Истории про грамм

Лучшие истории про грамм — специально для Вас собрали коллекцию из 37шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С мужем начали худеть. На двоих нужно сбросить 25 килограммов. Я подумала, ведь это вес восьмилетнего ребёнка. Мы нарисовали девочку и каждый день при потери 200-300 грамм, по кусочкам зарисовываем ее красным цветом. Когда девочка покраснеет полностью - цель будет достигнута.
Добавить комментарий
Вижу чужие смерти постоянно (работаю в ДПС) и спокойно смотрю на уже мертвые переломанные тела или то, что остаётся. Привык((( боль только от трупов детей((( Хочется так и крикнуть всем - не гоняйте, ни грамма за рулём, думайте всегда о последствиях!!! Ведь одна секунда и либо конец чей-то жизни либо вашей.
Добавить комментарий
В 90-х открыли у нас возле дома типа клуб. Туда каждый вечер ходил парень 23-25 лет. Приходил всегда очень мрачный, выпивал 100 грамм и уходил. Бармены пытались вступить с ним в диалог, но тщетно. Долго ходил. Все бармены его знали. Однажды пришёл в приподнятом настроении и с сумкой. Как всегда заказал 100 грамм коньяка. Выпил и сидит улыбается. Бармен: - Что? Белая полоса началась?" Он: - Да! И достаёт из сумки (за волосы) голову женщины. Как потом выяснилось, его престарелой матери...
Добавить комментарий
Всегда забираю на кассе продуктовых магазинов чеки предыдущих покупателей. Обожаю дома рассматривать и улыбаться выбору людей. Сегодня вот в одном чеке было две бутылки вина и 60 грамм леденцов :)
Добавить комментарий
Никто не ест еду, которую я готовлю, потому что я, мол, пересаливаю, хотя соль я всегда кладу по минимуму. Началось это год назад. Решила провести эксперимент и не солить еду совсем, но все всё так же плюются и спрашивают: "Ты что, туда килограмм соли кинула?" Такое чувство, что все вокруг сговорились, чтобы свести меня с ума! Даже люди, с которыми я знакома день, плюются от моей "очень солёной" еды, в которой этой соли ни грамма...
Добавить комментарий
Подобрали на улице котёнка, грамм 150 веса, блохастый, сопли текут, глаза гноятся да ещё и лишай до кучи. Вылечили, денег потратили как будто породистого кота купили. И та-дам! !! ! Пришла соседка и заявила, что это её кот и раз теперь он не болеет она готова забрать его обратно. Влепила ей подсрачник, пообещала спустить собаку если увижу её возле своего дома
Добавить комментарий
Мечтаю о магазинах для тех, кто живет один. Приходишь и берёшь свои 150 г куриного филе, две веточки кинзы и 100 грамм красной рыбы без этих вот укоризненных: "Ну давайте я вам побольше отрежу". Хочу спокойно покупать свои микро-порции еды на один раз.
Добавить комментарий
Частенько покупаю себе бутылку водки 0.5 и потихоньку начинаю ее выпивать, но так как муж не любит когда я пью, то мне приходиться все эти 0,5 разлить по маленьким бутылочкам по сто грамм, и прятать в самые разные места, а потом бегать по квартире и заливаться...
Добавить комментарий
Жена не может нарадоваться, что я, в отличие от многих знакомых, не пью совсем и не терплю спиртного даже близко. Подговорил ее устраивать истерики, когда мне кто-то пытается налить. Только жена не знает, что на самом деле я алкоголик и до знакомства с нею упился до совершенной синьки. А не пью по той простой причине, что стоит мне выпить хоть 10 грамм — месяц полной импотенции гарантирован. Доигрался в свое время. А она просто поверила на слово, что мне нельзя, и не спрашивает.
Добавить комментарий
Я кондитер. Когда пеку хлеб-разговариваю с ним, как с мудрым старцем на протяжении всего процесса. Если не разговариваю, то может даже и не подняться, хотя ингредиенты взвешены до грамма и условия идентичны
Добавить комментарий
Вчера встретился заплаканный бомж, он очень сильно плакал, он сказал, что очень хочет Новый год, хочет встретить его с родителями, с ёлкой, с варёной картошкой, и с салатами, чтобы слушать куранты по телевизору. И не пить, ни грамма не пить чёртово бухло, и еще, что хочет в баню, горячую баню. Плакал и мечтал о празднике, о таком обычном празднике, который у нас с вами каждый год...
Добавить комментарий
Есть коллега, который всегда страшно лихачит. Ездит не менее 90 км/ч по нашему не такому большому городу, на красный — как раз плюнуть. Но стоит ему выпить хоть 100 грамм, его будто перемыкает. Ездит спокойно, соблюдая абсолютно все правила. В общем, без 100 грамм я к нему в машину не сажусь.
Добавить комментарий
Кот неожиданно перестал есть. Выглядит здоровым, бегает, играет. Но к сухому корму, который раньше обожал, даже не подходит. Начала волноваться, решила в выходной проследить за котом. Поймала кота в шкафу для круп, за поеданием фиников, которые мне друзья привезли из-за границы. От килограмма осталось грамм 600 и косточки.
Добавить комментарий
Начались месячные, сильно заболел живот. Мама предложила таблетку и тут с криками из соседней комнаты бежит бабуля: никаких таблеток, дай ей сто грамм! Теперь я весь день законно подбухиваю и живот не болит. Бабуле 73 и она не пьет даже по праздникам.
Добавить комментарий
У меня было подозрение на рак. Рассказала маме. Она начала кричать, что все из-за того, что я пялилась в этот свой гребенный телефон и что теперь за ней некому в старости будет присматривать. Ни грамма сочувствия ко мне или попытки подбодрить, не укладывается в голове просто.
Добавить комментарий
Мне 24. Брату 10. Пару месяцев назад села на диету, постройнела, похорошела. Надысь кручусь у зеркала, любуюсь собой, мелкий рядом тусуется. Пихаю его локтем в бок: "Слышь, человече, как, красивая у тебя сестра?" На что этот засранец с покерфейсом отвечает: "Знаешь, мне кажется, ты ни на грамм не похудела". Дождался, пока я проругаюсь, и с тем же непроницаемым лицом продолжил: "Как по мне, ты всегда была стройная и красивая". Обожаю этого козленка :)
Добавить комментарий
Многие поражаются,как у нас с мужем получается так ладить друг с другом. Секрет прост:нам друг на друга похер. Абсолютно. Мне без разницы помыл ли он посуду,закрыл тюбик от пасты,задержался на работе-пусть живет как хочет,это не стоит ни грамма моих нервов. И ребенок растет в атмосфере спокойствия и добра. Нас с мужем все устраивает.
Добавить комментарий
После первой тренировки в фитнес-центре сидим с подругой на ковриках на полу, чуть живые. Я, мягко говоря, не худышка, она худенькая, ни грамма лишнего. И она, критически осматривая меня, говорит: "Зачем мы сюда приперлись! Пока ты похудеешь, я тут сдохну!")))
Добавить комментарий
Иногда мне кажется, что в прошлой жизни была техничкой тетей Валей )) Снимаю квартиру с подругой. Мне ни грамма не противно убирать упавшие мокрые волосы на полу в ванной, мою полы без резиновых перчаток, убираю волосы с ковра в коридоре руками. и так бывает!
Добавить комментарий
Сегодня на пьянке у друзей узнала у малознакомого человека,что покушать 100 грамм человеческого мяса будет стоит 184 тысячи рублей..
Добавить комментарий
В детстве я боялся панически воды. И вот однажды поехал с моим дедом на карьер. Дедушка пошел купаться И вот после 200 грамм водочки моему деду пришла гениальная мысля. Он схватил меня и закинул на глубокую часть, со словами: либо поплывешь, либо утонешь^^. Теперь я кмс по плаванию)))
Добавить комментарий
Удивительное свойство моей внешности — расцветать, когда всё хреново. Бывает, собираешься куда-то, тщательно готовишься, макияж полчаса делаешь, смотришь в зеркало, и что-то всё не то. А бывает, что не выспишься, наревёшься из-за чего-то, косметики ни грамма, а лицо аж светится, и в зеркале красотка! А ведь у нормальных людей наоборот.
Добавить комментарий
Живу в Новой Зеландии, работаю хирургом. Перед каждой операцией выпиваю 50-100 грамм, если не сделаю этого — трясутся руки и оперировать становится опасно. Не знаю, как еще не спалился, но если вдруг кто-нибудь узнает — пойду под суд.
Добавить комментарий
Когда покупаю мёд и слушаю сказки, что там ни грамма сахара не добавлено, говорю: "Ой, отлично, покупаю человеку со смертельной аллергией на сахар, из сладкого только мёд можно". И сразу начинается шоу, типа: "Нет, ну, может, попала капелька, мало ли". И только один сказал: "Пусть приедет и при мне съест мой мёд". Теперь покупаю только у него.
Добавить комментарий
Когда спешу на встречу и нет сухих носков, сушу влажные носки на запасной сковородке, добавляя пару грамм коньяка для аромата.
Добавить комментарий