Короткие истории про год

Короткие лучшие истории про год — специально для Вас собрали коллекцию из 12723шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
А у меня нет ни одной аудиозаписи "вконтакте". На компьютере куча папок с альбомами разных групп. Как и 10 лет назад. Греет душу :3
Добавить комментарий
Аж самой себе стыдно признаться в том, что кот, который со мной уже 15 лет, для меня роднее, чем муж, с которым мы вместе три года.
Добавить комментарий
Периодически пишу себе письма в будущее. Безумно интересно сравнивать взгляд на одну и те же вещь спустя несколько месяцев/лет!
Добавить комментарий
Так забавляет препод мужчина лет 70. Когда на просьбу отпустите нас пораньше с пары начинает дико орать «Ну дайте мне доработать!!!"
Добавить комментарий
А я на Новый год получила 5 открыток с поздравлениями. 5 ПОЧТОВЫХ ОТКРЫТОК от разных людей. Дороже подарка для меня не придумать.
Добавить комментарий
Год назад попала в аварию и получила травму головы. Год прошел, а пятна моей крови до сих пор остались на асфальте. Жутко немного...
Добавить комментарий
в школьные годы мама делала мне хлебную маску, мол, чтобы волосы хорошо росли. придя на учебу, я выковыривала из своей головы хлеб...
Добавить комментарий
Младший брат уговорил родителей разрешить ему отмечать новый год с друзьями в квартире родителей. Мама привязала на кота go pro.
Добавить комментарий
Часто снится до неприличия чудесный город. Когда просыпаюсь, отправляюсь к компьютеру искать его. Который год не могу успокоиться...
Добавить комментарий
Встречаемся с парнем 3 года. На нашу годовщину была уверена, что сделает предложение, а он вообще НИЧЕГО не подарил... Просто провал :(
Добавить комментарий
С детства клеила козюли в туалете за бачок. Прошло 17 лет, папа наконец решил его поменять. Столько мата я давно не слышала. Стыдно...
Добавить комментарий
Когда была маленькой, сделала стрижку кукле: отрезала под корень часть волос, которая была над ухом. Спустя лет 15 это стало модным.)
Добавить комментарий
Сейчас, в 3:15 зазвонил мой старый телефон, который без сим-карты и батареи лежит в тумбе два года. Экран весь чисто белый... Страшно.
Добавить комментарий
Поняла, что повзрослела, когда мужчины перестали спрашивать мой возраст, потому что и так понятно, что уже минимум лет 10 как можно.
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем у которого молочные зубы в 29 лет и 4- группа крови. И за эту медицинскую редкость я замуж собралась по любви)))
Добавить комментарий
Установила у себя на странице в ВК дату рождения так, чтобы высвечивалась полностью, потому что постоянно забываю сколько мне лет.
Добавить комментарий
Гуляю с племянницей (примерно 2 года). Проходим мимо старенького запорожца. После некоторых раздумий выдает: "Смотри, на машину похоже!"
Добавить комментарий
Ночь. Уже 4 января. А я все жру! Нельзя столько готовить на Новый Год! Скорее бы понедельник, чтоб убежать на работу от холодильника!
Добавить комментарий
Хочу переехать в другой город только для того, чтобы видеть свекровь один раз в год и поздравлять со всеми праздниками по скайпу.
Добавить комментарий
Ничего не желала в последнюю новогоднюю ночь. И сейчас начинает исполняться всё то, что желала предыдущие годы. Просто удивительно.
Добавить комментарий
Как то раз по пьяни целовалась с парнем в клубе, прошел почти год, а я до сих пор ни о ком другом думать не могу, а написать боюсь
Добавить комментарий
всегда забавно, как через 10 лет после выпуска класса самые "кульные" девчонки класса дурнеют и простеют, а "мышки" хорошеют и цветут..
Добавить комментарий
После 5 лет каторжной учебы и работы понять, что ошиблась с выбором профессии, это как в один миг стать нулем. Привет всем, я никто.
Добавить комментарий
Впервые за столько лет я не плакала на свой день рождения. А все потому что друзья устроили отличный праздник, о котором я мечтала.
Добавить комментарий
Мой муж,когда не может заснуть представляет себя суперменом!как летает везде и спасает мир от злодеев))узнала недавно,вместе 10 лет))
Добавить комментарий