Истории про гостя

Лучшие истории про гостя — специально для Вас собрали коллекцию из 849шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Долго выбирали кличку для собаки, муж временно звал её Жопой. Недели оказалось достаточно, чтобы собака привыкла, на другие имена реагировала вяло. Теперь к нам любят ходить в гости и ныть про ужасную жизнь или лишний вес: собака тут же несётся обниматься с говорящим и, как он считает, утешать его.
Добавить комментарий
В детском саду, после прогулки заходили всей группой в раздевалку, а я всегда представляла, что это все мои гости и мысленно повторяла: "Заходите дорогие! Переодевайтесь! Сейчас кушать пойдем." :)
Добавить комментарий
Живу одна на съёмной квартире. Если ночью становится очень страшно, будто пришёл ночной гость, иду с сигаретами в ванную, поворачиваюсь спиной к зеркалу над раковиной, прикуриваю две и одну бросаю назад через левое плечо. Пока свою не докурю — не оборачиваюсь, свет в ванной не включаю. Помогает на месяц или два, сплю как младенец, по ночам спокойно и комфортно.
Добавить комментарий
В моем отделе работают две пенсионерки и я. Целый день общаюсь только с ними. Недавно пришла в гости к подруге, и поймала себя на мысли, что с ее мамой мне общаться намного интереснее. Пипец. Мне 20 лет...
Добавить комментарий
Недавно покрасилась в бирюзовый. Услышала много неоднозначных мнений, но мне нравилось. Неожиданно в гости приезжает папа (живу с молодым человеком) и говорит: "Боже, моя дочь нечисть", – и шлёпнулся в обморок.
Добавить комментарий
Когда была подростком, наша с родителями квартира была очень скромной - никакого ремонта, беленые и крашеные стены, совдеповский интерьер. Побывав в гостях у богатых одноклассниц, сильно переживала, злилась, стыдилась и даже высказывала родителям, как некрасиво мы живем. Сейчас смешно и неловко вспоминать все это. Я выросла, родительская квартира не слишком-то изменилась, но для меня она самая красивая, уютная и любимая на свете, ведь меня там всегда ждут, там я могу быть сама собой!
Добавить комментарий
"Она у нас не красавица, но мы всё-равно её любим". Так меня представила гостям моя бабушка. Травма детства.
Добавить комментарий
Пришла подруга в гости, так как решила рассказать, что спала с моим мужем. Я хотела попробовать простить их и всячески содействовала этому, а потом они мне сказали, что я слишком добрая, чтоб мной можно было не пользоваться… Одиннадцать лет дружбы и семейной жизни. Суки, живите счастливо! Ненавижу.
Добавить комментарий
В детстве, когда ездили в гости к бабушке, зачем-то брали трубку от радио-телефона. Я включала зеленую кнопочку, смотрела на звездное небо, и слушала это слабое шипение в трубке. Представляла, что звезды говорят со мной. И от этого было так хорошо.
Добавить комментарий
Как же меня раздражает, когда приходишь в гости к кому-то, то тебе суют эти сраные тапочки! Так ладно бы были они новые или хотя бы чистые, так нет же! Тебе обязательно найдут самые старые, пыльные и вонючие тапочки и только попробуй отказаться! Сразу начинают: "Ой, да у нас полы грязные! Ой, у нас холодно!" Может, я лучше по пыльным полам похожу, чем в этих заразных тапочках?! Задрали...
Добавить комментарий
Когда прихожу к кому-нибудь в гости в предварительно вымытую и убранную квартиру, и хозяйка говорит, мол, извините, у нас так не убрано, чтобы я начал доказывать обратное и хвалить её старания, говорю: "Ничего страшного, у меня у самого в квартире такой срач". Реакция доставляет.
Добавить комментарий
Были с женой в гостях у друга, пару лет не виделись, у него дочка подросла. Выбежала к нам на кухню, хорошенькая такая девчонка. Я говорю: "Сашка, когда вырастешь, кем будешь?" Не знаю, понимала ли она, что говорит или нет, но её ответ был: "Порноактрисой!"
Добавить комментарий
Классе во втором мы большой классовой тусовкой пошли в гости к однокласснику, который нашел у родителей порно-журналы. Было интересно, но мы недоумевали, зачем тетеньки набирают полный рот соплей и фотографируются так.
Добавить комментарий
В нашей семье всегда был "культ" гостей — гостям самое лучшее, самое вкусное. Последние деньги на них потратим, а они придут с коробкой дешевых конфет, поев на всю нашу зарплату. При них нельзя было что-либо ляпнуть или ни дай Бог сказать что-то ИМ! Зима, мне 5 лет. Каталась на улице, поскользнулась и разбила губу и нос. Кровища, мне больно, кровь засыхает на лице... Но, блин, я сидела на улице и ждала, когда уйдут гости, ибо боялась гнева бабушки и мамы. Бесило дико в детстве.
Добавить комментарий
Когда первого сентября меня повели в первый класс, я этого не знала. Утром мама меня разбудила, завязала банты, и мы молча пошли. Я думала, что мы идём в гости, букет тоже для них. Мама привела меня к школе и говорит: "Вот твой класс. Ну, я пошла". Думаю, мол, странно, конечно, ну ладно. Мне не понравилось. На следующий день меня поднимают снова, я спрашиваю: — Куда? — В школу. Так я узнала, что мне придётся ходить в школу 11 лет. А мама не сказала раньше, потому что думала, что я и так об этом знаю.
Добавить комментарий
Я педант. Если в столовой/кафе/в гостях мне не нравится посуда я принципиально не буду из нее есть/пить. Даже если блюда восхитительны. К бабушке не езжу из-за этого. Гжель меня раздражает)
Добавить комментарий
Я скучаю по своей семье. Конечно, я вижу родных почти каждую неделю, приезжаю в гости, но… Папа редко бывает трезвым, с братьями мы общаться не умеем совсем, не говоря уже об объятиях. Только с мамой мы контактируем, но я вижу, как она несчастна и что ещё более угнетающе, не хочет ничего менять. И когда я приезжаю, то скорее хочу уехать обратно. Я не одинока, но есть чувство, будто давно потеряла свою семью.
Добавить комментарий
Когда ездим в гости к родителям, всегда умиляет кот соседский. Сидит под подъездом, и ждёт, когда кто-то зайдёт. Первый раз, когда с ним столкнулась, подумала, просто в подъезд хочет погреться. Но он уверенно подошёл к одной из дверей, сел и смотрит так, что руки сами потянулись к звонку. Дверь слегка приоткрылась, он прошмыгнул, а в ответ услышала: "Спасибо!" Теперь, когда в гости приезжаю, радуюсь, что его встретила.
Добавить комментарий
Как-то летом поехал к бабушке и дедушке в гости. Квартира 3-комнатная, но помимо меня у них гостили еще много других родственников. Как-то утром проснулся от странного звука, оказалось что бабушка и дедушка делали ЭТО. Я сделал вид, что сплю, чтобы их не смутить, если проснусь. Рад за них, не такие уж они и старые, оказывается)
Добавить комментарий
Когда я была маленькой к моей бабушке приходила старушка в гости, она сидела всегда в кресле. И после того как она уходила я утыкалась носом в сидушку и нюхала ее. Не знаю почему даже
Добавить комментарий
Есть у нас знакомый немец чуть-чуть говорящий по-русски. Когда приходит к нам в гости, всегда даём ему черные, мохнатые шерстяные носки, чтобы ноги не мёрзли. Однажды пришёл и с порога спрашивает: "Где мой вольк?". Мы с мужем переглянулись "Какой ещё волк?!", а он продолжает "..ну тот страшний, чёрний волосатий носок!"
Добавить комментарий
Мои друзья обожают мою маму.Они даже в гости приходят не ко мне,а к ней.Аргумент:"Она у тебя классная!".Предатели! люблю их)))
Добавить комментарий
В детстве, когда я летом приходила к бабушке с дедушкой в гости, они заставляли меня есть арбуз с черным хлебом вприкуску. Мол, так меньше в туалет хотеться будет.
Добавить комментарий
Спустя несколько лет наконец-то провела Новый Год дома только с семьёй, никуда не уезжали, никуда не ходили, гости не приходили. И... Это лучший НГ за последнее время! Уютно, еда самая вкусная, не устаешь, а атмосфера получилась очень праздничная. Думаю, что в ближайшие несколько лет не буду судорожно искать варианты, куда поехать или пойти на НГ. Все-таки НГ действительно семейный домашний праздник :)))
Добавить комментарий