Истории про голову

Лучшие истории про голову — специально для Вас собрали коллекцию из 1513шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я всегда мечтала, чтобы подавался какой-нибудь знак, когда ты поступил правильно или нет, лучше всего даже в момент выбора в уме одного из вариантов развития. Вот решил ты, что так будет правильно и лучше для всех и в голове, например, зеленый фонарь загорелся.
Добавить комментарий
Десять лет назад, когда мне было 16, связался с компанией "крутых" пацанов, у которых в норме было просто так на улице ударить прохожего. Каждый должен был "отчитываться" вечером, скольким ты зарядил за день. Шел я как-то по улице и увидел, что передо мной мужик идет в черном пальто, с длинными черными волосами, и я с криком "че как баба?!" отвесил ему пенделя и убежал. Он мне ничего вслед не закричал, ну я и забил на него. А ночью, когда домой шел и уже в подъезд заходил, меня окликнули сзади, и дальше все - как будто провал в голове, очнулся и первое, что понимаю - стою на карачках лицом в грязи и молю прощение, глаза поднимаю - а за метр от меня тот парень стоит, длинноволосый, молодой, смотрит на меня, спокойно, не моргает, а потом как будто щелчок в голове - и нет никого. Я три дня потом из дома боялся выйти, мне его лицо до сих пор снится - просыпаюсь и кричу в подушку, как псих. Ушел я тогда из той шайки и от длинноволосых мужиков все еще шарахаюсь.
Добавить комментарий
90-е, мне было лет 6, жили впроголодь, по ночам мне снилось мясо. И пришла мне в голову гениальная мысль. Я на полном серьёзе предложила маме отрезать мне ногу и накрутить котлет. Долго не понимала, почему мама плачет.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 8-9, на домашний телефон позвонили, я взяла трубку и услышала, как бабушка какая-то просит о помощи, мол ее убьют. Я бросила телефон тут же, никому до сих пор не сказала, никак не выходит из головы, а вдруг ее убили и это на моей совести.
Добавить комментарий
примерно 2 года назад решила немножечко отомстить бывшему. наспамила с его страницы в различные группы, чтобы его страницу заблокировали. итог: страницы заблокирована и его нет вк уже те самые 2 года, но видимо он решил взяться за голову и у него развивающийся бизнес. не удался мой план мести((
Добавить комментарий
Благодаря смекалке, при не такой уж и большой зарплате, могу есть красную рыбу почти каждый день. Один раз купила суповой набор из семги, и там было очень много мяса: прям срезала целый стейк возле головы. Я не растерялась, засолила и из этой части сделала бутерброды. Вышло тоже самое, что и филе за бешеные бабки. Теперь беру эти наборы в одном магазине, выбираю где остается больше мяса; у меня и уха из голов и хвостов, и бутерброды)
Добавить комментарий
Мне 41, моей дочери 24. Её муж старше её на 10 лет. Я влюблена в него. Сама я в разводе. Понимаю, что люблю своего зятя, и ничего не могу с этим сделать. Он со мной вежлив, видно, что очень любит мою дочь. Как ни пыталась гнать эти мысли из своей головы, ничего не выходит, люблю безумно, и всё тут. Не могу ни с кем из противоположного пола общаться, только о нем думаю. Так и живу уже 4 года. Больше всего боюсь, что дочь узнает.
Добавить комментарий
Мой старший брат в детстве по приколу взял меня за ноги и держал вниз головой с пятого этажа. Я этого не помню, но он каждый раз по пьяни просит у меня прощения, обнимает и плачет.
Добавить комментарий
Моего друга, молодого папу оставили с ребёнком, он его слишком сильно укачивал и зазвездил головой об стену...трогает голову, чтобы проверить все ли нормально, натыкается на родничек и падает в обморок... думал голову ребёнку проломил.
Добавить комментарий
Ненавижу маленькие маршрутки, потому что я девушка достаточно высокая и постоянно набиваю шишки на голове. Один раз еду вся такая красивая на учёбу, первая попавшаяся маршрутка была как раз маленькая, выбора не было, пришлось садиться. Ехала стоя, билась головой, меня шатало из стороны в сторону, потому что не как не могла ухватиться за что-нибудь. И вот парень, который сидел напротив меня, улыбнулся и спросил, какой у меня рост. Я не поняла к чему этот вопрос, но всё равно ответила, он усмехнулся и предложил сесть на своё место, я поблагодарила и воспользовалась его добротой. Когда он встал, я увидела что он далеко не маленького роста и мне стало так стыдно, что я заставила его стоять в три погибели, что хотела выйти не на своей остановке. Но тут он сел в позе "аля гопник" и обаятельно улыбнулся мне, Мы с ним два года, как неразлучные друзья)
Добавить комментарий
В силу некоторых обстоятельств попросила мужа вымыть мне голову. В первый раз. А так как волосы у меня длинные, он намылил сначала голову, а остальное начал... стирать, как бельё! Перетирать волосы между собой, как енот-полоскун. Мужику 30 лет, он искренне считал, что девушки моют голову именно так)
Добавить комментарий
В очередной раз пришла уставшая с работы, помыла голову и сразу свалилась на кровать. Засыпая, чувствую, будто кто-то по голове стучит. Поворачиваюсь, а там моя семилетняя дочь смотрит на меня и улыбается. Сначала я не поняла, потом до меня дошло, что все это время она стояла и расчесывала мои волосы ёршиком для чистки унитаза! Пришлось снова голову мыть.
Добавить комментарий
У меня и моих сестёр в детстве были очень длинные волосы, поэтому мама нам их мыла не очень часто. А папа любил нюхать наши головы и говорить, что мы пахнем бомжами.
Добавить комментарий
Помню в детстве когда мама говорила, что мы скоро заведем котенка, я думала что это как тесто завести: в ведре мешаешь муку с яйцом и оттуда достаешь котенка) даже в голове эта картинка с ведром, когда кто-то говорит, что хочет завести котейку)
Добавить комментарий
Всегда, когда прохожу обследование у врачей, боюсь что доктор скажет что-нибудь вроде : "О господи! Не может быть", а потом высунет из кабинета голову с криком :"Зина, срочно сюда!". И знаете, пару раз так и было(
Добавить комментарий
Моего папу сбила машина когда мне было 11. Ему переехали голову и поэтому в гробу на нем было покрывало. Я помню как сейчас, я сижу у гроба и трогаю под покрывалом его волосы и пальцы... У него были потрясающие смоляные кудрявые волосы и большие толстые пальцы... Я хотела запомнить их навсегда и потрогать его последний раз...
Добавить комментарий
Еду домой уставшая, голодная после работы. Стою в пробке. Голову поднимаю, а там уже третья машина мигает "спасибо" что пропустила. А я что, я крабовые палочки ключом пытаюсь вскрыть.
Добавить комментарий
Любимый периодически храпит так, что нельзя уснуть, а иногда ещё и просыпаюсь. Первое время пыталась толкать, помогало, но только на пару минут. Нашла отличное решение! Если храпящего человека погладить по голове, храпеть перестает. Не знаю, как это работает, но и его не бужу больше из-за невыносимого храпа, и сама засыпаю спокойно.
Добавить комментарий
Вчера мастурбировала в душе. Представляла хорошенькую блондинку с шикарной фигурой. Когда дело подходило к концу, в голове промелькнул образ дедули из видео, которое смотрела утром. Кончила с мыслью: "Постой, дедушка, вернись!"
Добавить комментарий
в детстве у меня были густые и тяжелые волосы,каждый день мама мне начесывала высокий хвост,и под тяжестью волос я часто откидывала голову назад и ходила так.очень мучалась из-за этого,поэтому перед сном просила у Бога,чтоб у меня выпала половина волос!сейчас мне 19,а волосы выпадают до сих пор((
Добавить комментарий
Этот момент, когда водители тебя пропускают, а ты даже не поблагодарил, даже не кивнул головой! Стыдно, потом хожу мучаюсь
Добавить комментарий
Однажды пошли с молодым человеком кататься на тюбинге в парк. Как любители экстрима, пошли на горку, на которой никто не катается. По нашим расчётам ватрушка должна была затормозить прямо перед деревьями. Я как первоиспытатель решила ехать первой. Качусь и понимаю, что уже близко к деревьям, а качусь я спиной. В моей голове зарождается мысль, что я вот-вот влечу в дерево спиной и всё себе переломаю. Решение было принято молниеносно: я спрыгнула с тюбинга. Всё бы ничего, но из-за небольшой потери ориентации я прыгнула головой ровно в дерево, а ватрушка спокойно поехала дальше, лавируя между деревьев. Я отключилась.
Добавить комментарий
Когда иду с ребенком в супермаркет, то покупаю воздушный шарик с гелием и привязываю ему за пояс. когда эта непоседа убегает от меня, всегда легко найти по парящему над головами шарику)) часто окружающие берут на заметку))
Добавить комментарий
В детстве смеялась над отцом, так как он тупил и не мог правильно выразить мысль, он терпел. Только недавно узнала, что он служил в Афганистане и был ранен в голову. Какая я была дебилка. Стыдно.
Добавить комментарий