Истории про грохот

Лучшие истории про грохот — специально для Вас собрали коллекцию из 50шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя бабушка живёт в частном доме. Этим летом к ней полезли воры ночью, перелезли через забор и упали в тележку, стоящую там. Был жуткий грохот, они перепугались и убежали, пока бабушка выходила во двор. Во дворе остался лежать дорогой краденый телефон. Мы нашли владельцев и отдали им. До сих пор смеёмся.
Добавить комментарий
В детстве жила в центре города, ночью идеальная тишина. Как же любила ночевать у бабули: грохот поздних троллейбусов, байкеры, свет фонаря в окно. Звуки защищённости, любви и счастья. Вышла замуж — под окнами разворот трамвая — грохот ночью и с утра; мощные фонари, звук поезда ночью. Развелась, опять живу в тишине и темноте. Не могу уснуть.
Добавить комментарий
Сижу дома, соседи сверху громко ругаются, женщина плачет, мужчина кричит, грохот такой, что люстра гремит. Написала на листке "Не ругайтесь, всё будет хорошо!", положила им под дверь, позвонила в звонок и удрала. Сижу прислушиваюсь - вроде притихли :)
Добавить комментарий
Ночь. Мы с мужем спим. Тут неожиданно слышу грохот на кухне. Думаю: наверно дети. Встаю и резко вспоминаю что дети сегодня остались ночевать у бабушки. И снова грохот. Разбудила мужа. Он взял биту, я тапок и вол мы с ним во тьме идем к кухне. Зашли, смотрю какая-то странная тень около холодильника, я бросаю в эту неизвестную хрень тапком . Чувствую как что-то острое впивается в мое плечо. "Саша, у него нож!" - ору я и муж бьет меня по плечу с криком "Уйди от моей жены, падла!" Я кричу держась за больное плечо, включаю свет и не знаю смеяться мне или плакать... На полу разбросана посуда, муж стоит с битой в руке, а в его ногу вцепился бедный и избитый кот. Оказывается кот решил достать со шкафа палку колбасы, которую я спрятала от мужа ( на диете).
Добавить комментарий
Очередной поход на маникюр, болтовня с мастером о том о сём, клиенты, лениво ожидающие своей очереди на мягком диване… Как вдруг мягкий грохот, и на середину зала медленно выкатился вибратор, вывалившийся из чьей-то сумки. Как оказалось, из моей сумки.
Добавить комментарий
Налепила силиконовую маску на губы. Прилегла, кот улёгся рядом, и я задремала. Проснулась от телефонного звонка. Пытаюсь ответить, а губы склеились. Я в ужасе соскакиваю с дивана, пытаюсь отодрать от себя ничего не понимающего кота. На шум вбегает муж и видит меня с розовой хренью на пол-лица, с выпученными глазами, мычащую, сражающуюся с котом, попутно пытающуюся ответить по телефону. Страшнее всего было маме, которая вместо дочери по телефону услышала грохот, вопли кота, а потом дикий ржач мужа.
Добавить комментарий
Три часа ночи, мне захотел сходить по нужде. Выхожу и слышу грохот, как будто кто-то стрелял. Как настоящий герой, бужу и вывожу жителей дома. Вызвал полицию, они приехали, всё осмотрели, ничего подозрительного не нашли, но всё равно меня поблагодарили за то, что проявил бдительность. Было так стыдно, когда вернулся и увидел на полу очень много лопнутых шаров! Оказалось, я на них наступил. Ппц стыдно перед соседями.
Добавить комментарий
Было 11 часов вечера. Муж безвылазно сидел в телефоне на кухне. Я ждала его в спальне. Вылазить из-под теплого одеялка мне не хотелось, поэтому зловещим голосом прошипела в розетку: "Иди ко мне!". Комната с кухней у нас смежные. Мгновение... Грохот на кухне и стоны... Побежала поднимать свое ссыкло)
Добавить комментарий
Наконец я сделала это: кинула горящую петарду в почтовый ящик (в свой пустой). Этот грохот был прекрасен. Сын был в восторге, а вот дочь, взяв меня за руку, сказала, чтобы больше так не хулиганила. Мечты должны сбываться!)
Добавить комментарий
У отца квартира в доме с очень хорошей слышимостью. Сидим кушаем, папа вертится на табуретке, как вдруг табуретка ломается, и папа с грохотом падает. Головой ударился о шкафчик с посудой, часть разбилась, жуткий грохот. Он смеётся, я тоже. Но настоящая истерика со мной была, когда минут через 20 к нам в квартиру звонит старушка, которая под нами живёт, а за ней люди из службы газа. Старушка-божий одуванчик говорит отцу: "Я тебе их вызвала. Услышала, что у тебя плита взорвалась".
Добавить комментарий
Когда приезжаю в Москву по делам, считаю часы до отправления поезда. Не понимаю людей, которые сюда рвутся. Шум, грохот, суетень, пыль, какофония, на улице невозможно говорить, тебя не слышно из-за машин, на тротуаре остановился — затопчут сразу, пробегут по тебе, никто и не заметит. Нет, этот город не для меня, мне здесь даже квартиру за так не надо хоть в центре, хоть в шаговой доступности от метро.
Добавить комментарий
Сегодня папа хотел надо мной подшутить - выпрыгнуть из шкафа в прихожей, когда я приду с универа. В итоге захожу, из шкафа вываливатся папа, на него с грохотом падает дверца шкафа, на дверцу чайный сервиз с верхней полки. Непонятно - кто больше напугался. До сих пор ржу, а папе мама люлей навешала))
Добавить комментарий
Как-то заскочила на обед домой, тороплюсь, и перекусить надо успеть, и кисти для покраски найти. Помню, что кисти лежали на антресолях в ванной, высоко. Видно плохо, перерыла всё. Не могу найти! Время поджимает. Плюнула, скачками в прихожую обуваться. Слышу грохот в ванной. Осторожно заглядываю. Посреди ванной, далековато от антресолей, чтобы просто упасть, лежит пакет с кистями. Оторопь. Зачем-то сказала "спасибо", схватила кисти и выскочила из дома. На работу...
Добавить комментарий
Упала на работе в IT отделе. С грохотом. Плошмя. Как тюлень. Подскочила, крикнула, что все нормально и убежала к себе ржать в отдел. Теперь они меня опосаются. Девица, чуть за 30 лет, чуть за 100 кг)))))
Добавить комментарий
Когда была маленькой и выгребала мусор из своих ящиков, выкидывала его ночью в большом пакете из окна 3 этажа с ужасным грохотом (врожденная лень), а на утро боялась, что заберут в милицию за хулиганство)
Добавить комментарий
Был у меня щенок и вырос в собаку. Огромную такую лохматую собаку. Но не лаяла. Совсем. Уже и внушения с ней проводили и пряником приманивали и воспитательные беседы. Ан нет. Никак. Пожаловалась я своему другу. Милиционер он был. Пришёл однажды в гости. Посмотрел грустно на собаку... и ушёл в другую комнату. Вот думаю здраасти. Пришёл в гости называется. И вдруг шум, грохот, что-то падает. И из комнаты выбегает Он.. на четвереньках! И в атаку на собаку... Она лает с тех пор)
Добавить комментарий
А меня так укладывали спать: отец клал меня к себе на колени, придерживая головку в ладонях, и тряс ногами, припевая: "Мы шли под грохот канонады". Меня всю трясло, голова болталась, меня укачивало, и я засыпала. И только много позже моя мать узнала, что это я не засыпала, а падала в микро-обморок от вестибюлярных перегрузок)
Добавить комментарий
Сегодня приснился ужасный сон: еду в метро, и вдруг с ужасным грохотом, странными звуками и криками людей поезд резко останавливается на перегоне. Просыпаюсь, читаю новости. В московском метро, на синей ветре, поезд сошел с рельсов.....
Добавить комментарий
Задела в супермаркете стойку с дорогим алкоголем: грохот и следом гробовая тишина. Не придумала ничего лучше, чем упасть рядом и симулировать приступ эпилепсии. Стыдно, конечно, да и пальто частично пропиталось ликером, но зато напоили водичкой и не заставили платить за все это.))
Добавить комментарий
Когда наш кот сидит на подоконнике с открытым окном, мы надеваем на него поводок и привязываем к табуретке чтоб не убежал. Один раз не уследили, и этот 6ти килограмовый придурок спрыгнул с окна на улицу и утянул за собой табуретку, которая вслед за ним на него и свалилась. По всему району ловили испуганного кота, за которым с грохотом тащилась табуретка)))
Добавить комментарий
На работе есть довольно крутая и высокая лестница. Спускается по ней девушка в короткой юбке и на высоченных каблуках. Тут она оступается и кубарем катится вниз. Лестница железная, грохот стоит страшный! Это видят десятки людей, тут же все подбежали, думали она себе шею свернула. А она подскакивает, впопыхах одёргивает юбку и испуганным шёпотом спрашивает у меня: - У меня трусы не видно было?!
Добавить комментарий
Снится, как стою как-то на остановке, темно уже. Автобус всё не идёт. Чувствую, подходит кто-то сзади, ну и я, не раздумывая особо, ногой как замахнусь и назад её, чтобы врагу по коленке попасть. Попала. Грохот, свет. Ногой я в стену вписалась.
Добавить комментарий
У нас есть кот, который летом любит ловить летучих мышей, при этом сидя на подоконнике. съедает конечно не сразу, позволяет перед смертью полетать по нашей квартире... услышав ночью грохот на кухне, мама пошла включать свет, котяра понял, что его сейчас в очередной раз спалят и заберут добычу, просто сел на летучую мышь сверху и сделал вид, что ничего не произошло.
Добавить комментарий
Вчера опаздывала на встречу и решила ботинки завязать уже в лифте. Но до него я не дошла. Наступила на шнурок и со своей высоты 170см полетела вниз. Еще и проехалась по кафелю. Страшно было признать, что от меня может быть столько грохота. Еще страшнее понять, что сегодня болит всё тело так, словно меня с балкона скинули. Теперь я никуда не спешу. Потому что до туалета еле дохожу и обратно до кроватки.
Добавить комментарий
Шли с собакой по лестнице в кромешной темноте. Мало того, что она боялась намного больше, чем я, так ещё и свалилась со ступенек с грохотом. Дальше нести пришлось.
Добавить комментарий