Истории про грабителя

Лучшие истории про грабителя — специально для Вас собрали коллекцию из 21шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Регулярно забирайте почту из ящика. Раньше я этого не делала. Лежу как-то засыпаю, слышу шорох в замке. На цыпочках подошла к двери и выглянула в глазок — два мужика увлечённо копались в моём замке. Позвонила в полицию, они очень быстро приехали, буквально за несколько минут и повязали взломщиков. Благо, замок очень надёжный, и так просто его не вскрыть. По вороху почты в ящике грабители решили, что хозяева в отъезде. Теперь исправно его опустошаю.
Добавить комментарий
Всегда ношу с собой два кошелька: один с настоящими деньгами, другой с фальшивыми, игрушечными, но на вид как настоящие. На случай, если ночью ко мне подбежит грабитель и будет мне угрожать, я отдам ему кошелек с ненастоящими деньгами, он скроется и его посадят за подделку купюр.
Добавить комментарий
Спортсмен, занимаюсь смешанными единоборствами, представляю и жду, что свою будущую девушку спасу от лап грабителей. уже 2 год жду такого случая, ну не идиот же я?
Добавить комментарий
К нашим знакомым вломились грабители. Велели лечь на пол. много чего унесли. Потом хозяйка с болью и ужасом рассказывала подробности, единственное, что вызывало у нее улыбку умиления, это поведение собаки (спаниель)-та тоже легла на пол и дополнительно забилась под хозяйку.
Добавить комментарий
У меня странная фобия – я боюсь инкассаторских машин. Я прочитал про известного советского художника – Виктора Попкова, которого инкассатор убил по ошибке, приняв за грабителя. Теперь мне кажется, что если я пройду мимо инкассаторской машины, меня расстреляют без суда и следствия.
Добавить комментарий
У меня убили соседа из-за денег – он был состоятельный человек. В доме была его пожилая мать. Грабители, пристрелив ее сына, избивали ее лопатой, надеясь выпытать, где лежат деньги.
Добавить комментарий
Москва, метро. Еду с работы, мест как всегда нет, стою у двери – той, которая постоянно открывается на выход, – копаюсь в телефоне. И тут подходит милая девушка-полицейский и говорит: "Будьте внимательнее, очень часто в таких случаях выхватывается телефон, двери закрываются, и грабителя никак не догонишь". Я удивилась, поблагодарила, потом она сказала, что смотрит на меня с самого моего захода в вагон и по сторонам... Нет ли, так сказать, потенциальных грабителей.
Добавить комментарий
Когда в новостях говорят про ограбление банка, о том, что грабители забрали деньги и при этом никто не пострадал, всегда от души за них радуюсь и немного завидую...
Добавить комментарий
Мы с отцом шли домой как ни в чём не бывало, открываем дверь, а на нас кидается пьяная бабушка (папина мама) с топором! Решила, что мы грабители. Итог: у папы между бровей огромная вмятина-шрам, бабушка в больнице, не верит в произошедшее, мы все в шоке. К счастью, отец, можно сказать, легко отделался, но ведь всё могло быть гораздо хуже…
Добавить комментарий
В детстве я боялся оставаться дома один, а старшему брату очень хотелось погулять. Так он помог мне забраться на антресоль и дал в руку топор, сказав: "Если увидишь внизу грабителя прыгай на него с топором!" Так я и просидел там часа 3, пока мама не пришла. Она была очень удивлена, когда я спускался оттуда с топором в руке.
Добавить комментарий
Мужу захотелось ролевых игр. Говорит: "Придёшь с работы — открывай дверь ключом, а я будто грабитель". Иду, придумываю сценарий, подхожу к двери — открыто. Я в предвкушении захожу. Грабитель играет в «Танки». Забыл :)
Добавить комментарий
Как то мой Кот спас меня от грабителей. Глубокая ночь, я одна, сплю. Вдруг на меня запрыгивает Кот начинает топтать и громко орать, я просыпаюсь, Кот бежит в коридор, прислушиваюсь, кто то пытается вскрыть дверь. Вскакиваю, подбегаю к двери, от нее кто то убегает, глазок заклеен. Если бы не Кот даже страшно представить, что бы могло случиться.
Добавить комментарий
Бабушка, уезжая к нам в гости, спрятала от грабителей ценности, а чтобы не забыть, написала себе напоминалку - где именно. Приехала и все переживала, что записку где-то посеяла. Наверно, говорит, доставая варежку, на улице выронила. Хорошо, что никаким грабителям наш нищебродский домик нафиг не сдался. Потому что, вернувшись домой, бабушка нашла на самом видном месте, на кухонном столе, свою записку: "Золото в горохе".
Добавить комментарий
Автобус. У водителя стоит лоток с деньгами — касса. Два мужика подсаживаются к водителю. На очередной остановке один бьёт водителя в голову, а второй хватает кассу. Убегают. Водитель, чуть оправившись от удара, берёт монтировку и бежит следом. Догоняя грабителей, водитель снова получает в голову. Они бьют его уже вдвоём. Среди улицы. Днём! Так как двери он закрыл, чтобы удержать грабителей, три парня из автобуса выбираются через водительскую дверь и бегут ему на помощь. Воры, с разбитыми лицами, убегают в даль, а водитель с помощниками возвращается в автобус и продолжает движение по маршруту, будто ничего не произошло. Финальным аккордом стало то, что бабушка-пассажирка достала кружевной платочек, протянулась к водителю и стала нежно вытирать кровь, льющуюся с его разбитого носа...
Добавить комментарий
Моя девушка с детства занимается спортивной гимнастикой. Так я думал. А когда на нас в переходе напало двое грабителей, я узнал, что нифига не гимнастикой она занимается, а боксом. Сказала, что мне не говорила, потому что боялась, что неженственной посчитаю.
Добавить комментарий
У меня довольно таки большая мешковатая сумка, с кучей всякого хлама "на всякий случай". От ключей и кошелька до маленького вибратора. Так вот, вчера, когда я после работы поздно возвращалась домой, на меня напали грабители. И вместо того, чтобы достать с сумки газовый балкончик, я со злобным видом достала маленький розовый вибратор. Они так смеялись, что даже не заметили, как я смылась.
Добавить комментарий
Меня пытались ограбить. Шла уже ночью из магазина с литровкой колы и хлебом. Грабитель просто подошёл, выставил нож и потребовал отдать всю наличку. Мой шокированный мозг не придумал ничего умнее, чем перевернуть бутылку, схватиться за горлышко, в другую руку хлеб и встать в позу Джеки Чана с возгласом "Этой булке три дня!". Минутного замешательства грабителя хватило, чтобы я дала дёру. А дома, уже отойдя от шока, я просто упала на пол и разревелась.
Добавить комментарий
Мама продавала шкаф, в назначенный день, когда должны были прийти покупатели, она была в поликлинике, встретила покупателей я. Женщина ударила меня по голове кочергой и проломила череп. Они вынесли всё ценное и не заперли дверь, так меня и нашли. Но как же я счастлива, что всё совпало именно так, ведь у мамы была трепанация черепа, и если бы на моём месте оказалась она, то я бы её просто потеряла. А грабителей так и не нашли даже спустя шесть лет.
Добавить комментарий
Всю жизнь мечтала о сильном мужчине, чтобы, как за каменной стеной. В итоге замужем за человеком, который спит только при свете, боится всего на свете. Сказал как то, что если на нас нападут грабители в темном переулке, то он не раздумывая убежит и бросит меня. Он совсем не стесняется своей трусости. А мне с каждым днем все стремнее и стремнее жить с ним. Где же были мои глаза раньше?
Добавить комментарий
Лето, я живу у бабушки-ботаника. Мне 5 и я жутко боюсь грабителей. Но все поменялось, когда бабушка мне сказала, что вон та её любимая пальма, диффенбахия, ядовитая. Потому что я придумала коварный план: если ко мне придут грабители, я им скажу - конечно, грабьте, пожалуйста, и меня похищайте на здоровье, но сначала поешьте салатик, очень вкусный. А сама, конечно, покрошу туда диффенбахию!
Добавить комментарий
Боюсь ночевать одна. Когда муж ездит в командировки, стараюсь ближе к ночи заниматься какими-нибудь идиотскими вещами: выщипывать волоски на лобке или делать вонючие маски для лица. Уверена, что невозможно, чтобы грабитель пробрался ко мне в квартиру, пока я занята этой ерудной, это было бы слишком
Добавить комментарий