Старые истории про глаз

Старые лучшие истории про глаз — специально для Вас собрали коллекцию из 2444шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я работаю консультантом в магазине техники. Не люблю смотреть людям в глаза, хоть и знаю насколько это важно. Как правило, всегда смотрю на тот товар, который я демонстрирую. Недавно около меня стоял мужчина, который держался за шлёвки на джинсах (такие полосочки, на которых ремень держится) и просил рассказать о телефоне. Меня чуть не вырвало из-за того, что у него было видно приличную часть шевелюры его лобка...Так долго я в глаза покупателю никогда не смотрела.
Добавить комментарий
Будучи школьником, мне на глаза попалась занимательная статистика, где, кроме всего прочего, было сказано, что достаточно трёх секунд потери внимания, чтобы попасть в аварию на дороге. Когда отвлекаюсь на что-либо за рулем, в уме считаю до двух и со скоростью света возвращаю внимание на ситуацию на дороге, чтобы не наступила та самая третья секунда.
Добавить комментарий
Сегодня была у зубного врача. Хотелось очень спать. Когда я лежала на стоматологическом стуле, и мне ковырялись во рту, я закрыла глаза и представляла, что меня выкрали НЛО и проводят опыты. Нереально понравилось.
Добавить комментарий
Тружусь в компании, клиенты которой иностранцы. Когда приезжают делегации, с нами они общаются на английском, а между собой на французском. Знаю оба языка, не палюсь, наивно хлопаю глазами и потом сливаю всю инфу начальству)))
Добавить комментарий
На регистрации брака подруга стала надевать будущему мужу кольцо, а оно не надевается. Не растерялась, взяла его палец в рот до основания и легко надела золотое кольцо. На глазах изумленных и восхищенных приглашенных) Обожаю эту парочку!
Добавить комментарий
Работаю продавцом. Покупателей мало и я каждый день записываю в блокнот их интересные запоминающиеся черты или слова. Вчера был День орущих мамочек, а сегодня День тоскливых глаз
Добавить комментарий
Вышли на улицу покурить с коллегой, подходит парень и начинает впаривать косметику. "Тушь - говорит - шикарная, не течет, сам ей пользуюсь", - смотрим, а у него и правда один глаз накрашен! Снег идет, а тушь у него действительно не потекла!)
Добавить комментарий
Родственница жены, когда бывает у нас дома, может между делом, увидев какую-нибудь записную книгу, документы, квитанции, или просто бумажку с записями, взять, открыть и прочитать, что там. Причём независимо от того, что это и где это лежит. Поэтому, когда оставляем её дома с ребёнком, а сами уходим, прячем всё, на что она может положить свой глаз. Прячем так, чтобы она это точно не нашла.
Добавить комментарий
Живу на 6 этаже. Выше была гулянка ночью, и судя по звукам, мужик блевал с балкона. Весёлое меня ждало утро - вымытые ранее окна радовали глаз помидорками прилипшими и лучком. Салат))
Добавить комментарий
Еду в маршрутке домой после учёбы, девять вечера, ехать почти час. Маршрутка битком, даже стоять негде. Я еду, дремлю, и вдруг искры из глаз посыпались! Сразу не врубилась, что произошло. Открываю один глаз, а правый открыть не могу. Тётка смотрит на меня испуганно и начинает извиняться. Короче, она облокотилась на спинку сиденья впереди меня и задремала, маршрутка резко притормозила, и её локоть встретился с моим глазом. На работе не сразу поверили в эту историю. Подумали, что фингал муж поставил, и начальник дал отгул))
Добавить комментарий
Моя преподавательница часто рассказывала, какой мужчина для неё идеальный: стройный, высокий, статный, умный, обязательно брюнет и с голубыми глазами. Требования нехилые, в общем. Как-то заходит в аудиторию мужчина, ну точно как в её мечтах. Вся группа вскрикивает: "Смотрите, ваш идеал!" На что она невозмутимо отвечает: "Это мой муж".
Добавить комментарий
Ненавижу состояние перед обмороком. Все становится как в режиме камеры "карандашный набросок". Взгляд не фокусируется, перед глазами, будто мошкара летает и все это в мерзких серо-кислотных оттенках.
Добавить комментарий
История эта случилась с моим братом и его другом. Они ехали по узкой улице домой. Посреди дороги лежало тело, явно мужское. Ну что делать, пришлось выходить. Подходят, смотрят, зашевелился мужик. Открыл глаза, на парней смотрит долгим мутным взглядом. И выдает: "Пацаны. Скажите мне, где я, в каком городе. А ещё какой день недели, число". Немного подумав, спросил ещё:"И какой год ещё, пожалуйста".
Добавить комментарий
Сквозь сон чувствую, как любимый нежно трепет мои волосы. "Как приятно и трогательно", - подумала я. Открываю глаза, а он спит! Все это время мои волосы жадно пожевывал наш щенок(
Добавить комментарий
У моего парня скоро день рождения. Заморочилась с подарком: дарила так называемые сертификаты на впечатления, много чего ещё интересного, и никогда не видела радости от полученного в глазах. Да и всё-то у него есть, а чего нет - то я не осилю финансово).. А отношения наши долгие и такие уже, мне кажется, никому из нас не нужные, что я решила подарить ему.. свободу..
Добавить комментарий
Когда мне было четыре года, у нас умер пёс. Он был старым, лет двадцати. Он был альбиносом-ретривером (белый с красными глазами). Я его боялась до жути, особенно когда он смотрел на меня, подняв уши. Мне казалось, что он хочет съесть меня, а его глаза отображают кровь всех, кого он загрыз. Самое страшное, что так смотрел он только на меня, ни на кого больше. И лишь спустя десять лет после его смерти мне объяснили, что поднимал он уши только тогда, когда ему кто-то очень нравился...
Добавить комментарий
Есть друг, с ним произошел несчастный случай, и сейчас у него вместо одно глаза протез. Теперь, когда переписываемся, он вместо ":)" отправляет ".)"
Добавить комментарий
Знакомая начинает нытьё с извинений: «Простите за опоздание, но у меня бессонница вторую неделю, так голова болит, глаза слезятся» или «Извини, что не звоню уже два дня: депрессия страшная, встать с кровати не могу, плачу, жалею африканских деток». Всем плевать, вовремя она пришла или нет. Её никуда не зовут и звонки не ждут, потому что стараются не отвечать. А она всё извиняется и ноет, ноет, ноет. Приходит на вечеринку и ноет. Ловит тебя возле твоего дома и ноет. Пишет и ноет. Достала уже.
Добавить комментарий
Моей бабушке 76, она сама и многие считают, что выглядит моложе своих лет, а я как-то никогда не задумывалась на эту тему. У неё почти все зубы свои, цвет глаз достаточно яркий, волосы всегда были русые с небольшим количеством седины, а после шунтирования несколько лет назад стали темнее и почти без седины. На днях её положили в больницу, пришла навестить, у неё соседка – древняя старушка: полностью седая, беззубая, глаза выцветшие, вся в морщинах, глухая... Оказалось, лет ей ровно столько же, как и моей ба.
Добавить комментарий
Еду однажды в метро и читаю какую-то газету, зачитался и хочу взяться за поручень сверху, не отрывая глаз от газеты машу рукой в поисках поручня, так и не на щупав его поднимаю глаза и вижу... стоит мужик с выпученными глазами и смотрит на меня... и тут я понимаю, что все это время водил пятернёй у него перед глазами...
Добавить комментарий
Прикольно, когда ты милая девушка, ходить с огромным фингалом и рассказывать, как ты его получила: просто открывая дверь машины, заехала себе под глаз, потому что офигенно неуклюжая. Не верит никто. Особенно, когда через пару дней вылазит герпес на губе, засыхает, и создаётся полное впечатление, что ты здорово огребла по физиономии. Меня даже соседские мальчишки пожалели: "Что, избили?" А я лишь грустно покивала. Задолбалась объяснять.
Добавить комментарий
Купила в подарок мужу туалетную воду. Перепшикала много ароматов, выбрала и бегом домой, успеть красиво запаковать, пока он на работе. Сижу разрезаю упаковочную бумагу, слышу, ключи в замке шевелятся. В панике побежала все прятать в шкаф, др только завтра. Муж заходит, смотрит так на меня и выдает: мужскими духами тут попахивает, у тебя глаза шальные и вид возбужденный какой-то... Подходит к шкафу. И я ору: "Не открывай!" И он: "Все говорит о том, что в шкафу любовник, но, скорее всего, там духи к моему др".
Добавить комментарий
В детстве отец часто нас с братом бил. И основные его доводы были, что он нас родил, он на нас деньги тратит, а мы такие неблагодарные сволочи, не слушаемся. Никогда не забуду его лицо, когда в 15 лет, после очередной с ним ссоры, он хотел на меня замахнуться, я схватила нож, с безумными глазами протянула ему и заорала, что если он нас родил, то пусть и убьёт тогда; что мне на фиг такая с ним жизнь не нужна. Он конкретно офигел, и после этого даже кричать на меня перестал.
Добавить комментарий
Серьезные проблемы с глазами, поэтому часто приходится ходить по врачам. Недавно увидела пару в очереди: он красив, заботлив, обаятелен, морально поддерживал ее постоянно, а она... и внешне невзрачная, и истерила все время, всем недовольна, грубила ему постоянно. Каждый день сколько хожу на процедуры, столько вижу ее кислое зареванное лицо. Понятно, что проблемы с глазами, но как и у других в очереди. Но на нее просто противно смотреть. А он так грустно ждет в коридоре. Видно, что любит очень.
Добавить комментарий
Я всегда мечтал прыгнуть с парашютом. И я понимаю, что до этого еще долго. И мне приснилось как я прыгнул с парашютом. И самое главное, что я все чувствовал. Как сильно ветер бьет в лицо, как без очков из глаз слезы текут, как ты себя чувствуешь счастливым. Не знаю можно ли считать что мечта сбылась, но теперь это мой самый лучший сон. И ощущения я до сих пор помню.
Добавить комментарий