Истории про грудь

Лучшие истории про грудь — специально для Вас собрали коллекцию из 637шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне всегда нравились худые девушки, и моя мама об этом знает. Но после родов жена набрала 10 кг. И это великолепно! Её мягкий животик, пухленькие бока, налитая молоком грудь... Хочу её безумно! Но жена все время в депрессии. Не мог понять почему, пока не узнал, что мама постоянно унижает её, чтобы жена похудела "а то мой сыночек влюбиться в стройную, и ему придётся платить тебе алименты". Говорил с мамой, но та не слушает. Ограничил общение. Теперь мы - монстры, которые не дают ей увидеть внука.
Добавить комментарий
Ненавижу, когда меня кто-то трогает за грудь. Случайно или во время секса — неважно. Сразу отбивает все желание, становлюсь бревном. Если же игнорировать эту часть тела, то секс страстный, отличный. Муж в курсе, но как будто специально мацает, целует. И я не понимаю, то ли он больше любит трогать грудь, чем хороший секс, или все же секс с бревном ему нравится больше...
Добавить комментарий
Мой муж думает, что он супер-любовник! Потому что я с ним кончаю по несколько раз. Но дело вообще не в нем! Я с любым мужиком кончу. Главное, чтобы у него был член, и чтобы во время секса он сосал мои соски. Какая-то невидимая нить связывает мою грудь с маткой. Стоит только мужчине начать сосать её, будучи во мне, матка тут же начинает оргазмировать!
Добавить комментарий
Моя мама очень удивилась, когда узнала, что сейчас есть возможность покупать топ и бикини купальника отдельно. У мамы попа большая, а грудь маленькая. Раньше, чтобы подобрать себе купальник, она брала в примерочную два комплекта — большой и маленький размер. И тихонько меняла их местами. Хорошо, что сейчас не приходится идти на эти аферы.
Добавить комментарий
Пообещала мужу, что на его 30-летие устрою жмж. Обрадовался. Не догадывается, что до жути хочу поцеловать женскую грудь и сделать куни, а смогу всё это только тогда))
Добавить комментарий
У меня есть сиамский кот. Многие знакомые говорили,что они злые. Вранье. Сегодня гулял с бывшей девушкой(хотела просто по дружески погулять) уже прошло три недели как мы расстались,но сердце до сих пор очень болит. Близким ничего не рассказывал о своём горе. Только мой кот видит как мне больно. Когда ложусь спать кот приходит ко мне в комнату, ляжет на мою грудь и приложит свое ухо в области сердца. И складывается ощущение будто он слушает как бьется мое сердце, словно врач.
Добавить комментарий
В юности очень комплексовала из-за маленькой груди. Носила адский пуш-ап и килограммы поролона. Не носила блузки с открытыми плечами и другую одежду, к которой верхнюю часть белья не надевают. А потом... не знаю, как так вышло, но я на это забила. Теперь вообще очень редко надеваю лифчик, но не стесняюсь ходить в обтягивающих футболках. Вообще почти ни в чем не стесняюсь, и мне пофиг. Даже если кто-то решит пошутить на эту тему — меня уже не задевает, сама иногда иронизирую. И другим, оказывается, тоже пофиг! И мужикам пофиг — вниманием не обделена. Теперь только жалею, что раньше этого не поняла.
Добавить комментарий
Я девушка, и так случилось, что работаю кальянщиком уже около пяти лет. И как же бесит, когда подходишь менять угли и клиенты спрашивают: "Это вы нам такой хороший кальян забили?! Не может быть, это не женская работа!" Вы серьёзно? То есть я не могу аккуратно уложить табак и скомбинировать вкусы только потому, что у меня есть грудь и волосы длинные? Спасибо, ага.
Добавить комментарий
Мой пес при слове "сиськи" радостно подбегает ко мне и кладет лапы на грудь и лает, типа - "вот они"!
Добавить комментарий
У меня маленькая грудь, и когда мне было лет 19, моя бабушка предложила вставить силикон, т. к. по ее мнению без сисек замуж никто не позовет. На ее удивление, мне уже тогда сделал предложение мой муж, и она все деньги, которые хотела потратить мне на операцию, подарила нам на свадьбу.
Добавить комментарий
в детстве, когда со мной оставалась тётя и просила меня убраться (игрушки и прочую фигню) я в ответ просила её показать грудь, иначе я не слушалась и кидалась на пол в истерике. она показывала
Добавить комментарий
По молодости лазили с большой компанией на крыши. В один раз прямо перед нашими носами закрыли дверь на выход и пришлось пролезать через лестничный проем. Я зацепилась и у меня поднялся лифчик вместе с коротким топом и всей нашей компании открылся вид на мою грудь. А я слезла и показала сиськи в открытую.
Добавить комментарий
Я девушка с четвёртым размером груди и занимаюсь борьбой. Частенько, когда хочу сделать болевой в партере (в нижнем уровне), у меня получается не болевой, а удушающий... Удушающий моим четвёртым размером. И пока ещё ни один парень не высказал своего возмущения.
Добавить комментарий
Гуляю с собакой. Мимо два мальчика проходят лет 10-11, и один из них что-то прижимает к груди. Приглядываюсь, а это, оказывается, замотанный в шапку голубь. Второй говорит ему, мол, зачем нянчиться с ним. А тот ему в ответ: "Мы не нянчимся, а спасаем птицу". Видимо, что-то с этой птицей случилось, и они потащили её домой. Стою и улыбаюсь из-за этого.
Добавить комментарий
Этим летом меня чуть не утопила собственная грудь. Плавали с подругой на надувном матрасе и я каким-то образом упала лицом в воду. Жопой на матрасе пыталась перевести тело в вертикальное положение, но грудь упорно перевешивала, так вот и ныряла лицом вниз раз 5. Прям сиськи убийцы какие-то.
Добавить комментарий
Недавно выяснилось что у моей подруги рак. После этого кошка стала спать у нее на груди ночью и мурлыкать. Также она стала топтаться на ней и вскоре скончалась. Ну, а подруга теперь живет без рака, с мужем и детьми. Эта кошка стала нашим героем.
Добавить комментарий
Завела котенка, принесла домой махонького, в кармане пальто, совсем кроху. Назвали Малышом. Прошло два года. Просыпаюсь почти каждое утро от удушья из-за 9 килограмм меха на моей груди. Когда он встает на задние лапы, достает мне до пояса. И, кажется, продолжает расти... Малыш, блин.
Добавить комментарий
Есть такие наклейки для поддержания груди. Я наклеила такие, подняла свою "четверку", надела маечку на тонких бретельках и пригласила парня, который мне давно нравится, в гости. Когда я встала из-за стола, одна наклейка отклеилась и моя правая сиська отвисла обратно до пупка! Парень ржал, а мне было стыдно.
Добавить комментарий
В средних классах пришла в школу без лифчика. Без задних мыслей надела любимую кофточку, которая немного просвечивалась. Грудь у меня уже выросла, было, на что смотреть. Стою я перед классом, читаю реферат, а в это время несколько мальчиков обсуждают мою грудь. Рядом с ними сидела моя подруга, которая всё слышала. После того, как она мне передала услышанное, я чуть сквозь землю не провалилась.
Добавить комментарий
Играю в мини гольф у себя на теле: кладу какой-нибудь шарик себе на грудь, а потом скатываю его и пытаюсь попасть в пупок-лунку.
Добавить комментарий
В пубертатном периоде мама долго не хотела замечать, что я выросла, и моя грудь тоже. До третьего размера. Я стала стесняться своей груди и в школу надевала по две майки под блузку. В 15 лет у меня появился первый лифчик от бабули-соседки, которая подарила мне его. Он был новый, ее дочери он не подошёл. Как же я была счастлива. Мой первый лиф! Но до сих пор не могу понять свою маму.
Добавить комментарий
Первая формула по физике, что проходят в школе - это формула масса=плотность*объем. Учитель задал составить задачу. Я написала "я положила в лифчик 100 г ваты плотностью х. На сколько увеличился объем моей груди?" показала подруге, мы начали смеяться, но подошел учитель и отобрал листок( было стыдно
Добавить комментарий
Записалась на узи груди, пришла - народу куча, не понять как вызывают. Сижу жду, зовут на 15. 00. Захожу, врач, отвернувшись, говорит по телефону. Я по-тихому раздеваюсь, наконец он обращает на меня внимание. Я уже стою в полной боевой готовности снять лифчик. Вижу вопросительный взгляд, говорю зачем явилась, на что он мне с лыбой заявляет: "А вам в соседний кабинет, но вы продолжайте, не стесняйтесь". Так быстро я еще не одевалась.
Добавить комментарий
лет в 12 любила звонить по телефону доверия и жаловаться, что у меня не растет грудь. в общем, допи*делась.
Добавить комментарий
Знакомая заметила припухлость на груди у своей десятилетней дочери. Испугалась, стала прикладывать мазь вишневского. Но потом опухоль появилась и на второй груди. Девочку повели к хирургу. Врач осмотрел и сказал: "Мама, вы дура? У девочки грудь развивается, а вы ей вишневского..."
Добавить комментарий