Истории про глупость

Лучшие истории про глупость — специально для Вас собрали коллекцию из 107шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С бывшей женой мы съезжались дважды. Первый раз после свадьбы, второй раз через восемь лет после развода. Развелись по глупости: молодые были, упрямые, не умели идти на компромиссы. Она вышла замуж, родила двоих. Я был женат, детей хотел, но не срослось. А потом как-то одновременно мы расстались со своими супругами, встретились у общих друзей на гулянке и закрутилось у нас снова. Теперь пытаемся жить вместе, а я не могу. Она родная, я люблю её, но дети... Жена моя, а дети не мои, и никак не могу их полюбить, хоть убейте.
Добавить комментарий
Когда встречаю на улице плачущего человека, всегда подхожу и спрашиваю в чём дело. И как-то люди идут на контакт. Они выговариваются, им становится легче, да и самой на душе приятно, создаётся чувство, что ты возможно оградил человека от какой-то глупости.
Добавить комментарий
Когда была маленькой наткнулась на кладбище на могилку девочки Тани, умершей в 70х годах в возрасте 2х лет.Мне стало её жалко,я каждый раз приходила к ней могилу и разговаривала,плакала и рассказывала всякие детские глупости. Меня то же зовут Таня, сейчас мне 21, но я до сих пор хожу к ней
Добавить комментарий
Любимая подушечка, это святое! Недавно совершил глупость и купил новую анатомически правильную подушку. Старую снес на помойку. Ночью лежал, крутился на обновке, как блоха на гребешке, так и не уснул до утра. Пойду отнимать у бомжей старую подушечку!
Добавить комментарий
Часто слышу, что дети страдают из-за развода родителей. Никогда этого не понимала. В детстве мне казалось, что если мои разведутся, то наступит идиллия, все будут счастливы, найдут подходящую пару, перестанут ссориться! И я смогу выбрать, с кем мне жить. А подход жить вместе, когда любовь уже прошла, кажется мне апогеем глупости.
Добавить комментарий
Влюбилась в парня. Знала, что он выпивает. Начали встречаться. Думала, что смогу изменить его к лучшему, стану его спасительницей, помогу ему избавиться от этой отвратительной привычки. Глупости это всё. Теперь бухаю вместе с ним.
Добавить комментарий
Вот смотрю я на своего мужа и диву даюсь. Поженились по молодости глупости в 18 лет, в 30 только родилась дочь. От мужа ни теплых слов, ни комплиментов никогда не слышала, он всегда поступками показывал свои чувства. Я, собственно, не против. Но как родилась дочь, из мужа полилось столько нежности, столько ласковых слов, что мне аж малость завидно. Иногда тоже хочется, чтоб называл меня своей любимой принцессой и кнопочкой.
Добавить комментарий
У нас на балконе завелись пауки. Паучиха, видимо, потомство вывела. А я арахнофоб. Прошу мужа убить их, вынести, все что угодно сделать, лишь бы их не было, а он надо мной смеется. Говорит, что это глупость и вообще пауки к деньгам. Главное, когда у него зуб заболел (боится зубных), я с ним в клинику ходила, за руку держала, отвлекала. Не могу после этого жить ни с мужем, ни с пауками, тем более. Хоть разводись.
Добавить комментарий
рассталась с парнем: наговорила глупостей и ушла. теперь сижу под его окнами каждый вечер и реву. исписала мелом асфальт и стены, сегодня припёрлась с шариками, хотела в окно пустить, романтично же... проходящие мимо парни ухахатывались, мол, ты бы ещё букет роз ему подарила. я такая дура(
Добавить комментарий
Сегодня был мой первый день в Санкт-Петербурге. Меня кинули с комнатой на 7 тысяч рублей. Я рыдала у метро целый час. Я НЕНАВИЖУ вас! Тех, кто зарабатывает на наивности и глупости бедных иногородних студентов. НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ! Я знаю, что не все люди такие, но сейчас я разочаровалась в городе и в людях.
Добавить комментарий
В детстве я все время ждала того момента, когда мои родители скажут мне, что я приемная. Я даже придумала утешительную речь, если они решат сознаться и расплачутся. Но родители так ничего мне и не говорили. Спустя 16 лет я вспомнила об этом и решила посмеяться над своей глупостью вместе с ними. Но мама лишь странно улыбнулась, а папа, не отрываясь от телевизора, ответил: "Да, так и есть".
Добавить комментарий
Десять лет назад мы с мужем начали строить дом. Всё шло своим чередом, а потом в нашей семье случился финансовый кризис. Денег не было вообще. От отчаяния и усталости мы решили продать участок с неоконченным строительством, и только мои собаки, Мишаня с Федей, остановили нас от этой глупости. Я смотрела в их преданные глаза и понимала, что мне некуда их девать. Никому они, кроме меня, нахрен не нужны! Из безденежья мы выбрались, и я дико благодарна своим собакам, что они не дали совершить нам глупый поступок.
Добавить комментарий
Бывший очень милый, вежливый и умный, но только в обществе. Со мной наедине он становился ленивой тюленьей жопой, неимоверно тупил и говорил глупости. Сотню раз обсуждали это, он извинялся, но искренне не понимал, что меняется в его поведении. До тех пор, пока я однажды после тусовки не положила ноги в обуви на его стол, свистнула ему и приказала принести чистые трусы и носки, а заодно за пивом сгонять. Но до него ничего не дошло, и мы расстались, потому что "я что-то оборзела".
Добавить комментарий
С недавних пор я поверила в чудо. У всех в жизни бывают сложности, у меня тоже, я не исключение. Вляпалась по глупости в кредит (не для себя), а часть выплачиваю сама. Не было денег заплатить, в итоге просрочки... Нужно было срочно заплатить 17к. Поделилась историей в "Подслушано", просто высказаться, и нашёлся добрый человечек, который не остался равнодушен. СПАСИБО! Осталось совсем немного, золото заложила. Если бы не этот человек, я не знаю, что бы делала.
Добавить комментарий
Я мед сестра и привязалась к своему больному! Хожу к нему, приношу еду, кормлю с ложки, у него тяжелый инсульт, не работает рука и нет речи, и у него совсем никого нет! Так надоели эти сплетни в больнице! Уже говорили и что я влюбилась в свои 20 лет в него, и что я хочу заполучить его дом! И я перехожу жить к нему! Да жалко мне этого бывшего алкоголика и хочется просто порадовать человека тем, что он кому то нужен! Неужели нет таких как я ? Неужели мой поступок реально глупость?
Добавить комментарий
По молодости и глупости совершила отвратительный поступок: увела мужчину из семьи. У нас не сложилось. Недавно ко мне на страницу зашёл его 13-летний сын. Значит, он знает, кто я и по чьей вине он растёт без отца уже 11 лет… Всю жизнь буду винить себя в этом.
Добавить комментарий
мы очень часто ссоримся с родителями и поэтому я всегда, когда у меня есть личные деньги, не трачу их на себя, а покупаю пироженые для всей семьи, что бы показать, как я их люблю и как они мне дороги, ведь ссоримся мы лишь из-за моей глупости и эгоистичности :с
Добавить комментарий
"Умный" человек рассчитывает свои силы и возможности, подвержен сомнениям, и точно знает : это я не смогу сделать, это мне не под силу. А "глупый" не обращает внимания на условности, на мнение окружающих, на казалось бы непреодолимые факторы - и у него вдруг получается. Если бы кто только знал, как мне хочется, чтоб мой любимый не мудрил, а научился глупить. Чтоб постучался туда, где и так уже открыто. Для этого только и нужно - немножко глупости, чтоб перестать сомневаться.
Добавить комментарий
В детстве всей семьёй любили булочки с маком, особенно папа, он называл их в шутку булочки с гашишем. Отправили меня на добычу этой сладости в магазин. Решив, что гашиш — это умное название маковой начинки, требовала у продавщицы булочки с гашишем. На полученные вопросы тётеньки объяснила, что это любимые папины булочки. До сих пор помню своё искреннее возмущение глупости этой женщины, пока шла домой с пустыми руками, и истерический смех родителей после.
Добавить комментарий
Все больше убеждаюсь в глупости людей. Как обычно, зайдя в маршрутку, уселась около окна, как раз в наушниках заиграла любимая песня и не сдержавшись напеваю беззвучно мелодию. Но увидев чуть поодаль смотрящую на меня с нескрываемой злобой женщину, смущённо отвернулась к окну. И вот женщина стремительно встаёт с бутылочкой в руке и обливает меня водой, приговаривая: "Уйди нечистая сила, не смей на меня наводить проклятия". После этого жаль, что по своей скромности не смогла плюнуть ей в лицо.
Добавить комментарий
Однажды подруга моей мамы, поссорившись с ней, сгоряча рассказала тайну родителей, что я на самом деле приемный ребенок, на что я ответила, что это какие-то глупости. И мы закрыли эту тему. А на самом деле я знала, что меня удочерили, просто не хотела расстраивать маму. Некоторые вещи лучше не рассказывать.
Добавить комментарий
У меня дома стоит герань, которую мне подарила мама бывшего молодого человека, которого я безумно любила, и с которым расстались по глупости. Эта самая герань - олицетворение моей души и состояния. Когда у меня все хорошо - она цветет и пахнет! А когда все плохо - увядает. Последнее время она цветет, пускает прекрасные бутончики и цветы. Но листья больны и опадают. Как и у меня. Для всех я счастлива, а на деле почти мертва.
Добавить комментарий
По молодости-глупости была больна анорексией и у меня осталась дурацкая привычка разговаривать с едой.Боюсь что мой парень узнает об этом и бросит меня.
Добавить комментарий
Я по жизни очень сильный человек, все вывезу, все разгребу... И только к 35-ти годам я поняла, что все это глупости, нужно почаще включать "девочку" и полагаться на своего мужчину... Жить стало легче, жить стало веселее... жить стало о**енно)))
Добавить комментарий
Везде, где что либо покупаю, торгуюсь. Прошу скидку, акцию, программу, бонус. Много где срабатывает, даже там, где бы и сам не подумал. На этом экономлю много денег, а сэкономленные деньги это заработанные деньги. Я считаю гордость, из-за которой многие не экономят свои деньги, большой глупостью.
Добавить комментарий