Короткие истории про голову

Короткие лучшие истории про голову — специально для Вас собрали коллекцию из 1513шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Врачи некоторые время назад: "Девушка, но что Вы в голову берете, Вы еще молодая, Вам только 25!". Врачи сейчас: "Девушка, ну чему Вы удивляетесь?! Возраст! 26 лет!". Вот объясните мне, несмышленой, когда это моя п..да успела перейти эту тонкую грань?!
Добавить комментарий
Всегда предчувствую чью-то свадьбу или беременность. Просто сижу и вдруг в голове: "Таня беременна". И через пару дней Таня объявляет всем радостную новость. И так всегда! Но только со свадьбами и детьми, больше ничего не могу предсказать.
Добавить комментарий
Нашла фотоаппарат цифровой. Пришла домой и с интересом начала смотреть фотографии. Оказалось, это потерял полицейский, который фотографировал трупы по работе. Уже неделю не могу спокойно есть и спать, эти фотографии не выходят из головы.
Добавить комментарий
Однажды в детстве спорила с другом о том, сколько ему лет. Я с пеной у рта доказывала ему, что год его рождения 1991, и мне в голову даже не пришло, что он явно лучше знает, когда он родился. Ох уж эти детские самоуверенность и упрямость.
Добавить комментарий
В своей голове я очень чётко и ясно излагаю мысли на английском, словарный запас и знания есть, проигрываю различные ситуации, где я уверенно владею языком и общаюсь. А стоит открыть рот в реальной ситуации, сразу уровень пятого класса.
Добавить комментарий
Всегда ложусь спать спиной к стене и, соответственно, лицом к монстрам. Так вот, когда я хочу на другой бок, чтобы не быть легкой добычей монстров, я просто ложусь в другую сторону головой. и вот, я опять лицом к монстрам, а спиной к стене;)
Добавить комментарий
Есть у меня одна подруга с длинными прямыми волосами. Совсем недавно я увидела как она их разглаживает: наклоняет голову, кладет на гладильную доску, берёт утюг... И как ни в чем не бывало гладит! При этом ещё пар пускает, говорит так лучше))
Добавить комментарий
У моего друга была кошка, и он назвал её Шиза (полное имя — Шизофрения). Эта кошка, когда ей становилось скучно, могла побиться головой о батарею и резко лечь спать или спрыгнуть с дивана головой вниз. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт))
Добавить комментарий
У дочки (8 месяцев) есть забавная привычка - засыпая, она натягивает одеяло на лицо, даже если сама при этом раскрыта. Удивлялась и умилялась. А вчера наблюдала, как спящий муж во сне накрыл голову подушкой, хотя сам не накрывается - жарко ему...
Добавить комментарий
Мне сегодня приснилось как я каталась на горках для велосипедистов на лыжах. Во сне я решила попробовать упасть и посмотреть: отрозится это на яву или нет. Так я спецыально упала, а на яву я стукнулась головой об стенку. Это было больно.
Добавить комментарий
Я как художник, дизайнер и вообще творческий человек, терпеть не могу когда люди, глядя на работу, говорят: "Отлично! Вот только тут криво" или "Класс! Здесь правда толстовато". Ощущение как будто с лицемерной улыбкой на лице на голову нагадили!
Добавить комментарий
У меня какой-то странный клин в голове.Все время накручиваю себя,что я лишний в какой бы компании не оказался,что скучно именно из-за меня,что любое мое слово критически воспринимается.Хотя довольно общительный человек с чувством юмора.
Добавить комментарий
В детстве в поликлинике на входе предложили полиэтиленовые штуки, похожие на шапочки для душа. Ну я и надела на голову. Мама же так дома делала. Откуда ребенку было знать, что это бахилы :( все с ними на ногах, а я на голове к доктору пришла.
Добавить комментарий
Рассказываю парню свои эротические сны, потом все это реализуем. Но однажды мне наяву пришла в голову одна очень странная фантазия. Я постеснялась признаться, что это я сама придумала и соврала, мол опять приснилось. С тех пор так и делаю.
Добавить комментарий
Мой по пьяни ворвался в туалет и рыча обоссал меня с ног до головы. А потом не пускал в душ, мол волки в природе после этого не моются! А на следующий день сказал "Ну и правильно, пусть все знают, что эта самка занята". Я помеченная волчица))
Добавить комментарий
Пошла сейчас на работе в туалет, и, пока сидела на унитазе, подавилась (кто бы мог подумать!!!) жвачкой! Пока откашливалась, в голове вертелась мысль, что сейчас вот умру, и найдут меня здесь задохнувшуюся и с голой жопой... Вот позорище то было бы...
Добавить комментарий
когда я очень чего-то хочу, то закрываю глаза, опускаю голову, зажмуриваюсь сильно-сильно и думаю о желаемом...это длится от нескольких секунд до минут, в этот момент внутри меня всё будто сжимается....и надо сказать, желаемое я всегда получаю..^^
Добавить комментарий
Если вы увидите на дороге машину с военными (черными) номерами - лучше у*бывайте. Нет.. Бегите нах*й от такой машины, сломя голову, не оглядываясь, потому что ей управляет солдат и, как правило, не очень хороший. Ваш покорный слуга - военный водитель)
Добавить комментарий
несколько лет туго в личной жизни. мне настолько не хватает прикосновений и всех этих приятностей, что еле сдерживаю себя в метро, в парке и других местах, чтобы не положить голову на плечо любому незнакомому парню, сидящему рядом со мной.
Добавить комментарий
Мне кто-то давно сказал, что кошки если смотрят долго в одну точку, видят что-то типа приведения. Каждый раз теперь когда моя кошка начинает куда-то смотреть, подхожу и медленно отворачиваю ее голову в другую сторону. Становится спокойнее :)
Добавить комментарий
У мужа есть рубашки, от которых меня тошнит. Буквально. Они ему очень идут, издалека выглядят отлично, но вблизи полосочки начинают мельтешить, голова кружится и подступает тошнота. Неприятно, зато есть отмазка, почему я не глажу мужу рубашки.
Добавить комментарий
Был у меня в детстве товарищ, необыкновенно юркий и ловкий. Однажды он меня сильно разозлил и я от обиды захотел внушительным таким куском кирпича его подбить. Эта падла увернулась и я соседскому деду голову разворотил. Стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
С близкой подругой общаемся уже около 13 лет. Учились вместе, работаем вместе. Каждый день созваниваемся и договариваемся: мыть или не мыть голову, краситься на работу или нет, чтобы вдвоем быть или заспанными лохушками, или элегантными леди.
Добавить комментарий
Сегодня у меня красивые, очень чувственные губы, чуть припухшие и слегка красноватые... Очень эффектно и сексуально выглядит))) а секрет прост: моя дочка с размаху долбанула меня головой по губам, при этом умудрившись разбить их изнутри об зубы)))
Добавить комментарий
как же это круто, когда в голове просто начинает играть музыка, которую ты давно не слышал и тут - вот она! может я начинаю сходить с ума!?хотя.... меня это ничуть не огорчает, сходить с ума с музыкой в голове - это наверное лучшая болезнь из всех)))
Добавить комментарий