Истории про голову

Лучшие истории про голову — специально для Вас собрали коллекцию из 1513шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Нравится один мужчина, но при встрече всегда изображаю безразличие, а он наоборот - смотрит. Недавно увидела его в толпе, на секунду потеряла из вида, остановилась, начала крутить головой, искать в толпе и натыкаюсь на его взгляд. Стоит и смотрит с ухмылкой. Мне и стыдно, и смешно. Вот как мне теперь вести себя при встрече... Я уже не смогу быть гордой, мне смешно)
Добавить комментарий
Помню когда-то в детстве ко мне приехал друг, и у меня были две детские рации в виде головы Шрека. И шестилетнему мне пришла гениальная идея, чтобы мы обменялись ими и свободно общались в разных городах. Когда друг уехал, то я пытался ему позвонить с этой рацией, но ничего не происходило. Это было самое большое разочарование детства.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда вижу в общественном туалете надпись "убедительная просьба...", в моей голове звучит "не убедительно", и я бросаю бумажку в унитаз
Добавить комментарий
Вчера я надела черную футболку на голову, и не зная зачем, пошла к папе и сказала, -Смотри, я - монашка! - а она такой, - Рано тебе так одеваться, - а потом прибавил, - Вот будет у тебя парень, наиграешься с ним еще в монашку.
Добавить комментарий
Я могу очень убедительно наврать. Сказать что то, и все поверят. И я своим 'талантом' пользуюсь в целях саморазвития: наврала всем что я отличный кулинар и могу стоять на голове, сама поверила, и вот уже фарширую утку и основательно практикую йогу. Не хочется ведь в грязь лицом упасть, да и в себя помогает поверить. Очень удобно.
Добавить комментарий
Часто перед сном я размышляю об одном, о другом, и картинки в моей голове настолько яркие, а внутренний голос настолько громко разговаривает без умолку, что я боюсь своими мыслями разбудить своих домашних.
Добавить комментарий
На работе одолели мыши, я их не боюсь, мы прекрасно бы уживались, если бы они не гадили мне на стол. Вчера купила мышеловку, а сегодня, увидев в ней мышь с размозженной головой, чуть не заплакала от жалости. Зарядила мышеловку снова, сдерживая слёзы, теперь буду ловить их и оплакивать. Такое вот я чокнутое существо...
Добавить комментарий
Когда напился, отрезал мягкой игрушке (гному) голову и нафаршировал мясом. Утром друзья принесли эту голову на блюде.
Добавить комментарий
Недавно постригся налысо.Теперь все время трогаю голову, она уже болит, но остановиться не могу(
Добавить комментарий
Когда моей младшей сестре было года 4-5, она была ростом по пояс папе. И когда она бежала к нему с объятиями, он немного отодвигал ее голову со словами: "Господи, как я не люблю этот возраст". Видимо, я тоже так делала. :D
Добавить комментарий
Когда была маленькой всегда приносила домой улиток, как будто это мои дети, но потом я откусывала им головы и выбрасывала:( помню вкус вязкости во рту)
Добавить комментарий
Гены - страшная вещь. Мой отец - шизофреник. Избивал мать, бухал каждый день, устраивал истерики. Убивал собаку ударом кирпича по голове. Жил с желтой карточкой, спал со своей родной сестрой. А его отец пытался его убить топором. А я такая же... состою на учёте. В детстве убила кота, издевалась над утками. Состою на учёте с якобы психозом, только врач не знает о эпизодических голосах в голове. И сколько еще таких, как я.
Добавить комментарий
Когда читаю слишком много секретов за день,хожу потом как Брюс-Всемогущий с чужими мыслями в голове. Немного сводит с ума)
Добавить комментарий
Я наверное идиот. Вчера обедал пиццей... На кладбище. Вот взбрело в голову и все тут. Там хорошо, тихо, спокойно, птички поют, даже красиво.
Добавить комментарий
Несколько лет назад мне проводили операцию на голове, нужно было выбривать часть волос на затылке. Естественно, как девушка, я переживала, что это будет некрасиво, что надо будет зачесывать остатки волос в пучок, чтоб лысую часть прикрыть. Ну и всё это я проговорила при врачах перед операцией. Врачебный юмор безграничен! К повязке на голову они прихерачили бант!
Добавить комментарий
Настолько неизбалована вниманием коллег, что после очередной болтовни с ними помногу раз прокручиваю это общение в голове. Дорисовываю им альтернативные краски и настроения, возможности поворотов историй. Как будто переживают их заново. И каждый раз переживаю весь спектр эмоций: от восторга до стыда. За свои действия, слова, реакцию. Пережевываю и переиначиваю в голове. Да так, что уже не могу понять, как же это было в реальности. Несколько часов садо-мазохизма. Сама с собой в моём мозгу.
Добавить комментарий
В силу некоторых обстоятельств попросила мужа вымыть мне голову. В первый раз. А так как волосы у меня длинные, он намылил сначала голову, а остальное начал... стирать, как бельё! Перетирать волосы между собой, как енот-полоскун. Мужику 30 лет, он искренне считал, что девушки моют голову именно так)
Добавить комментарий
Беру рецепты вкусных блюд у знакомых, подруг. Иногда они говорят: "Там СЕКРЕТНАЯ добавка!" И сразу в моей голове фильм с Челентано, где он: "А теперь все отвернитесь, секретная добавка!" И плюёт в чан. Фу! Ничего с собой поделать не могу.
Добавить комментарий
Я дизайнер, фрилансер. Всегда перед тем как начать работать, перезагружаю комп. Иначе кажется будто в голове куча мусора, не могу сосредоточиться.
Добавить комментарий
Познакомилась с мужчиной, после недолгой переписки пригласил к себе. Приехала вечером, выпили, закусили, и понеслась. Уже после лежим, болтаем обо всём. Тут он выдаёт фразу: «Если мужчина захочет ЖМЖ — это нормально, а если женщина захочет МЖМ, то она шалава». В голове пронеслось «потрачено», наутро быстро свалила и заблокировала его номер. А всё так хорошо начиналось...
Добавить комментарий
Когда была маленькой, приснилось, что у меня в комнате на подоконнике лежала отрубленная и окровавленная голова мужчины. До сих пор боюсь ночью смотреть в окно.
Добавить комментарий
В детстве с подружкой названивали на первые номера, что придут в голову. Было по 12 лет, звонили на домашний номер, о сотовых тогда даже не догадывались, что появятся. Много было смешного, забавного, но мы никогда не оскорбляли, не пакостничали. Попали на таких же ребят случайно, и они нас пригласили в Ботанический сад. Поехали и целый день там прогуляли. Вечером огребли от родителей, что после 20:00 вернулись, но оно того стоило!
Добавить комментарий
Знаю точно, какие бы изменения в моей жизни не происходили, я никогда не смогу перестать после произнесения кем-то слова «безвозмездно» проговаривать его у себя в голове голосом Совы из Винни-Пуха. БЕЗ-ВОЗ-МЕЗД-НО. То есть даром.
Добавить комментарий
Со мной часто происходят курьезные случаи. Как-то еду в маршрутке, стою. Передо мной сидит мужчина лет 45. На очередной колдобине маршрутку тряхнуло, и я случайно стукнула его локтем по голове. Извинилась и машинально несколько раз погладила его по голове в месте удара. Если он и хотел возмутиться, то после поглаживаний просто умолк и ничего не сказал. А я внутренне ухахатывалась над собой, пока до остановки своей не доехала. Мои руки живут своей жизнью :)
Добавить комментарий
Отмечали выпуск из университета. Мы с подругой надрались будь здоров, и я осталась у неё ночевать. На пьяную голову ничего лучше не придумала, чем пойти помастурбировать в душе. Я была близка к разрядке, и в самый неподходящий момент заходит подруга. Эти испуганные извиняющимся глаза я не забуду никогда. До сих пор с ней общаемся, но этот момент никогда не вспоминали. Но, блин, до чего же мне по-прежнему стыдно!
Добавить комментарий