Истории про глаз

Лучшие истории про глаз — специально для Вас собрали коллекцию из 2444шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
работаю на выдаче пластиковых карт, в основном кредитных. но если отказывают в кредитном лимите - выдаём дебетовые. сегодня пришёл зек. мы обязаны оформлять всех. ему в кредите, естественно, отказали, но одобрили дебет. сидевшим, как правило, не одобряют никакие карты вообще. вы бы видели его лицо, когда я принесла ему его карту, именную, красивую, с чипом. как он радовался подписывая документы, это его ПЕРВАЯ банковская карта! а сколько благодарности было в его глазах. чуть не расплакалась.
Добавить комментарий
У моей соседки мать была при смерти. Уже не разговаривала. Агония. Она уже не дышит. Соседка подходит накрыть лицо простыней. И вдруг мать открывает глаза и четко говорит: Мне сказали девочку подождать. Три дня она между небом и землей и умирает. На кладбище рядом с ней в этот же день хоронят девочку пяти лет, которую сбила машина в день смерти матери соседки.
Добавить комментарий
Моя сестра убила себя у меня на глазах. Кричала, что больше не может так жить, что родители ее не любят, и всем будет лучше без нее. Меня она привязала к стулу, а сама сидела напротив меня резала себя и плакала. Она сидела так целый час. Я все это время рыдала и пыталась развязаться, но у меня не выходило. Когда уже должна была прийти мать, сестра сказала, что лучше бы убить меня, но пусть я буду жить и страдать. Она перерезала себе горло, сидя напротив меня. Мне было пять лет.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мама брала меня с собой по ягоды. В отличие от меня, она всегда набирала два бидона, несмотря на моё детское нытьё. Однажды шли мы по лесу и почуяли смрад, да такой, что аж глаза слезились. Решили уйти подальше. Я набираю ягоды в одной стороне, мама неподалёку, и вдруг она помчалась ко мне, схватила за руку, бросив ягоды, и сказала бежать. Кого она так испугалась — не знаю, мамы нет давно, но трупы животных и раньше попадались.
Добавить комментарий
Ничто не бодрит с утра пораньше лучше, чем сесть на унитаз с закрытыми глазами и попасть в просак..
Добавить комментарий
Мой рост 155. И мне с ним тяжко. Я, конечно, понимаю я " создана для любви" , но меня даже люди не видят! В метро меня постоянно затаптывают, заталкивают в глубь... Самое обидное, что на меня даже высокие, красивые парни внимания не обращают потому что я слишком низко уровня их глаз:(
Добавить комментарий
Год назад, в мой день рождения, я поняла, что дети не цветы жизни, когда увидела, как брат моей подруги сидел с моим котёнком и, глядя мне в глаза, свернул ему шею
Добавить комментарий
Я с детства не умею плакать. Точнее это происходит как-то криво: ком в горле есть, глаза увлажняются, нос краснеет, но слёзы не текут. Никак! Вообще! А иногда и глаза остаются сухими. Посмотришь на некоторых эмоциональных особ — у них слезы так и катятся по щекам в три ручья. А мне даже молодой человек не всегда верит, когда плачу. Пусть это и бывает нечасто, так как особо взрывным выражением эмоций я не отличаюсь, но внутри-то та же печаль, те же эмоции, как у рыдающих особ. Неприятно, что в редкий момент слабости меня упрекают в наигранности.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 17, мы семьей поехали на море. Однажды под водой я заметила крабика. Очень захотелось поймать, но мне было страшно, вдруг цапнет, и я позвала папу. Он приплыл ко мне, спросил, чего я хотела. Говорю, поймай крабика, а то я боюсь. А он, суровый военный, афганец, выпучил глаза, запрыгнул ко мне на руки и стал орать: "Я его боюсь, спасите! Че стоишь, доча, спасай папку, уноси ноги от этого монстра". Так и бежали до берега - дюймовочка с визжащим "Карелиным" на руках)
Добавить комментарий
Как же меня бесят хорошие девочки, которые такие: "Ой, я вся такая наивная, позитивная, милая и хорошая". Бесит, потому что это образ, который прикрывает их гнилое нутро. Потому что этот образ для того, чтобы всем нравиться, чтобы зарабатывать любовь. Это недолюбленные дети, которые живут в ущерб себе, лишь бы остальным было хорошо, и остаться в их глазах хорошими. Именно эти люди самыми первыми предают с тем самым видом: "Но я всё равно хорошая же?"
Добавить комментарий
Вышла как-то поздно вечером на пробежку. Уже возвращаясь домой, перешла на шаг, восстанавливаю дыхание. И тут ко мне подходит молодой человек и очень застенчиво, опустив глаза в пол, говорит: "Девушка, вы очень хорошенькая. Можно я лизну ваши волосы?" о_О
Добавить комментарий
Еду в автобусе. Мальчик лет 8ми рядом сидел, не оплатил проезд. Водитель давай орать. Мальчик запониковал, начал копаться, искать деньги и уже чуть ли не плача, глазами бегал.. Напротив, дедушка наблюдал за этим. Потом дал мальчику 15р чтоб оплатил со словами -"Не в деньгах счастье". А через 5 минут дал еще 50р и сказал-"Вырасти хорошим человеком" Мальчик поблагодарил да еще так радостно! Это было так мило. Будьте добрее.)
Добавить комментарий
Лет десять назад по всему городу (на асфальте, остановках, стенах, в газетах) было одно объявление "девушка в синем пальто, русыми волосами и голубыми глазами севшая в автобус номер 6 (дальше было указано время), вас разыскивает парень, который сидел напротив вас в этом автобусе" Столько времени прошло, а поступка романтичнее я не встречала.
Добавить комментарий
Живу в частном доме, как обычно пришел вечером с учебы, лег, музыку слушаю. Родители уехали, только младший брат шуршал бегал. Заслушался, чувствую, в сон клонит. Тут сквозь сон чувствую тепло, и светло становится. Открыть глаза не могу, не отпускает что-то, даже шевельнуться не могу. Кое-как открываю глаза, а он горит. МОЙ БРАТ ГОРИТ! Пламя охватило его спину. Я не могу сказать ни слова, только слышу музыку и вижу, как он барахтается. Позже смог вырваться и потушил его в ванной. Оказывается, он курил в комнате у себя, и окурок поджег занавески. С тех пор я плохо сплю и вижу эту картину. А полдома сгорело.
Добавить комментарий
с детства волосатые руки. Постоянно все делают круглые глаза и охают, мол как такое может быть у девочки. В школе сильно этого стеснялась и ходила в кофтах с длинным рукавом в жару. Но потом меня все так за*бали, что в возрасте 17 лет специально ходила в футболках, майках и вещах без рукавов на учёбу. Глаза округлять не перестали, но мне это доставляло удовольствие. Да-да, смотрите я няшная девушка с привлекательной внешностью, но с волосатыми руками! Идите в жопу те, в чьи стереотипы я не вписываюсь. Человек не должен стесняться самого себя.
Добавить комментарий
Всегда боялась мыть голову с закрытыми глазами, но всё же закрывала их. В один прекрасный день я их открыла, а в миллиметре от моего лица стоял муж. Он с работы пришёл, хотел поцеловать меня. Орали оба минут пять. Я от испуга, он — потому что я заорала. Теперь мою голову с открытыми глазами…
Добавить комментарий
Несколько дней назад шёл по улице и подбежала ко мне девушка, глаза на мокром месте, просит котёнка с дерева снять. Ну я полез, кое-как отодрал кота от ветки, отдал ей, а она поднялась на носочки и кротко чмокнула меня в щеку, поблагодарила, представилась и ушла. Стоял как громом поражённый. Третий день спать нормально не могу! Перед глазами ее рыжие волосы, эти ярко зеленые глаза, в голове имя Катя и щека горит от того поцелуя. Пропал, влюбился как школьник! Пойду искать её :)
Добавить комментарий
Работаю в детской комнатке в торговом центре. Детишки там иногда писаются, так вот родители не то что "извините" не говорят, так еще и фыркнуть могут в твою сторону. И вот стоишь ты такая в футболке мокрой и чуть ли не слезами на глазах, а им плевать на тебя.
Добавить комментарий
Иду себе, никого не трогаю. Собираюсь заходить в подземку и тут навстречу - она! Глаза цвета Ниццы, походка как у Рианны... я придержал ей дверь, она улыбнулась мне... красивая улыбка, волшебные ямочки на щеках... прошла мимо меня, я уловил запах её духов... и стою пошевелиться не могу, любуюсь. И тут она закурила.
Добавить комментарий
Где-то прочитала, что если парень смотрит тебе в глаза более 8 секунд, то он влюбился. Так вот. Теперь каждая поездка в общественном транспорте стала для меня что-то типа передачи "Давай поженимся?!"))
Добавить комментарий
Лег спать в шесть вечера, устал. Сквозь сон слышу, как кот начал проводами играть, раздражает сильно. Не открывая глаз, как заору: "Это что за херня!!!" — в надежде испугать его. Через полминуты слышу шаги, выходящие из комнаты, и голос тещи: "Извините, пожалуйста". Оказывается, она радионяню пыталась распутать.
Добавить комментарий
В студенческие времена работала хостес в ресторане. Подаю я очередным гостям меню, желаю приятного вечера и краем глаза замечаю новенькую официантку, которая несёт с кухни буйабес — суп французский — и вдруг как чихнёт, да так метко, что прям в тарелку. И пришлось ведь подать — суп безумно дорогой, шеф ей по башке бы настучал. Так что я её понимаю. Гости, конечно, ничего не заметили, ели и нахваливали.
Добавить комментарий
Моя мама меньше чем за полгода из адекватного, рассудительного человека превратилась в идиотку, эмоционально зависящую от мудака, который уже дважды бил её, и она его простила. Никакие доводы и мольбы открыть глаза и увидеть, кто перед ней, не помогают. У неё не осталось подруг, с семьей почти не общается. А всё потому, что все против этого урода.
Добавить комментарий
Сидим дома с мужем и моими родителями. И тут моя мама говорит: "Не могу понять, у меня температура что ли..." Мой муж говорит в ответ: "Дак смерьте". Но прозвучало это словно "Дак к смерти". Видели бы вы мои и мамины охеревшие от такой наглости глаза, и полное непонимание в глазах мужа!
Добавить комментарий
Работаю в картинг клубе и сразу на глаз опрелеляю размер шлема для гостей клуба. Так вот, если где-либо меня пытаются смутить взглядом, или мне надо выдержать чей-то взгляд, то я пристально смотрю на человека и просто начинаю подбирать нужный размер шлема. Взгляд сразу очень серьёзный и сосредоточенный. Его ещё никто не выдерживал))
Добавить комментарий