Истории про грузина

Лучшие истории про грузина — специально для Вас собрали коллекцию из 5шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Не могу даже подругам рассказать. Вчера вечером мой муж сфотографировал мои длинные черные волосы на попе (булках). Я чуть в обморок не упала. Попросила выщипать пинцетом. Вы даже себе не представляете какого это узнать что в каком-то определенном месте ты не молодая девушка, а грузин.
Добавить комментарий
Мне лет семь, гуляем с мамой по парку. Идем по заснеженной дорожке, молчим; я методично залезаю к ней в карман за семечками. Набираю жменьку, задумчиво лущу и по новой. Смотрю по сторонам, разевая рот, тянусь в карман и нащупываю там огромную мохнатую руку!! Оказалось задумалась, отстала и залезла в пальто к какому-то грузину)) И мне сложно сказать, кто сильнее испугался. Шел он себе поздним вечером, никого не трогал, а тут его щупает маленькая холодная рука в собственном кармане!
Добавить комментарий
Ехали с подругой на такси, водитель - немолодой грузин. Уже вечером спохватилась, что телефон потеряла. Звоню с телефона подруги - сначала трубку не берут, а потом выключили. Ну, думаю, всё. А через пару часов подруге звонят с моего номера, говорят "приезжайте, заберите". Оказывается, забыла в такси, а водитель не знал, как на смартфоне ответить на звонок, поэтому батарейку вытащил, а вечером сыну своему дал. Приехала и забрала, поверила в добрых людей!

Повезло

Добавить комментарий
Перепутала как-то краску для бровей и, вместо коричневого, покрасила в черный (я почти блондинка)! Моя подруга, с которой вместе снимаем комнату, неделю всем говорила, что живет с грузином.
Добавить комментарий
Когда моя младшая сестра еще делала свои дела на горшок, чтоб ей вытерли попу, она громко вещала на всю квартиру "ПАПА,Я ПОКАААКАЛАААА!" и папа отзывался "Бегу,дочь!" и реально бежал из комнаты "ну-ка покажи?" и так артистично (он, на минуточку, грузин) "Вааай ме, как красиво ты покакала!" и беззубая мордашка моей сестры расплывалась в довольной улыбке)) а мама чет так не радовалась)))
Добавить комментарий