Истории про громкость

Лучшие истории про громкость — специально для Вас собрали коллекцию из 44шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня тетя рассказала мне такую историю. Сидит она в очереди в поликлинике, а рядом бабушка. Этой бабушке кто-то звонит, а у нее такая громкость стоит, что всем было слышно. И вот начала она сыну жаловаться, что все у нее болит и вообще все плохо, на что сын ей ответил: "А ты пей мочу, я вот уже 3 года пью и ничего не болит" о_О
Добавить комментарий
мой сосед выпивает по-черному,а иногда напивается до такой степени,что начинает дико кричать и включать на всю громкость ящик.само собой мы пытаемся его утихомирить,стучимся к нему,а он в свою очередь звонит в полицию или в скорую просит помощи и говорит,что за ним пришла сатана.ну а так мужик хорош
Добавить комментарий
Бывает иногда такое желание: стоять на вершине горы Эвереста,включить на полную громкость в наушниках,ту музыку,которая просто у тебя башню сносит и просто прыгнуть вниз! Безумие! :))
Добавить комментарий
Когда я очень сильно переживаю из-за предстоящих событий, и ничего не помогает успокоиться, я на всю громкость включаю трек Ace of base - It's a beautiful life. Там есть строчка, которая в русском варианте звучит "завтра всё придёт в норму". Действует мгновенно. Вытираю слёзы, беру себя в руки и иду дальше :)
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы можно было прошить в мозг такую штуку, которая бы кэшировала аудизаписи, и чтобы их можно было в точности проигрывать в голове без наушников, на разной громкости, и легко переключаться между треками)))
Добавить комментарий
Ужасно, когда слушаешь песню, которая играет в наушниках, затрагивает твою душу, ты зажимаешь "+" на регулировке громкости, а громче уже не сделаешь...
Добавить комментарий
Мой отец раз за разом пересматривает одни и те же фильмы: "Обитель зла" и "Чужой". Всегда без наушников и на полной громкости. Про другие фильмы будто бы вообще не в курсе, что и говорить про новые. Это пугает. Пока он ведёт себя тихо, но видно, что алкоголизм довёл его до белочки.
Добавить комментарий
Я жутко одинокий человек. Настолько, что когда гуляю по улице один в наушниках, всегда оставляю только один наушник в ухе или ставлю на минимальную громкость, чтобы, если что, обязательно услышать, если кто-то меня позовет. Но что-то пока никак.
Добавить комментарий
Папа, когда выпьет, любит включать свои любимые песни на полную громкость. В детстве я этого терпеть не могла! Но, когда выросла, поняла, что песни-то охеренные — олдскульный рок)) Так что теперь кайфую вместе с папой.
Добавить комментарий
Когда была очень маленькая то каким то образом выучила что единица громкости называется: децибел. Незнаю зачем,но я это запомнила. Какое же это было счастье, когда в кроссворде был именно этот вопрос! За 21 год наконец то мне это пригодилось!!! теперь я счастлива!!
Добавить комментарий
Я живу на 22 этаже в доме цилиндрической формы. Однажды я заметил, что буквально напротив въехали новые соседи и поставили такие же телевизоры, как у нас. И один из них у окна. Когда мне скучно, я включаю их телевизор и на полную громкость, они его уже трижды возили в сервис, бедные соседи.
Добавить комментарий
Моя свекровь обожает Rammstein, а ей, на минутку, 59 лет. Видели бы вы ее, когда муж включает на колонках в 60 Вт альбом "Mutter", на полную громкость (живем в своем доме). В остальном она - обычная пенсионерка, с любовь к огороду и Одноклассникам. Но я считаю, мне повезло )))
Добавить комментарий
Две недели назад без вести пропал пульт от тв, приходится смотреть один канал и на одной громкости. Лень такая лень.
Добавить комментарий
В мои годы меня чем-либо трудно удивить, но невозмутимость брутального мужика, смотревшего порно без наушников в кафе на полную громкость и поедавшего как ни в чем не бывало роллы - привела меня в замешательство... я чуть куском мяса не подавилась.
Добавить комментарий
Работаю учителем истории первый год. Попались очень сложные седьмые классы: шумные, дикие, невоспитанные. Как-то пропал у меня голос, а урок надо вести. Они расшумелись, я прошу мальчика с первой парты: "Передай им, чтоб убавил громкость и послушали!" На что он: "Анна Владимировна велела вам передать: а ну заткнулись, суки сраные!" Было безумно неудобно и очень смешно
Добавить комментарий
Над нами этажом выше живет бабуля, которая регулярно стучит по батарее и смотрит телевизор на всю громкость до 2-х, 3-х часов ночи! Сегодня муж психанул, оделся посреди ночи, поднялся к ней. Прислушиваюсь - стало тихо. Муж вернулся, лег в кровать, спрашиваю, что он сказал ей? Он отвечает, - "Ничего, она дверь не открыла... я просто перерезал ей антенну!" Люблю тебя, мой супергерой!!!!!
Добавить комментарий
Постоянно забываю следить за временем, когда нужно что-то сделать (варить что-нибудь поставила, маску на волосы зафигачила и т.д.). Решила проблему: просто нахожу песню подходящей длины, ставлю на единичное воспроизведение и на всю громкость. Теперь могу по квартире бегать, убираться начать или залипнуть - все равно, когда песня кончается и иду ставить новую, вспоминаю, что не просто так поставила, а с целью смыть волосы или выключить плиту и т.д. Профит!
Добавить комментарий
Мне года четыре было. Купила мама радиоприемник (давно дело было, радиоточки были нормальным явлениями). Принесла, поставила в коробке и за дела. А мы играли с подружкой в моей комнате, и потянуло музыку послушать. Так за чем дело стало? выудили радио и быстренько воткнули в розетку. 220 в. Самое интересно, что радио заработало, мы прибавили громкости еще... Короче, хорошо мама на шум заглянула. Когда зашла в комнату, приемник горел, а мы вокруг танцевали)
Добавить комментарий
Поняла, что пора заканчивать с сериалами, когда, читая книгу и понимая, что мне мешает шум из соседней комнаты, решила прибавить громкость книги...
Добавить комментарий
Иду щас по делам, прохожу мимо открытого окна на первом этаже. А на подоконнике стоит колонка, оттуда играет моя любимая песня, но как-то тихо, в комнате пусто...) Увеличил громкость и пошёл дальше)
Добавить комментарий
Я понимаю, что песня действительно нравится, когда мне не хватает громкости в плеере. Хочется сделать еще громче, чтоб музыка наполнила меня еще больше.
Добавить комментарий
Бесит, что в семье я ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, который разговаривает на адекватном уровне громкости. Все остальные просто орут. Всё время. Дома, на улице, разговаривая по телефону, обсуждая личные темы. Словно бабки на базаре. Как побуду в их окружении, так потом весь день голова болит!
Добавить комментарий
Лето. Ночь. Птички под окном поют, рядом мурлычет кошка. И тут под окна приезжают какие-то мудаки , светят фарами , включают на полную громкость матершиные песни!!! Не долго думая, обкидала их машину яйцами. Хватило трёх ,чтобы они быстренько уехали . Теперь чувствую себя крутым полководцем , защитившим родные земли от варваров :)
Добавить комментарий
В восемь лет сплю и вижу сон, что ходят какие-то фигуры, как будто, в белых халатах, да и не ходят скорее, а плывут, и голос в голове с увеличением громкости призывает: "Просыпайся, просыпайся", - а так не хотелось, но послушалась и проснулась. Оказалось, что вся комната в дыму, родители спят, еле разбудила, выбежали. Загорелся обогреватель, и мы бы задохнулись, если бы я не проснулась.
Добавить комментарий
Как было бы удобно, если бы в звуке была бы не целая палочка громкости, а половина. Поставил бы звук на 5.5, и все отлично слышно, а то на 5 слишком тихо, а на 6 слишком громко.
Добавить комментарий