Истории про границу

Лучшие истории про границу — специально для Вас собрали коллекцию из 219шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя подруга как-то рассказала, что ее мама сделала аборт перед свадьбой, потому что родственники прислали из-за границы красивущее и дорогущее свадебное платье в которое пузо не влезало. И возможно бы у моей подруги был старший брат (или сестра), если бы платье не оказалось важнее.
Добавить комментарий
Мои родители развелись, когда мне было 9. Фраза, которую я чаще всего слышала от отца - "У тебя есть мама". Независимо от того, с какой просьбой я к нему обращалась: купить лекарство, погулять в парке, отвезти к бабушке или просто приехать и побыть со мной хоть полчаса. Сейчас мне 27, я живу за границей, а папа, похоже, всерьез не понимает, почему я не зову его в гости. Извини, папа, у меня есть мама.
Добавить комментарий
Каждый Новый год, будучи маленькой, у меня было только одно заветное желание, на протяжении многих лет которое не сбывалось. И в один прекрасный день я решила поделиться с мамой этим; говорю: "Почему же у всех детей сбываются желания, а моё нет". И тут мама начала расспрашивать меня, какое мое желание, что оно не сбывается, на что я с гордостью ответила, что хочу, чтобы Новый год был летом! Моя мечта сбылась, когда я была взрослой – Новый год я отметила за границей. Мечтайте, мечты сбываются!
Добавить комментарий
Есть одна знакомая, образование 9 классов, работает официантом в ресторане, получает 10тр за смену, постоянно отдыхает за границей, а я со своим высшим образованием работаю бухгалтером в крупной фирме и не могу позволить отпуск, потому, что еле свожу концы с концами. обидно(
Добавить комментарий
Живу за границей, сегодня когда заходила в трамвай посмотрев на свою сумку, увидела что она открыта, а в сумке моей находиться какая-то черная рука которая достает мой кошелек. Как хорошо что в детстве я занималась вокалом, моего крика даже вор испугался, оставив мой кошелек красиво лежать в моей сумке))
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, мы с родителями поехали за границу. Когда мы шли по рынку, я увидела маленький магнитик — черепашку. И в тот момент мне так его захотелось! Но родителей было стыдно просить, ибо они и так мне многое покупали. Я аккуратно взяла его, чтобы никто не видел, и думала, что я — профессиональный вор! Вчера увидела этот магнитик на нашем старом холодильнике. Рассказала всё родителем, и так мне стыдно было... А потом услышала: "Так мы видели, что ты его берёшь, и заплатили!"
Добавить комментарий
Были тяжелые времена, уехала в отпуск за границу, чтобы отвлечься. В одном из отелей потеряла свою любимую пару сережек. Очень сильно расстроилась, а потом решила: пусть тому, кто их найдет, они принесут счастье. Через две недели нашла их в своей косметичке, теперь всякий раз, когда их надеваю, со мной случается что-то хорошее.
Добавить комментарий
Живу за границей. Иногда накатывает ностальгия. Когда рожала сына, во время схваток такая тоска по Родине взяла. Включила Любэ и пела вместе с Расторгуевым песню "Конь" во весь голос. Стало намного легче. Сыну три года, до сих пор вместо колыбельной на ночь любит слушать песню про коня.
Добавить комментарий
Моей бабушке 80 лет, и она живет в деменции вот уже много лет. И мне стыдно, стыдно признаться, но каждый раз я боюсь за свой отпуск — если она умрет в момент, когда я буду за границей, мне придется тратить кучу денег, чтобы вернуться досрочно...
Добавить комментарий
Всегда мечтала уехать жить за границу. В последнее время думала об Америке, потому что побывала там, и понравилось, но нелегально оставаться не хотела. И вот познакомилась с парнем из Штатов, любовь безумная и взаимная. Через четыре месяца он делает мне предложение и... переезжает ко мне в Одессу. Ему здесь нравится, домой он не спешит, а я только и думаю, как уехать.
Добавить комментарий
Мой рост выше среднего, я не могу нормально жить, я не влезаю в легковой автомобиль(ноги) я заказываю одежду за границей, и в квартире где потолки 2.15 я не захожу...мне 21, я парень, говорят растут до 25, нет пожалуйста
Добавить комментарий
Живём за границей. Несколько лет назад бывшая жена мужа попросила не разводиться для продления ВНЖ, хотя не жили они уже вместе два года. Потом мы познакомились, пожили вмести год, и когда встал вопрос о нашей женитьбе, они всё-таки развелись. Теперь для всех ее и его совместных знакомых я та, которая разбила семью. Правду знают только соседи.
Добавить комментарий
Всегда мечтала побывать за границей, но все никак не получалось. Родители не отпускали, говорили: "страшно тебя отпускать, вот выйдешь замуж и накатаешься с мужем по заграницам". И вот, мне 24 года и скоро я выхожу замуж за военного.. А им, оказывается, нельзя покидать просторы нашей необъятной родины, и одну он меня тоже не отпустит. Попутешествовала, блин
Добавить комментарий
Уже три года постоянно снятся самолёты.Иногда даже перестаю различать, где сон, а где реальность. В сентябре лететь за границу) Наконец-то)
Добавить комментарий
Был парень. При нем было все, но редкостный мудак. Когда расстались из-за его измены, он, свободный, упархал с этой шваброй за границу. Я пришла в его квартиру, благо, ключи были, высыпала на пол гостиной семена газонной травы и поливала две недели, пока его не было. Представьте его глаза, когда он увидел "поле для гольфа" в своей квартире. Даа, месть сладка!))
Добавить комментарий
Друзья — парень с девушкой — учились в одном институте. Довольно хорошо общались. И вот появилась вакансия — поехать за границу в теплую страну учиться по обмену. Стоит дорого, но можно брать супруга бесплатно. В общем, не долго думая, они поженились, каждый оплачивал половину. Думали отучатся там, вернутся и разведутся. Не вернулись, 10 лет женаты, есть ребенок. Иногда с мужем приезжаем к ним погостить. А они с удовольствием пускают, ведь мы их познакомили и предложили эту идею — пожениться.
Добавить комментарий
Решила посмотреть порнуху. Наткнулась на групповое порно ,где 4 парня и одна девушка. Ну и смотрю я значит , смотрю и понимаю, что девушка из этого фильма моя бывшая одноклассница, которая хвасталась ,что уезжает работать за границу моделью.
Добавить комментарий
Живу за границей. Ехала в метро и вспомнила песню, где поётся: "Милая моя, взял бы я тебя, но там в краю далёком..." Не заметила, как я её вслух громко петь начала, и тут с соседнего сидения мужик подхватывает: "Есть у меня жена!" :)
Добавить комментарий
Моя мама всегда была падка на чужое добро, хотя мы не жили впроголодь. Доходило до абсурда. К примеру, воровала туалетную бумагу на границе. Пока писала, всё крутила-крутила, намотанную бумагу прятала в карман. И нас, детей, заставляла крутить. Потом сверяла объем "рулончика" и журила, если было мало. Иногда на границе водили на стандартную процедуру обыска в отдельную комнату, проверяли карманы. Как же я девчонкой боялась, что у меня найдут эту самую несчастную туалетную бумагу и посадят.
Добавить комментарий
Некоторое время училась в Европе, во Франции. Когда вернулась домой, все спрашивали: "Ну как там?" И мне приходилось всем отвечать, что там хорошо, "но дома лучше". Отвечала так, чтобы никто дальше не приставал. На самом же деле я уже несколько месяцев плачу, я так сильно хочу назад, там очень хорошо! Там природа, погода, еда, там чудесные люди, там хорошо жить! Да, я люблю свою Родину, мне хорошо здесь, но своё сердце я оставила далеко за границей. Никому не могу об этом рассказать, не поймут.
Добавить комментарий
Мой парень хочет уехать жить за границу, а я понимаю, что не смогу жить на чужбине, и готова отпустить его. Но здесь остаётся его мама, и он просит меня помогать ей и принять в завещание их квартиру, не понимая, насколько мне будет тяжело жить там, вспоминая его...
Добавить комментарий
Живу за границей около семи лет. Два года назад мой парень предложил мне переехать к нему, так как у меня начались проблемы с деньгами. Так и жили мы отлично, до того дня, пока он мне не сказал, что я должна ему хренову тучу денег за аренду за все эти годы! Денег нет, сижу реву, не знаю, что делать. Нафиг этих иностранцев(
Добавить комментарий
Учусь в Германии. Немецкий учу только второй год, поэтому стесняюсь говорить с немцами. А друзья молодого человека-немца не говорят по-английски. Но когда мы вместе пьём, то все границы смывает. Они не боятся говорить на английском, а я — на немецком. Вот так за счёт алкоголя и сблизились.
Добавить комментарий
Я живу за границей, объездила много стран. Недавно была дома в родном городе, зашла в гости к крестнику и его девушке. Беседовали про жизнь, я рассказывала им про путешествия, всякие истории из моей жизни, они сидели с горящими глазами и по-доброму завидовали. А я наоборот, завидовала им, что им ещё по 20 лет, что вся жизнь впереди, что столько всего предстоит увидеть!
Добавить комментарий
Как только мне стоит подружиться очень тесно с кем-нибудь, так этот человек через год максимум уезжает за границу, и так происходит с моих 14 лет! Я рада за них, но как же горестно! Только находишь родственную душу, как надо прощаться. Мой муж шутит, мол, если кто хочет уехать — надо подружиться с тобой. А мне не до смеха, мне очень грустно... Но зато мои лучшие подруги живут по всему миру, и на мой день рождения мы собираемся все в Москве.
Добавить комментарий