Истории про грязь

Лучшие истории про грязь — специально для Вас собрали коллекцию из 155шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Перестала сознательно общаться с подругой детства, по причине того, что вместе в детстве в "грязи" жили, родителей-бухариков терпели, обеим носить нечего было, но потом мы выросли и, как говорится, "из грязи в князи". Жизнь наладилась, но я не изменилась, а её несёт как суку последнюю, и, главное, перед кем... Передо мной - человеком, который все невзгоды детства бок о бок с ней прошел! Так хочется сказать: "Кого ты из себя строишь, дура?!" Обидно.
Добавить комментарий
У меня красивый животик, рельефный, не перекачанный.. но почти все обращают внимание именно на пупок..а все потому, что там родинка, которую принимают за грязь(
Добавить комментарий
Год назад после папиной смерти я переехала в другой город. К маме приезжаю на пару дней раз в девять месяцев. Недавняя поездка ошарашила: в доме, где она живёт, неимоверная грязь. Стая гадящих котов, антисанитария, куча хламья из 90-х годов. Отгенералить за сутки это нереально. Говорит, убирается и моет каждый день, но я-то вижу, что пол не мыт неделями, все поверхности в грязи. Переезжать категорически отказывается, да и некуда пока. Переживаю за её здоровье и не знаю, что мне делать.
Добавить комментарий
Всю жизнь для чистки ушей использовала обычные ватные палочки. А тут они внезапно закончились, но остались детские ватные палочки с ограничителем. Боже, как же классно они очищают — и уши после них не болят, и вся грязь удаляется из самых трудных мест, и ничего не остается. Муж тоже оценил, теперь только ими и пользуется.
Добавить комментарий
В студенческие годы жила в общаге. Была у меня соседка по комнате, которая просила постирать мои грязные носки или кофту (если не было своих грязных вещей) руками, чтобы почистить грязь под ногтями. Говорит, что это лучше любых пилочек, и ей так проще.
Добавить комментарий
Снилось, что ложкой ел грязь. Прям из лужи. Ел с таким наслаждением, будто это настоящая глазурь. До сих пор не отпускает желание попробовать свежей земли.
Добавить комментарий
Не выношу, когда люди проходят в уличной грязной обуви чуть ли ни на половину квартиры. Почему нельзя разуться/обуться около двери, на коврике, а не идти за километр и разносить грязь. Вот не педант я, а такую рассеянностью, что ли, не понимаю.
Добавить комментарий
Не люблю приезжать к маме в гости. Все захламлено, везде грязь. Она просто ничего не делает по дому и только придумывает отговорки. Но больше всего бесит, что мне маленькой нельзя было оставить неубранными игрушки, они тут же вылетали через форточку. А потом я в слезах собирала их с газона и бежала заново прибирать в шкафу, потому что вся одежда была свалена на пол. Так и хочется сейчас поступить так же с её вещами.
Добавить комментарий
с детства обожаю выковыривать грязь из-под ногтей и есть! и ни разу не заболела. наверное это супер способ повышающий иммунитет ! может запатентовать?!
Добавить комментарий
Подъезжаю на машине сегодня к дому, а впереди меня машина пронеслась и мальчишку обрызгала лет 8-9, наверное, из школы шёл. Я салфетки схватила, к нему подбежала и давай лицо вытирать , куртку. И тут я получаю пендаль и падаю на колени и руки, поворачиваюсь и вижу по всей видимости папу мальчика. Мальчик и говорит : Пап, это не она обрызгала, она мне только всю грязь по куртке растерла. И они ушли, просто ушли... А я так и осталась стоять на коленях в этой грязи, больно физически не было, в душе очень.
Добавить комментарий
Я живу в Москве, а мой лучший друг в Питере. И вот, когда у меня в квартире уже до такой степени грязно, что больше смахивает на хлев — друг всегда пишет, что завтра приедет ко мне. Я весь день все мою, чтоб было чисто к его приезду. Благодаря ему, я все еще не утонула в мусоре и грязи в моей квартире. Мой спаситель.
Добавить комментарий
В детстве любил в пластмассовом стакане смешивать куски грязи и травы. Заливал все это дело водой из лужи и предлагал знакомым попить. Так потихоньку начиналась моя карьера бармена.
Добавить комментарий
Опаздываю на аэроэкспресс. Передо мной такие же — компанией спешат. Замечаю у одного развязанный шнурок, на бегу предупреждаю. Ок, знает, а через несколько метров эпично летит с чемоданом, приземляясь подбородком на асфальт, так как в руках были сумка и чемодан. Несколько выбитых зубов, окровавленный подбородок в ошметках кожи и грязи. Успел...
Добавить комментарий
Когда некогда мыть грязную посуду, я закидываю её в морозилку. Так и грязь не присыхает и не воняет. Только вот беда в том что моя лень не позволяет мне её оттуда вытаскивать и мыть. Поэтому она может лежать там месяцами. вся морозилка забита. Я девушка и мне стыдно.
Добавить комментарий
Моя бабушка была директором детского сада, в который я ходила. Я была там просто королевой: если меня что-то не устраивало, я как можно громче кричала: "а вы знаете кто моя бабушка?!" Как же было стыдно потом слушать подколы на эту тему от работниц, когда меня в 14 лет бабушка же отправила туда работать поломойкой. Из князи в грязи:D
Добавить комментарий
Я терпеть не могу весну. Мне не нравятся эти лужи и ручьи, везде грязь, всё время грязная машина. Мне не нравится этот кавардак с одеждой, когда непонятно, что надевать: то жарко, то холодно. Соседский кот на балконе с утра до вечера орётся со своими подружками. Бесит! Я хочу сухую и красивую осень.
Добавить комментарий
Помню, как-то раз соседи по коридору пришли из леса и запачкали весь ковёр грязью. Утром мы хотели пойти к ним ругаться, а, когда вышли в коридор, увидели нашу сверкающую от чистоты обувь, чистый ковёр и записку: "Приносим извинения за неудобства!" Всем бы таких соседей.
Добавить комментарий
Однажды в детстве я смотрел на холодный осенний дождь за окном. Внизу, среди жуткой грязи, росли маленькие сосны, среди которых справлял нужду пьяный мужик. Вижу, что он упал и не может встать, барахтается в грязи. Сказал маме, а она махнула рукой - мол не наше дело. Я пошел смотреть дальше, пока не стемнело. Утром проснулся от голосов под окном. Стояли менты, скорая. Мужик замерз насмерть. Лежал на том же месте накрытый с головой курткой. Чувство вины до сих пор, хоть и прошло уже лет 25 с этого случая.
Добавить комментарий
Постоянно удивлялась, откуда на коврике перед входной дверью комья грязи. Недавно шла по подъезду за бабушкой-соседкой, которая с дачи возвращалась. Она встала на мой коврик, от души вытерла ноги и спокойно зашла к себе в квартиру.
Добавить комментарий
Я механик. Часто работаю допоздна. Руки всегда в мозолях, черные от вьевшейся грязи. И как становиться тоскливо когда тебя награждают презрительными взгядами..люди, это ж, благодаря мне вы спокойно усаживаете свои задницы в свои машины и спокойно едете по делам. :(
Добавить комментарий
Когда мне было 27 лет, погиб мой любимый муж. Мне так хотелось его вернуть, почувствовать его тепло, его объятия, что спала со всеми, кто был поблизости, даже с малознакомыми. Расстраивалась от этого, пила. Много пила. Прошло 15 лет, часто вспоминаю ту потерявшуюся молодую женщину и думаю "как ей удалось выбраться из этой грязи?". Не знаю даже, как... Просто прошло время, дикая боль притупилась, осознала никчемность этих попыток почувствовать себя любимой.
Добавить комментарий
Долгое время не общались с мамой. Так получилось, что я уехала из дома и вслед услышала кучу грязи. Прошло пару месяцев, ни звонка, ни смс. Приезжала в гости сестренка, передала варенье от мамы, которое та готовила для меня.
Добавить комментарий
Брату 37 лет, с женой вместе с первого курса. Ходит налево почти всё это время. Причём особо мерзко. Например, сказал, что уехал в московскую больницу на обследование, а сам рванул на недельку в Испанию с Таней, которая хорошо сосёт. Лет пять назад я нашла его блог, в котором он всё это описывает, и храню в закладках, чтобы, когда кем-нибудь очаруюсь, вспомнить, какая грязь может скрываться за внешним идеалом. Очень помогает.
Добавить комментарий
Работаю в частном автосервисе в относительно маленьком городке. Когда совсем работы нет и в кармане сотка,вынужден ночью красться как крыса к машинам и наносить им достаточно большой урон. Зато всегда при деле и горожане меня любят, нахваливают, а того ублюдка грязью поливают. Стыдно.
Добавить комментарий
До 17 лет жили с мамой и младшим братом в маленькой квартирке. С отцом они давно развелись и мама обеспечивала нас одна. Когда мне было 17, мама встретила мужчину, приятный, добрый и очень обеспеченный. К тому времени я уже закончила школу и только поступила в один из лучших университетов страны. Сейчас мне 25 и я многого добилась благодаря маме, брат получает вышку, но самое обидное, это когда отчим хвалится перед друзьями, как он выбил нас в свет из грязи, хотя это все наша Мама.
Добавить комментарий