Истории про губу

Лучшие истории про губу — специально для Вас собрали коллекцию из 439шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
По-моему, я неправильно мастурбирую. Вместо того, чтобы стимулировать клитор, я просто ложусь на живот, нажимаю пальцами правой руки где-то на середину половой губы и начинаю массировать. По-другому никогда не мастурбировала, начала как-то сама по себе, даже не помню как. Точно это ни в каких фильмах не видела, и мне такого способа никто не показывал. Или это какой-то альтернативный вид, или я изобрела новый способ мастурбации.
Добавить комментарий
Случилось у меня небольшое раздражение в зоне бикини, а именно на половых губах и между полупопиями. Молодому человеку ничего не сказала, а когда он начал тереть клитор ладошкой, я кончала фонтанами от того, как приятно он чесал мою раздраженную кожу. Это было даже лучше, чем шерстяным носком потереть комариный укус.
Добавить комментарий
Узнала, что моя знакомая не делает мужу минет по причине: «Мне этими губами ещё дочь целовать». При этом её совсем не смущает, что муж ей делает куни и этими же губами дочь целует. Феминизм, женская солидарность и прочее, но этого бреда мне не понять.
Добавить комментарий
Мой парень никогда не может попасть пальцами в клитор чтоб ласкать его, обычно в ласках лобковая кость или одна из губ.
Добавить комментарий
Пошла в магазин за хлебом (мы едим только определенный хлеб), подхожу, к стойке с хлебом, а его нет. Я от досады сделала губами звук, похожий на звонкий пук. И тут все, кто рядом выбирали продукты, одновременно поворачиваются и смотрят на меня! Я понимаю всю абсурдность ситуации, улыбаюсь, и, с глазами нагадившего щенка, как бы в своё оправдание, снова исполняю этот финт губами... Конечно, это было похоже на попытку замаскировать реальный пук. Стыдно-то как было)))
Добавить комментарий
Иногда смотрю на девушек и вижу их лица в момент сильного возбуждения и вообще в сексе. Вот какая-нибудь работница банка с поджатыми губами или просто в очереди сидит красотка с неприступным лицом , а я вижу, как она двигается и стонет. И так явно это вижу, очень натурально, даже не знаю, что делать с этой способностью)
Добавить комментарий
Я со своей девушкой когда скучно играем в игру "Пися прием ". Она "говорит" своими половыми губами, а я "говорю" краем плоти и так и сидим голыми и общаемся :D
Добавить комментарий
Мои родители — ханжи. Сначала всё детство мне внушали, что целоваться вредно, губы отпадут. Потом — что писю трогать нельзя, а то там грязь заведётся. Когда начались влюблённости, меня чуть ли не каждую неделю таскали к гинекологу. Результат: мне 40 лет, я несчастлива в браке, секс только в темноте, ненавижу, когда меня трогают, а на поцелуи вообще непереносимость.
Добавить комментарий
Как бы я не уговаривала своего парня накрасить губы невидимой гигиенической помадой перед выходом, ни в какую. Поэтому крашу себе побольше и целую его. =)
Добавить комментарий
Я понял зачем девушкам дырки на джинсах. Еду в метро. Сидит девушка. Достает какой-то тюбик, видимо блеск для губ. Выдавливает его на палец и распределяет по губам. Но палец то в блеске. Все очень просто, остатки она втерла в голою коленку
Добавить комментарий
Уже давно есть навязчивое желание накрасить губы ярко красной помадой и сделать кому то минет. Причем обязательно перед зеркалом. Но я стесняшка и никак не могу предложить это кому либо
Добавить комментарий
Прикольно, когда ты милая девушка, ходить с огромным фингалом и рассказывать, как ты его получила: просто открывая дверь машины, заехала себе под глаз, потому что офигенно неуклюжая. Не верит никто. Особенно, когда через пару дней вылазит герпес на губе, засыхает, и создаётся полное впечатление, что ты здорово огребла по физиономии. Меня даже соседские мальчишки пожалели: "Что, избили?" А я лишь грустно покивала. Задолбалась объяснять.
Добавить комментарий
Мне было лет одиннадцать, когда мама родила брата. Когда отчим лежал на кровати, она легла рядом, положила между ними брата и так заискивающе смотрела на отчима взглядом, мол, какая мы семья. А я крутилась рядом и кусала губы от желания тоже лечь рядышком, чтобы меня тоже обняли и приласкали. "Иди погуляй!" — рявкнули мне. До сих пор помню то чувство, что я "лишняя".
Добавить комментарий
Природа не наградила меня большой грудью, зато наградила большими губами, поэтому когда я бегу у меня трясутся губы
Добавить комментарий
Нет ничего хуже, чем иметь парня/мужа повара. Если кто-то раскатал губу, что он будет дома готовить вкусняшки, то пусть закатает обратно, ибо «я на работе наготовился». Зато вашу стряпню он будет критиковать бес-ко-неч-но. Ну, может, на праздники вам повезёт.
Добавить комментарий
В детстве в коробке из домашних лекарственных препаратов нашла мазь финалгон,ну думаю наверно гигиеническая помада,намазала жирным слоем чтоб надолго хватило,и вот теперь мне 23 и моим губам завидуют светские кошечки)))просят номер телефона доктора кто сотварил это чудо,а я че,а ниче,не ДАЮ ;)))
Добавить комментарий
в детстве я пыталась научить свою собаку читать и писать.красила ему губы маминой дорогой помадой,наряжала его в мамины трусы и лифчик,играла с ним в прятки,в красную шапочку,в барби, но в итоге у меня всегда были покусанные руки и мама чуть не убила за свою помаду)
Добавить комментарий
Выросла в селе не далеко от города. Была у нас на улице девочка, которая после каждого дождя плавала в огромной луже и жрала коровье говно. Недавно наткнулась на нее в вк, а она вся такая бэйба, губы накачаны, вся в тату и фотки с разных стран. По фоткам поняла, что у нее богатый красивый муж и полный достаток. Не зря говно ела.
Добавить комментарий
Я брюзга и категорически не выношу грязной посуды. И самый ад для меня в этом плане, когда человек берёт чистую чашку, наливает в неё воды, выпивает и споласкивает чашку под струёй воды только внутри, а потом ставит на место. Алло, ты вообще-то губами к ней прикасался! Ободочек надо мыть, ОБОДОЧЕК! Бесит!
Добавить комментарий
бесит, когда я на чем-то сосредотачиваюсь или чем-то увлекаюсь, делаю губы уткой >.
Добавить комментарий
так круто, когда долго молчишь и губа прилипает к губе и потом, когда решаешь что то сказать, такое впечатление что рот зашит, в этот момент думаю что я восковая фигура и не могу ни чем пошевелить :D
Добавить комментарий
Ненавижу простуду. Кто-то ненавидит её из-за температуры, кто-то из-за соплей, а я ненавижу её из-за губ. У меня от природы большие губы, кажется, жизнь удалась; но во время простуды они опухают и выглядят раза в два больше. Выглядишь, как тёлка, которая переборщила с пластическими операциями, потому что рот разносит на пол-лица. Это ужасно.
Добавить комментарий
Обожаю целовать мужа в уголки губ. Не в середину, как все нормальные люди, а именно в уголок - чтобы чувствовать, как под моими губами его губы расползаются в улыбке.
Добавить комментарий
Как то раз в детском саду в туалете (когда я закончил все дела) один мальчик предложил поцеловаться в губы за классного, черного ниндзя с подвижными руками и ногами . Я подумал и отказал. Не о чём не жалею.
Добавить комментарий
Всегда думала, что цвет сосков такого же цвета, как и губы и человека. И до сих пор так думаю. Когда смотрю на своего собеседника, думаю о его/ ее сосках.
Добавить комментарий