Истории про градус

Лучшие истории про градус — специально для Вас собрали коллекцию из 48шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На даче новая баня. Ну и, естественно, посещаем мы ее очень часто. Когда перетопят, и градусов под 70, я выхожу из нее в полумертвом состоянии, сижу на лестнице уличной, и каждый раз думаю, реальность это или галлюны, и на самом деле сейчас в этой самой бане уже минут 20 мертвая лежу. Странно, но частенько накрывает)
Добавить комментарий
Любовь, даже простая влюбленность, греет. Вот идешь ты по улице такой влюбленный, не важно во что ты одет, и сколько на улице градусов. Ты идешь, а на душе тепло
Добавить комментарий
Хожу в зал, занимаюсь с тренером. Были проблемы с приседом, было тяжело приседать и следить за правильной техникой одновременно. Недавно поймала себя на мысли, что, когда приседаю на общественный туалет, в голове мысли: "Колени на 90 градусов и смотрят туда же, куда и носок".
Добавить комментарий
Когда отключают горячую воду, я особо не переживаю. А всё потому, что придумала греть воду не в кастрюлях. Я запускаю пустую стиральную машинку, ставлю температуру на градусов 90 и слив делаю в ванну. Затем разбавляю холодной. И вуаля! У меня есть горячая вода.
Добавить комментарий
Я матрос. И самая неожиданное понимание для меня произошло только в конце второго года походов. Оказалось, что, будучи в открытом море в ясную погоду, если подняться на верх самой высокой мачты, то возможно видеть горизонт на 360 градусов. Сплошное море и далекий горизонт аккуратным кругом вокруг тебя и корабля. И это просто непередаваемое чувство какой-то приятной, завораживающей безысходности. Одновременно чувствуешь себя и маленьким и никчёмным, и на верху всего мира. Это потрясающе и неописуемо.
Добавить комментарий
Как-то гуляла в день города по парку. Все жарили шашлыки, очень вкусно пахло. Я была под градусом, поэтому подходила к нескольким семьям и просила поделиться. Они на удивление все делились.
Добавить комментарий
Хочу чтоб изобрели электронные смесители. Бесит настраивать воду, а она потом опять то теплее, то горячее идет. А так бы нажал на 38 градусов и все, идет такая и не меняется, нужно погорячее- добавил пару градусов!
Добавить комментарий
Давно не обновлял свой плейлист. Жара. 30 градусов. Иду слушаю музыку, и вдруг начинает петь Франк Синатра - "Let it snow". Не переключил, шел и пел. Как-то даже попрохладней стало :D
Добавить комментарий
Полгода назад отец начал увлекаться виноделием. Каждый раз, как прихожу в гости к родителям, даёт попробовать новые сорта своих медовух. Наливает понемногу, но голову начинает кружить после всех этих проб. На все праздники теперь пьём только его напитки, и все они такие вкусные, сладенькие, без химозы. Градусов немного: от пяти до восьми. Пьётся так, будто это сок. Если так дело пойдёт — сопьюсь молодой :(
Добавить комментарий
Бесят люди, которые считают, что установив температуру кондиционера на 16 градусов, то он охладит комнату быстрее, чем если они поставят температуру 23 градуса.
Добавить комментарий
Люблю одну девушку уже больше трех лет. Встречались, как то сидели мы с ней смотрели фильм, я поднял руку, чтобы потянуться, заметил, что она дернулась. Не придал особого значения. Пока не обратил внимание на то, что она так реагирует периодически. Через знакомых узнал, что её били, часто и много. И я испугался, действительно испугался, потому что ненароком могу её задеть или просто сделать больно. Пообещал себе, что никогда её не трону, а если не сдержу обещание-уйду сразу. Пришёл под градусом. Не сдержал. Ушел. Через год увидел её, счастливую, на руках у мужчины. Плакал. Понял, что во всех таких "семейных конфликтах" виноваты мужчины.
Добавить комментарий
А вы знаете как выглядит норковая шубка, выстиранная на 95 градусах с отбеливателем? А я теперь знаю. Племянница научилась пользоваться стиральной машинкой и увидев как я убираю зимние вещи, готовясь к весне, решила помочь пока я была на учебе. Шубка была черная, за 250 тысяч. Была. Черная.
Добавить комментарий
Я бухаю уже больше недели. Только будучи под градусом я чувствую жизнь. Только будучи выпившей я люблю мужа и могу с ним жить, только тогда я чувствую силы и смелость уйти. В оставшееся время я думаю о своей несостоявшейся любви. Надеюсь, это скоро закончится.
Добавить комментарий
В детстве, когда я смотрел прогноз погоды, то завидовал тем, у кого зимой -10/-15/-20 градусов. Ведь у нас в Якутии зимой -50. Жили мы в деревне, и, когда в деревне вам хочется какать в -50 градусов, в этот момент вы становитесь самым несчастным человеком в мире — ведь туалет снаружи находится!
Добавить комментарий
Мороз за 20 градусов, еду с мойки. Во избежании примерзания крышки, еду с открытой. Дважды закрыли на светофоре. Спасибо, конечно, но мне не надо!
Добавить комментарий
У меня есть очень падкая на действие алкоголя подруга. И обидеть её под градусом можно даже взглядом. Её что-то разозлило, и она в 2 часа ночи ушла из моей квартиры. Знаю, что вернётся, сижу жду. Возвращается с огромным фингалом под глазом. Естественно, я начала ржать. Она снова обиделась и ушла. Вернулась через 15 минут с разбитым телефоном. Больше не уходит от меня пьяная)
Добавить комментарий
Работаю гримером на телевидение, день через день отмечаем различные праздники коллективом, естественно пьем. Что удивительно, но под градусом результаты моей работы значительно лучше, чем на трезвую голову. Боюсь, сопьюсь скоро
Добавить комментарий
Многие наверняка знают, что нормальная температура тела у котов примерно 38-39 градусов. Когда я ещё ходил в школу, иногда это использовал, чтобы не идти в неё (нагревал градусник). Спасибо тебе, Мурка! :D
Добавить комментарий
Во времена, когда спиртное продавали по талонам, мои бабушки выкупали все положенные бутылки, хотя сами и не пили. Не так давно на семейном празднике достали они "Столичную" из своей заначки. Это нечто! Водка, видимо, немного выдохлась, и крепость уже не 40 градусов, но пилась просто изумительно. Выклянчила несколько бутылок для личного бара.
Добавить комментарий
У нас в городе 2 недели стоит жара - 30 градусов. Сижу работаю в лифчике и трусиках. Обливаюсь водой из пульверизатора, и сразу под вентилятор. Кайф! Хорошо, что я фрилансер )))
Добавить комментарий
У меня сломались штаны. Это был кожзам и мороз 12 градусов. Сначала они стали как деревянные, затем треснули на коленке.
Добавить комментарий
Когда иду по улице, а на улице мороз так градусов 20-25, а то и побольше, всегда представляю себя участницей шоу "Последний герой", только зимний вариант. И как-то теплее становится от мысли, что добравшись до места назначения меня ждет приз в несколько миллионнов. Всегда выигрываю. Мысленно.
Добавить комментарий
Как-то раз ждала электричку на перроне. Подошёл дедушка лет так 70-ти. Спросил, есть ли у меня зажигалка, называл внучкой, спрашивал, не холодно ли мне (я была в кроссовках). А потом минут 20 рассказывал, как занимался любовью в тракторе в 20 градусов мороза.
Добавить комментарий
Учусь на архитектора. Всю ночь делала чертежи, и так несколько дней подряд. Спала по 2-3 часа в день. Устала настолько, что в одну из ночей, ложась спать, в дреме всё пыталась лечь под 45 градусов, потому что тени на фасадах так падают. Весь сон думала, что я тень...
Добавить комментарий
Коллега в офисе из разряда "закройте окно - мне душно". Каждый день закрывает наглухо офис и включает кондиционер на 27 градусов. Как итог, через 20 минут в офисе невозможно дышать, и я просто засыпаю. Но недавно нашел способ бороться с этим. Так как современные телефоны мощнее некоторых ПК и умнее многих людей, в них есть универсальный пульт. Теперь, когда чувствую, что засыпаю, включаю оптимальные для меня 15 градусов и наслаждаюсь. А все коллеги выдвигают странные теории, почему оно так. Чуть не спалили, когда меня не было в офисе, и он "нормально" работал :)
Добавить комментарий