Истории про гнездо

Лучшие истории про гнездо — специально для Вас собрали коллекцию из 48шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю официантом. Бесит, когда после девушек остаются волосы на креслах и диванах. Иногда целые гнезда из волос. А еще больше бесит то, что мне эти волосы за ними, линяющими, убирать((
Добавить комментарий
Мой папа спас маленького голубя и он остался у нас ненадолго...Вот уже год скоро будет. Когда он подрос и пришло время гнездиться, Гуля стал таскать гвозди из папиного ящика и строить себе железное гнездо. От прутиков и соломы он наотрез отказался. У нас живет голубь, голубь-металлист)
Добавить комментарий
В возрасте 9 лет мы с подругой на даче нашли птенца, который выпал из гнезда. Посадили в коробочку и держали на улице, рядом с местом, где нашли. Самое сложное — это было его накормить. Так мы с подругой научились жевать дождевых червей. А потом птенчик окреп и улетел. Детское счастье.
Добавить комментарий
Нашла вороненка с вывернутым крылом. Поблизости ни мамы, ни гнезда. Принесла домой и поселила этот маленький орущий комочек в коробку на балконе, подкармливала и убирала. Из коробки он вскоре выбрался и облюбовал себе велик в качестве насеста. Иногда представляю себе зрелище: еду на велосипеде, а на руле ворон. Если захочет остаться, непременно буду учить разговаривать и дрессировать!
Добавить комментарий
Несколько дней не пользовалась машиной. Прихожу на стоянку, а вокруг машины скачет трясогузка. Смотрю, а она шмыгнула под капот машины. Открываю - у неё там гнездо, и уже яйца отложила. Почитала в интернете, что гнезда трогать нельзя. Так что до сентября я буду кататься на общественном транспорте.
Добавить комментарий
Забыли в квартире, в которой не живём, закрыть весной балконную раму. Вначале появилось одно гнездо с яйцами. Есть примета, что разорять гнезда птиц нельзя. Голубей не трогали, решили после вылета птенцов убрать гнездо. На данный момент у меня голубиная ферма на балконе. Эти оккупанты засрали все помещение. Уже три гнезда занято птенцами и яйцами, строится ещё одно сооружение. Не знаю, что делать, разорить и выкинуть боюсь — с деньгами и здоровьем и так проблемы, а табор и дерьмо задолбали.
Добавить комментарий
Будучи маленькой, лет 5-6, не понимала различия в змеях "обычных" и ядовитых, мне были все равны. Всегда всё свое лето проводила в деревне, и вот однажды под стенами сарая появилось небольшое змеиное гнездо. Когда родители уходили куда-то или копались на грядках, я бежала в дом, открывала морозилку холодильника, брала кулек с мясом, отрезала его чуть чуть и несла к под стены сарая, кормить змеек. Чуть позже мне удалось поймать одну и, пока никого не было дома, посадить животинку в банку, весь день кормя ее мясом. На следующий день у мамы было день рождение, родители поехали за родственниками, меня оставили на бабушку. Пока она смотрела телевизор, я пошла во двор к гнезду змей. Когда же родители вернулись с гостями и бабушка вышла на крыльцо, все лицезрели такую картину: маленькая девочка сидит на лавочке и держит хорошего размера змею, приговаривая "Ты моя хорошая, ты моя красивая". Оказалось, что я держала гадюку. Родителей и гостей еле откачали, пришлось "скорую" вызвать.
Добавить комментарий
Мне папа домой принёс попугая на голове, тот ему там гнездо свил из волос. Папа дальнобойщиком был, и попугайчик залетел случайно к нему в машину, когда он на стоянку останавливался. В клетке жить потом не хотел, днём только в гнёздышке своём, полетает и обратно. С папиной головы срывали бедняжку на ночь, чтоб в клетке спал.
Добавить комментарий
Нашу семью очень любят животные и насекомые. На даче то кошки у нас под баней рожают, то осы во всех мыслимых и немыслимых местах гнезда делают, то птицы птенцов своих на чердаке прячут...в общем, на этот раз дома (обычный многоквартирный дом) под карнизом воробьи гнездо решили устроить. Долбился и скребся, стобы поудобнее гнездышко сделать, потом бабу свою воробьиную притащил... Папа и запенивал, и стучал им там - ничего не помогало. Вчера заколотил и залепил балками насмерть их дыру, чтобы больше не лезли! Сегодня утром слышим кто-то скребется...поняли, что замуровали воробья там, хотя предварительно стучали и шумели, чтобы они вдвоём свалили! Пришлось все разбирать, жалко дурака стало...
Добавить комментарий
Есть у меня подруга - спокойная, добрая и уравновешенная девушка. Семья, двое детей, всё хорошо. Сидела на работе и увидела на потолке осиное гнездо, оно росло. Она испугалась и позвала на помощь. Скорая, психушка, шизофрения. Не было никакого гнезда, так же, как и работы. Дома она была с детьми и звала на помощь соседей.
Добавить комментарий
На моем окне ласточки построили гнездо, завели птенцов – так мило. Мы приехали из отпуска, а окно обосрано так, как будто это коровы, а не ласточки!
Добавить комментарий
Его бывшая идеальна. Красиво одета, длинные волосы, большие глаза и ресницы, афигенная форма бровей, худенькая... В общем, мечта. Она ушла от него уже 2 года назад, вышла замуж и родила ребенка. Даже после этого осталась невероятно красивой и худой. А я сижу, жирная, с гнездом на голове и пытаюсь забыть о том, что она его первая любовь и что он будет любить ее всегда, как бы не отнекивался.
Добавить комментарий
Даже ворон в моем дворе нашел себе подружку по весне. Летал две ночи, кричал как ненормальный, а на третий день уже гнездо вьют:(
Добавить комментарий
На выезде из города есть милое кафе "У гнезда", прям под гнездом аистов. Глаз радуется на них смотреть. Два года назад улетели рано, аистенка сбил мотоциклист. Ночь, туман, малыш стоял на трассе (посетители подзывали едой, летать не хотел). Плакала, боялась, что не прилетят больше. В прошлом году у кафе достроили "банкетный зал" и во время очередного салюта птенца затоптали... Люди не думают о последствиях.
Добавить комментарий
В детстве думала, что гнездо сороки - это сказочное место, где много бриллиантовых сережек, золотых колец и бусин. Мечтала его разорить.
Добавить комментарий
В детстве под деревом нашла гнездо с птенцами ! Подумала надо научить их летать ,забралась на крышу дома и стала бросать их вниз . Спустившись в низ обнаружила,что они все сдохли. Лол учусь на вет врача
Добавить комментарий
Муж у меня деревенский парень и рос с братьями и сёстрами. При нём я могу спокойно рыгнуть, пукнуть, нести бред, ржать, как лошадь, могу чесать жопу и не только её, могу не бриться, не выщипывать брови и ходить, как бомж в дранине. Любит и хочет всегда, даже если пару дней не мылась и на голове у меня гнездо. Боялась, что партнерские роды его испугают, но нет. Трогает мою обвисшую грудь всю в растяжках и говорит, что я самая красивая.
Добавить комментарий
Моя мама рассказала мне, что в детстве они с подругой нашли птенцов, выпавших из гнезда, и забрали их. Каждый день они приходили из школы и кормили их, а когда им было холодно, они сажали птенцов в рот и сидели так. Один раз птенец согрелся, расслабился и насрал в рот.
Добавить комментарий
Поражаюсь изобретательности и смекалке своего кота. У нас в ванной на стене висит полотенцесушилка. Довольно высоко от пола (кот никогда до нее не достанет), а вот полотенца с нее свисают вниз. Эта усатая попа каким то образом просекла, что полотенца на сушилке греются, скидывает их лапой на пол и укутывается в них, тепленькие же! Заходишь в ванну, а там полотенцегнездо. А в гнезде кот. Ну вот и как он догадался?
Добавить комментарий
В доме всегда сосуществовало женское трио (мама, старшая сестра, я). Сестра встречается с парнем очень долго, мы с мамой подшучивали, когда они наконец уже заселяться вместе. Сегодня эта коза подходит ко мне и спрашивает, не замечаю ли я чего-то необычного, при этом показывая на свой ПОЛНОСТЬЮ ОПУСТОШЕННЫЙ шкаф.. Ушла. Отдала бы все шмотки на свете, из-за которых мы постоянно ссорились, лишь бы она не покидала семейного гнезда :(
Добавить комментарий
Живем в новостройке Новой москвы. На балконе есть незастекленная курилка, вчера, после зимы, решили прибраться там. Так у нас там голуби свили гнездо, внимание, из проволоки!!! Напротив строится паркинг, видимо, оттуда натаскали. Робоголуби! Эра альтрона!
Добавить комментарий
В детстве лазила по деревьям лучше всех, вила из травы и прутьев гнезда и вешала их на ветки, Как-то раз увидела как воробьиха носит птенцам корм. В моё гнездо. Я была абсолютно счастлива.
Добавить комментарий
В выходные собралась пойти гулять. Одеваюсь, в комнату заходит мама и говорит: "А ты куда собралась?" Я маму никогда раньше не обманывала, даже не подшучивала, отвечаю: "Мама, я поняла, что я уже взрослая, мне пора вылететь из семейного гнезда, я ухожу". Она в шоке... говорит: "Подожди меня, я с тобой!" :)
Добавить комментарий
Мечтаю о штуке наподобие невидимого скафандра вокруг головы. Когда дует ветер, чтобы волосы лежали красиво, а не превращались в какое-то гнездо. Макияж не страдает, все ухожено, глаза не слезятся, и из носа не течет фонтан от этого аномального ветрища. Было бы просто прекрасно!
Добавить комментарий
Гуляла по парку, возле деревьев тусовался крупный мужчина с йоркширским терьером. Подхожу ближе, а у него птенец в руках — из гнезда выпал. Хотели положить обратно в гнездо, да не смогли его найти. Так что теперь живём вместе: я да скворчонок по имени Лавашик.
Добавить комментарий