не сложно, а счастливые глаза наших соотечественников на ресепшн — бесценны :)
Добавить комментарий
Муж у меня военный, командир отделения. А я устроилась к ним в столовую работать. И вот стою я как-то на раздаче блюд, подходит очередь и парень контрактник улыбается мне во все глаза. Начинает заигрывать, спрашивает: "Девушка, у вас муж есть?" Не передать словами, какие у него были глаза, когда сзади его по плечу похлопал мой муж - его командир.
Добавить комментарий
Переехала в другой город. Первый день, метро. Не обращаю внимания ни на кого, дремлю. Но тут неожиданно какая-то судорога проходит через все тело. Поднимаю глаза на соседку напротив, и снова разряд электрический по всему телу пробегает. Фигура, причёска, все черты лица — моя любимая умершая бабушка сидит прямо напротив меня в вагоне. Внутри все затрепетало, когда она подняла на меня взгляд. Те же глаза. Не сделала фото, ничего не сказала от ступора. Надеюсь, так она поддержала мой новый путь.
Добавить комментарий
Мне снятся очень реальные сны, поэтому я очень много сплю, утром вообще очень тяжело проснуться. Стоит только закрыть глаза появляется картинка, потом ещё одна, потом люди и история связывающая их) это так интересно, что возвращаться в мою серую жизнь не хочется! я бы спала целыми сутками ,только во снах я живу по-насоящему
Добавить комментарий
Я хромаю уже 7 лет. А недавно ослепла на один глаз... Успокаиваю себя тем, что я ПИРАТ! Йохохо блин...
Добавить комментарий
Я обожаю запах тухлятинки из кошачьей пасти. Подходишь к коту, когда он спит, начинаешь целовать морду, "мяукалку", кот открывает припухшие узкие сонные глаза, начинает облизывать нос и причмокивать... Моська, помятая ото сна, и чудный запах сонной пасти! Не скажу, что он приятный, но мне становится так уютно, и радость переполняет))
Добавить комментарий
Муж получил ожог глаз от сварки. Сначала всё было нормально, но к вечеру, буквально через 5 часов после рабочего дня, завыл, орет, что глаза болят. Время уже часов 12 ночи было, он бродит по дому с закрытыми глазами и стонет... Я испугалась, а он говорит: "Вырежи мне глаза! Я сдохну сейчас!" Я вызвала скорую, приехали, закапали лекарство, укол какой-то сделали и после всех этих процедур дают рекомендацию – надо что-то холодное на глаза положить, например, яйца... ЯЙЦА! НА ГЛАЗА! Я сначала так хихикнула в кулачок, потом не удержалась и заржала в голос! Врач удивилась: "Ну а что, – говорит, – вы же яйца куриные в холодильнике держите". Лежал мой благоверный с яйцами на глазах! Говорит, легчало :-)
Добавить комментарий
Недавно со мной случилось странное явление: я потерялась в пространстве и времени: бродила в районе города, который знаю наизусть, около двух часов - дезориентировалась и не понимала где я. это очень страшно! я представляю какие у меня были ошалелые глаза, когда я вышла на остановку из мест по которым бродила ...такое ощущение что черти шутят
Добавить комментарий
Ничто не бодрит с утра пораньше лучше, чем сесть на унитаз с закрытыми глазами и попасть в просак..
Добавить комментарий
Моя учительница по русскому и литературе однажды на уроке показала, как впихнуть ручку в бок, чтобы человек мгновенно отключился. Одноклассник до сих пор с слезами на глазах вспоминает, бедный парень. А ведь мы тогда офигели.
Добавить комментарий
В детстве всегда думала что лежачий полицейский - это настоящий живой человек, и всегда боялась увидеть этот кошмар что мы переезжаем его ,всегда закрывала глаза и просила папу что бы быстрее его переезжал
Добавить комментарий
Чтобы придать моему дню ярких красок и захватывающих событий, как в кино, каждое утро, открыв глаза, говорю вслух дату нынешного дня, очень протяжно, глубоко и драматично: "Вторник...! Январь девятнадцатого...!" Как ни странно, но рабочие дни стали более насыщенными, а вечера интереснее. Каждый день - новая глава, ведь нельзя подвести день с таким многообещающим началом.
Добавить комментарий
У родичей огромный телик HD-качества. И всегда, когда к ним прихожу, думаю, что старые телики все-таки лучше. По крайней мере, они не выставляют напоказ так беспощадно перхоть на плечах, морщины, неровный грим и прочее. Эпичнее всего смотрелись синяки под глазами ведущего первого января - даже тональник не помог))
Добавить комментарий
Когда мучает бессонница, и сна ни в одном глазу, люблю, будучи голой, выйти на лестничную клетку и прогуляться по этажам. После этого появляется какое-то "чувство выполненного долга" и засыпаю хорошо. Кстати, ночью на лестнице пока никого не встретила.
Добавить комментарий
обожаю собирать у всех на глазах кубик-рубика, тогда люди обращают на меня внимание, а так я серое и незаметное существо.
Добавить комментарий
Развожу собак. Года три назад ощенилась ризенка (Ризеншнауцер). По дому бегали 9 чёрных ёршиков на длинных лапах, а у меня есть дурная привычка - обнимать собак и пристально смотреть им в глаза. Обычно для них это сигнал к драке. А мои щенки обнимаются. Приходят, ставят на меня лапы, ждут, когда я наклонюсь к ним и кладут голову на плечо. И всегда мои щенки и собаки смотрят в глаза. Сколько бы лет не прошло, какие бы ни были замечательные хозяева, на выставке всегда бегут меня обнимать и смотрят мне в глаза.
Добавить комментарий
Помню, однажды мама брызнула себе в глаза духами, чтобы вызвать слезы, когда нас остановил гаишник) Ну что сказать,.. поступок не самый умный, конечно, но ведь помогло же :)
Добавить комментарий
Когда я была мелкая, лет 5-6, сидели с мамой дома, ждали прихода папы с работы. Тут у мамы появилась идея: решила она вырезать из бумаги глаза и руки и приклеить их к телеку, папу повеселить. Вырезали, глаза на бумаге нарисовали, нашли первый попавшийся клей, прилепили все это дело. Выглядело довольно смешно, как-будто телек с умильным взглядом к тебе обниматься лезет)) Приходит папа, заходит в комнату, а дальше пару минут неразборчивых криков. Кто ж знал, что "Момент" пластик разъедает((
Добавить комментарий
У меня нет друзей, семьи, мч, и вообще я редко выхожу из дома. А все потому что я мастерски шью кукол. Им делают комплименты, и восхищаются ими намного чаще чем мной самой, а я чувствую себя такой жалкой по сравнению с ними. Кроме кукол в моей душе ничего не осталось. Я все больше, и больше погружаясь в их мир. Мне все сложнее вернуться в реальность, боюсь сойти с ума. Но знаю, что не перестану их шить. Их большие прекрасные кукольные глаза поглатили мою душу.
Добавить комментарий
Вспомнился случай из детства. Тогда в магазинах были огромные окна-витрины, которые под НГ всегда расписывали. В соседнем со мной доме жила девочка из бедной семьи. И мы ходили в этот магазин разглядывать ёлочные игрушки. Однажды она сказала, что им нечем наряжать ёлку и так смотрела на эти игрушки! На следующий день я собрала все накопленные деньги, мы опять пошли в этот магазин и я спросила, какие ей больше всего нравятся. Да, я их купила и подарила ей. До сих пор вспоминаю это счастье в её глазах)))
Добавить комментарий
Мои родители живут в частном доме, и в этом доме живёт домовой. Мама иногда говорит, что он приходит к ней ночевать, когда папы нет дома. Полежит на кровати в ногах и уйдёт. Коты дома не ночуют, да и двери в комнатах на ночь закрывают. Ко мне однажды тоже пришёл, когда я приехала домой после долгого перерыва. Я прям лежала и чувствовала, что кто-то по постели ходит кошачьего размера, хотя отлично помнила, что дверь закрывала. Когда этот кто-то остановился около моего лица, я открыла глаза... и увидела кота с человеческим лицом. Тут же глаза закрыла, потому что было дико страшно! Я лежала и не могла заснуть от ужаса, хотя домовой ушмыгнул после того, как я его увидела. Кто-то скажет, что я придумала или приснилось, а я до сих пор не могу забыть это сморщенное человеческое лицо на кошачьем теле и горящие глаза...
Добавить комментарий