Истории про грань

Лучшие истории про грань — специально для Вас собрали коллекцию из 32шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда незнакомые люди подходят на улице и просят позвонить "Очень срочно", либо "На грани жизни и смерти". Говорю им: "Ок. Только дайте взамен какой-нибудь документ!" Все сразу проходят мимо:)
Добавить комментарий
Бесят люди, которые постоянно жалуются на свою скучную и неинтересную жизнь! Мне вот, например, даже на диване интересно лежать, не говоря уже о миллионах граней бытия моего)!!!
Добавить комментарий
Поздно вечером смотрели с мамой какой-то жуткий ужастик, свет выключен, напряжение за гранью... и вдруг, начинает медленно отодвигаться занавеска... появляется рука!! Орали на пару, весь дом разбудили, а это брат потерял ключи и решил вернуться домой через форточку)
Добавить комментарий
Мне 20 лет, ни разу не была в отношениях. Не целовалась даже, хотя знаю, и это подтверждает мужское общество, что симпатичная. Какое-то время гостила у своего лучшего друга. Как вышло — не знаю, но делала ему минет. И не в один день, не один раз. А целовать он меня отказался, сославшись на то, что: "Ты мне слишком близкий человек, и я не хочу пересекать грань, зная, как для тебя это важно".
Добавить комментарий
Когда стоя в пробке рядом проползает автобус, думаю что там сейчас может быть моя будущая вторая половинка и внимательно вглядываюсь в пассажиров.. Одиночество на грани самоубийства
Добавить комментарий
Недавно мне было очень смешно во сне, и я проснулась от того, что дико смеюсь на самом деле. Точнее, я была уже на грани сна и бодрствования, и при этом так хохотала, от чего и проснулась. Вроде ничего необычного, но мне снилось, что я и еще пара людей избиваем огромной деревянной дубинкой по голове какого-то парня.
Добавить комментарий
Люблю ходить по своему городу так, будто я приезжая и впервые все тут вижу. Могу остановиться и просто несколько минут разглядывать какое-нибудь старое здание. И действительно, каждый раз передо мной раскрываются новые грани этого миниатюрного мира.бКаждый раз ощущаю, как влюбляюсь в наш город все больше)
Добавить комментарий