Истории про Иду

Лучшие истории про Иду — специально для Вас собрали коллекцию из 734шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Обожаю запах новых капроновых колготок. Испытываю нереальное счастье, когда открываю новую пачку, и прямо так вкусно, нюхала бы и нюхала. Жаль, после стирки уже так не пахнут. И снова иду за новой парой.
Добавить комментарий
Было мне лет четырнадцать. Иду к бабуле, ни о чем не думаю, как вдруг мою ногу оплетает нечто. Ну все, думаю, — змея! Бегу, что есть мочи, а она не отцепится никак... А потом смотрю — это плёнка кассетная вокруг валенка обвилась. Вот так и бежала я холодной уральской зимой, в метель, в валенках от "змеи".
Добавить комментарий
Живу в общаге. Душ девочек от душа мальчиков отделяет только одна стенка. И продуманные мальчики решили сделать дырочки в стене, чтобы подглядывать. Девочки активно избегают кабинок с дырками в стене, а я специально в них иду. Пусть полюбуются, зря я что ли такая красивая)
Добавить комментарий
Рядом с моим домом общежитие института. Уже 10 лет помогаю студентам сдавать сессии. Накануне экзаменов студенты кричат: "Халява, приди!" — а я всегда им кричу в ответ: "Иду, иду!" Надеюсь, это вселяет в них уверенность.
Добавить комментарий
когда мне грустно, я одеваю короткие шорты и обтягивающую маечку без лифчика и иду на пробежку. нравится когда мужики пялятся и сигналят) поднимает не только настроение, но и самооценку)
Добавить комментарий
У меня есть способ сохранить хорошее настроение на весь рабочий день. Перед выходом я цепляю скрепку на клитор. Пока иду на работу, успеваю кончить несколько раз. Настроение великолепное.
Добавить комментарий
Иду сегодня мимо детского сада и вижу маленького мальчика, стоящего у ограды. Он громко звал то маму, то бабушку, а заметив меня произнёс: "Тёть, а тёть, за что меня так наказали?" И смех и горе...
Добавить комментарий
Коллеги спрашивают, почему я не иду на новогодний корпоратив. Я открещиваюсь тем, что денег нет. "Так премия же к Новому Году будет!" — говорят они. "Да у меня и премия уже практически заранее потрачена..." — отвечаю я. А не иду я на самом деле потому, что я с ними не то, что за стол, я с ними рядом даже срать не сяду, паскуды двуличные!
Добавить комментарий
Иду мимо подъезда, смотрю здоровенный двухметровый амбал набирает номер квартиры в домофоне. Оттуда грозный детский голос спрашивает: "Пароль?". Мужик отвечает: "Смурфики".))
Добавить комментарий
На пути к работе у нас есть огромная лестница. И когда выпадает снег или гололёд, то гораздо легче сесть на пакет и скатиться с горки сбоку. И вот иду зимой на работу, обгоняю маму с маленьким сыном и слышу, как она его ругает за то, что ребёнок скользит по снегу: "Андрей, хватит, ты же взрослый!" Вдруг у них на глазах женщина в серьёзном костюме (то есть я) садится на пакет, подмигивает малышу и на всех парах несётся вниз. Встаю, отряхиваюсь и дальше иду. Самый приятный спуск!
Добавить комментарий
иногда играю в преображение: не моюсь, не чищу зубы и не расчесываюсь 3 дня, а потом иду в душ и делаю из себя человека.
Добавить комментарий
Иду по улице, навстречу два парня, пока проходила мимо, услышала: ну эта машина, по крайней мере, красивая! Меньше чем через секунду слышу от двух девочек- школолошек, идущих за ними, следующее: слышала, он сказал - красивая! Это он про меня! Вот она, суперуверенность!
Добавить комментарий
Сдавала на права 7 раз. Чуть ли не с детства мечтала машину водить, но каждый экзамен ничего не могла сделать с нервами, езжу прекрасно, а на экзамене переклинивает и всё тут. Последний раз собралась с мыслями, взяла себя в руки, еду разговариваю с инспектором всю дорогу, думаю да пофигу, буду получать удовольствие хотя бы от езды на экзаменах, пока не сдам. Останавливаемся, инспектор как обычно задаёт пару вопросов, делает пару замечаний, с суровым лицом отдаёт документы, я трясущимися руками роюсь в экзаменационных листах - не сдала! Прошлась немного по дороге и тут до меня доходит, что не в тот лист посмотрела, разворачиваю снова и не верю своим глазам - сдала!! Картина маслом - иду по главной улице города, улыбаюсь как дура во все 32 и градом слёзы текут, иду и всхлипываю радостно. Никогда не сдавайтесь и вам воздастся)))
Добавить комментарий
Иду по городу, никого не трогаю. На улице тепло, снежок тает... Возле цветочного ларька стоят двое мелких детей. Попросили с козырька снять большую сосульку. Отрываю, спрашиваю, мол, боитесь, что на кого-нибудь упадет? "Да неее,-говорят.-Мы её сожрем напополам." Забрали и ушли. О_о
Добавить комментарий
14 февраля, она ушла от меня. А я в 4 утра помылся и иду обклеивать ее машину валентинками. Одно оправдание мне, я очень пьяный и безумно люблю ее!
Добавить комментарий
С утра так не хочу на работу, что представляю, как в офис врывается разъярённый клиент и перестреливает всех, включая шефа. А я, спрятавшись под столом, жду, пока убийца уйдет, и спокойно иду домой спать. Как я их всех ненавижу.
Добавить комментарий
Жили с мамой на квартире. Возвращаюсь с института, поднимаюсь на наш этаж. Подъезжая к нему, чувствую запах дыма и думаю: "Надеюсь, не на нашем этаже", — доехал — на нашем. У нас на этаже три квартиры объединены общей дверью — три влево и три вправо. Думаю: "Надеюсь, не наш блок". Наш. Иду к квартире и думаю: "Надеюсь, не наша квартира", — открываю — наша. Вся квартира в дыму, я на пол, пополз на кухню. Мама поставила куриные лапки и забыла. Благо просто дым, и ничего не сгорело.
Добавить комментарий
Очень бесит, когда муж выходит из туалета и говорит мне, входящей в туалет: "не советую"(в смысле, заходить туда после него не советует, типа, вонь...). Да блин!!! Знаю я, куда иду, что там вряд ли запах моря или луговых трав после тебя, особенно! Что мне теперь, обоссаться, что ли??!
Добавить комментарий
Я люблю нюхать свои потные подмышки, прям наслаждаюсь) Специально не моюсь 1-2 недели чтобы насладиться запахом подмышек, пока нахожусь дома) Ну а если приходится выходить в люди, иду сразу же мыться(
Добавить комментарий
В детстве очень любила, когда мама летом в грозу готовила пирожки, они были самые вкусные в такую погоду. Уже 2,5 года живу отдельно от родителей со своей семьей, но каждый раз, когда летом гроза и ливень, я иду жарить пирожки, вспоминаю детство и любящую маму❤️
Добавить комментарий
Иду только что с ночи домой, впереди меня идет школьник с рюкзаком , на вид первоклашка, бежит, видно опаздывает, увидел котенка, задержался, погладил,, побежал.. милота)))
Добавить комментарий
Когда хочу избавиться от гнетущего чувства, например, после ссоры или неудачи, представляю, что на мне свитер из негатива. Я мысленно зацепляю ниточку от свитера к ближайшему фонарному столбу, иду, а свитер на мне распускается. Весь негатив постепенно уходит.
Добавить комментарий
Голодная после рабочего дня иду с парнем в кафе, а он из дома сытый, поэтому я заказываю себе полноценный обед, он же берет только сок. А официанты всегда ставят еду перед ним, а сок передо мной. Жду,пока они уйдут, чтобы подвинуть тарелку к себе. Не хочу, чтобы они подумали, что я ем больше парня.
Добавить комментарий
Лето. Жара невыносимая. Иду по тротуару с коляской. В коляске годовалый сын ест булку. Навстречу две бабки. Начинают умиляться:"Ой, какой малыш милый, и какая вы мать хорошая, не то что эти шаболды!" - и показывают рукой на двух мамочек. Те зашли в кусты и пьют дамское пиво из бутылок. Тоже с колясками. Я не растерялась и отвечаю:"Просто я своё уже допила, за добавкой иду!" Ну и лица у бабок были. Просто надоели уже своими поучениями. Ну захотелось в жару пивка, давайте казним их. Взбесили.
Добавить комментарий
Люблю выходить на улицу и разглядывать проходящих мимо мужчин. Даже если иду не одна, никак не могу удержаться от подобного созерцания. Получаю от этого огромное эстетическое удовольствие. Это вроде как в галерею сходила или на выставку, только экспонаты — мужчины.
Добавить комментарий