Истории про горло

Лучшие истории про горло — специально для Вас собрали коллекцию из 182шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С детства мечтал быть путешественником. Денег никогда особо не было у семьи, никуда не ездили. Вырос, устроился на две работы, накопил, заказал тур. В день поездки рвота, температура, никуда не поехал. И так уже 8 поездок накрылось. Каждый раз за день мне становится плохо… Завтра уже самолет на острова, заболело горло, плохо, температура, ломит все тело. Лежу плачу. Вот такой вот я путешественник.
Добавить комментарий
Идя домой вдоль трассы по дорожке, вижу — подъехала машина, оттуда вываливают мужика и уезжают. Я, растерянная, подбежала посмотреть, помочь, а он не шевелится, не дышит. Увидела перерезанное горло, вызвала скорую и полицию. Жаль, номера не запомнила, но как смогла, так и описала. Больше там не хожу.
Добавить комментарий
У меня есть внутренний голос-помощник. Иногда в голове прямо звучит "сначала сделай это, потом то..." И тд. Раньше я не придавала этому значения. Но после того, как на меня напал мужик и приставил нож к горлу, я слушаю свой голос всегда. А все дело в том, что за несколько минут до нападения в голове прямо звенело "Обернись! Обернись! Обернись!". Называйте, как хотите, хоть шизой на ранней стадии. Но мне жить с ним намного легче.
Добавить комментарий
Работаю в полиции, конкретно в патрульно-постовой службе. Часто отправляют на заявки, где приходится иметь дело с бомжами. Пока доставляю в отдел, слушаю историю их жизни, от которой ком в горле застревает и глаза мокнут. Они и рады в отделе переночевать, хоть тепло. Не судимые, добрейшие люди, от всех отвернулись родные, кого-то выгнали сами. Иногда даю им денег или поесть. Сердобольным в полиции не место.
Добавить комментарий
Иду как-то поздно вечером, накануне нового года домой. Слышу кто-то песни поёт, на итальянском. Смотрю - стоит сосед, за фонарный столб держится и поёт во все горло. Думаю "какое у человека настроение прекрасное, видно новогоднее настроение есть!". Подошла, спросила не холодно ли? Оказались он так набрался на корпоративе, что не смог идти и что бы не замерзнуть в сугробе-встал под фонарем и стал петь! Вот это логика)) и ведь сработало))
Добавить комментарий
На первом курсе встречалась с парнем. Неадекватный, но тогда считала, что это "такая любовь". Однажды мы поссорились, и он заорал, что сейчас покончит с собой. Дело было в общаге. Побежал в ванную, схватил первый попавшийся пузырёк и стал пить из горла. Это оказался дорогущий тоник моей соседки. Мало того, что он потом блевал дальше, чем видел, она ещё заставила ей деньги вернуть.
Добавить комментарий
Как-то вечером супруга пожаловалась на жуткую изжогу. Пошёл в аптеку, купил какие-то порошки. Каждые полчаса она закидывалась — и ничего. На следующий день выяснилось, что у неё ангина, и изжогу она перепутала с болью в горле. Моя супруга дипломированная медицинская сестра. А я больше не доверяю нашей медицине.
Добавить комментарий
Мой пёс обожал ловить и жевать насекомых. Постоянно летом носился за бабочками, а на пруду плавал за водомерками. Его хобби я считала безобидным, до тех пор пока он не поймал осу. Оса, когда он её почти проглотил, ужалила его прямо в горло. Никогда не забуду эти громкие визги, свой отчаянный вопль, то, как пёс безумно носился по участку и то, каким долгим было ожидание скорой помощи...
Добавить комментарий
Приехал я в деревню,к бабушке,собирать картошку.Сидел во дворе,смотрел на бабушкин скот.Смотрю,телёнок есть кортошку,и заглотил целую не в то горло,смотю,брыкается странно,подхожу к ниму-не дышит...ну и перерезал ему горло...жалко было.но лучше быстро умереть,чем от удушься.
Добавить комментарий
Обожаю субботы, потому что есть у нас с мужем традиция — по субботам врубать на кухне "Король и шут" и олдскульный русский рок, орать во все горло песни и готовить вместе вкусняшки, периодически танцуя под особо любимые песни. И это очень круто!
Добавить комментарий
Когда я была подростком, всё узнавала на улице. К сожалению, мама ни о чём серьезном ни со мной, ни с братом не говорила. Я выросла, родила сына и понимала, что рано или поздно с сыном надо поговорить о сексе. Я долго решалась, ком в горле не давал мне говорить об этом. Решила для храбрости тяпнуть… Ох и натяпалась я в тот день… С сыном поговорила, но опоздала, конечно, со своим рассказом лет так на пять.
Добавить комментарий
Мой брат сел пьяным за руль. Он ехал ко мне домой, чтобы отпраздновать Новый год. Недалеко от дома он сбил насмерть мою жену, которая шла с работы. Я ненавижу его. Ненавижу настолько, что готов горло перегрызть. Но вся родня считает, что я ненормальный, так как разбил ему лицо в мясо и сжёг машину. Даже мои родители отвернулись от меня. Как же больно осознавать, что ты один против всех.
Добавить комментарий
Это был вечер девятого мая. Мы с подругой гуляли по ночному Арбату, болтали обо всём и ни о чём. И на меня накатывает дикое желание спеть "Смуглянку". Иду и пою во всё горло, и ко мне подходит парень, и говорит: "Девушка, а вы случайно не из оперы?" Так и познакомились. С того момента и не расставались.
Добавить комментарий
Я не умею нормально плакать. В детстве заболела раком, и, чтобы я окончательно не сломалась, мама запрещала мне плакать и показывать слабость. Я всегда улыбалась и смеялась. Прошло уже много времени, болезнь отступила, стойкая ремиссия, а я выросла веселой заводилой. Но каждую ночь, когда я остаюсь одна, меня душат слезы. Как бы я ни старалась, я всегда сдерживаюсь, плачу беззвучно и тихо, задыхаясь от болей в горле.
Добавить комментарий
Для меня самое прекрасное чувство — это когда несёшься на снегоходе на зимней рыбалке и орёшь во всё горло песню. Любую. Хоть Аллегрова — Угонщица. Выплеснешь всё это, а потом другим человеком себя чувствуешь.
Добавить комментарий
Поняла, что сдала на права и купила машину только лишь для того, чтобы по пути на работу включать музыку на полную катушку, и никого не стесняясь, во все горло петь свои любимые песни! Счастливая!
Добавить комментарий
Когда-то лет 15 назад мой сосед женился. На свадьбе меня вытягивали из загса, потому что я, пятилетняя девочка в розовом платье, орала во все горло, что я лучше и красивее невесты. На всю жизнь она меня невзлюбила)
Добавить комментарий
Всегда ношу с собой бальзам «Звёздочка», которым горло при простуде мажут. Когда приходится поздно вечером откуда-то возвращаться одной, окунаю в него указательный и средний пальцы обеих рук. Так и иду. Если маньяк — мало у кого будет время баллончик из сумочки доставать, а тут быстродействующий метод: пальцы ему в глаза и текать оттуда! Маньяку точно не до вас будет!
Добавить комментарий
Снилось, как захожу к себе в квартиру, снимаю верхнюю одежду, прохожу в комнату. Вижу своего парня на кровати в одних трусах, а рядом с кроватью на четвереньках, задницей ко мне, ползает какая-то девка, будто что-то ищет. В горле ком, не могу сделать вдох, в голове мысли о предательстве. Подхожу к ней, разворачиваю ее за плечо и... смотрю в лицо самой себе. Просыпаюсь. До сих пор считаю этот сон самым жутким из тех, что мне снились. Когда видишь себя, но не как сторонний наблюдатель, а как участник.
Добавить комментарий
В последний раз, когда ходил стричься, почему то представил, что парикмахер сейчас возьмет и вонзит мне ножницы в горло. Эта ужасная мысль не покидала меня до конца стрижки...
Добавить комментарий
Мне 21, нормально ориентированный парень. Недавно узнал страшнейшую тайну. Мамонтенка в одноименном мультике усыновила слониха, он так и не нашел маму. Аж ком в горле.
Добавить комментарий
В десять лет подавился рыбной костью. Орал как резаный. Вызвали скорую; хирург длинными щипцами вытащил её, распоров горло. С тех пор для меня рыба — это только шпроты в масле и килька в соусе.
Добавить комментарий
Коллега на работе — психологический вампир. Она абсолютно каждый день ноет, что у неё болит голова, горло, есть температура, что у неё 100% ковид и прочее. И так продолжается уже почти год. От всех советов пойти к врачу она уклоняется. Если кто-то заболеет, она сразу "заражается" и ноет пуще прежнего. Но на больничный не идёт, к врачам не идёт. Уже голова болит у нас всех от её вечного нытья и негатива!
Добавить комментарий
Я ненавижу опаздывать. Всегда прихожу раньше и ненавижу, когда другие опаздывают. А всё потому, что, возвращаясь однажды из школы, я решила поиграть во дворе и опоздала на автобус. А маме приставили нож к горлу и обокрали. Когда я приехала, мама сидела на траве вся заплаканная и злая. С тех пор я никогда не опаздываю!
Добавить комментарий