Короткие истории про глаз

Короткие лучшие истории про глаз — специально для Вас собрали коллекцию из 2444шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве, когда мне было лет 8-9, я посмотрела передачу про изменение формы глаз для азиатов. После этого ходила и всем в школе говорила, что я китаянка, мои родители меня удочерили, а на вопросы про разрез глаз всем отвечала, что сделала операцию. И мне все верили…
Добавить комментарий
У меня есть младшая сестра, ей 13 лет, скоро 14. Недавно она попросила денег у папы. Он не дал, сказал, чтобы шла работать. На что она ответила: "В 13-то лет! Без паспорта! Куда идти? На трассу, может быть?" Папа с бешеными глазами дал ей денег. Про работу больше не говорил.
Добавить комментарий
Однажды линза застряла за веком. Ну и её как будто нет. Я стою пытаюсь достать, тут мама отвлекла. А линза карнавальная была, белая. Ну и в один из моментов разговора с мамой я моргаю и мой глаз становится белым. Как будто бы сам по себе. Маму чуть инфаркт не хватил...
Добавить комментарий
Муж придумал бизнес.Никто в него не верил и даже я.Но потом я в очередной раз увидела как зажглись его глаза и решила - была не была.Прошел месяц и сейчас нам предлагают деньги родственники,только,чтобы мы взяли их в долю.Странное чувство.Победа,но как-то печально.
Добавить комментарий
Рассталась с парнем, и довольно долгое время не общались. А вчера пишет:нашу собаку сбила машина. Сразу слезы на глаза, и вспомнила как забирали щенка маленьким, в руках помещался. Очень зла на него за его безответственность. Злость и грусть никак не хочет отступать((
Добавить комментарий
В детском саду мне одна девочка насыпала песок в рот (закрой глаза, открой рот), в ответ я кинула ей в лоб камень. Наказали обеих. Жутко боялась что скажет мне мама, но она лишь похвалила меня и сказала, что если это повторится, то я должна сделать так же. Спасибо, мама!
Добавить комментарий
Знакомый работает на птицефабрике. Там однажды в "убойном" мужика за одежду зацепило и на конвейер затащило. Пока успели добежать, всё отключить, одни ноги остались. Это ещё и на глазах у жены произошло (её еле откачали потом). А ему всего пару лет до пенсии оставалось...
Добавить комментарий
Этот неловкий момент, когда достаешь из сумочки кошелек на кассе, чтобы расплатиться, и он углом зацепляет черные кружевные стринги, приготовленные чтоб переодеться после предстоящей ночи у мч, и они вылетают на глазах удивленной кассирши и стоящей за мной очереди
Добавить комментарий
У меня есть подруга, у нее забавная фобия. Когда она ложится спать, она выносит из комнаты все предметы имеющие ГЛАЗА. Поэтому, каждый раз, когда она ночует у нас дома, я нахожу своего диванного игрушечного кролика на кухонном столе мордой вниз. Наверное так надежнее ))
Добавить комментарий
Попросила водителя маршрутки высадить меня в неположенном месте, т. к. были тяжелые сумки. Недовольный, но просьбу выполнил. В знак благодарности угостила его гематогенкой. Таких счастливых глаз и улыбки до ушей я давно не видела у водителей общественного транспорта.
Добавить комментарий
Бесит когда человек садится, а его штаны на полжопы спускаются. Неужели ты не чувствуешь как твоя Жопа светит на весь мир?неужели ты не чувствуешь как легкий ветерок нежно ласкает твои булки и со свистом проникает в недры шоколадного глаза? Подтяни штаны, срамота !!!
Добавить комментарий
Во времена, когда я ещё ходила пешком под стол, со слов мамы, когда она пыталась меня ругать, от волнения я начинала думать вслух. Вот учит мама меня уму разуму, а я глаза выпучу, и на полном серьёзе: "У-у-у злая мама, боюсь, боюсь". У мамы настрой как-то сразу и пропадал.
Добавить комментарий
Работаю в больнице: кровь, кишки, сопли, слюни, говно, гной, рваные раны, заживо гниющие конечности, вырезанные глаза... много чего видела и вижу ежедневно. И знаете, что для меня самое мерзкое? Когда кто-то, открыв йогурт, облизывает крышечку. Вот тут реально блевануть хочется.
Добавить комментарий
Все же в детстве играли в магазин, листочки - купюры, камушки - монетки? Вот и мы играли. А как-то раз, мне лет пять было, я продала соседу мамино золотое колье за 20 подорожников. Вскрылось все вечером, когда мама соседа с квадратными глазами принесла это колье нам домой.
Добавить комментарий
Работаю в салоне загара. Пришел парень, я спросила его нужны ли ему стикеры ( стикеры для сосков). Он взял стикеры, при мне налепил их на глаза, и пошел в кабинку. Я сижу в недоумении. Он выглядывает из комнаты приоткрыв стикер на глазе, и говорит "Можете включать, я готов."
Добавить комментарий
Работаю ассистентом стоматолога. У нас над креслом висит безтеневик (кто не знает специальный яркий свет). И я ещё ни разу не видела повторяющегося цвета глаз или некрасивого! У всех такие глаза просто загляденье! С разными узорами) Красота! Могу залипнуть, разглядывая)
Добавить комментарий
Когда я называю своего мужа озабоченым и извращенцем, он спускает штаны и достает своё достоинство. Естественно, мой взгляд падает ТУДА, тогда он говорит - "Мои глаза выше, зачем ты смотришь туда? А как же сердце, как же душа?!" Начинает наиграно хныкать и убегает на кухню.
Добавить комментарий
Моя подруга очень маленького роста(1.50) и у нее нереально огромные глаза (даже прозвали её лемурчик), а её парень ростом 1.90 и он бурят + оба они учатся на психологов. Прям мечтаю увидеть их детей - у кого-то из этой семьи должно быть нормальное мышление, глаза и рост ^_^
Добавить комментарий
Как-то по пьяни начала сосаться и обжиматься с подругой на глазах у её парня. В тот момент мне просто было интересно, и ничего плохого я не хотела, но перед её парнем стыдно до сих пор. Как представлю, что с моим мужчиной так же другой развлекался бы, в дрожь бросает.
Добавить комментарий
Нашла идеальную ручку с идеальным стержнем. Нигде не заедает, по весу подходит, глаз радует. Проблема в том, что я этой ручкой уже 3 месяца пользуюсь и боюсь, что в какой-то момент паста начнет заканчиваться, а такого-же нового стержня я не смогу найти. Глупо, но обидно
Добавить комментарий
Работаю в одной частной больнице мойщиком окон. По профессии я "Человек паук")) Так вот у меня порой даже слезы из глаз вырываются,когда детишки сверкающими глазками смотрят на меня,восхищаются,ибо я герой!) А на самом то деле нихера не умею,только шваброй по стеклам машу....
Добавить комментарий
В детстве, когда я сильно заикался. Это дефект речи - логоневроз. Мои родители попросили одну гадалку помочь мне с этим. Тогда я был 7-летним ребенком. Эта гадалка принесла петуха и после молитв на моих глазах перерезала ему горло. До сих пор помню это, аж передёргивает.
Добавить комментарий
Я сбрила себе брови. Неважно, почему и зачем, суть в том, что ни один человек не заметил: ни муж, ни сын, ни коллеги. Правда у меня очень выразительные глаза и короткая чёлка, но всё равно это ж брови, а не одна ресница выпала! Вероятно, до мелких изъянов никому и дела нет!)
Добавить комментарий
Кажется, годы учебы сломали что-то в моем организме: я совсем перестала чувствовать голод. Просто, если не есть больше 10 часов, начинает кружиться голова. А через 15-17 темнеет в глазах. А голода нет. Очень неудобно, приходится будильники ставить, чтоб про еду не забыть.
Добавить комментарий
случайно увидела переписку мужа на сайте знакомств с кучей девушек, это у него уже не впервой, так что хотела закрыть глаза, но когда наткнулась на переписку с парнем интимного характера, просто не знаю что и говорить, прям жалко что-ли его... а говорит что любит семью...
Добавить комментарий