Истории про господина

Лучшие истории про господина — специально для Вас собрали коллекцию из 25шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я переехала из провинции в Москву, периодически вижу на машинах наклейки "Я х.ею с этих дорог!", и это на машинах с московскими номерами! С чего вы там, господа, х.еете?! С идеально ровных широких дорог? Может со свежей разметки? В Саратов вас надо отправить, вот тогда и наклейка в тему будет, и ценить начнёте то что у вас есть!
Добавить комментарий
Работаю оператором в такси. Порой настолько устаю, что начинаю путаться в словах. Вместо: "Оператор Виктория, слушаю Вас", — иногда говорю: "Оператор Виктория, СЛУШАЮСЬ ВАС". На днях парень ответил: "А Вам господин случайно не нужен?"
Добавить комментарий
Хочу, чтобы изобрели специальный девайс для извинений во времени. Вот, например, обидел ты кого-то в детстве, этого человека уже не видишь. И тут, раз, получите, распишитесь: "Вам поступило извинение за 23.09.96 от господина А". Или был не в настроении, нахамил кому-то в общественном транспорте и сразу не извинился. А потом стало стыдно и отправил сообщение через волшебный девайс. Мне кажется, что мир стал бы добрее, и совестливым людям жилось и спалось бы проще.
Добавить комментарий
Так получилось, что в семье я единственный черный (мама русская, а отца не знаю). Т. е. отчим, мама и 2 белые сестры. Суть: когда мы вместе находимся в публичном месте, я люблю изображать черного раба, т. е. в прямом смысле подношу вещи и говорю: -Да, мой/я господин/жа. Видели бы вы лица людей.
Добавить комментарий
Что за моральное уродство, господа издатели - размещать на обложке книги кадр из фильма, снятого по ней?! БЕСИТ!
Добавить комментарий
Я девушка и я во френдзоне. Уже три года. Можете злобно хихикать и потирать свои ладошки, господа.
Добавить комментарий
Когда у меня плохое настроение, люблю громко чавкать и вслух комментировать происходящее на экране в кино. Если фильм действительно захватывает, это желание пропадает. Поэтому, господа, если рядом с вами чавкают и по-свински ржут, это кино говно, а не я.
Добавить комментарий
Два весьма солидных мужчины в автобусе обсуждали, как они пойдут на праздник мороженого. Чаще ездите без наушников, господа!
Добавить комментарий
Всегда,когда гуляю по Питеру,представляю как по площадям и паркам гуляли Петр Первый,Екатерина Вторая, в красивых платьях,кафтанах. А сверху из окон домов слуги выливали прям на брусчатку какашки и мочу своих господ из-за отсутствия туалетов... Романтииикаааа
Добавить комментарий
У моей кошки странная реакция на ладошки. Я поднимаю руку вверх, и она прижимается к полу с мяуканьем, а я представляю, что это она мне покланяется со словами: "Да, мой господин".
Добавить комментарий
Поняла, что заработалась, когда внезапно кончился excel )) теперь с высоты своего опыта ответственно заявляю: 1 048 576 строк -это тот самый максимум для столь неуязвимой программы. Всему в этом Мире есть предел, господа...
Добавить комментарий
У меня есть мечта, чтобы когда-нибудь ко мне на улице пристали сектанты со своими верованиями, а я бы изобразила одержимость демонами, а после, используя гроулинг, сообщила бы им, что мой господин доволен ими, поскольку они наставляют людей на ложный путь. Это было бы охрененно
Добавить комментарий
Недавно одна моя знакомая опубликовала фото, где она сидит за рулем крутой иномарки, а под ним подпись: "Сосите, господа!" Вот теперь сижу и думаю: то ли она хвастается, то ли она насосала и всем теперь предлагает.
Добавить комментарий
Давно живу в Египте. Были времена, работала аниматором в отеле. Был у нас один гость, ходил все две недели в одной и той же майке и шортах. Ну мы как-то пошутили, что он не стал заморачиваться и приехал с пакетом, куда сложил только эту майку и шорты. Так и звали его втихушку Господин Пакет, причём это распространилось и среди наших гостей) Когда он выезжал и садился на автобус до аэропорта - смеялись многие. Он ведь, как оказалось, действительно приехал с одним пакетом...
Добавить комментарий
Знакомому делали операцию, достаточно сложную. Она, спасибо врачам, прошла успешно. Приходит в себя после операции, у кровати стоят мама и бабушка, начинают громко благодарить господа бога. Рядом стоящего врача поблагодарил только знакомый. Я человек верующий, но не понимаю как можно так себя вести.
Добавить комментарий
Люди, формулируйте свои желания правильно! Говорю из плачевного опыта, загадала возле "волшебного дерева" - "Пожалуйста, пусть мне никогда не будет скучно". Господа, теперь "п*здец" за мной повсюду( P.s. Но зато не скучно, да!
Добавить комментарий
работаю в Starbucks. за три месяца чего только не писала на стаканчиках. и "горячий испанец", и "мой господин", и "темный лорд". но сегодняшний "Омар Пуканович" затмил всех:D
Добавить комментарий
Мой кот будет есть, если только ему сказать "Господин Царь, идите есть, пожалуйста". Все бы ничего, но я не знаю как это объяснить соседке, которой я оставила кота , уезжая на море
Добавить комментарий
Все вокруг жалуются а своих девушек, мол, ревнует, психует на пустом месте, ненавидит моих друзей, устраивает сцены из-за задержания на работе, в баре с друзьями, парочки выпитых пива, читают ваши смс и контролируют ваше общение с противоположным полом, не приведи господь поставить случайно посторонней девушке лайк! А я, господа, живу с психиатром) Когда начали встречаться, я не мог поверить в то, что девушке может быть безразличен мой мобильный, ноутбук, мои звонки и смс. Даже бывало так что она сидит читает, раздается мелодия входящего звонка на мой телефон, моя мадам, не отвлекаясь от чтения, говорит так спокойно: дорогой, тебе звонит некая Ирина клуб/Настя бар/Кристина 4 размер. И читает дальше! Своим спокойствием она выводила меня из себя, признаюсь честно, я даже шел на чистой воды провокации, ни разу не сорвалась, не взорвалась, не скандалила, я слез ее не видел ни разу! Уже начал думать что ей совершенно плевать на меня, наши отношения, начал вести себя как сопливая девчонка подросток, начал ее в неверности подозревать, думал завести серьезный разговор, прихожу домой, красавица моя мирно дремлет под пледом в общей комнате, пошел на преступление, взял ее телефон и ушел в ванную читать смс. Господа… ничего более трогательного и милого, мне не приходилось прежде читать. Она переписывалась с коллегой, писала ей, что впервые полюбила, всем сердцем, что в разлуке она сама не своя, словно в груди что-то сжимается, что счастлива со мной, но безумно боится мне признаться в своих чувствах, так как не уверена в их взаимности, ведь у нас разница в возрасте 18 лет. Счастье и облегчение, которое я испытал, невозможно сравнить ни с чем другим. Сделаю ей предложение!
Добавить комментарий
Работаю в сувенирном магазине, в основном покупатели китайцы. Заходит очередная группа, я говорю: "Здравствуйте, господа китайцы. Ни хао. Хеллоу". Поворачиваются и выдают мне на чистом русском: "Здравствуйте". Оказалось, якуты.
Добавить комментарий
Не понимаю людей, которые жалуются на одиночество. Господа, бары и алкоголь были придуманы для вас! Берете печень в руки и идете знакомиться!
Добавить комментарий
Как заколебали "фанаты" рока. Если ты слушаешь не рок, а что-то другое, то автоматически слушаешь говно. Уймите свои амбиции господа и дамы! Не весь рок идеален, не вся другая музыка дерьмо.
Добавить комментарий
Моя девушка во-время секса никогда не стонет и не кричит. испробовал с ней жесткий секс, потом попробовал бдсм (она нижняя), все бесполезно... А решилось всё одной фразой, сказанной ей на ушко: "Только не смей кричать."))) Экспериментируйте, господа!
Добавить комментарий
Господа студенты! Вы задолбали своим мытьем, как вам нужна четверка, чтобы стипендию получать! Если Вам нужна стипендия, сидите и учите вопросы к экзамену, а не шарьтесь по клубам. С уважением, ваш препод (взяток не беру, кстати).
Добавить комментарий
Нам было по восемь: детский лагерь, все на дискотеках с вожатыми, а мы, не любящие потанцевать, оставались вдвоем в комнате и начинали игру: одна из нас была надзирателем-господином, а другая - провинившейся рабыней. Та, которая была рабыней, раздевалась, становилась в шкаф голой и поворачивалась задом, а "господин" наказывал её символическими шлепками по заднице её же одеждой, после чего приподымал свой сарафан, чтобы наказанная поцеловала лобок. Суровые нулевые и свободный интернет...
Добавить комментарий