Истории про грусть

Лучшие истории про грусть — специально для Вас собрали коллекцию из 52шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мечтаю, чтобы все профессии оплачивались одинаково, будь то банкир или дворник. Тогда каждый смог бы заниматься тем, к чему душа лежит, и не нужно было бы ходить на нелюбимую работу, и с грустью просыпаться каждый понедельник. Мир стал бы лучше. Ведь в нем царили бы равноправие, и любовь к своему делу. И все были бы счастливы.
Добавить комментарий
Долго не виделась с подругой. Собрались, выпили. Сначала все было хорошо, весело, но потом охватила грусть. Я взяла домашний телефон и набрала незнакомый номер (просто выдумала) . Мне ответил мужчина. Я сказала: "Здравствуйте, меня бросил парень. И вообще он никогда меня не любил,...." (высказала все, что наболело) Он меня внимательно выслушал, понял и дал мне совет. Полегчало. Спасибо тебе, добряк!
Добавить комментарий
Бывают такие моменты, когда мне хочется ходить в тренажёрный зал, а также заниматься йогой, пилатесом, энергичными танцами, гимнастикой и даже боевыми искусствами. Но почему-то такие моменты наступают только тогда, когда я обожрусь до отвала и лежу, с недоумением и грустью поглядывая на своё огромное, жирное пузо. Ну что за...((
Добавить комментарий
Я девушка 18 лет, отношений никогда не было. А недавно я поняла, что дожила до такого возраста, когда понравившийся парень может быть не только занят, а уже женат. Вот так обменяешься улыбками с парнем, потом смотришь, а он с обручальным кольцом, грусть-печаль...
Добавить комментарий
Очень сильно влюбился в девушку. Встречались всего 2 месяца, и тут я начал замечать, что она холодеет ко мне. Начал прокалывать презервативы, чтобы она забеременела и мы поженились. Получилось. Но теперь я каждый день наблюдаю грусть в ее глазах. Она говорит: "Раз так случилось, значит судьба". А я боюсь признаться, что это судьбу выбрал для нее я. Ведь, возможно, она без меня могла стать счастливее.
Добавить комментарий
Неописуемо жаль, что я не имею члена. Ведь в любой момент, когда нагрянет грусть, за него можно подержаться!
Добавить комментарий
Знаете, очень сташное слово - никогда. Когда мне было 11 погиб отец, прошло 4,5 года. Иногда ночью нападает такая грусть и безнадежность, что ты рыдаешь в подушку и повторяешь одно лишь слово никогда никогда. Никогда ты его больше не увидишь, не обнимешь, не поговоришь( а рассказать то некому...
Добавить комментарий
Когда я была совсем маленькая, моя мать погибла. Все годы я МЕЧТАЛА увидеть её. И вот мой шестнадцатый день рождения. Папа с грустью в глазах достаёт старую запись, а там послание от моей матери (она знала, что находится при смерти). Отец оставил меня одну, и целый час я смотрела эту запись, она столько и длилась. Там мама шутила, спрашивала, как я поживаю, и прочее. Я была безумно счастлива! Было ощущение, будто я поговорила с ней наяву.
Добавить комментарий
У меня 2 подушки, но сплю я только на одной, дело в том, что когда мне плохо я плачу, кричу, ною, реву в нее. Мне это помогает. Она буквально пропитана ненавистью и грустью, и я сплю только на одной, потому что боюсь если я лягу на "подушку-плакушку", то все, что я туда наревела, вернется ко мне.)
Добавить комментарий
Стою на кассе, впереди девушка со стандартным набором: винишко и презервативы. Я тихо и с завистью: "эх, ну хоть у кого-то будет хороший вечер". Девушка, докидывая на кассу пачку пальчиковых батареек, с грустью: "Нет, не будет".
Добавить комментарий
Повредила стопу, и врач сказал, что я больше никогда не смогу носить каблуки. Сказал с такой грустью, ожидая, что я расстроюсь, а я безумно рада, так как терпеть их не могу, а муж частенько говорит, чтобы я была женственней и носила каблуки. Сейчас же есть официальная отмазка :)
Добавить комментарий
Когда я чувствую, что скоро впаду в депрессию, я завариваю себе огромную чашку ромашкового чая, захожу на сайты с девчачьими играми и весь вечер провожу, играя в симуляторы готовки. Вся грусть уходит на раз.
Добавить комментарий
Листал записи ВКонтакте, под которыми поставил лайк. нашел лайк под записью 2011 года " Я люблю... Если ты тоже, подпишись.....". Сейчас я никого не люблю. Грусть.
Добавить комментарий
Когда скучаю по друзьям и близким, которые живут в других городах, заглушаю грусть гастрономически. Скучаю по Вере - надо съесть ее любимую янтарную рыбку с перцем. Скучаю по Тане - делаю салат с фасолью, кукурузой и сухариками, который она меня научила делать. Скучаю по тете Вале - неплохо бы выпить водки, но столько водки я не выпью))
Добавить комментарий
Каждое воскресенье я готовлю семь порций обедов, еду на рынок и раздаю бездомным. Вы бы видели их глаза, которые наполнены грустью и благодарностью.
Добавить комментарий
Последняя стадия грусти - это, когда жалуешься Сири, что у тебя все плохо, что тебе скучно, спрашиваешь у нее, есть ли у нее семья..а она отвечает тебе, что у нее есть только ты, и ей этого достаточно. А потом ты рыдаешь от умиления еще часа 3.
Добавить комментарий
Отчислили из университета, но вместо грусти и чувства опустошенности, испытываю неимоверную радость... наверно я еще не нашел свое дело
Добавить комментарий
Я умею и люблю показывать карточные фокусы. Иногда, когда мне грустно или одиноко, я иду на улицу. Подхожу на детскую площадку и начинаю показывать детям фокусы. Этот восторг, который виден на детском лице, когда ты находишь его карту или показываешь как они летают - лучшее, что я когда-либо видел) Дети - лучшее лекарство от грусти)
Добавить комментарий
Какая грусть расти в большой семье со строгими, но правильными родственниками, а потом вырастать и смотреть на семью совершенно другими глазами. И понимать, что рос ты в семье с диктаторами, которые не признают чужого мнения, с глупыми, с истеричными и мнительными людьми. И ты их, конечно, любишь, но шаблон уже сломан.
Добавить комментарий
Продал свой любимый мотоцикл (мечтал о нём с пятого класса), потому что очень нужны были деньги. Продал с огромной тяжестью и грустью на сердце, будто лучшего друга предал. И как же было обидно, когда в этот же день у меня вытащили бумажник со всеми деньгами от продажи мотоцикла. Аж до слёз!
Добавить комментарий
Когда переполняют эмоции, беру кисточки, краски, воду, бумагу и выплескиваю все как есть, используя лишь цвета. Злюсь я, или меня переполняет грусть — после такого "сеанса" хожу спокойная, как лемур.
Добавить комментарий
Рассказала лучшей подруге, что её муж приставал ко мне. Они поругались, она его выгнала. Потом они помирились, а со мной она полностью прекратила всё общение. Позже мы помирились, но лучшими подругами опять так и не стали. Прошло много лет, а я с грустью вспоминаю, как мы раньше дружили, и думаю: неужели я поступила неправильно? Неужели мне следовало промолчать? В чём была моя вина? А недавно они развелись.
Добавить комментарий
Осенью я становлюсь романтиком и меланхоликом, мне нравится это ощущение легкой грусти и отчуждения. Есть только ты и любимые песни в наушниках. Во время золотой осени могу гулять часами, слушать музыку и плести себе венки из желтых и красных листьев. Время любви и приятной грусти.
Добавить комментарий
Есть один лайфхах — «Как избавиться от грусти» — придуманный мною лично. Когда становится грустно, смотрю индийские фильмы. Чаще всего фильмы про "супергероев". Когда смотрю их, начинаю неистово ржать от сюжета фильма или "актёрской игры"))
Добавить комментарий
Печально осознавать, что у меня почти нет друзей и у моего парня так же. Когда знакомые нас приглашают в компании своих друзей, на свадьбы и так далее, я с грустью смотрю на людей, которые с легкостью общаются, шутят, обсуждают общие интересы. Всегда чувствую себя белой вороной. Так обидно, что я нормальный, открытый человек с хорошей работой и внешним видом, но друзей можно перечислить на пальцах одной руки. Хочу иметь классную компанию...
Добавить комментарий