Истории про гром

Лучшие истории про гром — специально для Вас собрали коллекцию из 15шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
К концу занятий началась гроза. Собираясь уходить из универа, заметил одногруппницу, смотрящую в окно и вздрагивающую при каждом раскате грома. Выяснилось, что без зонтика и очень боится грозы. Надел на неё свои наушники, включил музыку, взял за руку и довёл домой, за что был угощён ужином и вкуснейшим горячим шоколадом. Нет, мы не стали парой, но каждый раз, когда на улице дождь и гром, она крепко сжимает мою руку и я веду её сквозь непогоду.
Добавить комментарий
все боятся грозы.а меня папа в детстве подводил к окну и говорил: смотри феерверки пускают.и когда все во время сильного грома прятались под кровать я бежал к подоконнику!Спасибо папа
Добавить комментарий
"После молнии всегда следует гром". Я узнал это, когда мне было пять лет. Лето, мой день рождения. Полный дом выпивающих людей, а я стою у окна и грущу из-за дождя. И красивая незнакомая мне девушка стала рассказывать эту истину о молнии и громе. Мало что помню из детства, но это запомнил так, что вспоминаю до сих пор, глядя на молнию. Как узнал потом от отца, это была проститутка, которую привезли его друзья. Вот так эта чудесная женщина в тот вечер показала что-то новое не только им, но и мне.
Добавить комментарий
Любим с мужем и детьми сильный дождь за окном. Когда только начинается, гром гремит, молнии, мы сидим и говорим: "Давайте бояться!" И все вместе прижимаемся друг к другу и боимся)
Добавить комментарий
В детстве часто ходили купаться на пруд с тетей, старшей сестрой и братом. Как-то купались и начался гром с градом. Помню, как большие льдинки падали прямо в воду, гремел гром. Кто-то сразу вышел из пруда, а мы и большинство народа купались - это было так необычно и весело, пока через минут пять все не замёрзли. Оделись, завернулись в полотенца и потом грелись в местном кафе горячим чаем и пирожками. Одно из самых тёплых воспоминаний детства.
Добавить комментарий
Вышла замуж в 19. Через полгода — долгожданная беременность. Во время обследования как гром среди ясного неба — у нас с мужем нашли ВИЧ. Хотела сделать аборт и наложить на себя руки, не верила, что смогу вырастить здорового ребёнка. Попала к врачу, который спас меня и мою семью. Уже год живу с этим, ребёнка снимают с учета, он здоров. Поверила в Бога, молюсь, чтобы успеть вырастить его.
Добавить комментарий
Как-то в командировке, зимой (!), видел гром и молнии. Это самое эпичное, что мне доводилось видеть. Особая природная магия. Я счастливчик.
Добавить комментарий
У моего друга очень красивый цвет глаз, когда мы общаемся я часто зависаю, пропуская все что он скажет мимо ушей. Вокруг меня воет ветер, слышны далёкие раскаты грома, а потом он шёлкает перед моим лицом пальцами и спокойно пересказывает то что я пропустила.
Добавить комментарий
Работаю на Дальнем Востоке, иногда бывают землетрясения, небольшие толчки. Как-то по работе, в одной из фирм, спорил с работниками об их отношении к покупателям и при выходе сказал: "Разрази вас гром!" И тут произошел толчок... Представляю, как они там обосрались!
Добавить комментарий
Я-атеист. Все детство воспитывалась очень верующей в Бога бабушкой, и во время грома, когда мне было страшно, она говорила такую фразу: -"не бойся, это Илья Пророк на колеснице едет!". И знаете, прошли годы, ушла моя вера, но я успокаиваю себя во время грома тем, что святой мужик едет по небу домой.
Добавить комментарий
Люблю, когда на работе аврал. Работаю на телефоне, в офисе нас много. И этот гул множества горосов и гром клавиатур, обстановка накаляется, мы не успеваем - ооо, я просто кайфую!
Добавить комментарий
У меня есть пес, он очень боится грома, поэтому, когда начинается это ненастье, пес быстро мчится ко мне и тащит к моей кровати для того, чтобы я укутал его в одеяло и сидел с ним. И это продолжается часами, пока не кончится гром, или пока он не уснет.
Добавить комментарий
Ливень. Гром. Молнии. Вместо дорог уже речные каналы. И вдруг по этому каналу "плывет" грузовик с цистерной, а на цистерне надпись - "ВОДА". Максимализм.
Добавить комментарий
Обожаю звук грома. Такое чувство, что становлюсь частью природы, что становлюсь диким животным, готовым взвыть в такт грому.
Добавить комментарий
Очень люблю тихий гром. Он такой теплый, ласковый, нежный... Под него так приятно засыпать. Он будто мурлычет. Будто небо — это большая-большая голубая кошка, которая сворачивается клубочком вокруг моего дома и убаюкивает меня своим мурчанием.
Добавить комментарий