Истории про горшок

Лучшие истории про горшок — специально для Вас собрали коллекцию из 119шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Стою в ванной утром,причесываюсь,в майке и трусах-стрингах.Заходит дочка (4 года),садится на горшок.И с таким печальным видом говорит: "Мам,у тебя даже не половинка трусов в зад влезла..они у тебя все там застряли!"
Добавить комментарий
В детстве возле кровати стоял горшок, помню был у меня ритуал, перед сном свесить голову с кровати и полоскать волосы (а они были очень длинные) в этом самом горшке с мочой) Сейчас мне 24 и у меня шикарные, густые, быстро растущие волосы, чтобы я с ними не делала) все парикмахеры в восторге.
Добавить комментарий
Вы даже не представляете с какими жалобами приходят к детскому проктологу, например "не какаем на горшок, только вот за холодильник" или "не может покакать на горшок пока не поставим его на окно, какает только на окне, а так не может". Воспитывайте своих детей нормально и они будут нормально какать! Каждый раз, как такое слышу, диву даюсь просто. С головой у родителей проблема, а не с "покакать" у ребёнка.
Добавить комментарий
Попросила мужа вынести детский горшок с какашками. Подозрительно долго его не было; пошла проверить, где он. Захожу в туалет и вижу: весь пол в дерьме, муж рыгает в унитаз и одновременно бумагой говно собирает. Оказывается, он уронил горшок при входе, замарал штаны, стыдно было идти ко мне рассказывать об этом, поэтому решил сам всё собрать, но его сильная впечатлительность и рвотный рефлекс сделали своё дело.
Добавить комментарий
Словила где-то диарею. Соответственно, с горшка не слезаю. И в эти кошмарные минуты меня мучает только один вопрос: "Как в одного человека может вмещаться столько говна…"
Добавить комментарий
В нашем доме просто адская слышимость. Чищу зубы в ванной и слышу, как бабушка (с верхнего этажа) дает внуку дельный совет: "Дима, быстро на горшок! А то жопу от говна разорвет!" До сих пор хочется увидеть эту женщину)
Добавить комментарий
В спальне вдруг завоняло омерзительной тухлятиной с болотными оттенками. Сломала всю голову, обошла соседей, перерыла всю комнату. Нашла. В горшке с цветком сдох червяк. Червяк, мать его, в горшке! 6 этаж, центр города, земля (покупной грунт) в квартире последний раз появлялась 10 лет назад, когда я сажала цветы при заселении. 10 лет в горшке жил червяк? Один? И теперь сдох? В пору поминки устраивать, считай, член семьи...
Добавить комментарий
Вспоминала недавно друга детства, в одном доме жили, в детсаду на соседних горшках сидели, не виделись больше 25 лет. Думаю, как, интересно, его судьба сложилась? Даже поискала его в соцсетях. Работаю в инфекционной больнице, вчера узнала, как сложилась его судьба. Поступил к нам. ВИЧ у него, блин(
Добавить комментарий
Жена заставляла ходить на горшок, чтобы показывать ребёнку пример. Ребёнка уже приучили, и я до сих пор хожу на горшок, так "дела идут быстрее"))
Добавить комментарий
Моя мама любит комнатные растения и пыталась мне привить эту любовь с детства. Но меня они всегда бесили. Везде были цветы, и каждый день нужно было ухаживать за ними, а для ребёнка это ужас. Все растения, что были на моём попечении - умирали. Даже кактусы дохли, что странно. Когда переехала к парню, мать решила подарить мне неприхотливых растений в красивых горшках. Правда, зная меня, сразу попросила хотя бы потом не выбрасывать горшки, ибо они дорогие. Окей, вот еду возвращать горшки матери. -_-
Добавить комментарий
Когда мне было год-полтора, родители одолжили у кого-то приставку. Посадили меня на горшок, а сами сели играть на приставке. Заигрались так, что когда вспомнили обо мне, то я уже сделал своё дело и сидел, лепил шарики из того, что в горшке.
Добавить комментарий
Мой муж спас куст. Обычный такой куст домашний, в огромном горшке, килограмм 50 весит. Соседка не смогла его до помойки донести, попросила его. А он не понёс на помойку, принес домой. Куст благодарен, постоянно дает новые ростки. Даже зимой.
Добавить комментарий
Приятель познакомился с двумя пьяненькими тёлочками, привёл их к себе домой. Там они ещё накатили, и так как он проявил симпатию только к одной, другая обиделась, хлопнула дверью и свалила. Обиделась, видимо, знатно, так как, спускаясь с 5-го этажа, разбила все горшки с цветами, которые росли 30 лет, причём повыдёргивала все с корнями. Соседи написали заявление на него в полицию. И теперь судебные приставы требуют с него возмещение ущерба за горшки, а именно 75 000 рублей.
Добавить комментарий
Когда мне было четыре года, мой папа ушел из нашей семьи в другую. Я и до этого его видела его не часто: военный - вечные командировки. Спустя энное количество месяцев приехал навестить нас с братом. Был очень удивлен, когда я, от горшка два вершка, вышла в коридор и не пустила его дальше в квартиру. А потом так очень по-взрослому подозвала наклониться и прошептала в ухо: "А нам предателей не надо. Уезжай".
Добавить комментарий
В прошлом году перед моим Днём рождения муж спросил меня, что бы я хотела получить в подарок. Я кокетливо ответила: "Ничего". И я действительно не получила НИЧЕГО! Ни шоколадки тебе, ни розочки, ни так им обожаемой орхидеей в горшке, которые он дарит мне на все праздники.
Добавить комментарий
Кот повадился метить стратегически разбросанные по всему дому носки моего парня. Коту объяснили, что это плохо, так нельзя и свои дела следует делать только в горшок. Кот у нас послушный и сообразительный. Сегодня вечером натаскал себе в горшок носков и со спокойной совестью пометил их ВСЕ. Не увидела бы - не поверила бы.
Добавить комментарий
В 1996 году, когда мне было года три, родители раздобыли очень вкусную буженину. Сделали бутербродов и приготовились покайфовать перед теликом. Я появилась незамедлительно и спросила, не хотят ли они, чтобы я полила их бутерброды вкуснейшим соусом. Решив мне подыграть, родители согласились, и я реально полила бутеры некоей жидкостью. На вопрос "где я взяла этот «соус»" я просто принесла свой горшок. Помню, как мама орала, папа дико ржал, а я испугалась и ничего не понимала.
Добавить комментарий
Сижу в поезде,слышу ребенок с соседней полки:"хочу какаааать!!!".А бабушка ему:"сожми попу и сиди,не буду я горшок доставать" :D
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мама работала на заводе по сменам и дико уставала. Один раз пришла с ночи, еле волоча ноги, посадила меня на горшок и уснула. Проснулась мама через несколько часов от того, что лицо у нее задеревенело. Мне малой было скучно и я сделала маме омолаживающую маску... из содержимого горшка. Просто намалевывала какахи на лицо пока она спала. Стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Когда был в 11 классе, раздобыл ключ от кабинета биологии. В один вечер с другом пришли в школу,зашли в кабинет и насрали в горшок с цветком, затем вытерли жопы занавесками, спрятали цветок в шкаф...
Добавить комментарий
В глубоком детстве решила проявить самостоятельность и опустошила содержимое своего горшка в коробку с мягкими игрушками! Мне кажется, что после того папиного ремня мне теперь рожать будет как брови выщипать
Добавить комментарий
В детстве страшно завидовала бабушке. Она была старенькой, и я как-то раз услышала, что она скоро умрёт. Сидела на горшке и завидовала, что она узнает, что после смерти, уже сейчас, а мне ещё жить и жить!
Добавить комментарий
Сестру родили, лишь бы не делать аборт. Родители не хотят ею заниматься. Вообще. Она до семи лет ходила на горшок, до школы не общалась с другими детьми. Родители злятся, когда она с ними говорит или просто маячит перед глазами. Играться надо так, чтобы не было слышно. Недавно были у меня в гостях, я надула шарики, чтобы поиграть. Она подбросила шарик, и её за это наказали. Ей можно только молча сидеть, рисовать и смотреть мультики. Чтобы не раздражала. Мне жалко её, но забирать к себе я её тоже не хочу.
Добавить комментарий
У меня маленькая дочь, но я никогда не фотографирую её или на горшке, или очень грязную и плачущую, или в нелепых ситуациях. Потому что меня бесит, когда чьи-нибудь родители показывают кому-то такие фотки своих детей и ржут, а детям в эти минуты неловко. Считаю, что нельзя унижать достоинство человека, даже если он совсем маленький.
Добавить комментарий
Я родилась и выросла в большом городе, в типовой многоэтажке. Три известных мне поколения предков - обычные городские обыватели. Но где-то в глубине души во мне дремлят какие-то непонятные гены. Они просыпаются каждую весну и заставляют меня маниакально ковыряться в цветах, в зелени, в земле, копать, сажать, полоть и рыхлить и тащиться от этого. Моя мама тоже постоянно пересаживала цветы в горшках именно весной и огорчалась, что у неё нет сада, только балкон...
Добавить комментарий