Истории про глистов

Лучшие истории про глистов — специально для Вас собрали коллекцию из 20шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мелкая была, увидела у своей собаки свисающего глиста из жопы, после чего в панике бегала и орала, что у собаки кишки вываливаются!
Добавить комментарий
Однажды я была в аду. У меня появился геморрой, началась жуткая диарея, и все это сопровождалось глистами-острицами. Прошло два года, а у меня до сих пор адская паника перед походом в туалет.
Добавить комментарий
Не везёт на чистоплотных мужчин... Я стала изучать их: сколько моется, как часто ходит по врачам, следит ли за собой. Нашла парня: качается и такой вообще весь из себя. Оказалось, всю жизнь живёт с вшами, и его это его не тревожит… Лечиться человек не собирается, его же ничего не беспокоит! Окей. Нашла другого. Встречаемся 2 года, и бац – глисты. Думаю, как сказать милому, лечение ведь не помогает, пришлось сознаться, а он мне: "Да я уже год тебе намекал, а ты только сейчас поняла".
Добавить комментарий
Когда много жру, всегда боюсь, что у меня глисты. Потом вспоминаю, что тогда бы я была тощая, и я жру дальше
Добавить комментарий
Своего кота подобрала 3-недельным. Его загнали собаки под маршрутку, люди верещали, собаки лаяли, крошечный котёнок мяукал. Потом долго выводили блох, клещей, глистов, у него были всякие болячки, лечили, выхаживали.... И кто бы мог подумать, что из той малой сопли, которая мне в ладонь помещалась, вырастет 6-килограммовый Мейн-Кун с самым лучшим в мире характером? Обожаю своего кота!
Добавить комментарий
На первом курсе медицинского университета есть такой замечательный предмет — медицинская биология. Раздел "паразитология" пользуется особой популярностью у преподавателей, ибо перлы "лечение при глистах заключается в открытии форточки" или "при выползании аскарид не стоит вытаскивать их руками", врезаются в память надолго. Глисты с крылышками, блин...
Добавить комментарий
Когда мама забеременела моим братом, у неё до 7 месяцев продолжали идти месячные. Она похудела, осунулась, её постоянно тошнило, появился маленький, невнятный животик. Наконец решила пойти к врачу. Говорит: — Доктор, кажется, у меня завёлся глист... Доктор её осмотрел и заявил: — Девушка, Вам этого глиста рожать через 2 месяца! Брату уже 22 года, он здоровенный бугай, но несложно догадаться, как его до сих пор называет вся семья))
Добавить комментарий
У моего ребенка завелись глисты. Я сходила к врачу, купила таблетки, пропили всей семьей, всё хорошо. Решила рассказать маме и дать пару таблеток ей, ибо видимся часто. На что она мне рассказала историю о том, как я в детстве сидела на горшке по большому делу. Мама готовила на кухне. После заходит и видит, как я сижу рядом с горшком и играю со шнурочком. Ну играю и играю. Что такого? Это огромный, сук, глист. Ну она забрала его и выкинула. И ни таблеток мне не дала, ни ко врачу не отвела.
Добавить комментарий
В детстве ленился мыть руки. Однажды мама сказала, что в людях живут микробы, и если руки не помыть, микробы превратятся в червей и съедят меня. Сейчас понимаю, что это бред, но развилась мизофобия. Зато глистов нет, и на том спасибо.
Добавить комментарий
Работаю на скорой. Вызов. У парня в жопе застряла ложка. Как и почему так вышло — не говорил. Лишь потом признался, что обнаружил у себя глистов и ничего лучше не придумал, чем достать их из своего дупла ложкой! Я удивляюсь, как он ещё ничего себе не повредил… Парню 24 года.
Добавить комментарий
Как-то ехала в автобусе, где на своем законном месте сидела толстая, просто необъятная кондукторша и громко орала: "Передаем за проезд, не то я щас встану!" Какой-то мужичок начал возмущаться, мол, понабирают таких кондукторов, пол-автобуса занимают. На что ему тетенька-гора, не долго думая: "Глистов своих выведи, такой же будешь!"
Добавить комментарий
Девушка, 20 лет. Во мне зародилась жизнь. Хочу умереть от позора. Хочу, чтобы эта жизнь перестала быть во мне. Я ненавижу каждый момент с тех пор, как узнала об этом! И нет, я не беременна. У меня глисты
Добавить комментарий
Я узнала, что у мужа глисты, когда делала ему анилингус. Я тогда подумала: нам и так придётся теперь всей семьёй лечиться, а удовольствие портить не хочется. Поэтому просто убрала эту белую хрень и продолжила вылизывать его дырочку
Добавить комментарий
Обнаружили у младшей сестры глистов. Думали, как такое могло произойти. Пришли к выводу, что это из-за маленьких котят, которые недавно у нас появились. Поскольку мама была в отъезде, решила ей сообщить. Мама сразу же забила тревогу, что теперь у сестры должно быть всё своё: кружка, тарелка, вилка, ложка. Меня так запугали с детства, что и теперь боюсь рядом с сестрой находиться. Днями просто сижу и думаю, что же такого могли сделать ей наши котята...
Добавить комментарий
Работаю в больнице, назначила больному по стандарту все анализы, которые необходимы. Кровь и мочу сдал без проблем и особых усилий, а вот с калом на яйца глистов вышла неурядица. "Не могу, что хотите, то и делайте", — говорит. Сдал баночку, но не пустую, а с запиской "Говна нет".
Добавить комментарий
Девушка. Рост 180, вес 55 кг. В моем теле нет и грамма лишнего жира. Все девушки, особенно полные, с которыми общаюсь, все время грубо подстебывают меня про глистов, "иди пожри" и т. д. А у меня нет никаких глистов, просто я ненавижу тяжелую и жирную пищу, ем в основном курочку, крупы и овощи, не люблю сладкое, и люблю двигаться. Попробуйте переслать жрать по кг печенья в день и для разнообразия выйдите вечером на прогулку, а не портите настроение своей злобой и завистью. Бесит.
Добавить комментарий
Завела собаку. Через какое-то время заметила, что похудела, хотя ела как обычно и даже больше. Начала советовать всем подружкам завести пса, ведь за время прогулок столько калорий сжигается и ты всегда в отличной форме. А оказалось, я просто подхватила от него глистов.
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, на зимней прогулке меня придавило упавшее дерево и, пока меня вытаскивали из сугроба, я нажрался снега, а потом через неделю срал глистами... это наверное самая жесть моей жизни.
Добавить комментарий
Как бы я не устраивала быт своего кота, покупала дорогой Хилс, Роял и Гурме, две охрененные плошки воды...НО! этот на любимейший хамло тупо пьет из моей кружки и жрет цуко с рук. КААААК??? мне после этого ночью хлебать стакан воды у кровати с бодуна и не заиметь глистов?
Добавить комментарий
Мой муж врач-полостной хирург 1-ой категории. Так вот нас ужасно достали все наши друзья, знакомые, знакомые друзей и родственников, которые и днем, и ночью звонят и едут со всеми своими болячками -с соплями, прыщами,грыжами, яйцами. И все считают, что муж обязан им помочь. Да ничего он вам не обязан! У него своя работа и не должен он для вас знать,как лечить ваши головы, жопы, зубы и глисты у собак! А больше всего бесят родители больных детей, которые звонят ночью и спрашивают,как успокоить орущего ребенка или какой наркоз лучше делать при удалении сыну зуба, или какие антибиотики колоть при высокой температуре!!! А он по своему воспитанию, по роду деятельности и просто потому, что он хороший человек не может отказать и всех зашивает, лечит, ставит уколы и делает перевязки! Каждый раз рискует! Из-за их лени и жадности, моего мужа могут лишить лицензии или вообще посадить, так как врач имеет право заниматься врачебной практикой только в мед учреждении!! Оторвите жопу от дивана и довезите свое чадо или себя до профильного врача, а не тревожьте нашу семью, его сон, с утра у мужа снова куча операций, которыми он спасает жизни...а вы тут со своими глистами...бесит!!!
Добавить комментарий