Истории про гранат

Лучшие истории про гранат — специально для Вас собрали коллекцию из 12шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Занимаюсь тортоделанием. Заказали торт на 23 февраля, как обычно, со всеми атрибутами: танк, солдат, гвоздики, каска. Торт в процессе. Стоит в холодильнике. Муж весь вечер крутится возле него: то откроет холодильник, то закроет, повздыхает. В общем, вижу, что торт хочет. Спустя какое-то время подходит ко мне и серьёзно так говорит: "Можно я укушу торт, а ты потом сделаешь так, якобы это воронка от гранаты. А я тебе гранату сам слеплю". Жесть! Весь вечер стояла с веником возле холодильника, отгоняла мужа.
Добавить комментарий
Я не параноик, но не могу смотреть на клетчатые сумки, забытые в транспорте. А всё после одного случая, когда по району ходил мужчина с такой же сумкой и предлагал боевые гранаты, при этом уступая, если отказываешься...
Добавить комментарий
Он любил гранаты и мои завтраки. Однажды, занимаясь сексом в позе 69, он оставил свой огромный член слишком долго в моей глотке и... нет, меня не вырвало, я напряглась. И пукнула. Прямо ему в нос. Заржала от неловкости. Но, кроме прекрасного характера, у него отличное чувство юмора и уровень культуры. Сейчас я 2года замужем и мой муж ни разу не слышал даже через стенку подобного. Иногда, мне кажется, что моя любовь осталась в 3500км от меня и ждет фруктовые рулеты с гранатом на завтрак...
Добавить комментарий
У нас кончилась трава и мы сделали из патронов маленькую гранату, нажравшись в шесть утра текилы. Но..это вряд ли будет кому то интересно.
Добавить комментарий
Искал в поисковике как легко почистить гранат. Через 10 минут искал как легко отстирать гранат. Заговор лайфхаков.
Добавить комментарий
Стою у овощного лотка в очереди, передо мной дедушка мнётся, спрашивает сколько гранаты стоят, а сколько один, а может ли продавец пол граната продать.Та сказала что не может, дед понурый пошаркал к выходу.Я покупаю кг гранат, догоняю, прошу дедушку чтобы взял."Не могу дочка просто так вот взять" Это говорю вам к новому году, возьмите, не обижайте. У деда слезы на глазах. "Пристегнись милая сегодня" говорит. Вечером в такси попадаю в аварию. Никогда не пристегивалась сзади, сегодня пристегнулась.
Добавить комментарий
Папа рассказал моему парню как я, будучи маленькой ползающей девочкой ещё не научилась ходить в туалет и "ползала.. а сзади свисала граната"
Добавить комментарий
Мой прадедушка всегда рассказывал историю. Во время ВОВ он воевал, а в соседнем селе жила моя прабабушка, и он решил сбегать к ней на свидание. И зайдя в село, к нему подбегает мальчик и начинает говорить, что мол немцы в доме сидят, выпивают, мать со мной выгнали. У деда с собой была граната. И вот он даёт эту гранату парню и говорит: "если услышишь, что стреляют, то гранату бросай". Сам берет булыжник и влетает в дом со словами "хэндэхох". Немцы падают на пол. Вот так дедушка взял немецкого полковника :D
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, жил я в одном из военных городков. И был у меня друг, который постоянно играл с настоящей осколочной броней от гранаты (найденной у деда в сарае). Для 5-летних парней это было что-то – держать в руках часть от убийственной военной штуковины. Зная, как я хотел такую же, мой друг откопал в сарае уже целую гранату в сборе, но без заряда, учебную. Я был самым счастливым пацаном, пока я не принес свой талисман уже в школу. Прости меня за седые волосы, моя первая учительница.
Добавить комментарий
Работаю в общепите. В обед, когда много людей и я не успеваю, хочется взять гранату, кинуть в центр толпы и созерцать как вся эта масса будет течь по стенам)
Добавить комментарий
"Вася? ВАСЯ?! ВАСЯ! ЖИВОЙ! Вася? Вася, прости. Прости, родной. Прости нас. Прости" . Так встречали моего прадеда его сослуживцы. Вася потерял ногу прикрыв друга от гранаты.
Добавить комментарий