Истории про горошек

Лучшие истории про горошек — специально для Вас собрали коллекцию из 17шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя бабушка очень креативная, шьёт себе платья с рюшами, в горошек. Носит яркую одежду и сама по себе она очень весёлая и добрая. Покрасилась на лето в ярко-розовый прихожу к ней, ей настолько понравилось, что на следующий день я её красила в такой же цвет. Ходим теперь вместе розовые, ломаем стереотипы о бабушках.
Добавить комментарий
Я люблю хорошо выглядет, всегда стараюсь подбирать нижнее бельё, чтобы нравилось молодому человеку. При покупке тщательно выбираю между моделями: стринги, шортики, бразильяно, слипы, бикини. Поэтому у меня достаточно много красивого нижнего белья, чтобы молодой человек оценил, так сказать, по полной программе. А ему, блин, нравятся трусы, серые в горошек, которые уже растянулись и которые мне покупала мама, когда мне было лет 14.
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы были бюстгальтеры-хамелеоны. Ты надеваешь синие трусики, и лифчик такой раз и тоже в синий, зеленый, в горошек и так далее. Я думаю, многие девушки были бы счастливы.
Добавить комментарий
Моя девушка заслуженный мастер спорта по тайскому боксу. Весит килограмм 100, имеет короткий ежик и вообще выглядит весьма брутально. А я ношу милые платья в горошек и каждое утро укладываю кудряшки.
Добавить комментарий
Моя младшая сестра безумно хочет собаку и всячески на это намекает. На днях она кое-что написала в конце маминого листика покупок: "Лук красный, горошек, фарш, сыр, оливки... СО-БА-КА!"
Добавить комментарий
Я очень склонна к полноте; чтобы обмануть аппетит, во время застолья стараюсь не есть какой-то продукт. Например, картошку, или горошек, или морковь — неважно. Пока выковыриваю, приходит чувство насыщения: вроде и в тарелке ковыряюсь, а вроде меньше ем))
Добавить комментарий
Когда я была еще дошкольницей, моя бабуля приносила мне утром, пока я спала, красную в белый горошек кружку с подсахаренной водичкой. Если я просыпалась, а кружки еще не было, значит еще рано, и я спала дальше. Каждое утро она появлялась на тумбочке у кровати. Прошло ровно 2 года, как моей бабушки не стало. Как бы я хотела снова увидеть на тумбочке красную кружку... И свою бабулю...
Добавить комментарий
Кто-то любит морковный сок, кто-то томатный, а я люблю сок из-под консервированного горошка. Жаль, что в коробке с трубочкой такой не продаётся.
Добавить комментарий
Очень люблю свежий зеленый горошек в стручках. Могу поедать его часами. Понял, что полюбил девушку, когда с удовольствием смотрел как она ест мой последний стручок и мне за нее вкусно ^^
Добавить комментарий
Моё детство выпало на 90-е. Времена тотального дефицита. Оливье по праздникам. Когда мама делала оливье, всегда сливала в кружку воду от зеленого горошка. И мы с братом пили ее с таким удовольствием, что казалось, это самый вкусный напиток в мире. На днях делала дома оливье, вспомнила детство, слила воду. Но выпить не смогла. То ли горошек уже не тот, то ли я заелась.
Добавить комментарий
Новая кличка моего кота - Псина в горошек. Просто моего кота зовут Сима, "по национальности" он сиамец и ведет себя как собака, и когда я его глажу, то говорю: "Сима хороший!" Со временем заметила, что он стал отзываться на все созвучные слова: Синий хавроша, Сила морожки, Ксива нарочно. Идеи бесконечны! :)
Добавить комментарий
Купила-таки сегодня наконец себе блендер и весь вечер превращаю всё, что есть в доме, в пюре!) Даже консервированный зеленый горошек пошел в ход!)) выглядит не оч, но консистенция просто божественна! Не нарадуюсь)
Добавить комментарий
Не так давно рассталась с парнем, которого очень любила. До последнего была уверена, что я не смогу не любить его. Сегодня мне приснилось, что он бегает по моему городу и орет, как придурок. Но это не всё. Сам он дрыщ, ноги тонюсенькие-тонюсенькие. Так вот. Он бегал по городу В ЧЕРНЫХ КАПРОНОВЫХ КОЛГОТКАХ И СЕМЕЙКАХ В ГОРОШЕК ПОВЕРХ НИХ. Всю неуверенность как рукой сняло, когда я проснулась.
Добавить комментарий
Любовь — это когда у тебя денег хватит либо на кукурузу, либо на горошек, но ты выбираешь горошек, потому что его любит муж. А ты любишь кукурузу.
Добавить комментарий
Открыла банку с зеленым горошком, а там кукуруза. Вот стою и думаю: как на вкус оливье с кукурузой?!
Добавить комментарий
Каждый вечер я проделываю этот ритуал: чищу зубы и затем давлю на гланды. Обожаю наблюдать, как из них выходят белые горошки. А потом я растираю один самый красивый горошек между ногтями и вдыхаю в себя этот адовый запах. Зато это мое.
Добавить комментарий
Переехала в другой город. Понадобилось мне платье, которое осталось дома, и как раз папа должен был приехать на днях ко мне. Попросила его привезти СИНЕЕ платье в белый цветочек и уточнила, что есть мамино синее платье в белый горошек, чтобы с ним не перепутал. Привёз бежевое… КАААК?!
Добавить комментарий