Истории про идиота

Лучшие истории про идиота — специально для Вас собрали коллекцию из 270шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Меня раздражают люди, которые думают, что я мажорка, когда невзначай упомяну о наличии у себя нескольких планшетов. Планшеты! Для рисования! Деревянные! Я бумагу на них натягиваю, отупевшие коммерциализированные идиоты!
Добавить комментарий
Вчера какие-то идиоты решили "подшутить" над всем подъездом. Просыпаюсь с утра, иду на кухню вся такая одухотворенная воскресеньем и... О БОЖЕ!!! На козырьке подъезда (он сразу под окнами) лежит детский зимний комбинезон, а из рукава торчит ручка! Я понимаю, что там уже замерзший труп, и неизвестно сколько он тут провалялся. Приехала полиция, залезли, достали... Оказалось кто-то завернул куклу в памперсы, потом в одежду, потом в комбинезон, сапожки, варежки и сбросил. Какими идиотами надо быть??? Самое интересное, что после того, как выяснилось, что это развод, минут так через тридцать, приехала "скорая" спасать это "дитё" )))
Добавить комментарий
В университете у меня был преподаватель радиационной безопасности - полный идиот. Однажды он рассказывал, что получил дозу облучения. Очистить организм от радиации он решил очень оригинально - он сделал себе клизму с хозяйственным мылом. Один студент так и не получил зачет за фразу "Пенная вечеринка!"
Добавить комментарий
Недавно у нас хлопнула розетка и перестали работать несколько тройников и удлинителей. Мой муж уверенно заявил: "Сейчас я все починю!" Возился часа 2 - впустую. Вызвали электрика, он на нас как на идиотов посмотрел и включил предохранитель... Сказал, денег не возьмет, так как впервые с таким встречается))) Муж аж весь покраснел.
Добавить комментарий
Вчера были с мужем на свадьбе, когда уже почти подошли к дому, он отошел в кусты по нужде и пропал. Вернулся матерясь и неся чтото в руках. Этот идиот спёр ежа из кустов, теперь он живет у нас дома и не дает мне спать своим шуршанием ночью. Мужу пофиг и доволен, у него сон крепкий и ёж есть.
Добавить комментарий
У нас с парнем все друзья мужчины. Ну то есть у меня подруг нет. Я очень ревновала, когда они вместе тусили, хотя это было редко. Меня брали с собой даже в сауну? так вот, однажды увидела их видео с очередного алкопати. Там они обсуждали любовниц) и мой там говорил "я что идиот, чтобы какую-то шкуру себе искать? Как я после такого домой вернусь, где моя девочка спит и меня ждёт?". Про то, что смотрела видос не говорю, а так приятно, вы бы знали...
Добавить комментарий
Пришел как-то к нам в зал мужчина лет 35. Здоровый, сильный, на две головы выше всех. Захотел стать боксером. Встал он в пары с тренером и начал засаживать его сильными ударами. Тренер говорит: "Бей легче, потому что чем сильнее бьешь ты, тем сильнее буду отвечать я". Тот говорит "хорошо" и продолжает. В итоге тренер посадил его на жопу. Тот, не долго думая, накатал заяву за то, что его избили. Менты приняли тренера, тот им все рассказал, они вместе посмеялись и отпустили его. Идиот)
Добавить комментарий
С детства каждую ночь катаюсь на качелях у себя во дворе, выхожу часов в 10-11 вечера, чтобы никто не видел. У меня постоянно дома скандалы и крики, да и как-то на душе тоскливо. Прохожие смотрят на меня как на идиота , а на самом деле таким образом я себя успокаиваю . Парень 20 лет.
Добавить комментарий
я высокая, стройная, временами красивая даже, девушка. любила на протяжении трех лет парня весом 110 кг. вот нравился он мне такой, какой есть. хотела его безумно. а он не подпускал к себе, игнорировал абсолютно все мои поползновения. обиделась, прекратила общение. и что вы думаете. за год этот идиот похудел на 30 кг, прибежал ко мне с кольцом, цветами и воплями - я твой, я похудел! а у меня, уж простите, все засохло. я ж тебя любила большого, сильного и мягкого! поправляйся обратно!
Добавить комментарий
Муж сильно изменился. Стал поднимать руку, угрожать разводом, отнимал все деньги и, пардон, брал меня "насухую", если я не хотела секса. Естественно я подала на развод, съехала, отсудила ребенка, алименты. Недавно он пришел плакаться, говорил, что безумно любит нас, а делать все это его надоумили на одном форуме, чтобы укрепить брак. Мол веди себя как альфа, женщины это ценят. Не вернулась, идиотам в моей жизни не место.
Добавить комментарий
Взяла в институт водный пистолетик. Во время пары попала в лицо преподу (случайно), он с серьезной миной потребовал мой пистолетик, а потом заржав начал обстреливать всю группу со словами "как же вы меня бесите, идиоты!". Не думала, что взрослый, серьезный человек, который еще и служил может так искренне смеяться, а ведь раньше он и не улыбался при нас.
Добавить комментарий
В детстве летом на даче было развлечение: прыгать с крыши гаража в песочницу. И вот в очередной раз мы прыгали, а в какой-то момент мальчишка из нашей маленькой компании начал как-то подозрительно меня подбадривать... Не знаю, что меня остановило, но решила не прыгать, слезла с крыши и пошла проверять песок. А там этот идиот закопал домкрат! Страшно представить, что могло случиться, если бы я всё-таки прыгнула. Больше на крышу не лезла.
Добавить комментарий
Мои друзья - идиоты. Нет, не так. Мои друзья - ИДИОТЫ! Один наш друг решил переехать с семьёй в Германию. И мы решили ему устроить проводы и сделать подарок на память о нас. Но на момент выбора и покупки подарка я был в командировке, но ребята сказали: "не заморачивайся, чувак, выберем самый лучший подарок!" И что вы думаете?! Они купили в подарок... Внимание! Годовой абонемент в фитнес-зал на всю семью! К слову, другу улетать на новую родину через три недели. Дебилы...
Добавить комментарий
Возмущают люди, которые удивляются, когда узнают, что мы с дочкой завели котёнка обычной породы: "А чё не вислоухого?" или "Вы чёёё, британцы такие клёвые, зачем вам этот?" Идиоты. Наш беспородный Стёпка заслуживает любви не меньше, чем ваши трендовые британцы.
Добавить комментарий
Ненавижу все эти скидки, акции и промокоды. Почему я не могу просто посмотреть, у кого дешевле, и у него купить? Нет. Там скидка по промокоду, там от трёх единиц, там от тысячи рублей, там в полнолуние, там бесплатная доставка, а там программа лояльности. Если пытаюсь вникнуть во всё это, чувствую себя идиотом - трачу время на то, чтобы мною манипулировали. Если не пытаюсь, тоже чувствую себя идиотом, потому что трачу лишние деньги.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6, отчим напился средь бела дня и усадил меня смотреть с ним порно, а потом пытался продемонстрировать свой член. Мама всё это время была дома и ничего особенного не предприняла. Сказала ему, конечно, что он пьяный идиот, и незачем мне такие фильмы показывать. Но этим всё и ограничилось, она ушла дальше заниматься стиркой. А я с возрастом всё чаще и чаще думаю: что это вообще было? Почему она его тогда не бросила? И как мне это всё забыть?
Добавить комментарий
"Окей, Гугл, как потушить пожар электроприбора?!" — услышала я от мужа, который был на кухне. Ну, думаю, фигнёй страдает, как всегда. Через две минуты слышу: "Насть, интернет не работает. Чё делать-то, чайник горит!" Идиот.
Добавить комментарий
Муж изменил. Женился на любовнице. Спустя два месяца после их свадьбы прибежал обратно, говоря, какие мы были идиоты. Переспали. После отправила его теперь уже "жене" аудио со всем процессом. Ибо нехер было лезть в чужую семью. Бывшего мужа тоже послала))
Добавить комментарий
С трудом понимаю родителей, которые никогда не стремились уважать своих детей и не особо утруждались строить с ними отношения. Зато с удовольствием навязывали свои убеждения, не забывая унижать. И когда ты уже самостоятельная личность на четвёртом десятке, и их правда жизни тебе неинтересна, то ты как минимум идиот, а если ещё ты их при этом игноришь, то неблагодарная мразь. А потом они удивляются одиночеству.
Добавить комментарий
Папа давно хотел сделать на даче качели. Высокие такие, метра четыре. Я была всеми руками за, а мама обозвала нас идиотами. Но, как это обычно бывает, затянулось это надолго. И вот лежу я и слышу, как мама кричит: «Посмотри на этого дурачка!». Выглядываю в окошко, а там папа с улыбкой до ушей раскачивается на доделанных качелях)
Добавить комментарий
Мы всегда думали, что если я вдруг нечаянно забеременею (несмотря на контрацепцию), то придётся делать аборт, искать врача и деньги. Однако когда сегодня четыре теста показали 2 полоски, в наши светлые головы пришла лишь безумная мысль сбежать и во что бы то ни стало дать Нашему Ребёнку быть. Нам по 17. Если бы моя мать узнала -- убила бы. Мы идиоты. Но завтра утром мы уже будем не здесь. Удачи нам, что ли!
Добавить комментарий
Подруга встречалась с молодым человеком. Влюблена в него была безумно. Только вот он иногда расставался с ней, исчезал на неделю, а потом мирился. Всё это продолжалось в течение пяти лет. Недавно подруга поняла, что он расстаётся с ней ВСЕГДА перед праздниками: Новый год, день рождение, 8 Марта и День святого Валентина. Оказалось, этот идиот просто не хотел тратиться на подарки.
Добавить комментарий
Мой сосед - идиот. Возвращаюсь домой, а у его квартиры стоит полиция, я подхожу и спрашиваю, что произошло. Оказывается, он потерял ключ, а на брелке был его адрес, вдруг ключи кто-то найдет, то они смогут ему их вернуть.. В итоге, половина его квартиры теперь пустует.
Добавить комментарий
Если я в юности хотела сделать какую-то глупость, мама никогда меня не отговаривала и не ругала, поскольку я была упряма. Так вот, она заставляла меня писать что-то вроде: "Я абсолютно осознанно решила сделать татуировку/отрезать волосы/бросить танцы/встречаться с идиотом...и т.д. Полностью беру на себя ответственность за этот поступок и обещаю никого не винить." Теперь-то я понимаю, что много дров наломала, и от этой бессильной злобы хочется сделать виноватыми всех, но бумага знает правду.
Добавить комментарий
Когда долбишь очередную красивую, но глупую девчушку после клуба - чувствуешь себя Королем и хочешь, чтобы весь мир знал какой ты крутой! И когда вдруг сидишь перед кабинетом врача с положительными анализами на ВИЧ, хламидиоз, гонорею - чувствуешь себя беспомощным идиотом и хочешь к маме... а в голове только одни мысли: "Ну нафига я это делал?" Вернуться бы в прошлое и все изменить... И предохраняться.
Добавить комментарий