Истории про гвозди

Лучшие истории про гвозди — специально для Вас собрали коллекцию из 38шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Снимаю квартиру у женщины. Есть одно место, где я постоянно спотыкаюсь. Уже все проверила-никаких гвоздей и неровностей нет. Все идеально. Недавно разговаривала с хозяйкой и узнала, что парень, корый жил тут до меня споткнулся на этом же месте, ударился головой и умер. Пора съезжать.
Добавить комментарий
Как-то давным-давно супруга попросила меня повесить в туалет освежитель; тот, что крепится на ободок унитаза и при смывании создаёт приятный запах и дезинфицирует. Я, если честно, тогда первый раз эту штуку увидел и, как она работает, представлял по-своему… Поэтому просто прибил её гвоздём к двери туалета изнутри.
Добавить комментарий
Мой муж решил забить в стену гвоздик, чтобы повесить рамку с фотографиями. Первое, что попалось под руку: его телефон. Противоударный смартфон. Он забил гвоздь стороной, противоположной экрану... И когда дело было сделано, он взглянул на телефон, оказалось, что все это время он долбил по гвоздю окошком камеры, которая теперь в мясо разбита. Заодно и телефон перестал быть водонепроницаемым. Хотела бы пошутить на тему того, что он американец, и его тупости, но сама рядом стояла и смотрела все время.
Добавить комментарий
Засорилась раковина, попросила парня посмотреть. Ответил, что не сантехник. До этого был такой же ответ, что не автослесарь, на просьбу послушать, стучит или не стучит в машине. Ещё до этого - "я не электрик". Выяснилось, ничего не умеет делать руками. Унитаз чинила сама, гвоздь под картину сама и т. д. Но недавно заявил мне, что я плохая девушка, ибо не умею шить! "Это ненормально", - сказал он.
Добавить комментарий
Купили мы дом, и там было два туалета: на улице и в доме. Все ходили в дом, а про второй забыли, и в один солнечный день решила я туда выбросить листья бузины. Открываю я дверь и... я вижу собаку, прикреплённую гвоздями над зловонной дырой. Жутко и мерзко до сих пор.
Добавить комментарий
Когда я был маленьким, решил всех удивить и показать фокус. Во время дня рождения бабушки попросил всех закрыть глаза, а сам взял молоток и гвоздь, чтобы забить его в голову бабушки, а потом под аплодисменты вытащить. Хорошо, что мама вовремя открыла глаза.
Добавить комментарий
Берешь гвоздь потяжелее, и привязываешь к нему магнитную ленту от видео-аудио кассеты. А потом просто кидаешь эту штуку вверх, и тебе нравится смотреть, как она падает. И больше ничего не надо, ведь ты ребенок.
Добавить комментарий
Однажды гостила у тёти. Её сын (мой двоюродный братишка) очень хотел, чтобы я осталась ночевать и прибил мои туфли к полу огромными гвоздями. Я обулась, а с места тронуться не смогла. Мама мне: "Что за цирк?" Ух, и досталось тогда братишке кренделей за испорченную обувь! Больше 20 лет прошло, а когда встречаемся с братом, то обязательно нашкодим :))
Добавить комментарий
Собирается муж на рыбалку. Я, мыслями уже на работе, в дверях вспоминаю, что надо пожелать что-то типа "ни гвоздя ни жезла", но не могу вспомнить применительно к рыбалке: — Ну, ээээ, ни чешуи ни кого там... — Хорошо, не буду никого ЧЕШУИТЬ!
Добавить комментарий
Вроде как мы - женщины - добились равноправия: учимся, работаем, голосуем и т. д. Но против природы не пойдёшь! Я могу чинить сантехнику, забивать гвозди, умею пользоваться дрелью... Но занести на 3 этаж стиральную машинку... Хочу быть мужиком, а не вот этим вот 45 кг, которое ветром сдувает.
Добавить комментарий
В то время, как я забиваю гвоздь для картины, мой папа смотрит в соседней комнате Топ-модель по-американски. Кажется, в моей жизни что-то идет не так...
Добавить комментарий
Я на даче, на чердаке, решила качель сделать из огромного каната. Чтобы закрепить его к потолку, нужно было прибить его гвоздями. На мой взгляд это был самый лучший вариант. Я нашла молоток и гигантские гвозди. Так как тогда я была пониже, а потолок на чердаке был куда выше меня, я стояла на носочках и молоток находился над моей головой. Сначала все было отлично, а потом я решила со всей силы долбануть последний раз. Промазала. Попала молотком немного ниже глаза. Дело было в мае, мы еще ходили в школу, а я ходила по школе в темных очках.
Добавить комментарий
Воспоминание из детства: стою с мамой на остановке, проходит мимо мужик с молотком, молча, в паре метров от нас вбивает приличной длины гвоздь в землю и молча уходит обратно.
Добавить комментарий
Моя девушка живет в частном доме. Когда мы сидим у неё, её мама периодически демонстративно громко говорит: "Вика, принеси со двора гвоздь/баллон/прищепку". Минут через 10 она возвращается и также демонстративно вручает этот гвоздь/баллон/прищепку маме. Но я-то знаю, что на самом деле она ходит срать, так как туалет находится на улице: D
Добавить комментарий
Первый курс колледжа, все только познакомились. С одногруппницами вышли покурить. Стоим, и я вижу у одной заметный шрам на груди. Спрашиваю: — Откуда это? — А, это мне отец гвоздь забил, — просто ответила она. Все стоим в шоке и спрашиваем: — Как так? — Да он пьяный был. Я его выбесила, вот и забил гвоздь в грудь молотком, чтобы замолчала, — и улыбается. Дальше курили молча.
Добавить комментарий
Спасибо моим родителям за то, что назвали меня Евфросинья, а друзьям за то, что лет в пять окрестили меня "Бабой Фросей" и это актуально уже почти 20 лет. Я заграбастала себя охренительного парня, который является коллегой моей подружки. Она ему начесала, мол есть у меня одна баба Фрося и ей так нужна мужская помощь по дому, проводку починить, гвозди прибить... А он, будучи сердобольным, пошел помогать бабульке. И я его встретила с пирожками и чаем. Проводку, кстати, починил и гвозди забил.
Добавить комментарий
В детстве жили в частном доме с деревянными ставнями. К ним прилагались длинные гвозди. Однажды вечером, сидя на подоконнике, я по одному воткнула их в розетку. Первый зашёл отлично. А после того, как я погрузила в отверстие половину второго, меня шарахнуло так, что отлетела на несколько метров. Бабуле, которая вбежала в комнату, я сказала, что кто-то меня толкнул сильно — я не поняла, что произошло. Полчаса папа бегал вокруг дома в поисках обидчика, пока не обнаружили гвозди в розетке. Все до сих пор в шоке.
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы люди заселялись в дома в зависимости от их хронотипа. Сколько проблем бы сразу решилось! Я живу ночью, не могу пылесосить пол, громко слушать музыку или хотя бы гвоздь вбить. Видимо, придётся делать свой "совиный" жилой комплекс.
Добавить комментарий
А у меня есть старая косточка от финика. В ней уже 2 дырки от гвоздей, тоненьких таких, ими еще москитную сетку на окна прибивают. А еще я ее грызу и периодически нождачкой чищу. Вот так и живем душа в душу.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было 5 лет, я очень любила делать "какао". Но это "какао" не из порошка и воды, а из червей, песка, гвоздей, грязи и листьев. Все это было замешано в маленькой коробочке. Обожала делать такое "какао" и пугать гостей))
Добавить комментарий
Как же здорово, когда тебя "отпускает" от человека. Ешь спокойно себе, спишь, на учебу ходишь. Просыпаешься, а мысли "что бы надеть и как доехать", вместо "все ли с ним в порядке". А буквально на днях хотелось съесть килограмм гвоздей. Конечно, жизнь прекрасней не становится, но дышится легче.
Добавить комментарий
Все началось с того, что намывая огурец я рассекла палец в кровь. Потом был мягкий сыр (я просто взяла его в руки). Была ложка. Апогеем был гвоздь, торчащий из стула и вонзившийся шляпкой (!) мне в колено, когда я подскользнулась на муке и упала на стул. Всё просто потому, что я могу.
Добавить комментарий
Папа воспитал меня настоящим мужиком! Ремонт стиралки, прибить гвоздь, дрова нарубить- всё могу! Есть свой, личный набор инструментов. Помогаю слабым, защищаю. Вот только мужу это не нравится... Я всё-таки еще жена и мама)
Добавить комментарий
В первом классе я была старостой, и я всегда брала с собой палку. И помню ударила палкой по пальцам одноклассника, за то что он не слушался меня. Учитель пожаловался маме, и она забрала мою палку. Не представите в каком ужасе была мама, когда на следующий день нашла в моей сумке палку с ГВОЗДЯМИ. )
Добавить комментарий
В детстве накрутила соседскую девочку 3-х лет на гвоздь, который нагревала на плите на газу. До сих пор не понимаю, почему ко мне не пришла со знатными п...юлями ее мама, когда увидела вместо своего белокурого ангелочка этого феерического барана))
Добавить комментарий