Истории про группу

Лучшие истории про группу — специально для Вас собрали коллекцию из 513шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Питер. Вечер трудного понедельника, пробка на Обводном. И вдруг из соседней машины громко-громко шедевр группы Ума Турман "Скорее бы пяяятница, скорее бы пятница". Спасибо, добрый автолюбитель за настроение :)
Добавить комментарий
Поступила в медицинский ВУЗ. Увидела группу в вк этого ВУЗа, почитала, посмотрела фото... Не хочу больше на учебу, хотя не была там еще ни разу! :(
Добавить комментарий
Я музыкант. Играю на гитаре, пою. Собрал группу и, как следствие, со всеми говорю на одном языке, кроме барабанщика. Объяснить ему, какой ему делать очередной "тыц" и "бах", очень сложно, пришлось научиться играть. Теперь в универе, метро, автобусе, за столом вечно стучу пальцами или ногами, отбивая какой-то бит. Все бесятся, говорят: "Хватит нервничать", — а я не нервничаю, я просто так делаю, когда задумался...
Добавить комментарий
Со мной в садике был мальчик, о котором я помню только то, что он был выше меня, и день рождения у него был в один день с моим. Я помню, как нас обоих поздравляли ребята, как мы раздавали сладости им потом. Я помню, как мы все вместе играли. А потом этот мальчик перестал ходить в садик, тогда я думала, что его перевели в другую группу. Но ни на одной фотке из садика нет этого мальчика. А самое страшное, что НИКТО его не помнит. Была ли это детская фантазия...
Добавить комментарий
Когда-то давно была популярна песня «Плачь и смотри» группы Непара. Ее часто крутили по радио, и моей маме она тогда очень нравилась. Но в один день мама, слушая в очередной раз эту песню, спросила: «А почему в песне плачет мотыль, никак не пойму?» В этот момент я впала в ступор, потому что не могла понять, какой такой мотыль там плачет :)
Добавить комментарий
Несколько лет назад купили с братом самые дешёвые билеты (bronze) на концерт нашей любимой группы. На входе всем раздали браслеты, и у нас, соответственно, были оранжевые (ибо bronze). В этой секции был очень херовый звук, и было плохо видно группу, поэтому во время перерыва мы быстро сгоняли в магазин, купили бумагу, краску золотую, клей и сделали себе браслеты, чтобы зайти в голд. Получилось))
Добавить комментарий
Безумно сейчас переживаю, что в молодости пропустил так много концертов любимых групп просто пожалев денег на билет.. сейчас уже не до этого.. эх, а столько было бы крутых воспоминаний(
Добавить комментарий
Отводила ребёнка в детский садик, как только родители детей из группы узнали мой возраст, 21 год, то сразу начались косые взгляды. Дошло до того, что дочь вся в слезах пришла, потому что кто-то из родителей сказал, что моя дочь — дочь шалавы. А ребёнку же не объяснишь, что мама умерла, и я удочерила её в возрасте 18 лет.
Добавить комментарий
Когда сдавала на права, в группе была Наталья. Наталья Почтенная. Так вот, все еле сдерживали смех, когда инструктор говорил: "Почтенная Наталья, присаживайтесь за руль". Некоторые даже шапки снимали, когда она мимо проходила
Добавить комментарий
Я работаю в дорогом коммерческом садике,и мне жалко родителей которые платят бешеные деньги за своё чадо и уверенны в том что там все по высшему разряду..Ну во первых на кухне тараканы,мухи,мясо поступает третьего сорта,в группе воспитатели не смотрят за детьми,нянечки вечно курят,у мед сестры нет образования,заведующая истеричка и хамит всем подряд,охранник может напиться и ходить в трусах,пока его не запрут в комнате,вот такие условия за 60тыс в месяц...уж лучше в городской...
Добавить комментарий
Переехала к парню в другой город. Своих друзей пока нет, работаю онлайн, решила пойти на йогу. Вроде как начала хорошо общаться с девочками из группы. Как-то они мне говорят, мол, какой милый у тебя парень: провожает-встречает всегда и беседу поддержит. Ну, я и сказала, что он действительно замечательный, и я очень рада, что познакомилась с ним. В итоге двое из трёх в соцсетях шлют ему обнажёнку с комментом: "У меня растяжка лучше, чем у твоей коровы". Подружилась, блин, лучше в клуб настолок пойду(
Добавить комментарий
Зимой с подругой поехали на экскурсию к хаскам. Все бы ничего, но у меня была течка..)) Видимо, тот пес был самым молодым и горячим - опрокинул меня и пристроился сзади. Конечно, ничего не было, но вся группа уссывалась над этой ситуацией. А мне нифига не стыдно, собираюсь этой зимой опять на экскурсию ))
Добавить комментарий
Моя мама работает водителем скорой. Как-то раз они ехали чисто женским коллективом и увидели, как неподалёку группа парней домогается до девушки. Врубили фары на полную, сигналку и помчались на них. Так эта кучка кинулась врассыпную, а девушку они подбросили до дома.
Добавить комментарий
в детском саду всегда выходила на прогулку последней. потому что я была единственной, кто умел завязывать шнурки. поэтому завязывала их всем в группе.
Добавить комментарий
Я девушка, всегда много мечтаю. С детства мечтала стать барабанщиком рок-группы, иметь хороших друзей и любящего парня, хотела быть рыжей (сама шатенка). Пять месяцев назад появился парень, вместе до сих пор. Подруги верные, никогда и никому не рассказывали моих секретов, в любых спорах на моей стороне. Недавно друзья моего парня взяли меня в свою группу ударником. Сегодня покрасилась в рыжий. Боюсь умереть от переизбытка счастья))
Добавить комментарий
Читать научилась рано, еще в детском саду. И как-то захотелось мне похвастаться, мол я такая большая и умею читать и притащила СПИД-инфо по-тихому в садик) читала его детям группе) я была на высоте)
Добавить комментарий
Две недели назад коллега написал смс, что его брат в коме и нужна кровь 2+. Я позвонила маме, спросила, а какая у меня, она ответила, что первая. Прошло две недели. Вечером мама позвонила и сказала, что перепутала, что у меня 2+. Я бегом к коллеге, как здоровье брата, нужна ли еще кровь? А брат умер. Час назад. Мне 30 лет, я не знала ни свою группу, ни группу сына, ни мужа. Теперь знаю.
Добавить комментарий
Моя жизнь - сплошная рутина, и я не умею веселиться. Поэтому я начал знакомиться с людьми, которые любят выпить, и хожу с ними, чтобы обеспечить им безопасность, а по пути у нас знатные приключения с неожиданными исходами. Таким образом я случайно попал за кулисы любимой группы, познакомился с крутыми художниками и побывал в большинстве заброшенных зданий Москвы. Но больше всего мне нравится утром рассказывать о вчерашнем дне и как было круто :)
Добавить комментарий
У меня есть знакомая. В молодости она подрабатывала нянечкой в дет.саде. И она рассказала как воспитатели избавлялись от детей, так как в группе их было много. Так вот, во время обеда (зимой и летом), детей сажают кушать и открывают настежь все окна и двери, делая сквозняк. Дети естественно простужались и болели дома. Вот такие были суровые советские времена.
Добавить комментарий
Мой офис - блудливая Калифорния. Кроме работы, мы освещаем всего одну тему и из моей аналогии можно понять, о чем идёт речь. Зная своих коллег от двух месяцев и более, мы свободно говорим о реалии половой жизни друг друга, без лишних красок и всё в мельчайших подробностях. Например, недавно одна моя коллега поспорила с другим на минет, поставив на то, что он не закроет план до конца месяца. Парень, будучи замотивированным, сделал это даже раньше на день. Я пропустил мимо ушей этот спор, также как и все остальные, а вчера в нашу группу она сама скинула видео, подтверждающее, что она, человек-слово!
Добавить комментарий
Живём вместе уже год. Уехала в командировку на неделю. Подключила старый телефон в роуминге со старым WhatsApp. Оказалось, мы с ним в одной группе "попутчики". Живём в райцентре между двумя городами. И вот читаю утром его сообщения в группе: "В 7-00 с города N в райцентр. Вечером обратно. Триста рублей". А мне пишет, что на работе пашет. И так каждый день. Оказывается, давно при каждой возможности мотается к бывшей. И, чтобы оправдать бензин, попутчиков берёт. Экономный мужик! Ушла от него.
Добавить комментарий
Мама нашла исчёрканный клочок бумаги и выкинула его. Это был билет с автографом любимой группы, который я хранил около 15 лет.
Добавить комментарий
Я безумно обожаю группу Nickelback. Иногда люблю гулять, слушать их песни, часто забываюсь, неслышно подпеваю и воображаю себя играющей на барабанах, соотвественно, жестикулируя. Однажды шла по улице, меня останавливает парень, что-то говорит, снимаю наушники, чтобы услышать. Оказывается, он барабанщик, играет в рок-группе, показал правильные движения. Теперь типа грамотно воображаемо играю на барабанах на улице)))
Добавить комментарий
Иногда мне кажется, что во всех социальных сетях провели миссию. Собралось тайное общество и начало внедрять новую моду. Сейчас в любой группе все за спорт, против курения, за естественную красоту и т.д. Но возможно мне кажется и все люди вдруг одумались)
Добавить комментарий
Мне 28 лет и у меня ДЦП. Недавно увидел группу помощи животным-инвалидам. Думаю подать туда объявление: "Зеленоглазое животное 28 лет ищет добрые руки. Умен, социализирован, работает преподавателем, к туалету приучен, не кастрирован". Просто я уже устал от одиночества.
Добавить комментарий