Истории про идею

Лучшие истории про идею — специально для Вас собрали коллекцию из 272шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Плохой идеей было на обеде у родителей девушки пытаться прикрыть пук отрыжкой. Ещё и не синхронно вышло.
Добавить комментарий
Я дизайнер полиграфической продукции. По работе часто сталкиваюсь с заказами на свадебные приглашения. И меня так задолбали эти обезумевшие невесты с их "гениальными" идеями и креативом в виде розовых бантиков, что я хочу свою свадьбу только для того, чтобы сделать хоть раз в жизни приглашения, которые мне действительно нравятся.
Добавить комментарий
Сменив около 15 работ, нигде, ни разу не была на корпоративах. Хоть убейте, не понимаю, что я там буду делать. И идеи таких искусственных мероприятий по сплочению не понимаю. Если есть и пить с чужими взаимно неинтересными людьми, то это типа сближает? Сомневаюсь.
Добавить комментарий
Я фотограф. Моя лучшая подруга выходила замуж 4 раза. И каждый раз ее свадьбу снимала я. Сейчас у нее проблемы с очередным мужем, а я все пытаюсь их помирить. Нет, не потому что думаю, что они хорошая пара. У меня тупо не осталось идей для фоток ее новой свадьбы!
Добавить комментарий
Очень люблю мечтать. Придумываю разные истории, пишу небольшие рассказы (для себя). Но все детство родители ругали меня - потому что идеи рождались не просто так, а когда я мотала. Я привязывала к ручке любую нитку, ленточку или еще что-то. Находила что-нибудь контрастное - например, черная нитка и белый ковер. И мотала. Это выглядело странно - я могла часами сидеть и мотать. Не прекратила это делать и во взрослом возрасте. Не знаю, нормальная ли я, и есть ли еще такие дети...
Добавить комментарий
Все время я был очень смышленным и хитрым ребенком. В 16-17 лет естественно начинались прогулки до поздна, девушки и тд и тп. Ехать домой далеко, и я придумал гениальную на тот момент идею: я подходил к машине полиции и говорил, что не знаю как доехать домой, недавно в городе, да и телефон выключен. Они меня подвозили домой, передавали родителям и я довольный шел спать.
Добавить комментарий
Одна из ужасных идей детства - это злить гусей, если они тебя итак не любят. Никогда не забуду, как неслась по огороду от трех здоровых, шипящих гусаков. Единственным убежищем оказалась их клетка, в которой я просидела до тех пор, пока мама не вышла проверить, чем я занимаюсь)
Добавить комментарий
За всю свою жизнь не помню ни одного случая, чтобы мои родители ругались. Сейчас им 51, а мне 24, живу не с ними. Приехала в гости. Папа на работе, встретила мама, и заговорщическим голосом выдаёт: "А мы с папой поссорились!". Ну я давай расспрашивать чего, как, почему, а она улыбается. В общем, Достоевского они не поделили: папа не хочет соглашаться с ним, что русский народ - народ спаситель, а мама эту идею отстаивает. Вечером, как папа с работы придёт, устроят за ужином дебаты. Всем бы такие ссоры, ей-Богу)
Добавить комментарий
В детстве я не любила отпускать маму на работу, поэтому истерила. Однажды утром мне пришла в голову, как я думала, гениальная идея. Я забила унитаз бумагой. Когда мама увидела, крика было столько... Но зато ей пришлось брать выходной и чистить туалет.
Добавить комментарий
А у меня появилась параноидальная идея: я очень боюсь, что у меня вырастет горб. Теперь я не могу нормально лежать калачиком, как люблю, а хожу в совершенно идиотской позе с чуть откинутой назад головой. Вроде понимаю, что не поможет, но все равно продолжаю(
Добавить комментарий
Сегодня у меня появилась гениальная идея. Я решила отсканировать свой проездной и распечатать его на широкоформатном принтере. Буду кататься на общественном транспорте с проездным А2 формата.
Добавить комментарий
Работаю инженером. Есть коллега на два года младше. Раньше пытался ему подсказать, как правильно или проще устранять неполадки. Он отмахивался, дожидался, когда я уйду, и выдавал мои идеи за свои. Я перестал делиться опытом и недавно молча наблюдал, как он неосторожно на высоте своих яиц обращался с паровым клапаном под давлением. В итоге струя пара вырвалась из клапана и ошпарила ему яйца! Я, конечно, первый принес ему спрей от ожогов, но радость на лице скрыть не смог)))
Добавить комментарий
Подругу бросил муж, ушел к другой. Она долго убивалась, страдала. В итоге ей пришла идея набить на пятке тату с его лицом. Твою мать, ведь так и сделала. Люблю подругу.
Добавить комментарий
Ночью всегда приходят интересные идеи. Пришла мне в голову мысль поехать в другой город на выходные (так как за все лето нигде и не бывала). Пишу своему парню, мол, "что ты думаешь по этому поводу?". А он говорит: "Да что ты, денег нет, времени нет, я лучше дома побуду. А если ты уедешь - значит, ты бросила меня, и я обижусь. Может, поедем потом, но это совсем не точно". Вот сижу я и думаю, что жизнь, а особенно молодость - дана нам один раз. Взяла один билет :)
Добавить комментарий
Поехали с девушкой в Гоа, чтобы восстановить отношения. Хотя я подозревал, что это плохая идея. Итог — я одиноко брожу по Гоа, а девушка живёт в другом номера с новым парнем.
Добавить комментарий
В школе была отличницей. На контрольных одноклассники вечно просили им помочь, что жутко бесило,т.к. я не успевала делать свое задание.Возникла идея - брать за списывание некую сумму денег, чтобы отвязались. Но ведь некоторые соглашались. После этого почувствовала себя говном и больше так не делала.
Добавить комментарий
В лифте высказала соседу-сверлежнику, что на январских каникулах сверлить было не очень хорошей идеей. Он заявил, что имеет право, и мы могли бы просто потерпеть. Уже еду к деду за дрелью. У меня пять картин на липучках висят, я их закреплю на саморезы. А ещё беру кредит. Кажется, пора начать делать ремонт. Работаю во вторую смену, сверлить буду вечером и на выходных. Получи той же монетой, сосед!
Добавить комментарий
Будь моя воля, я бы напивалась каждый день. Так я написала свой диплом, познакомилась с мужем и воплотила в жизнь самые гениальные идеи по работе. Но ходить каждый день с бутылкой рома как-то не кашерно.
Добавить комментарий
Мне 20, решила лишиться девственности. Рассказала об этой идее друзьям мужского пола, минимум от 8 из них я получила цветы и всякой другой хрени, но отдалась только тому, который положил четыре покрашенных голубых роз мне под дверь с запиской "отдай свою душу дьяволу".
Добавить комментарий
Часто посещают мысли заняться бизнесом. Реальным, приносящим доход. Не на кого-то пахать, а на себя. Может, даже не просто работать ИП, а работников нанимать. Но потом сижу и думаю: все эти налоги, справки, разрешительные документы, коррупция, алчные голодные чиновники, налоги, проверки... И жена масла подливает: "Ну какой из тебя бизнесмен? Не позорился бы уж на старости лет!" Действительно. А такие идеи иногда хорошие бывают, причем не по части купи-продай, а по реально нужным услугам...
Добавить комментарий
Как-то с подругой решили проверить, а правда ли лампочку можно засунуть рот, а высунуть обратно нет. Но потом подумали, что врачи которые будут из нас их доставать посмеются, если узнают что мы учимся в мчс и не дай Бог еще в подслушано опубликуют и забили на эту идею.
Добавить комментарий
Моя девушка художница боди-арта, правда любитель и со странностями. Ее мечты об одном - она хочет, чтобы я растолстел, стал ее холстом- парашютом, идей слишком много, чтобы уместились на такое спортивное тело - так она объясняет свои заморочки)
Добавить комментарий
У нас на работе есть тётка, которая постоянно твердит, что жена хотя бы раз обязана изменить мужу. "Вот смотрите, — с пеной у рта доказывала она, — он на тебя орёт, чем-то опять недоволен, а ты смотришь на него, улыбаешься и думаешь: ори-ори, скотина рогатая". Считала эту идею дикой, но в последнее время всё чаще задумываюсь, смотря на своего орущего мудака...
Добавить комментарий
Я художник. Пишу никому непонятные картины. Все удивляются, откуда у меня такие идеи. А в действительности, мы с мужем накуриваемся, после чего занимаемся страстным сексом и во мне просыпается гений. Я закуриваю сигарету, наливаю себе чего-нибудь алкогольного и сажусь за холст.
Добавить комментарий
Мама постоянно смеётся над моими начинаниями, насмехается надо мной. Я работала, но решила к 30 годам сменить работу, заняться тем, что интересно. В итоге я смешна, и все мои идеи глупы. Так сложно найти силы для сопротивления! Когда и без того страшно…
Добавить комментарий