Истории про гнома

Лучшие истории про гнома — специально для Вас собрали коллекцию из 21шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве много каталась на велосипеде, и когда очень уставала, представляла, что мне тяжело ехать оттого, что на мне висят маленькие толстые невидимые гномы, и их становится всё больше и больше. А мне тяжелее.
Добавить комментарий
В детстве была уверена, что под полом у нас живет гном. А вскоре я обнаружила довольно широкую щель в полу и решила что это его почтовый ящик. Писала ему большие письма, о том что мне не нравится и что я люблю, и как у меня прошел день, и засовывала их туда. А мне приходили ответы. Обычно они лежали уже в нашем почтовом ящике и в них он давал мне ценные советы, рассказывал о его мире, прикладывал шоколадки. Папа до сих пор не признается и с честными глазами говорит, что гном мой был настоящий.
Добавить комментарий
Она похожа на большую хрюшку. Он — маленький, как гном. Третий напоминает гуманоида. Они ужасно противны мне внешне, но это моя лучшая подруга, парень и лучший друг. Никогда им об этом не скажу и стыжусь таких мыслей, но очень грущу, что никого в своём окружении не считаю красивым.
Добавить комментарий
не так давно пыталась выучить эльфийский язык, языки гномов и орков, созданные Толкиеном, чтобы оставлять своим потомкам таинственные послания:) а на последнем - ругаться со своими врагами.
Добавить комментарий
Мой рост 170 см, но при этом в семье я коротышка. Все мои родственники не ниже 190 см. И вроде бы и пофиг, рост нормальный. Но когда нахожусь на семейных собраниях и праздниках, то я гном.
Добавить комментарий
Мой рост 180 см, да и по остальным физическим параметрам я довольно крупная девушка. И вот уже почти 25 лет для меня остаётся загадкой моя нежная дружба с миниатюрными девушками: коллегами или просто знакомыми. В моей жизни всегда присутствует эдакая пигалица, с которой мы смотримся крайне комично, но нам есть о чём поговорить и над чем посмеяться. Иногда чувствую себя каким-то повелителем гномов.
Добавить комментарий
В начальной школе была самой низкой в классе, а волосы были самые длинные - ниже колен. Все вокруг восхищались моими косами, кроме одной одноклассницы. Как-то она сказала - "С твоим-то ростом не особо красиво выглядят длинные волосы, ты похожа на гнома, только вместо длинной бороды - косы". И ночью я отрезала свою шевелюру - была очень доверчивым и впечатлительным ребёнком. А сейчас, смотря на фотографию нашего класса, понимаю, что ни на какого гнома я похожа не была, а вот та советчица - очень.
Добавить комментарий
Когда напился, отрезал мягкой игрушке (гному) голову и нафаршировал мясом. Утром друзья принесли эту голову на блюде.
Добавить комментарий
Зимой, все маленькие бабушки в своих больших шубах или пальто, напоминают гномов из хоббита))) маленькие но широкоплечие и идут, ворчат:))
Добавить комментарий
Когда читаю замечательные, добрейшие комментарии людей, сразу смотрю их профайл, предвкушая, что увижу красивейших и счастливейших людей. А они оказываются обычными совсем и фотки у них обычные. И думаешь, как так? Как такой обычный гном может быть таким прекрасным в душе?
Добавить комментарий
В детстве был уверен, что в каждом калькуляторе сидит гном, поэтому старался быстро-быстро нажимать кнопки, чтобы он не успел посчитать.
Добавить комментарий
Мой рост 159 см, рост моей второй половинки 198. Когда мы ходим куда-то вместе, нас не оставляет без внимания ни один человек, и это не потому, что мы выглядим очень мило, а потому что складывается ощущение ,что моя девушка потеряла еще 6 гномов!! Да, как вы поняли, я парень 159 см, нет, не 7-классник...
Добавить комментарий
Мой муж очень часто лунатит во сне. То гномов считает, называя их именами друзей, то курицу с братом готовит. А недавно наблюдала, как он, лежа на боку, поднял свою ногу кверху, провел по ней нежно рукой со словами: "Смотри, как я умею", — и дальше лег спать. Наверное, он представлял себя балериной.
Добавить комментарий
Работал на угольной шахте,когда рассказываю кому нибудь об этом, почти всегда возникает вопрос: а ты гномов видел? Задолбало.
Добавить комментарий
В детстве выписывали мне "Пионерскую правду", и была там такая рубрика вроде "Хочу объявить конкурс и стать его спонсором". И я, скучая в гостях у бабушки, взяла и написала туда, объявила конкурс на лучшего гнома. Было мне 10 лет, это был 90-й год. Редакторы-юмористы заголовок еще придумали "Гномы поселяются в Красноярском крае..." "А автомобили - в Поволжье"- это под моим объявлением мальчик про автомобили написал:) Месяц прошел наверное, писем нет, расстроилась и забыла. Под Новый Год почтальон приносит пачку писем 21 (!!!) штука. Я закрылась в ванне, сижу перечитываю, гномов рассматриваю, ответы пишу, смакую в общем. Счастью нет предела - 21 письмо! Жили в поселке, местный Печкин ездил за почтой на другую станцию. Через пару дней приносит еще пачку - там штук СТО. И понеслась: кулек, мешочек, мешок, два мешка, три, пять... Печкин ругается, мы с отчимом брали санки и сами ходили к нему забирать мешки с корреспонденцией Письма были везде: под кроватями, в столе, под столом, в шкафах... Гномами обклеена вся комната, я в панике - как всем ответить? Раздавала подругам, они отвечали, переписывались, у меня самой появилось много друзей по переписке. Слали открытки, календарики, фотографии, наклейки, вкладыши, даже жвачки и деньги, это был лучший урок географии, русского, природоведения, рисования и прочего, я узнавала о жизни во всех уголках нашей необъятной страны... Письма шли потихоньку еще года два, и года за три только я их все прочитала. Ответить, естественно, всем не смогла, выбирала самых -самых. Вот это был флешмоб, вот это адреналин!! Сейчас кому рассказываю - не верят:) Если кто-то отправлял гномов в Красноярский край, привет вам 
Добавить комментарий
Я продавец, парень. Один парень с колпаком гнома на голове взял штаны примерить, начинаю ему застегивать. А у него мгновенный стояк. Парень в смешной шапочке, я не из вашей команды. Но самолюбию моему ты польстил, польстил...
Добавить комментарий
Мое детство прошло в Эстонии. Есть там такое поверье, что за пару недель до Нового Года по всем домам ходят помощники Деда Мороза — гномики. Вся детвора с вечера кладет тапку на подоконник, а с утра в предвкушении гостинца несется проверять, что же ночью принес гном. Сладости, наклейки, мелкая денежка, игрушки и всё, на что способна фантазия родителей. А спустя много лет забавно слышать, как мама обзывает папу ленивым гномом за то, что нередко клал несколько крон вместо вкусняшки.
Добавить комментарий
В детстве у меня была мягкая игрушка - гном. И вот однажды, в порыве детской философии, я сквозь истеричные слезы обещала ему, что никогда-никогда его не забуду, и что всегда мы будем друг у друга. Прошло много лет, я переехала в другую страну и понятия не имею в какой из коробок в кладовой он лежит, бедный. А разговор тот истеричный вспоминаю чуть ли не каждый день. Скоро поеду домой и перерою все коробки, найду этого несчастного гнома и увезу с собой, к черту все. Мне 21.
Добавить комментарий
Не могу встречаться с парнями у которых рука меньше моей. Вот сидишь такой... Романтика, все дела. И кажется, что за руку тебя держит маленький гном. Чувствую себя мужиком гигантом.
Добавить комментарий
Однажды, набрав неправильно номер, познакомились с парнем. Перезванивались больше месяца, приятный тембр голоса, шутки и приколы, всё ок. Договорились встретиться на дне города в парке. Спрашиваю: "Как же я тебя узнаю?" А он, смеясь: "Короткий, толстый гном с палочкой - это буду я!" Посмеялась и побежала собираться на свидание. Подходя к условленному месту, я увидела ТОЛСТОГО ГНОМА С ТРОСТОЧКОЙ В РУКЕ! Прошла мимо, на всякий случай отвернувшись. Больше не звонила.
Добавить комментарий
Ездила с длинноволосым другом на фестиваль толкинистов. Днём все шло хорошо, но к вечеру трое "гномов" достали ящик спиртного и нарезались в хлам. Ковыляя к своим палаткам, они завернули в чужую, где обнаружили "прекрасную даму с роскошными волосами" и тут же навалились сверху, попутно спуская штаны. На негодующие визги парня среагировали соседи по палатке. Ночью вся орда ролевиков лицезрела троих голожопых гномов, убегающих от разъяренных эльфов с пластиковыми секирами.
Добавить комментарий