Истории про город

Лучшие истории про город — специально для Вас собрали коллекцию из 1869шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У нас в городе был случай: менты приехали на задержание, убийство. Дед старый, лет 70, бабку свою завалил. Когда его спросили, за что, он ответил, что ОНА ЕМУ НЕ ДАВАЛА. Он — мужчина, у него есть потребности, а бабка отказывалась.
Добавить комментарий
Сдаю квартиру подруге по договору, сама живу в другом городе. В договоре есть пункт о запрете держать животных. Иногда бываю в городе по работе и с согласия подруги приезжаю на проверку, все было хорошо. Недавно пожаловалась соседка на непрерывный вой собаки из моей квартиры, скинула мне запись воя и фото подруги с собакой во дворе. Сижу и не знаю что делать, подруга под давлением призналась, но собаку убирать из квартиры не хочет, идти ей некуда (сдаю намного дешевле рынка), соседку тоже жалко.
Добавить комментарий
Пишу для одного журнала у себя в городе под своим именем и под псевдонимом. Получилось так, что мой "псевдоним" в миллион раз популярней меня самой. Порой, хочется надрать задницу этой сучке, но потом я вспоминаю, что это и есть я
Добавить комментарий
Сегодня решила поехать по делам в другой город. Девятимесячного сына оставила с мужем. Подхожу к остановке,мой автобус уезжает перед моим носом. Заказываю такси,говорят,нужно подождать. Возвращаюсь к подьезду,а на улице холодно,думаю зайду погреюсь пока. Захожу,слышу сын мой плачет,а мы живем на 4 этаже,я стою на первом. Бегу успокоить,не могу открыть дверь,что то мешает. Открываю. Муж лежит на полу,как оказалось позже в эпилептическом припадке. Ребенок рядом сидит плачет. Я в ужасе. Никогда ничего подобного у мужа не было! Господи, спасибо, что я вернулась! Я представить боюсь, что бы было, если бы я уехала..
Добавить комментарий
Занимаюсь организацией конкурса, где главный приз — контракт и место в девичьей группе. Уже знаю, кто победит. И очень жалко смотреть на девочек, которые из другого города каждый день ездят на репетицию и думают, что смогут выиграть, а эта гадина спокойная ходит.
Добавить комментарий
Внезапно поняла, что совсем не помню первого мужа. Мы прожили три года, в этих отношениях не было ничего травмирующего, мы просто были разными, он хороший человек, от которого я ушла, полюбив другого, расстались цивилизованно, какое-то время поддерживали общение, которое оборвалось после моего переезда в другой город, так как чувствовала, что мешаю ему двигаться дальше. Прошло уже девять лет, но всё равно странно совсем не помнить человека, с которым собирался прожить жизнь.
Добавить комментарий
Несколько дней назад, гуляя по главной улице своего города, "кусанулся" с пьяной компашкой, которые домогались до моей знакомой. На следующий день были похороны моего дальнего родственника, а отпевал его один из той пьяной компании.
Добавить комментарий
Ненавижу чаек. Не знаю что произошло, но эти пернатые оккупировали весь город и спальные районы. Их тысячи... И они очень наглые и агрессивные. Охренеть можно... "Собаки летучие". Офигели, настолько, что стали нападать на людей, причём целят прямо в голову. Или вырывают еду, прямо из рук. Кроме того, нападают на мелких домашних животных и дворовых котов. Жрут голубей и других "пичуг". А эти "ночные концерты"... Гвалт стоит такой, что уснуть невозможно. Орут, как резаные. Всегда любила птиц, но этих... Убить хочется.
Добавить комментарий
Центр города, четыре часа дня. Офисный планктон начинает понемногу выползать на свет. Улицы наполняются народом, я тоже спешу домой. Рядом со мной на пешеходном переходе встаёт опрятный мужчина средних лет. Начищенные ботинки, кожаный портфель, очочки и носок… Носок на его причинном месте. Невозмутимый взгляд в даль. Я даже несильно удивилась. Этот сумасшедший город видел и не таких психов.
Добавить комментарий
Переехала в другой город, вышла на новую работу. Живу пока у тётки. И работа, и дом находятся в жопе мира, добираться с пересадками по два часа. Недавно поймала себя на мысли, что уже готова спать с мужиками, только чтобы меня отвозили и забирали. Переехать пока нет возможности. Задолбалась!
Добавить комментарий
Недавно ездили с мамой в другой город, где есть много ключей, святых источников. Через два дня приехали домой. Мама набрала флягу "святой" воды. Потом она стала настаивать, чтобы я выпила три кружки. Я упиралась, но всё же выпила. И я просветилась! Я стала счастливой и ходила с полной грудью легкости! Я радовалась! Шучу. У меня уже два день живот болит, а мама говорит, что я съела что-то не то.
Добавить комментарий
В универе на кафедре робототехники росла громадная пальма на 2/3 кабинета. Мы всё удивлялись как такое чудо можно было вырастить. Оказалось, что профессор с кафедры каждую неделю ездит в цирк и просит там слоновью какаху для пальмы, а потом везёт её через весь город в метро)))
Добавить комментарий
Как же раздражают люди, которые уехали в Москву/Питер, а потом в гости приезжают в наш маленький город и ноют, что он маленький, неуютно, мало развлечений и прочее. Да, городок маленький, всего 150 тысяч жителей, парк один на весь город, всего три торговых центра. Особенно бывшие одноклассники. Недавно встречались с одной, которая живёт в Москве с богатым мужем, детьми и косо смотрит на тех, кто остался в нашем городке. Поливает грязью, обзывает наш город зажопинском, говорит, что тут вообще нечего делать, живут одни лохи. Ну раз так не нравится, зачем каждый год сюда приезжать? Притом, что у неё даже родных здесь нет, родители живут с ней. Действительно, какой смысл каждый год ездить в этот город, который, по её мнению, для "нищебродов, которым не хватило денег свалить отсюда", жить здесь почти всё лето, а потом уезжать и говорить, что это худший город на планете, но приезжать в него снова и снова? Если бы мне не нравился мой город, я бы просто больше никогда не приехала. Но меня он устраивает, я люблю тишину, покой, большие города не для меня. Я действительно не понимаю таких людей, как она, смысл приезжать туда, где не нравится?! И оскорблять при этом всех, кто тут остался.
Добавить комментарий
Я очень высокий мужчина и широкий в плечах. Часто возвращаюсь домой уже по темноте, идя по безлюдному центру города. Когда замечаю, что передо мной по дороге идёт женщина, перехожу на другую сторону дороги или замедляю шаг, чтобы набрать дистанцию между нами. Не хочу, чтобы моё присутствие их пугало.
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы хотя бы раз в месяц ночью выключали свет во всём городе, кроме больниц. Чтобы было видно невероятное количество звёзд.
Добавить комментарий
Моя мама давно работает в исправительной колонии для женщин. Недавно у нас в городе жена зарезала мужа, но за что так и не выяснили. А мама сказала: "Да и правильно сделала, значит говном был, мы на зоне таких за преступниц не считаем, они все нормальные женщины".
Добавить комментарий
Мой папа страдает паническими атаками много лет. Он боится выезжать за город. Из-за этого пришлось уволиться с работы. Были психологи, неврологи, бабки-целительницы, гипноз. Не помогает ничего. Болезнь прогрессирует. Папа иногда боится просто находиться на улице. Человек закрыл себя в бетонной коробке. Никаких поездок на озеро, рыбалок, походов. Отдых с семьёй на море табу. Самое тяжёлое: он пропустил свадьбу младшей дочери в другом городе. Помню, как мы уезжали, а он провожал нас и почти плакал.
Добавить комментарий
Живу в другом городе. Недавно приехала домой навестить маму. В детстве была традиция, когда выпадал молочный зуб, мы с братом кидали его за плиту и говорили: Мышка, мышка, на тебе простой, а мне дай костяной. Сейчас продаём квартиру, купили новую плиту, старую отодвинули впервые. С..ка, где ЗУБЫ???????.. Стоим с мамой в шоке....
Добавить комментарий
Мама с отцом развелись более 15 лет назад, тиран ещё тот, избивал по любому поводу, унижал при всех, пил очень много, но мама смогла уйти, а около года назад она впервые познакомилась с мужчиной, а сегодня и меня познакомила с ним. Это самый добрый человек, которого я встречала, и они как дети - ходят за руки под дождём, бегают по лужам, он её фотографирует, пока она не видит, ходят в походы, ездят по городам, сейчас покупают дом за городом, она впервые за столько лет счастлива, а я счастлива за неё.
Добавить комментарий
У моего университета есть группа в ВК, и вот я листала альбомы студенческой жизни, а потом нашла альбом с преподавателями. Среди всех увидела фото красивого парня, черно-белая старая фотография, я влюбилась в этого парня, его взгляд, блеск в глазах, черты лица такие добрые, на вид максимум лет 27. Под фото я прочла, что он в 60-м году стал вторым деканом моей кафедры, много чего сделал для города, что студенты старых выпусков до сих пор помнят его, и заезжая в город всегда наведываются к нему, чтобы пожать руку. Это потрясающе умный и мудрый человек, на его парах я изучаю сопромат, а ему сейчас 74.
Добавить комментарий
На каждый праздник бабушка дарила мне один и тот же подарок - трусы с майкой. Прошло 6 лет как я ее не видела (живем в другом городе). И вот мне 21, у меня есть 4х месячный сын. Приходит посылка из Ревды: трусы с майкой, 2 пары. Для меня и сына)))
Добавить комментарий
У меня есть брат-близнец. Вышло так, что наши родители развелись. Я остался с папой и теперь живу в деревне, а мой брат с мамой в городе. В 8 лет я сломал позвоночник на горке и теперь не могу ходить. Слежу за жизнью брата, просматривая его страницу. Переживаю, когда у него проблемы, радуюсь, когда у него все получается. Живу его жизнью.
Добавить комментарий
Два года назад познакомился с девушкой из другого города, завязалось общение. Потом я начал чувствовать, что питаю к ней более сильные чувства, чем просто дружба. Но нет возможности ездить к ней из-за учебы. Недавно она приезжала сама, мы встретились. Если скажу, что когда-то мне было лучше, чем тогда с ней, - буду последним лжецом и негодяем. Убедился, что чувства мои прочны и непоколебимы, да и ее тоже. Однажды я на ней женюсь, осталось только дожить до этого момента...
Добавить комментарий
Родители жили в другом городе. Как-то были проблемы с тормозами на машине, но всё обошлось, им не рассказывал, чтобы не волновались. Спустя неделю был в гостях, и отец спрашивает: — У тебя тормоза ломались? — Как ты узнал? — Приснилось.
Добавить комментарий
Ровно год назад мне позвонил какой-то парень, сказав, что он маньяк и знает где я живу. Я 3 дня сидела дома, потому что город маленький и голос был странный. А сегодня ровно год, как судьба мне подарила мои первые серьезные отношения. Вот как надо производить впечатление ;)
Добавить комментарий