Короткие истории про гостя

Короткие лучшие истории про гостя — специально для Вас собрали коллекцию из 849шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда была студенткой, снимала комнату у старой бабули. К ней часто приходил в гости сын, хорошенький такой. Однажды она вернулась с моря, пришёл сынок и отодрал бабулю как в последний раз. Я же лежала в своей комнате и не знала, куда деть свои уши. Помню эти грязные словечки: «Смотри, какая я загореленькая!» Как оказалось, никакой это был не сынок.
Добавить комментарий
Помню, мне было 2,5 года, когда я, будучи в гостях у бабушки в деревне зимой, долго не хотела ложиться спать. Отец долго ворчал, а потом просто поволок за шкирку во двор, где жила в будке овчарка, мол, спи тогда с ней. Все обошлось, конечно, мама спасла. Много лет прошло, он с нами давно не живет, а меня эта ситуация очень гнетет. Не могу простить его.
Добавить комментарий
Безумно бесят люди, которые напрашиваются в гости. И вот, когда вы уже в ТВОЕЙ квартире, они начинают всё трогать, лазить на кухне и брать личные вещи. Даже если двести сорок раз попросишь этого не делать. Запрещаешь, потому что тебе это не нравится. И когда наорёшь, они начинают обижаться и спрашивают, зачем ты их вообще пригласил. Действительно.
Добавить комментарий
Моя подруга живёт у моря. Летом сдаёт комнаты отдыхающим. Недорого, но условия достойные: комната, душ, туалет, летняя кухня. Посуда на летней кухне уже довольно убитая, и подруга хочет её поменять, потому что хочет, чтобы её гостям было комфортно. Но боится, что хорошую посуду снова утащат. Как утащили одеяла, подушки, столовые приборы и многое другое.
Добавить комментарий
Однажды поехал с другом к знакомой спаривать породистого кота с кошкой. Приехали к ней. Как оказалось, у неё в гостях была подруга, они выпивали. После нескольких попыток вязки котов мы переключились на алкоголь и девчонок. Через час мы все были в кроватях по парам. Ночь была волшебной. Потом попрощались, забрали недовольного кота и рванули домой.
Добавить комментарий
Когда была совсем маленькая, в гостях у бабушки, я преспокойно наблюдала, как наш пес, с огромным удовольствием уплетал из моего горшка мои же, извините, какашки. Ну нравится, и на здоровье! Пока бабуля не сказала, что это как-то не по христиански и так делать не стоит. А годами позже я после 30секунд просмотра 2girls1cup чуть не заблевала экран.
Добавить комментарий
Мне 23, я замужем. Между моим городом и городом, где живут родители, 7000км. Приехала к маме навестить её. Как-то ушла в гости к подруге. Какого было моё удивление, когда в 4 утра мне позвонила мама и сказала: "Ребёнок, шуруй домой, быстро!" Почувствовала себя 15-летней девочкой, которая сейчас вернётся домой и получит люлей за то, что пришла так поздно))
Добавить комментарий
Был у нас с мужем такой случай. Пришли с гостей поздно ночью, с ужасом осознаём, что дверной замок нам никак не открыть, сломался! Окей гугл) Находим в интернете номер, через 15 минут приезжает мужичек и через 5 минут вуаля! Дверь открыта. Вот так вот просто посреди ночи,тихо и без свидетелей грабят квартиры. Так мы этому мужичку ещё и 2к заплатили)
Добавить комментарий
Есть у меня одна знакомая, с ней интересно общаться, и наши дети часто между собой играют. Но как меня бесит, что она приходит почти всегда без приглашения и часа три потом сидит. А мы с работы с мужем ни в туалет сходить, ни переодеться! Страшно брать стало трубку с её номера — вдруг опять идёт к нам. Я не против гостей, если это согласовать заранее.
Добавить комментарий
Лучшая подруга в 27 лет вышла замуж, свадьбу продумала основательно, чтобы молодым было комфортно и гостям. Позвали только близких родственников и лучших, проверенных годами друзей. Все дарили в основном конверты. На следующий день, попросила меня, свидетельницу, помочь ей с распаковкой подарков. Из 30 конвертов 10 были пустыми. Плакала не из-за денег.
Добавить комментарий
Работаю свадебным координатором (контролирую все от и до), часто молодожёны указывают мой номер на приглашениях, чтобы в случае каких-либо вопросов гости звонили мне. Недавно звонит гость мужчина и просит добавить ему +1, я ответила, что у него и так +1 на жену, на что он попросил вычеркнуть жену и вписать его любовника, но не распространяться, кто это :/
Добавить комментарий
Когда я нахожусь в гостях у своих друзей, они близнецы, люблю наблюдать за тем, как они прощаются со своей мамой, так мило, целуют её в щёчку одновременно. Им уже давно за 18 лет. Сразу так на душе становится тепло. Теперь я знаю как хочу воспитать своих детей, чтобы они никогда не забыли тех людей, которые подарили им жизнь и помогли основаться в ней.
Добавить комментарий
Подарила мне мама год назад красивый советский сервиз. Месяц назад сломала она шейку бедра, перевезла ее к себе. Подаю ей еду на тарелке от сервиза, а она: — Ты зачем им пользуешься? — Так ты мне его подарила. — Я хотела, чтоб ты его только гостям ставила. В итоге собрала весь сервиз и отвезла ей домой. Нафиг мне подарок, если пользоваться им, как я хочу, не могу.
Добавить комментарий
Когда мне было 3 года, я не знала, что такое "грудь". И однажды на даче к нам пришли гости, и среди них была дама с пышными формами. Я подошла к ней и, показывая на её грудь, спросила: "А что это у вас?" Она объяснила мне, что это такое, и что это есть у каждой женщины. Недолго думая, я подбежала к маме и начала кричать: "Я всё знаю. Ты не женщина, у тебя груди нет!"
Добавить комментарий
Когда я была ребенком, у мамы была курящая подруга, которая часто бывала у нас в гостях и дымила, как паровоз. И вот однажды в канцелярском я увидела открытку, предупреждающую о вреде курения. Решила подарить ей, чтобы она бросила курить и была здоровой. Это лицо при вручении буду помнить всю жизнь. На открытке было написано: "Курящая женщина кончает раком".
Добавить комментарий
Дело в том, что у меня на работе (работаю бариста), стоит копилочка для денежек возле кассы. Все там пишут (на чай, шоколадку и т.п.), а у нас на мечту написано. Ну все туда сбрасывают и всем собственно пофиг, что написано. А сегодня гостю делаю кофе, а он возьми и спроси меня "а какая у вас мечта, девушка?"... И тут я поняла, что в мои 21 год у меня нет мечты... совсем...
Добавить комментарий
Была сегодня подруга у меня в гостях, увидела мой самурайский меч, сразу: "Огооо, дай посмотреть..." Не разрешил, ибо очень острый, этим и аргументировал. Отошел в туалет, возвращаюсь — эта вся в крови и табурет пополам. Четыре пальца до кости расхерачила, а я еще и виноват(. Почему вы девушки делаете все наоборот??? Виноватым вообще себя не чувствую, ибо предупреждал.
Добавить комментарий
Работаю в одном из ресторанов питера, могу сказать что у нас очень дружный коллектив! Недавно мой коллега-официант посреди зала уронил поднос полностью заставленный посудой! Весь персонал, не долго думая, начал громко апплодировать! Даже некоторые гости к нам подключились! И настроение после этого у всех поднятое было, и все гости в ресторане оценили юмор))
Добавить комментарий
Почти в каждой семье есть такой человек, на котором всё держится. Он собирает гостей на праздниках, подбивает всех на семейные поездки за город, подготавливает вкусняшки... Короче заставляет чувствовать, что вы родня и создаёт атмосферу. Понимаешь, насколько он важен, только когда этот человек уходит. Когда у меня будет семья, я постараюсь стать таким человеком...
Добавить комментарий
Живу одна на съёмной квартире. Если ночью становится очень страшно, будто пришёл ночной гость, иду с сигаретами в ванную, поворачиваюсь спиной к зеркалу над раковиной, прикуриваю две и одну бросаю назад через левое плечо. Пока свою не докурю — не оборачиваюсь, свет в ванной не включаю. Помогает на месяц или два, сплю как младенец, по ночам спокойно и комфортно.
Добавить комментарий
Каждый день бываю у своего парня в гостях, иногда ночую. И каждый вечер он уговаривает меня сделать массаж, повторят и повторяет, аж бесит. Иногда делаю, иногда психую и из принципа отказываюсь. Лежим как-то у него, смотрим телевизор, из коридора доносится крик его мамы, адресованный папе «Дима, да отстань ты уже со своим массажем! », всё-таки это у них семейное: D
Добавить комментарий
У меня кот очень странно относится к сигаретам.Когда он чувствует их запах,то начинает бегать по комнате и орать. У нас в семье никто не курит. Но однажды к нам в гости пришел знакомый. Так кот умудрился снять куртку с вешалки,достать сигареты из кармана,искусать всю пачку,а некоторые сигареты даже съесть. Наверное в прошлой жизни он был заядлым курильщиком.)
Добавить комментарий
Когда мне было лет 13-14, вела личный дневник и просекла, что мама его читает. И тогда я стала писать туда все то, что понравится моей маме, например: "Ходила в кино с Аленой, гуляла в парке с Любой, была в гостях у Ларисы", — а сама ходила на дискотеки и в запрещенный для меня кружок по боксу. И мама всегда была спокойна, так как считала, что прекрасно знает, где я)))
Добавить комментарий
Бесит, когда приходят гости и начинают загаживать мой коридор. Неужели сложно при входе разуться на коврике и пройти дальше раздеваться. Зачем он лежит, ёлки-палки?! Я не для них намывала полы целый час, а для себя. Потом остаются на полу лужи и грязные следы от ботинок. Потом после гостей опять всё мыть. Нужно уважать труд друзей и родных, когда идешь в гости.
Добавить комментарий
Встречаюсь с девушкой уже более двух месяцев. Естественно, хочется перейти на новый уровень, но она не хочет мол слишком рано. Я ей и романтику устраивал, и в гости к себе звал, и соблазнял, и нижнее бельё дарил. Но она ни в какую. Вчера переспал с её подругой, которой нравлюсь еще с самого нашего первого знакомства. Чувствую себя свиньей. Удовлетворенной свиньей.
Добавить комментарий