Истории про гуд

Лучшие истории про гуд — специально для Вас собрали коллекцию из 14шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве любила смотреть одну и ту же кассету подряд каждый день без остановки, пока не появлялся новая понравившаяся. Я знала все диалоги наизусть, смотрела и одновременно их проговаривала. Могла, таким образом, весь сюжет в голове прокрутить. Гарри Поттер, Белоснежка, Робин Гуд, Питер Пэн, Король Лев, Мулан, Русалочка, Принцесса Мононоке, некоторые серии Сейлор Мун - все это было в моей голове. Недавно включила один из этих мультфильмов племяннице и давай одновременно с героями говорить. Выражение ее лица было бесценно. Приятно, что все еще помню.)
Добавить комментарий
Работаю кассиром в магазине. когда расплачиваются какие нибудь вполне зажиточные люди, пытаюсь обмануть их на рубль, два, даже 10. Потом когда расплачиваются люди победнее - специально ошибаюсь и отдаю наворованное. Вроде нехорошо, а вроде и Робин Гуд)
Добавить комментарий
В 16 была жирной и с псориазом (наследственность,привет), а потом к совершеннолетию резко похудела и болячки прошли, сразу и парень появился и друзья гуд, а через месяц узнала, что это из-за сах.диабета так получилось, но знаете, мне ни капли не жаль;)
Добавить комментарий
Когда впервые бываю у кого-нибудь в гостях, прошу позвонить с домашнего маме, а на самом деле звоню на линию благотворительной помощи, деньги за звонок на которую предназначаются детям-сиротам. Вот такой я современный Робин Гуд.
Добавить комментарий
Отдыхаю в Севилье, сегодня вечером, выезжая из центра города, замечаем что нам машут все пешеходы, мы не долго думая, с двумя испанцами, решаем что нам машут просто так и отвечаем в ответ "гуд бай" активно машем ручками и улыбаемся, пол дороги мы весело так делали вспоминая передачу "мистера Бина", пока, на пол пути, не поняли, что мы забыли включить фары. Оказалось что время время нам именно на это намекали)
Добавить комментарий
После минета всегда похлопываю своего парня по ноге, типа : "гуд джоб бро",не знаю почему, но это дело всегда заканчивается смехом, после моих одобрительных шлепков) люблю его
Добавить комментарий
Всегда считала себя неуязвимой, что ли. В том плане, что со здоровьем всегда все было гуд, к врачам для галочки только. Казалось, стресс переношу легко, на все могу легко забить, сердце не беспокоит, зрение норм, всё отлично. И вот сегодня мне врач сказал, что у меня расстройство центральной нервной системы и высокая вероятность панических атак. Оказывается, я не железная...
Добавить комментарий
Увидел в торговом центре бабушку одетую бедно и кушающую хлеб, смял 500р и сделал вид, мол у нее выпали... Пол дня думал что я Робин Гуд, помогающий бедным, правда крадущий сам у себя/;)
Добавить комментарий
Работаю в мед.центре. Беру анализы у мужчин по мужской части)) Всегда оцениваю внешний вид и размер хозяйства, если все гуд переписываю номера телефонов и даю не замужним подругам! ))
Добавить комментарий
Приехал к одному из гипермаркетов, поставил машину, подхожу брать тележку ... В одной из тележек неестественно скорячился мужик, даже не представляю, как он, туда, поместился, докурил, взял тележку, подошел на входе к охраннику - говорю мол, там, в отстойнике тележек, человеку сидит, то ли ему плохо, то ли он труп. Охранник поржал, но поняв, что я серьезно - пробубнил что то по рации и куда то убежал. Спустя мин 10 по громкой связи просили ко входу подойти врачей и полицию. Выходя с покупками - спросил - как мол тот, в тележке, охранник ответил, что тот был пьян и нечего было беспокоить его(охранника) по этому поводу, мол его забрали на скорой и все у него будет гуд Поражает самодовольство и пофигизм людей, тысячи человек прошли мимо и все с мыслью - он пьян, пусть отдыхает. А если человеку стало плохо? Люди, ПОЖАЛУЙСТА, будьте добрее друг к другу!
Добавить комментарий
В детстве любила качаться на кухонных табуретках, мама ругала, но толку-то: мне четыре года и я баловница та еще. И вот однажды она моет посуду, я раскачиваюсь, и хлоп под стол, открываю рот чтобы закричать, а оттуда кровища. Откусила половину языка, висит себе на нижней кожице. Мама меня в травму, врач сказал: "Не дрейфь, пришью тебе язык, будешь диктором еще работать". И ведь пришил, я не диктор конечно, но часто выступаю перед аудиторией, с дикцией все гуд.
Добавить комментарий
Я лайковый Робин Гуд. Отбираю лайки у красивых и ставлю страшненьким))
Добавить комментарий
В детстве жила по правилу Робин Гуда - забирай все у богатых и отдавай бедным. Тихонько забирала у наглых, толстых и хамоватых детей чипсы/вафельки/печеньки и подкидывала детям из малообеспеченных семей. Один раз спалилась и меня ругали перед всем классом, но мне даже стыдно не было, потому что видели бы вы лица этих ребят, когда они узнали, кто их герой)
Добавить комментарий
Расстались с парнем после пяти лет совместных мучений, последние полтора года не было секса. Проплакавшись, решила, что нужно что-то с этим делать. Написала бывшему, предложила секс без обязательств; узнала, что он женат, но помочь мне — дело чести. Решили выехать с палаткой на озеро, всю дорогу отпускали пошлости. Для затравки решила сделать минет в машине: всё гуд, он со стонами кончил. Переместились в палатку, я его оседлала, скачу, чувствую, что накатывает волна, вот-вот уже долгожданный оргазм, но он снова кончает. Посидели, поговорили. Говорит, что готов. Пристраивается сзади — никак, падает, и всё тут. Задумчиво закуривает и говорит, как сильно любит свою жену и что сейчас поедет к ней. И вот что это было? Он это понял только после двух оргазмов? Осталась неудовлетворённая и разочарованная.
Добавить комментарий