Старые истории про год

Старые лучшие истории про год — специально для Вас собрали коллекцию из 12723шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Студенческие годы, никак не мог сдать зачёт жуткому профессору, и вот последняя пересдача 30 декабря. Я единственный из всей группы получаю зачёт, на радостях говорю: «Спасибо, С Новым Годом», — и резко кидаю зачетку на стол. Толко я забыл, что в сумке лежала зарплата за месяц мелкими купюрами, и вся эта куча денег разлетелась по столу. Взгляд профессора и однокурсников был бесценным, но, слава богу, все обошлось.
Добавить комментарий
Было это лет тридцать с небольшим назад. Было нам с братом тогда лет по 7. Я говорила брату, что у меня есть три желания: первое - когда мы вырастем, все наши родные будут жить в одном большом доме (каждой семье по этажу); второе - я, когда вырасту, непременно буду работать продавцом на вокзале; третье - придумали бы такие маленькие телевизоры, чтоб можно было их с собой носить и показывали бы только мультфильмы, но чтоб можно было, нажав на кнопочку, выбрать мультфильм. Теперь мы выросли, каким-то чудесным образом съехались все в один из районов Санкт-Петербурга, у сестры квартира в семи минутах ходьбы, с братом вообще в одном доме живём через парадную, на вокзале работала и даже магазинчик с подругой арендовали одно время. Ну а про телевизор с мультфильмами даже комментировать не вижу смысла.)
Добавить комментарий
Всегда боялась приворотов. В 14 лет моя тётя влюбилась в парня, он на неё даже не смотрел, не очень она была симпатичной. И, несмотря на предостережения моей мамы, как-то приворожила его. За 9 лет они расходились миллионы раз, он и бил её, и оскорблял, и уходил в многодневные запои, и изменял, и переезжал в другой город. Но всё время как потерянная собака приходил к ней. Когда ей было 23, он мучительно умер, называя её имя.
Добавить комментарий
Три года назад я переехала в новый дом. Точнее дом старый. Еще старее его жильцы. Бабульки-одуванчики. За все мои 25 лет жизни я никогда и нигде не видела столько ненависти, зависти и злости в одном месте. Их дружный коллектив (человек 10) упорно пытается превратить в ад жизнь молодых жильцов. За последний год мне на двери рисовали могильный крест, регулярно сыпали мусор под двери, поливали грязью в прямом и переносном. Очень скоро я снесу башку тому, кого словлю под моей дверью.
Добавить комментарий
У кого-то из-за котов вся квартира в шерсти, у кого-то из-за собак. А у меня из-за ковра! Он достался мне от предков, и я его очень люблю, но последний год он просто катастрофически линяет! Его шерсть везде, а она ещё и красного цвета... Очень люблю свой ковёр, но жить, облепленной шерстью, тоже не хочется.
Добавить комментарий
В детстве Папа всегда съедал всю зеленую часть зеленого лука, а мне отдавал белую, потому что я любила ее есть. Сейчас мне 22, живу в другом городе, родителей вижу раз а год. Папа до сих пор так делает, когда я приезжаю. А я ем. И молчу о том, что зеленую часть теперь люблю больше белой)
Добавить комментарий
сегодня когда возвращалась домой,наблюдала как девочка лет 7-9 учила кататься на велосипеде ДЕДУШКУ. милость этой картины просто зашкаливала:)
Добавить комментарий
Когда мне было 12 лет, я очень хотела стать моделью, но мама говорила, что меня не возьмут, так как у меня шрам на лбу. В 16 лет я пошла "шлифовать" шрам, и врач сказал, что меня не возьмут в модели не из-за шрама, а из-за МОЕЙ ТОЛСТОЙ ЖОПЫ
Добавить комментарий
замужем уже 5 лет, до безумия любим друг друга. Когда я встречаюсь с подругами, они все время жалуются на личную жизнь,а мне и сказать нечего, иногда придумываю что-нибудь.Боже, так стыдно
Добавить комментарий
Увольняли с фирмы парня. Тяжело уходил, говнюк: и судом грозил, и братками. Причина: не чист на руку оказался. И если бы не шеф и его доброта, сидеть бы ему минимум года три. Уходя, попросил слёзно не портить ему репутацию и не давать плохих рекомендаций. Шеф, устав от него, обещал. Я удивился и испытал удовлетворение, когда узнал, что он не может найти работу уже на протяжении года. Кажется, среди нас затесался Робин Гуд, который звонит в фирмы, куда тот парень пытается устроиться.
Добавить комментарий
С парнем долго жили в хрущевке, стирали одежду руками и по родителям. И вот наконец купили однушку в спальном районе, через год купили стиралку! Радости сколько было! Когда в первый раз загрузили одежду, долго смотрели, как крутятся вещи, льётся пена, пили вино и уснули под мерный ход барабана :D Одно из самых лучших воспоминаний)
Добавить комментарий
Ехала с работы на такси, разговорились с таксистом. Вспомнился ему случай, как забирал дамочку с дачи, а она ему бидон клубники подарила. Не стала говорить, что это была я. Зато человек порадовался, а мне тащить урожай очень тяжело. Да и дофига было в том году клубники...
Добавить комментарий
В 16 лет гуляла с парнем, первое свидание, все дела. Очень хотела в туалет и стеснялась сказать или уйти пораньше. Пошел провожать, еще в подьезде долго не хотел прощатся, типа романтика, поцелуи.... В итоге обоссалась прямо при нем в подьезде, до сих пор его глаза помню, полные ужаса, прошло уже двадцать лет, и у меня психологическая травма на всю жизнь - я теперь каждые десять минут хочу в туалет по маленькому и не могу терпеть вообще.
Добавить комментарий
Я фотограф, мама часто просит поснимать ее, а я под любыми предлогами отказываюсь. Дело в том, что при ретуши я не могу спокойно смотреть на ее фото вблизи. Больно отмечать, как прибавляются с каждым годом морщины, как она стареет. Сейчас в фш открыты кадры с семейного торжества, а я сижу и плачу.
Добавить комментарий
Живу с девушкой больше года. Всё вроде хорошо, но понимаю, что эти отношения тяну я. Она постоянно обижается на мелочи, прям недотрога, но при этом грубит; если я что скажу, то сразу слёзы. Ни разу за это время не приготовила чего-нибудь вкусного, хотя я это делаю по мере возможности. Думал пример показать, но она вечно уставшая, притом что я работаю гораздо больше и силы нахожу. Кто-то скажет, мол, брось, а я её из другой страны вытащил из бедности. И идти ей некуда, только обратно билет.
Добавить комментарий
Работаю парикмахером. Прилетает ко мне женщина лет 30. "Хочу полностью измениться. Посоветуйте что-то". Ну, думаю, наконец. Предложила и покраску в безбашенный цвет, и постричься под мальчика, и нарастить волосы, и выбрить часть головы. В итоге подстригли пять см кончиков...
Добавить комментарий
У моей мамы есть подруга. Ей за 40 лет, муж, двое взрослых сыновей. Однажды ночью её разбудили и сообщили: "Вашего младшего сына убили в драке..." Через пару месяцев она находит старшего сына. Он повесился. И записка: "Не могу жить. Я не уберёг брата!" Муж с горя запил. Пьяный шёл домой и замёрз. Она похоронила. За год. Всех.
Добавить комментарий
Как-то раз ехал в автобусе и уступил даме место, лет так 45-и (выглядит моложе, особенно сзади). Сказал так: "Девушка, присаживайтесь", она сказала: "Спасибо". Я стоял рядом, не обращал на нее внимание, она же поглядывала иногда на меня. Когда я посмотрел на нее, она до сих пор улыбалась смущенно :)
Добавить комментарий
С лучшей подругой дружим 20 лет, так получилось что день рождения у нас в один день. Чтобы не дарить абсолютно ненужные вещи, мы с ней дарим одинаковую сумму денег друг-другу. Получается, и деньги не тратил, и подарок подарил :)
Добавить комментарий
Несмотря на то, что мама была прикована к постели онкологией почти пол года и уже с трудом разговаривала она всегда отвечала на мои звонки, мычала в ответ, иногда даже могла выдавить "как дела?" На вопрос "во сколько завтра приехать?" Отвечала "как тебе удобно. Буду ждать". Говорила что со мной постоянные боли (крошились и ломались кости. Ежеминутно) проходят. И когда я позвонила ей вечером пожелать спокойной ночи, а трубку взял папа и сказал что перезвонит стало невероятно страшно.
Добавить комментарий
Умер муж. Остались с сыном 12 лет одни. И... я начала жить. Муж был сложным человеком, любил меня "воспитывать", "чтобы не расслаблялась", постоянно в чем-то упрекал, любая моя малейшая ошибка долго обсуждалась, мне объяснял, как надо было сделать. Зарабатывал больше меня в несколько раз и считал, что моя работа ерунда, и после нее у меня полно сил, чтобы делать все дела, включая мужские, по дому. То есть после работы он приходил и ложился отдыхать, а я бегала до ночи, обеспечивая нужный ему уровень комфорта. Даже когда сын был маленький, никаких скидок мне не было. Мы постоянно копили на дом — мечту мужа — расходы лимитировались. Помню, что постоянно плакала от несправедливых упреков. А сейчас дом мне уже не нужен, нам с сыном хватает квартиры, дорогую машину мужа продала, живем на проценты с получившейся общей немаленькой суммы и мою зарплату. Я покупаю, что хочу себе и сыну, салоны красоты, путешествия. С сыном помогают двое дедушек, друзья мужа: водят на секции, всяких мужские развлечения. Готовки и уборки почти нет, сын часто на сборах. У меня спустя три года после смерти мужа даже любовника не было, хотя многие намекали. Все думают, что я по мужу скучаю, а я просто не хочу больше никого обслуживать, живу для себя и счастлива.
Добавить комментарий
Живу с женой 6 лет. Есть дочь. Как всегда — после свадьбы выяснилось, что жена не такой уж и ангел. Я против, чтоб жена работала, только следить за домом и ребёнком. Далеко не бедствуем. Жена выносит мозг, хочу работать, развлекаться. Москву знает только на машине, теперь приспичило — хочу на метро поехать, все узнать. Бесит очень. Последний год не просто спать, даже нет желания разговаривать, начинается вынос мозга. Выгнал бы, но дочка сдерживает, нельзя девочке без мамы.
Добавить комментарий
В 2014 году, на Новый год решила сделать парню сюрприз, рассказав, что беременна. Вместо радости, я услышала кучу гадости и грязи, потом собрался и ушел. Пришел поздно ночью, начал скандал, распускал руки, намеренно бил по животу. На утро сказал мне: "Извини, я просто испугался". Ребенка я потеряла, этого урода бросила, но до сих пор не могу забыть это.
Добавить комментарий
Моя мама ушла с работы, когда мне было два года, из-за того, что у меня была астма. Мы проводили всё время вдвоём и даже спали до моих 10 лет вместе. Счастьем было оказаться в одиночестве на полчаса. Я стала избегать ходить с ней магазин, чтобы немного побыть одной. Мне стало лучше, но она не стала искать работу: сказала, что воспитает хорошего ребёнка, пока другие работают, а их дети остаются без присмотра. В итоге мать я не переношу, особо "хорошим ребёнком" себя считать не могу, а у неё в жизни больше нет интересов.
Добавить комментарий
Мы встретились, когда нам было по 37. Я замужем, он женат. Через некоторое время я ушла от мужа, он от жены. Мой бывший воспринял ситуацию более - менее спокойно. Его жена и с ножом на меня кидалась, и замок на двери молотком выбить пыталась, и на работу ко мне скандалить приходила. До сих пор про меня всякую хрень сочиняет. Мне нисколько не стыдно! Я не уводила у неё мужа. Он сам ушёл. И мы безумно счастливы! Сейчас нам по 43. Пять лет живём вместе, четыре года официально женаты. Ну а ей я желаю встретить достойного и (как она всегда мечтала) обеспеченного мужчину.
Добавить комментарий