Истории про иголку

Лучшие истории про иголку — специально для Вас собрали коллекцию из 71шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Еду в автобусе, пробка. Рядом сидит парень, у которого периодически громко бурлит в животе. Так громко, что аж неловко становится. Парень как на иголках, ёрзает, весь сжимается. Думаю, наверное понос прихватил или что-то в этом роде. Тут живот оглушительно урчит, и парень уделывает штаны. Водой. Несколько литров. Это была грёбаная клизма! А самое страшное, что меня это возбудило как никогда в жизни.
Добавить комментарий
Помню, когда мне было лет 10, на меня напало какое-то неконтролируемое желание причинить кому-нибудь боль. Я долго не могла заснуть, думала о том, как я найду на улице кошку, закутаю в полотенце, чтобы не царапалась, а потом буду тыкать в неё иголкой от шприца много-много раз. На следующий день я нашла на улице только котёнка, и, когда стала закутывать его в полотенце, он стал мурчать. Да так громко... В общем, котёнок меня победил. Мне стало так его жалко. И так стыдно. Я заплакала, убежала домой, и эти жестокие мысли меня больше, благо, не одолевали.
Добавить комментарий
Всегда безумно возбуждаюсь, когда не получается сделать какую-то мелкую-мелкую работу. Даже когда продеваю нитку в иголку, уже испытываю нереальное возбуждение. А если еще и не получается, так вообще кончаю чуть ли не вмиг
Добавить комментарий
Увлекаюсь вышивкой, но очень рассеяна и чтобы не забывать иголку вгоняю ее в лифчик с пуш-апом и наблюдаю за реакцией окружающих. Хрясь, и пол иголки нет:))))
Добавить комментарий
Первый класс. В школе рассказывали, как опасны иголки и кнопки, говорили, что, оказавшись в организме, они по кровотоку за 30 секунд доберутся до сердца, и вы умрете. До сих пор помню ужас, охвативший меня тогда. И каждый раз, когда у меня в ноге что-то покалывало (мало ли иголка, я их прилично разбрасывала), я ложилась на диван, отсчитывала 30 секунд, а потом радовалась, что не умерла)
Добавить комментарий
Девочка пяти лет едет по дому на трёхколёсном велосипеде, останавливается и говорит: "Ёлки-иголки! Машину поцарапала! Сбегаю за пластырем" Вот с этого и начинается скотч на кузове, саморезы в бампере, сшивание трещин)
Добавить комментарий
с ранних лет была ярой фанаткой Гарри Поттера. классе в 6 решила увековичить свою память о нем и выцарапала иголкой от циркуля на руке знак Даров смерти. до сих пор круто смотрится.
Добавить комментарий
Год назад вышла замуж. И весь этот год я живу, как на иголках. Дело в том, что моя 14-летняя сестра влюбилась в моего мужа. Когда гостит у нас, носит только короткие шорты и майки без лифчика, а спит в кружевном белье. Вечно просит "обнимашек". Муж настаивает, чтобы ее больше не было в нашем доме. Пыталась поговорить об этом с мамой - та только округляет изумленно глаза, мол, это же ребенок, она просто скучает, не обижай дитачку. Боюсь, что однажды не сдержусь и влеплю малолетней суке по лицу.
Добавить комментарий
Всегда ,когда вижу перекачанного мужика так и тянет взять иголку и проткнуть этого "дутого" человека .
Добавить комментарий
У меня нет пупка, всегда комплексовала поэтому поводу. Как-то раз на вечеринке, давно нравившейся мне парень перебрал с выпивкой и отключился. Я взяла нитку, иголку, и решилась заштопать ему пупок. Я думала, что тогда мы точно будем вместе! Нифига не помогло. :(
Добавить комментарий
Недавно стала жить одна. Купила новые шторы, через какое-то время начала уборку и нашла в тюле иголку. Знатно испугалась, перечитала все про сглаз, вспоминала весь день, кто был в квартире на новоселье, кому я из них так дорогу перейти могла. А вечером пришла мама со швейной машинкой. Это она иголкой отметила, насколько нужно подрезать край.
Добавить комментарий
Несколько месяцев у подруги была чёрная полоса в жизни. Проблемы на работе, вечные ссоры с парнем, у самой болячки какие-то повылезали. Я всё пыталась её уговорить поехать куда-нибудь отдохнуть, к психологу сходить или помедитировать. А она по бабушкам-гадалкам ходила, думала, её сглазила бывшая парня. Недавно я одолжила у подруги шубу, которую она сто лет не носила. Перед тем, как мне отдать, проверяет карманы и ойкает! Достает из кармана вышивальную иглу и вспоминает, что месяцев пять назад к ним заходила та бывшая, чтобы забрать какие-то вещи. Значит, тогда она прокляла и иголку подложила! Иглу, естественно, выкинули, и сразу подруга расцвела, дела в гору пошли, здоровье поправила, с парнем на курорт недавно ездили. Благодарит меня за то, что куртку тогда попросила. Только она не знает, что меня за это благодарить не надо. Меня надо благодарить, потому что за день до "одалживания" я подбросила ту иголку в карман, от вышивального набора осталась.
Добавить комментарий
Каждому учителю понятно, что делать, если ученик его оскорбляет или мешает проводить уроки. Но что делать с учеником, который после урока демонстративно втыкает иголки в восковую куклу и бубнит что-то на иностранном языке, вставляя имя учителя?! Звонить матери? Она говорит, что на переменах можно играть в куклы, он ничего не нарушает. И ведь не поспоришь, действительно не нарушает.
Добавить комментарий
Я настолько одинока,что на день святого валентина нанизываю на мой кактус "Мишель" маленькую шоколадную конфету...И целую его в иголку.
Добавить комментарий
У меня обычная жизнь, потихоньку живу и радуюсь. Познакомилась с девушкой, подружились, пригласила домой вина выпить. Потом ещё пару раз виделись и на этом всё. Дела стали идти плохо, парень бросил, здоровье ни к черту, на работе гемор. В ходе уборки за моим зеркалом нашла кучу иголок, воткнутых в обои. Кроме той подруги у меня дома никого не было. Вечером бросила иголки в костер, как посоветовали. На следующий день жизнь стала налаживаться, парень предложение сделал, через неделю повысили.
Добавить комментарий
Я родилась с кучей проблем. На днях была очередная операция. Пока мне делали уколы, я начала заливаться слезами. Все подумали, что мне больно, и начали меня успокаивать, а я лежала, глотала сопли и слюни и, глядя в потолок операционной, задавалась лишь одним вопросом. За что? Было больно не от иголок, а от осознания, что счастливой я не стану. Хоть такой, хоть перешитой.
Добавить комментарий
Зашла за подругой, она бегала по квартире, собиралась, я прошла в комнату. Там повсюду были разбросаны вещи, и среди шмоток, торчащих из шкафа, я случайно заметила что-то похожее на самодельную куклу. У меня плохое зрение, и я из любопытства подошла ближе посмотреть, не показалось ли мне. В итоге увидела самодельную куколку, истыканную иголками. Хоть я и не верю во всё такое, но от увиденного мне стало не по себе. Теперь не знаю, как общаться с подругой, а не общаться как-то стрёмно теперь…
Добавить комментарий
Родила первую дочь, приезжаем из роддома, муж спрашивает: "А чтобы молоко лилось, соски нужно иголкой проткнуть?" Дочери уже 19 лет, муж давно бывший, а история жива))
Добавить комментарий
Я тупая просто так. Есть люди, которые придуриваются, есть жестокие люди, а есть такие, которые просто тупые. Они спокойные, не отбитые, с крыш не прыгают, но не догадаются, как нитку в иголку вдеть. Кошка опрокинула горшок с цветком, и я долго думала, как же землю с пола поднять! И так всегда. Мне скажут: "Дверь закрой", — а я ещё буду пару секунд соображать, чтобы до меня дошло. Я никому не говорю, мол, что ты хочешь, я ж тупая, а просто живу с этим, стараясь тренировать скорость мысли. Но тупой быть трудно.
Добавить комментарий
В детстве я очень часто болела, и врачи постоянно прописывали колоть антибиотики. Я безумно боялась уколов, и, чтобы меня успокоить, папа убедил меня, что умеет делать уколы "без иголки". Перед каждым уколом я начинала канючить: "Только без иголки, папа!" – и он всегда сначала показывал мне шприц без иголки, я отворачивалась, и он делал мне укол, все были довольны. И только недавно до меня дошло, какое же это было надувательство! Но уколы папа делал совсем не больно, как будто и правда без иголки...
Добавить комментарий
Завел себе недавно котенка и назвал Чудо! Дак вот это Чудо умудрилось скушать иголку! Время 23:40, у моей девушки паника, а я начал собираться в ветеренарку! На рентгене иголку видно, но сама операция стоила 10тыс + уколы, стационар. У меня была дикая грустьпечаль неделю, а может и больше! Дак сейчас это Чудо носится резвее, чем раньше! Сводили снова на рентген и оказалось, что иголка вышла и не задела ничего!! Вот сижу и думаю, что это действительно Чудо=)
Добавить комментарий
все мазоли, которые у меня появляются, я сначала прокалываю иголкой, а потом выпиваю.
Добавить комментарий
На днях ехал в автобусе. Рядом со мной сидела девушка. Она достала зеркальце, не спеша накрасила ресницы, а далее... Большой иголкой разделяла ресницы в ДВИЖУЩЕМСЯ транспорте!
Добавить комментарий
Подруга с парнем искали себе съемное жильё, нашли квартиру недорого и расположение их устраивало. Пришли смотреть, открывает им женщина, показывает квартиру и тут подруга замечает в шкафу кукол без глаз и воткнутыми иголками по всему телу. Они попросили кукол убрать, на что хозяйка им сказала что не может, потому что они будут следить за ними и ей потом рассказывать. Короче убежали они оттуда только пятки сверкали.
Добавить комментарий
С утра во время мытья писала в душе. Захотелось чихнуть. Короче чихнула пока писала - это адская боль, потом весь на горшок иголками ходила. На будушее - не советую
Добавить комментарий