Истории про гопника

Лучшие истории про гопника — специально для Вас собрали коллекцию из 70шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моего мужа был друг-одноклассник. Был нашим дружком на свадьбе. К сожалению, по сути своей работы уехал в другую часть страны. Через полтора года мы узнаем новость, что он повесился. А дело было так: со своими коллегами что-то отмечал в кафе. Потихоньку, все разошлись, а он с одним коллегой остался ещё посидеть в баре. Видимо, кто-то заметил, когда они расплачивались, что в портмоне приличная сумма. Выйдя из кафе уже глубокой ночью, за ними увязалась группа парней. Напали, избили и забрали все, что можно. Нет бы уйти, так они стали запинывать. Другу каким-то чудом удалось закатиться в кусты, оттуда он смог как-то добежать до ближайшего отдела полиции и все рассказать. Пьяного, грязного, раздетого и в синяках его приняли за алкаша, ещё и в обезьянник закрыли. Но группу отправили все-равно. Разумеется, никого не нашли, но увидели лежащего на земле человека. Это был тот самый коллега. Вернее, уже его труп. При осмотре места происшествия, кроме всяких вещ. доков, нашли чей-то студенческий. Видимо, один из гопников выронил. Дальше дело техники. Нашли того студента. Он всех сдал. Обнаружили и изъяли и сотки, и вещи избитых, и часть денег. Похороны, следствие, суд. Родня того коллеги обвиняла друга, мол, ты бросил его одного, ты его оставил и убежал. Проклинали его, обзывали трусом, предателем, всякие обидные сообщения присылали. И так все время, пока шло следствие, пока шёл суд. Никакие отговорки, что если бы он остался, то его тоже убили бы, а так он хоть полиции сообщил и те успели найти важную улику - студенческий. А где гарантия, что если бы он не сообщил и его тоже убили бы, потерявший студенческий гопник может раньше обнаружил бы и вернулся за ним. Тогда вообще могли никого не найти. Но все бестолку. Одни проклятия. Даже не убийц так проклинали, сколько этого самого друга. И он не выдержал. Сломался. Повесился.
Добавить комментарий
Сегодня из автобуса наблюдал забавную картину : типичный такой гопник выясняет отношения с закрытой дверцей маршрутки. Итог неизвестен.
Добавить комментарий
Он — гопник, который порвет любого за лишний взгляд и открывает пиво глазом. Она — утонченная леди в платьях и на шпильке. И только я — соседка из дома напротив, знаю, как она его страпонит каждый вечер. И у них самые идеальные отношения, какие я только видела.
Добавить комментарий
Я работаю кредитным экспертом в банке.Когда клиенты подают документы на кредит,захожу в контакт и смотрю,можно ли ему доверить денюжки нашего банка .Если он тупой гопник - отказ!И банк вправе не разоглашать причины отказа:D
Добавить комментарий
У меня был друг, которому диагностировали рак. Он отчаялся и не стал лечиться даже, поставил на себе крест. и как-то ночью ввязался в потасовку с гопниками - за девушку вступился, его избили и он скончался в реанимации. а вскрытие показало, что не было у него никакого рака, диагноз ошибочный был. А ведь думал, что знает, от чего умрет. Злая ирония.
Добавить комментарий
Всегда прислушиваюсь к голосу человека. И мне всегда было интересно, почему люди говорят именно в той манере, присущей только им? Кто-то говорит монотонно и хочется уснуть, у кого-то очень приятный, иногда даже какой-то гипнотизирующий голос. А иногда бывают и открытия: стоит перед тобой приятная девушка ангельской внешности и кааак заговорит басом, разбавляя его матами, как гопник. Так и хочется спросить "Что у тебя в жизни стряслось? За что с тобой так?")
Добавить комментарий
Шли как-то с подругой ночью домой. Страшно, и тут как по заказу навстречу толпа гопников. Мы свернули во дворы,они за нами. Забегаем в ближайший подъезд, на третий этаж, они заходят следом, крича "Ну сейчас повеселимся!" У нас с подругой истерика, звоним и стучим во все двери, но никто не открывает. Так мы и сползли по этим дверям в ожидании нашей участи. А гопники не спеша поднимались и обсуждали как же сейчас будет весело, и не обратив на нас никакого внимания прошли дальше на четвертый этаж :D
Добавить комментарий
Шла как раз пьяная домой, но хотелось продолжения. Вдруг вижу, два гопника бьют нерусского парня. Ну я подхожу со словами, "да оставьте вы его, пойдёмте лучше пива попьём". сидели с ними ещё часа три разговаривали о любви и поэзии, хорошие ребята)
Добавить комментарий
Пару лет назад возвращался домой после обильных возлияний и решил пройти через детскую площадку. Внезапно ниоткуда получаю настолько мощный удар в лоб, что валюсь с ног. Отдышался. Думаю, что сейчас встану и наваляю обидчику. Резко подрываюсь и получаю напас сильнее прежнего. Смирился уже с участью быть обутым какими-нибудь гопниками. Открываю глаза, вижу над собой звёзды и… предательский турник :)
Добавить комментарий
Могу спокойно одна ходить по ночам, не боясь, ни гопников, ни маньяков. Отчего ж ты такая смелая? - спросите вы. Всё просто - я слишком страшная.
Добавить комментарий
Вчера у нас во дворе подрались два гопника. Причиной стал не пивас, семки или барышня. Они не могли решить, кто заберет найденного бездомного котенка. В итоге победитель, утирая нос и держа котика на руках, пообещал проигравшему давать поиграть с малышом.
Добавить комментарий
А мне удобно сидеть на корточках, не отрывая пяток от земли. Намного удобнее, чем просто сидеть или стоять. Даже душ принимаю на кортах, а дома всегда сижу на стуле на кортах. Знаю, что поза совсем не полезная, но мне так комфортно. Постоянно боюсь забыться в гостях и за столом сесть на корточки. Я вроде интеллигентная и образованная девушка, но чувствую, что во мне пропадает потомственный гопник.
Добавить комментарий
Оставила ребенка с няней. Дело было на улице: мне нужно было в одну сторону, им в другую. Мой Артёмка разревелся, и, пока я уходила, постоянно меня звал: "Мама, не уходи". Мимо проходила женщина, посмотрела на это, окликнула меня и сказала: "Женщина, ребенок так плачет, потому что чувствует, что с вами что-то случится". И дальше пошла. Возвращалась домой поздно, какой-то гопник попытался вырвать сумку-вцепилась, он нож достал-отдала. Ведьма, откуда ты знала об этом?! Или я легко отделалась?
Добавить комментарий
Вот некоторых гопники разводят на телефоны и на прочие ништяки, а у меня все не как у нормальных людей: меня постоянно разводит один и тот же бомж на 50 рублей, каждый раз придумывая новые причины: то у него нет денег на перелет в свой родной город ,то паспорт продлить,а я ведусь каждый раз. Я не дура,это просто бомжатский гипноз 100%
Добавить комментарий
С виду я не слабый парень, да и вообще, но я на темных улицах насвистываю позитивные мелодии, вдруг гопники сжалятся...
Добавить комментарий
Как потерять друга? Окажитесь окруженной толпой гопников и будьте в толстовке "Король и Шут". А ваш друг, который говорил вам что вы самый близкий ему человек и за вас он порвет кого угодно, оценит ситуацию и скажет" не, мне моя жизнь дороже !выкручивайся сама!" По быстрому свалит... А я стою и мысленно прощаюсь со всеми близкими ибо понимаю что меня сейчас будут бить. А может и не только бить. В итоге обошлось каким то чудом. Гопники поржали с меня, сказав что друзей выбирать не умею.
Добавить комментарий
Сегодня. Шёл домой и увидел, как гопники докопались до паренька года на 3-4 младше. Зашёл в тень, закурил и начал на них орать, чтоб отошли от него, делая самый злобный и хриплый голос какой мог. Те испугались и свалили. Парень, 20 лет, дрыщ.
Добавить комментарий
А мне гопник руку подал когда с автобуса выходила и хорошего дня пожелал. Будьте добрее люди
Добавить комментарий
Сегодня в 4 утра разбудили гопники, поставившие под окном машину, из которой на полной громкости доносилась... Нет, не рэп. И не шансон. А классическая инструментальная музыка! Офигела до такой степени, что даже забыла что-нибудь на них скинуть.
Добавить комментарий
Возвращаюсь с работы вечером, за мной идут два человека, с виду гопники, автоматически напряглась, думаю начнут приставать сейчас, свистеть, а они мимо прошли, да еще и за руки держась с заплетенными пальчиками! не то, чтобы обидно, даже мило, но что это было вообще?!)
Добавить комментарий
в присутствии своего парня или же в разговоре по телефону, с ним, я всегда такая милая, нежная, хрупкая, невинная, прям муси-пуси...но стоит ему отлучиться или закончить со мной разговор по телефону, во мне просыпается гопник...
Добавить комментарий
Зашибись жить на Крайнем Севере! Зима 9 месяцев. Холодно постоянно. Отсюда следствие: Паразитов почти нет. Пробок на дорогах нет. Гопников нет. Голых выпускниц на последнем звонке нет.
Добавить комментарий
Встретила гопника-дегустатора. Мужчина характерного внешнего вида, лысый, в спортивках и "алкашке", разложил на коленях штук 5 открытых упаковок разных семечек. Он так задумчиво брал по одной семечке из каждой упаковки, читал что-то и качал головой. Наблюдала за ним минут 10. Теперь уверенна, что именно так семечки получают "знак качества".
Добавить комментарий
В жизни я видела много чего, но гопник, нежно целующий в мордочку свою чихуахуа, при этом говоря ей, что она самая любимая и лучшая, это нечто)
Добавить комментарий
12 лет назад моя сестра умерла от анорексии. Это оффициальная версия, а на самом деле она просто расхотела жить и перестала есть, когда ее бросил ублюдок, который заставил ее сделать аборт. Родители и я слишком поздно обо всем узнали, отвезли в больницу, но спасти ее не смогли. После похорон я долго искал этого урода, чтобы поквитаться, думал, порву на части и эта мысль согревала и подстегивала. Нашел. Этот ублюдок получил по башке, то ли от алкашей, то ли от гопников и теперь он - овощь, семья собирает деньги на лечение.
Добавить комментарий