Истории про грохот

Лучшие истории про грохот — специально для Вас собрали коллекцию из 49шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
однажды,легла спать,а у меня пошла кровь из носу.лежу запрокинув голову и не шевелюсь.и вдруг,как чихну.вся кровь из носа,попадает в глазницу.я в стаю и с запрокинутой головой,на ощуп,бреду в ванну.захожу туда и резко опустив голову,выливаю содержимое из глаза в раковину.сзади слышится всхлип и грохот..оказывается,мой младший брат,увидев подобную картину,испугался и упал в обморок.
Добавить комментарий
Моя бабушка живёт в частном доме. Этим летом к ней полезли воры ночью, перелезли через забор и упали в тележку, стоящую там. Был жуткий грохот, они перепугались и убежали, пока бабушка выходила во двор. Во дворе остался лежать дорогой краденый телефон. Мы нашли владельцев и отдали им. До сих пор смеёмся.
Добавить комментарий
Впервые решилась проявить симпатию к парню, в которого влюблена по уши. Объект обожания сидел в пустой библиотеке, когда я стремительно и с волнительным грохотом подсела к нему. Спугнула короче. Быстро засобирался и сбежал :(
Добавить комментарий
Три часа ночи, мне захотел сходить по нужде. Выхожу и слышу грохот, как будто кто-то стрелял. Как настоящий герой, бужу и вывожу жителей дома. Вызвал полицию, они приехали, всё осмотрели, ничего подозрительного не нашли, но всё равно меня поблагодарили за то, что проявил бдительность. Было так стыдно, когда вернулся и увидел на полу очень много лопнутых шаров! Оказалось, я на них наступил. Ппц стыдно перед соседями.
Добавить комментарий
Сижу дома, соседи сверху громко ругаются, женщина плачет, мужчина кричит, грохот такой, что люстра гремит. Написала на листке "Не ругайтесь, всё будет хорошо!", положила им под дверь, позвонила в звонок и удрала. Сижу прислушиваюсь - вроде притихли :)
Добавить комментарий
Я на седьмом месяце беременности. Тяжести поднимать нельзя, а в магазин ходить нужно. Складываю всё в тележку, потом докатываю её до машины и выгружаю всё в багажник. Однажды не стала оставлять тележку на стоянке и докатила до входа, припарковала. Вроде надёжно. Дошла до машины. Слышу грохот. Разворачиваюсь, а там моя телега едет с горки уже на большой скорости в новёхонькую «Камри». Я бы эту тележку физически не догнала... Уехала со стоянки со скоростью света. Стыдно.
Добавить комментарий
Молодая пара (соседи) частенько ссорятся, поэтому, если грохот в подъезде, можно, не глядя, догадаться, что это сосед опять тащит свой диван к родителям. Вот так он и таскает свой диван туда-сюда, благо, друзья помогают. А живут они на пятом этаже "хрущевки".
Добавить комментарий
На днях ночевали на даче у друзей вдвоём. Ночью просыпаюсь от грохота и шума, понять ничего не могу, смотрю — друг смотрит на дверь. Как он потом объяснил, в это время занавеска на двери шевелилась, хотя ветру неоткуда было взяться. Я слышала, как дёрнули ручку двери, которая закрыта на засов, а на чердаке шум стоял сильный, как будто вещи кидали, стуки и шаги. Мы легли спать дальше, даже не сказав ничего друг другу, потому что состояние было необычное, как во сне, зомбированное, но мы оба уверены, что это был не сон.
Добавить комментарий
Два года жили в квартире с большими подоконниками, на которых любил спать наш кот. В январе этого года переехали в частный дом, подоконники 15 см. Каждый раз, засыпая на окне, восьми килограммовый кот с грохотом падает на пол. КАЖДЫЙ РАЗ. По 7-10 раз в день, на протяжении 5 месяцев.
Добавить комментарий
Ночью проснулась от сильного грохота за окном, после чего последовали женские крики. Оказывается, к соседу пришла любовница, но вернулась жена, и он просто выкинул любовницу с окна второго этажа. Повезло, что она ничего не сломала. А сосед после этого начал избивать свою жену за то, что она спалила его за этим самым делом. Я в шоке. Такого урода вижу в первый раз.
Добавить комментарий
Снится мне сон, что на мою постель садится кто-то во всем черном. И ОН говорит:"иди кота возьми, он в другой комнате спит". И тут проснулась от того, что стукнулась (!) головой об дверь. Ничего не поняла вообще. Ну, думаю, раз встала надо все-таки кота взять. Только его взяла, слышу грохот в своей комнате. Прибегаю, а там на мою кровать упала полка с книгами, висевшая спокойно лет 5-7. Диван я днём передвинула. А ночью опять сон: ОН же говорит:"не от всего у тебя убежать получится". Я боюсь
Добавить комментарий
Однажды в детстве сидела я посреди зала прямо под люстрой и рисовала. Мама и бабушка были на кухне. Тут я прибегаю к ним, а за спиной раздаётся грохот. Оказывается, как только я встала, на моё место с потолка упала огромная люстра. Вот и не верь потом, что случайности не случайны... Люстра, кстати, была стеклянная и тяжёлая; меня, трёхлетнюю, точно бы пришибло.
Добавить комментарий
Был у меня щенок и вырос в собаку. Огромную такую лохматую собаку. Но не лаяла. Совсем. Уже и внушения с ней проводили и пряником приманивали и воспитательные беседы. Ан нет. Никак. Пожаловалась я своему другу. Милиционер он был. Пришёл однажды в гости. Посмотрел грустно на собаку... и ушёл в другую комнату. Вот думаю здраасти. Пришёл в гости называется. И вдруг шум, грохот, что-то падает. И из комнаты выбегает Он.. на четвереньках! И в атаку на собаку... Она лает с тех пор)
Добавить комментарий
У нас есть кот, который летом любит ловить летучих мышей, при этом сидя на подоконнике. съедает конечно не сразу, позволяет перед смертью полетать по нашей квартире... услышав ночью грохот на кухне, мама пошла включать свет, котяра понял, что его сейчас в очередной раз спалят и заберут добычу, просто сел на летучую мышь сверху и сделал вид, что ничего не произошло.
Добавить комментарий
Старший брат всегда был замкнутым. А в последнее время начались нервные срывы, перестал разговаривать даже с родителями, запирается в комнате, хамит. Родители почему-то пытаются делать вид, что всё нормально, само пройдет, переходный возраст. Но ему уже 27 лет! Вчера ночью я проснулась от грохота и крика. Брат с бешеными глазами стучал в потолок и кричал, что убьет соседей сверху, что они постоянно мешают ему спать, хотя никто больше шума не слышит. Мне страшно и я не знаю, как ему помочь.
Добавить комментарий
У отца квартира в доме с очень хорошей слышимостью. Сидим кушаем, папа вертится на табуретке, как вдруг табуретка ломается, и папа с грохотом падает. Головой ударился о шкафчик с посудой, часть разбилась, жуткий грохот. Он смеётся, я тоже. Но настоящая истерика со мной была, когда минут через 20 к нам в квартиру звонит старушка, которая под нами живёт, а за ней люди из службы газа. Старушка-божий одуванчик говорит отцу: "Я тебе их вызвала. Услышала, что у тебя плита взорвалась".
Добавить комментарий
Сегодня приснился ужасный сон: еду в метро, и вдруг с ужасным грохотом, странными звуками и криками людей поезд резко останавливается на перегоне. Просыпаюсь, читаю новости. В московском метро, на синей ветре, поезд сошел с рельсов.....
Добавить комментарий
Налепила силиконовую маску на губы. Прилегла, кот улёгся рядом, и я задремала. Проснулась от телефонного звонка. Пытаюсь ответить, а губы склеились. Я в ужасе соскакиваю с дивана, пытаюсь отодрать от себя ничего не понимающего кота. На шум вбегает муж и видит меня с розовой хренью на пол-лица, с выпученными глазами, мычащую, сражающуюся с котом, попутно пытающуюся ответить по телефону. Страшнее всего было маме, которая вместо дочери по телефону услышала грохот, вопли кота, а потом дикий ржач мужа.
Добавить комментарий
Пригласила подругу к себе домой. Оставила её на кухне пить чай, а сама пошла переодеваться. Вдруг слышу дикий грохот. Выбегаю в нижнем белье и вижу, как подруга ползёт ко мне по полу и шёпотом умирающего лепечет: "Там кто-то пришёл". Лечу в коридор и вижу, как открывается дверь, и в дом влетает 10-летний брат с ножом. Подруга, услышав шорох за дверью, побежала предупреждать меня, но споткнулась о порог и упала с диким грохотом, а брат, испугавшись шума, схватил нож, лежащий на террасе.
Добавить комментарий
Снится, как стою как-то на остановке, темно уже. Автобус всё не идёт. Чувствую, подходит кто-то сзади, ну и я, не раздумывая особо, ногой как замахнусь и назад её, чтобы врагу по коленке попасть. Попала. Грохот, свет. Ногой я в стену вписалась.
Добавить комментарий
Упала на работе в IT отделе. С грохотом. Плошмя. Как тюлень. Подскочила, крикнула, что все нормально и убежала к себе ржать в отдел. Теперь они меня опосаются. Девица, чуть за 30 лет, чуть за 100 кг)))))
Добавить комментарий
Задела в супермаркете стойку с дорогим алкоголем: грохот и следом гробовая тишина. Не придумала ничего лучше, чем упасть рядом и симулировать приступ эпилепсии. Стыдно, конечно, да и пальто частично пропиталось ликером, но зато напоили водичкой и не заставили платить за все это.))
Добавить комментарий
Наконец я сделала это: кинула горящую петарду в почтовый ящик (в свой пустой). Этот грохот был прекрасен. Сын был в восторге, а вот дочь, взяв меня за руку, сказала, чтобы больше так не хулиганила. Мечты должны сбываться!)
Добавить комментарий
Отец, будучи в подпитии, уговорил своих друзей перекинуть его через забор, ибо ключи он дома забыл. Зима была снежная, двор давно не чистили, под забором образовался высокий сугроб.. Раскачали, как олимпийского призера, перекинули.. По грохоту и отборному мату даже через высокий забор было понятно, что снег днем мы с матерью со двора весь вывезли.
Добавить комментарий
Служил в армии в 2005 году. Тогда ещё деньги получали в кассе, которая находилась в узком коридоре штаба полка. Была у нас кассир, которая жутко не переносила крепкую мужскую речь, так сказать, и при любом нецензурном высказывание окошечко той кассы немедленно с грохотом закрывалось, и выдача финансов прекращалась. Офицеры иногда получали друг за друга какие-нибудь небольшие денежные выплаты, спрашивали, могу ли я за Иванова или там за Петрова получить. Был у нас офицер с фамилией Луппу, и как-то один из офицеров спросил кассиршу: "А могу ли я за Луппу получить?" — грохот закрытого окна, выдача прекратилась, в коридоре ржач.
Добавить комментарий