Истории про год

Лучшие истории про год — специально для Вас собрали коллекцию из 12723шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люблю делать минет. Читала, смотрела обучающие видео, лет в 17 (очень хотелось быть той роковой львицей в постели). Все не зря - мастерство пришло, плюс от рождения большие губы. Сейчас замужем - ублажаю, как могу. Он счастлив, и я тоже. Пришли к моей маме в гости. И тут она начала смешные рассказы про меня маленькую. А потом как скажет: "Ах! А как соску ты любила! Есть не хотела, только соску дай! До 4-х лет сосала! Видимо, сосательный рефлекс был сильно развит..." Муж в краску. Да-а-а, был...
Добавить комментарий
По образованию я медик. Уже год встречаюсь с парнем, работающем в полиции. Если так случится, что я выйду за него замуж, то обязательно выращу сына пожарником. И будет у нас семья 112 или по-старому 01, 02, 03.
Добавить комментарий
Были 90-е. Мне где-то года три-четыре. Пришла тётя с племянниками (10 и 12 лет). Нас отправили видик смотреть, а взрослые на кухне разговаривать остались. Вдруг заметили, что слишком тихо стало. Заходят в комнату, а мы порнуху на кассете смотрим. Родители быстро её выключили, старших отчитали. Я весь в слезах и всё плачу и плачу, никто успокоить не может. Мама спрашивает: — Сынок, что случилось? Я взахлёб: — Там тётя дяде писю съела, а ему так больно было, он так плакал, так плакал!..
Добавить комментарий
С моей женой вместе уже 11 лет (со школы), недавно, занимаясь любовью, я хрюкнул (от удовольствия) оба держались минуту... потом как заржали))))!!! Весело живем!!!
Добавить комментарий
Все детство я прожила вдвоем с бабушкой в бедном домике на Кабардинке, в то время как моя мама жила в Сочи с своим новым мужем и их детьми, двумя моими сводными братьями. Дело в том, что мой отчим ненавидел меня всем сердцем, но сильно был влюблен в мою маму, да и она в него тоже, была без ума от него, ведь она - провинциалка, без высшего образования, зато красавица, а он живет в квартире в большом (для нас) городе, ездит на мерседесе и все дела. Из-за этого надо мной в школе сильно издевались: мол, мать отказалась от меня, значит, я никчемная, ничего в жизни не добьюсь. А особенно сильно меня оскорбляли по поводу моей внешности - я была маленькая (162), худющая, с строгими чертами лица, совсем не похожая на пухленькую щекастую маму, да и на всех в нашем селе. Я видела маму два раза в год: в начале июне и конце августа, когда она привозила братишек отдыхать к бабушке. Мой отчим не знал, что я там нахожусь, наоборот, он ежемесячно выплачивал деньги моей маме на интернат для меня, а мама пересылала их бабушке, у которой пенсия была очень маленькая, чтобы прокормить нас обоих. Братишки никогда нас не выдавали, очень любили меня (в отличие от своего ужасного папаши). Но как-то раз, летом, когда мне исполнялось 17 лет, мои братья (6 лет обоим) решили сделать сюрприз и пригласили родителей, маму и отчима. Отчим, скучавший по сыновьям и получивший отпуск, взял маму и сказал ей, что едут отдыхать. И вот представьте, каким у них выдался отдых, когда отчим с мамой заходят и видят меня с книжкой на качелях... Тем же вечером, он поставил маме условие - либо она отказывается от меня, либо он уходит. Мама была без работы и образования, с двумя детьми на руках и старой мамой, и она предпочла... остаться с отчимом. Меня это шокировало, после их уезда я постоянно билась в истериках, припадках, ни с кем не общалась, только бабушка успокаивала меня. Она - преподаватель английского, и благодаря ей я и мама хорошо знаем язык. Тем летом она усиленно занималась со мной, говорила, что это кардинально перевернет мою жизнь. И не ошиблась) Спустя несколько недель приехала мама и сказала, чтобы я собирала вещи - объявился мой отец, с которым они перепихнулись по пьяни в клубе 18 лет назад, она нашла его по документам. Для этого нужно было ехать в Москву, проходить процедуру установления ДНК, и тогда мама и отчим смогли бы навсегда избавиться от меня. Когда я прощалась с бабушкой, я плакала, как и всю дорогу. На утро после прибытия мать сразу же потащила меня, уставшую и измученную, на эту процедуру в какую-то платную клинику, которую оплатил мой отец (чтобы результаты пришли быстро). Следующие два дня мы жили в отеле на Красной Площади, который оплатил он. Когда отцовство подтвердилось, мама просто села в такси до вокзала и уехала, молча, мы даже не попрощались. С отцом мы договорились встретиться в полдень в ресторане у отеля. И этот момент перевернул всю мою жизнь. Оказалось, что мой отец... преуспевающий английский журналист! Вот почему мы с Ба учили английский - она все знала, все! Он рассказывал, что долго меня искал, и что был в глубочайшем сожалении, что 17 лет не общался со мной. Он настаивал на переезде в Англию, обещая устроить меня в хороший университет, подобрать жилье, умолял простить. Конечно же, я его простила, тем более, как выяснилось, мама специально скрывала меня от него. А что в итоге: сейчас я уже на 3 курсе медицинского, успешно практикуюсь, зарабатываю сама и перевезла Ба к себе. А отчим потерпел финансовую неудачу, и теперь они живут в нашем маленьком домике, и всем селом завидуют))
Добавить комментарий
Самая высокая похвала за всю мою жизнь от папы - "Логично". И дело совсем не в том, что он меня никогда не хвалил. Как и многие мужчины деревенской закалки, он всегда был немногословен. А это "логично" из его уст означало, что я сказала умную вещь, и к месту. Это простенькое словечко он сказал таким отцовским тоном, что не передать.. Он умер почти год назад, и мне безумно не хватает этого его "логично".
Добавить комментарий
За годы мы стали друзьями, а супругами чувствовать себя перестали. Решили развестись. Я подарила ему книгу любимого автора с носком внутри — "Доби свободен". А моя метла пританцовывает в углу в предвкушении невероятных приключений.
Добавить комментарий
Когда был маленьким ребенком очень любил собак, но родители не разрешали заводить. А год назад, что-то ёкнуло, и взял с улицу собаку. Вымыл, причесал, сделал прививки. Все родные были против. Говорили, что лучше бы усыпил и , что собака бешеная. А я не повелся! Сейчас мне 24 года и у меня огромный приют для животных! Так радостно на душе, когда их берут домой!
Добавить комментарий
Утром объяснял девушке, с которой встречался шесть лет назад, что не буду с ней, потому что есть девушка (с которой встречаюсь почти пять лет) и счастлив, и все уже в прошлом. Вечером моя девушка, уехавшая в командировку два месяца назад, говорит, что нужно расстаться, так как не видит разницы в своей жизни без меня и со мной, как с парнем. Воистину, у жизни прекрасное чувство юмора!
Добавить комментарий
Мой папа несколько лет подряд в свой день рожденья оплачивал в одном из магазинов нашего поселка мороженое для детей, дети приходили, покупали, а деньги с них не брали.
Добавить комментарий
По нашей школе быстро распространилась новость — ученица 10 класса проспорила своему однокласснику минет. И исполнила долг после уроков в мужской раздевалке. "О времена, о нравы!" — скажут многие. А было это, между прочим, в 1989 году.
Добавить комментарий
Во время клятвы на свадьбе незаметно держал пальцы крестиком. Молодой был, готовил "отходные пути". Даже спустя 10 лет брака стыдно жене признаться
Добавить комментарий
Моей сестре было 20 лет, когда она работала моделью. Летала в разные страны. В 2016 году полетела в Шанхай. Всё было хорошо. Мы общались в соцсети, но в один день она перестала писать, а через два дня от соседки по комнате мы с родителями узнали, что она пропала. Говорили, что ей назначали встречи, но тот человек не приходил. И в её соцсети кто-то заходил пару раз. К сожалению, полиция её не искала и, видимо, не найдёт. Пять лет прошло…
Добавить комментарий
В веселые студенческие годы познакомился с одной девушкой. Выше меня на пол головы (а мой рост, кстати, 179 см). Грудь 4 размера. Начитанная, красивая, опрятная. В постели бомба. Жил тогда я на съемной квартире. Часто оставалась у меня на ночь. Помню, отмечали ее день рождения. 22 года. Через две недели звонит мне довольная и молвит человеческим голосом: "Котейко, поздравь меня, я паспорт получила!" Спалилась. 14 лет. Финиш. Мне было 19.
Добавить комментарий
Подруга три года встречалась с молодым человеком, дело уже шло к свадьбе. Накануне торжества она позвонила мне вся в слезах и сказала, что её любимого забрали в полицию. Оказалось, что он убил друга из-за большой суммы денег, потому что на эту самую свадьбу их не хватало.
Добавить комментарий
Потеряла в браке 17 лет. Для себя - ничего, но какую вырастила дочь! Муж "отдал" мне ее, когда ей было три года. Сказал: "Жалеешь, вот сама и воспитывай". А я не устаю ей гордиться. После начальной школы математический класс - сама, взяла блокнот и ручку и пошла тесты сдавать, поступление в университет МЧС - сама, единственное бюджетное место на регион! Танцует хип-хоп, хореограф-постановщик, капитан команды КВН. И фиг с ним, с этим неудавшимся браком, для меня все будет, а у меня есть дочь. И всегда ей говорю, что если решит все бросить и вернуться домой, ни словом не упрекну и помогу всем, чем смогу! :)
Добавить комментарий
В детский сад с моей дочкой в одну группу ходила девочка знакомая. В три года у неё умерла мать — порок сердца, воспитание на себя взяла бабушка и дед. Бабушку она называла мамой, через два года бабушка скоропостижно скончалась — инсульт в 46 лет. Ещё через два года умер дедушка — рак. Потом воспитание на себя взяла родная тётя, через год авария с летальным исходом. Сейчас ее воспитывает муж сестры вместе со своими родными детьми. Жалко ее до безумия, не представляю, каково это – потерять всех родных.
Добавить комментарий
Я мечтаю о том, чтобы появилась возможность лечить животных по полису. Пусть с ограничениями, пусть с возможностью всего несколько раз обратиться в год, но БЕСПЛАТНО. Так как сердце разрывается, когда я вижу стариков, плачущих над умирающей собакой, которая, возможно, была им единственным другом долгие годы.
Добавить комментарий
Незадолго до Нового года шли с девушкой до дома, как обычно, через узкий переулок, забор с двух сторон. Навстречу, пошатываясь, идёт тело. Проходим ближе и слышим как бормочет: "Убью суку". Поравнялись, вижу, в руке пистолет. Прошли мимо благополучно, но я, наверное, в жизни никогда так больше не боялся, при чём даже не за себя.
Добавить комментарий
У меня пропала подруга. Девчонка совсем, ей было 17 лет, блондиночка, худенькая, маленькая. Поехала с родителями на отдых в Египет, в Хургаду. Шли вечером из магазина все вместе, родители чуть отстали, на проезжей части останавливается машина, её заталкивают и уезжают. Всё произошло в течение полминуты, родители даже охнуть не успели. В полиции не искали, а если и искали, то безуспешно. В посольстве обещали разобраться и молчат. Прошло уже больше года, а безутешные родители всё ещё надеются, что она хотя бы жива. Хотя бы...
Добавить комментарий
Сегодня одногруппница смеялась, когда услышала, что я люблю читать антиутопии и про людей со всякими отклонениями. Её любимая книга "50 оттенков серого". Мне еще два года с ней учиться, убейте.
Добавить комментарий
Был у меня в детстве волнистый попугайчик. Звали его Гоша. Я так хотела, чтобы он говорил своё имя, что всю клетку обклеила бумажками, где было написано «ГОША». Говорить он не научился. Я была расстроена и не понимала почему. Ведь он мог учить это постоянно! То, что попугай не умел читать, до меня дошло только через несколько лет...))
Добавить комментарий
Мне было пять лет. Сижу на крыльце дома у бабушки в деревне. Начинается гроза. Вдруг мимо меня пролетает жёлтый яркий горящий шар. Это стало фундаментом моего интереса к физике.
Добавить комментарий
На Новый год ездила знакомиться с родителями парня. И видимо я им так понравилась,что утром 1 января первое, что я услышала "Дочаа иди похмеляться"
Добавить комментарий
Моя мама - руководитель образцовой вокальной студии. Я - одна из первых солисток. Сейчас учусь в академии на 5 курсе в Москве, за 2000 км от дома. На мой день рождения она проводила отчетный концерт к юбилею студии (10 лет), а я наблюдала онлайн через веб-камеру дома культуры, где он проходил, т. к. приехать не смогла - ГОСы. Посреди концерта, неожиданно для меня, вижу на экране видео-нарезку с поющей собой в 3 годика, в 17 лет и с последнего выступления в своей академии. Вдруг раздается звонок от папы мне на мобильный и весь зал поздравляет меня с днем рождения!
Добавить комментарий