Короткие истории про год

Короткие лучшие истории про год — специально для Вас собрали коллекцию из 12723шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
пол года не видела родителей, сегодня приехала погостить, столько троллинга за 1 день я давно не получала)
Добавить комментарий
5 лет не было в аське. сейчас зашел повспоминать былое, через пару минут написал барыга и предложил товар
Добавить комментарий
С детства мечтала испортить зрение. И вот спустя много лет оно испортилось, сижу довольная сейчас в очках.
Добавить комментарий
В марте этого года в Москву приезжали Depeche Mode. Полный людей Олимпийский и я - сплю во время разогрева.
Добавить комментарий
Брату два года. Пока никто не видит, он подходит к холодильнику, открывает его и ссыт в коробку для овощей.
Добавить комментарий
Недавно в супермаркете от дамы приклонных лет услышал гениальную фразу) " обслужите даму яйцами пожайлуста"
Добавить комментарий
Спустя два года поняла, что муж заливает еду майонезом не потому, что любит гадость. Просто готовлю хреново
Добавить комментарий
Впервые за три года супружеской жизни мне муж сказал, что мои блинчики вкуснее, чем у свекрови! Да! Я смогла!!!
Добавить комментарий
Вот, что значит совместная жизнь. Я попросила на Новый Год не платье, не косметику, не сережки, а мультиварку
Добавить комментарий
Поджарила греческий салат, что ещё с Нового года остался... не поверите, но это самое вкусное , что я пробовала!)
Добавить комментарий
Я девушка, 23 года и я довольно высокая. Поэтому я невыразимо радуюсь, когда сижу на чем-то и болтаю ногами :)
Добавить комментарий
Повел маму в театр, а она заплакала, сказав, что не была там уже 37 лет и боялась, что уже не сходит никогда
Добавить комментарий
Женщина, 33 года. Есть двое детей. Когда я, что-нибудь сломаю, а признаваться не хочу, то скидываю вину на них :)
Добавить комментарий
В 6 лет я потерялась на Поклонной горе, но потом меня нашел папа. С тех пор думаю, что я живу в чужой семье.
Добавить комментарий
И только на 20-м году жизни я поняла, что в песне "33 коровы" поется о русском алфавите, а не о коровах вовсе..
Добавить комментарий
Уже 7 лет бреюсь наголо , потому что боюсь что кто-то незаметно возьмет мой волос , и сделает порчу. Я девушка :(
Добавить комментарий
На спор натянула носок на голову и спустилась в метро. Хлопала по плечу людей и мяукая убегала. Саша , 26 лет
Добавить комментарий
За 15 лет семейной жизни я ни разу не изменил своей жене. Друзья говорят, что я дебил, и что так жить нельзя.
Добавить комментарий
Никогда не думала, что после 6 лет жизни мой муж из-за какой то херни напишет мне в смс ке- давай разведемся....
Добавить комментарий
В детстве у нас с подругой был большой секрет, а через 20 лет я зашла в Подслушано и увидела его на "главной".
Добавить комментарий
уже много лет не пью алкоголь, потому что боюсь по пьяни случайно рассказать мужу, что когда-то изменила ему(
Добавить комментарий
Сегодня моя лучшая подруга вышла замуж за родного брата моего мужа, бывают же такие чудеса да под Новый год))))
Добавить комментарий
Четыре года употребляю фен, но все еще не такая стройная как девушки с глянцевых фотографий групп вконтакта.
Добавить комментарий
Мне было 9 лет, когда я увидел, как сносят нашу пятиэтажку. Сейчас мне 20, и сны об этом снятся мне до сих пор.
Добавить комментарий
Когда сохнут губы и приходится мазать их гигиенической помадой, чувствую себя грязной шлюхой. Парень, 22 года.
Добавить комментарий