Истории про грех

Лучшие истории про грех — специально для Вас собрали коллекцию из 77шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мастурбацию для себя открыла лет в шесть. Годам к девяти в моём детском мозгу сложилось мнение, что мастурбация — это грех и от неё можно забеременеть. Я очень боялась, что забеременею, и взрослые поймут, что я мастурбировала, и накажут меня. Поэтому я решила, что каждый раз после этого нужно бить себя кулаком в живот, чтобы случился выкидыш. Сейчас вспоминаю и думаю, вот это жесть творилась в моём детском мозгу.
Добавить комментарий
Почти каждый раз после секса мой молодой человек крестится (обычно старается втихаря, но у него это плохо получается). Я уж не знаю, что ему наговорили в церкви, куда его периодически водила бабушка в детстве, но такое ощущение, будто он каждый раз занимается сексом с исчадием ада. И каждый раз ему приходится отмаливать грехи за это! О_о
Добавить комментарий
Каждый раз, когда меня настигает очередная неудача в любви, я чувствую, что это расплата за былые грехи: когда в меня влюблялись, а я нет, но давала надежду
Добавить комментарий
Я преподаватель. Работаю недавно, институт закончил с грехом пополам. И дело в том, что я сам ни черта не помню из того, что диктую студентам. Я решил выпендриться и сказал, что буду валить всех на экзамене а-ля строгий, принципиальный препод. И теперь я сижу и зубрю собственные конспекты, чтобы эти гаденыши не завалили меня... Довыпендривался.
Добавить комментарий
Моя девушка не занимается сексом во время поста. Говорит, что грех.
Добавить комментарий
Когда мне было пять, в садике попросили принести из дома ножницы для занятий аппликацией — детсадовских ножниц на всех не хватало. Я принесла. После занятий стали собирать "местные" ножницы, и мои воспитательница тоже отобрала — они, как на грех, оказались такими же. Я устроила истерику, забралась со своими ножницами под кровать и не вылезла, пока не пришла за мной мама и не подтвердила, что ножницы наши, из дома. Никогда — ни до, ни после — не чувствовала такой беспомощности.
Добавить комментарий
Возможно, все слышали о городе ветров, городе грехов, даже городе воров, звучит как то колоритно что ли ... но черт возьми, почему моего парня отправляют служить в город Ковров, ковров.
Добавить комментарий
Ехала недавно в автобусе, и рядом со мной стояла девушка с длинными распущенными волосами. Она мне ими по лицу раза 4 провела, я уже не выдержала и буркнула: "Достала, блин". Рядом стоящая кондуктор выдала: "Да, ничё не говори! Я когда-нибудь спичку поднесу к таким - будут знать!". С тех пор езжу в автобусах с убранными волосами. От греха подальше)
Добавить комментарий
Как и большинство людей люблю Новый Год — ёлки, горки, друзья, веселье, — но ненавижу утро второго января. А все потому, что уже третий год подряд просыпаюсь в это утро стабильно с фингалом под глазом и историей, после которой дома до Пасхи надо сидеть и не высовываться. В этом году, наверное, дома останусь, ну его от греха подальше...
Добавить комментарий
Сейчас с балкона наблюдала такую картину:стоит бабуля рядом с пнем,обнимает его,наглаживает и рассказывает про свою жизнь,про мужиков:)Затем прощается,и обещает вернуться когда пенсию дадут,5 мая....И смех и грех:))
Добавить комментарий
Я из очень религиозной семьи, уже давно живу одна. Моя младшая сестра забеременела, но врачи запретили рожать из-за травмы позвоночника, у нее там 5 болтов, сказали, что огромная вероятность пересесть в инвалидное кресло или умереть. Родители же устроили истерику, мол, умри, но роди, иначе ты нам не дочь. Забрала сестру к себе, оплатила аборт в частной клинике. Теперь для всех родственников я тварь, сестра - детоубийца, а родители - святые мученики, которые хотели уберечь дочь от греха.
Добавить комментарий
Моя знакомая все лето живёт на даче и ворует электроэнергию в обход счетчика. Каждую осень она идёт в местный храм, исповедуется в этом грехе, и батюшка ей его отпускает. С чистой совестью знакомая зимует в городе, а с весны все по новой. И так из года в год. Экономия налицо.
Добавить комментарий
Всю сознательную личную жизнь занималась тем, что отшивала всех бегающих за мной парней, причём бегали за мной всеобщие любимцы. А теперь влюбилась в немытого, закомплексованного изгоя общества с большим сдвигом в голове, не обращающего на меня никакого внимания. Вот и расплата за грехи, блин.
Добавить комментарий
Моего мужа назначили дежурным 1 января. Из всего коллектива выбрали именно его, потому что он единственный, у кого в семье нет ребёнка. А раз нет ребёнка, то и поработать 1 января не грех. Ведь просто муж с женой не считаются полноценной семьей, и им Новый год встречать, как полагается, совершенно не обязательно.
Добавить комментарий
Работала в больнице. Скорая привезла очень грустного мужчину, крайне интеллегентного вида. Оказалось, что он засунул морковь в прямую кишку и ее засосало... Как ни пытались достать, но на операцию все же пришлось идти. И смех и грех.
Добавить комментарий
Я свадебный фотограф. Фотографировала молодожёнов около красивого собора. Они захотели поставить свечу и пофотографироваться внутри. Заходим, бабульки церковные сразу напряглись и начали бухтеть... "Грешно тут фотографировать, не по-божески" и тому подобное. Молодожёны пожали плечами: грешно — так грешно, значит, не будем. Мы уже направились к выходу, когда в спину прилетели слова батюшки: "Если дадите пятьсот рублей на нужды собора, то фотографироваться это не грех, а благое дело!"
Добавить комментарий
Недавно в меня кинулись страшным оскорблением: "О, как ты себя любишь-то". Это я отказалась бесплатно работать ради премии для коллеги, у которой "же дети". Я даже как-то не сразу нашлась, что ответить, потому как, таки да, я себя очень люблю, моя забота обо мне не идёт в ущерб родным и близким, а потому в упор не вижу в этом ничего плохого. Но суровая реальность такова: нет детей — не уставай, а забота о себе — это вообще грех большой.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда ко мне подходит кто-либо и говорит с некой такой ухмылочкой : " А я всё знаааю! Думала никто не узнает?)" И тут паника, и ты начинаешь вспоминать все свои косяки и грехи какие только были. Бесит прям
Добавить комментарий
Мой парень Араб, высокий, сильный, знакомые его побаиваются, незнакомые откровенно говоря боятся. Он очень уверенный в себе, всегда добивается то,чего хочет, трудностей для него не существует. Ну и чего греха таить, переломать пару костей тому,кто не понравился для него тоже не проблема. Но вчера мы первый раз пошли в парк аттракционов, первый и единственный аттракцион, который мы попробовали была небольшая лодочка, которая летала туда-сюда. Мой ненаглядный начал трястись как только мы сели туда, весь полет он не двигался, не моргал, не разговаривал и его трясло! Попросил потом никому не рассказывать))
Добавить комментарий
Мне 19 лет. Всю свою жизнь живу в полной семье, есть и мама, и папа. Казалось бы, жаловаться — грех, но, к примеру, сегодня мой отец открыл для себя тот факт, что его дочь — левша. Даже не знаю, плакать или смеяться.
Добавить комментарий
Когда мой парень целует меня в лоб мне кажется, что он отпускает мне грехи.
Добавить комментарий
Некоторое время назад у меня были волосы пепельного цвета, и они очень напоминали седину. Как-то еду в автобусе, никого не трогаю, и вдруг меня сзади по плечу хлопает парень и говорит: "Присаживайтесь, бабушка!" Нужно было видеть его лицо в тот момент, когда я обернулась. Смеялась долго, но волосы перекрасила от греха подальше))
Добавить комментарий
Подруга познакомилась с парнем, который категорически против абортов, ярый противник: грех, убийство, все дела... Детей у него трое, от разных баб и он в розыске за алименты.
Добавить комментарий
Подруга познакомилась с мужчиной. Они ходили по клубам, пили, занимались сексом и прочие прелести. Вчера она узнала, что он священник. Не могла перестать смеяться. Он сказал: "Смеяться с этого - грех". И ушел.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда выпью хоть немного, то обязательно читаю «Нагорную проповедь», отмечаю свои грехи и рыдаю. В остальное время вообще не религиозный человек
Добавить комментарий