Истории про Илью

Лучшие истории про Илью — специально для Вас собрали коллекцию из 14шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне кажется, что в каждом имени спрятан какой-то звук. Илья - молоко, которое наливают в глубокий стакан, Даша - шуршащая обертка от подарка, Кристина - звук рассыпающихся бусинок по столу, Влада - звук падающих абрикос с дерева
Добавить комментарий
Когда то давно работала в Банке и соответственно странных имен, фамилий, отчеств и их сочетаний нагляделась достаточно. Но запомнилось одно - Вишня Ильинична. Вроде глупо, но подходит по звучанию к отчеству идеальнее всех прочих имен.
Добавить комментарий
В детстве думала, что во внутрь памятников обязательно замуровывают людей, которым они посвящены. Часами с уважением могла смотреть на Илью Муромца, а вот количество памятников Ленину создавало невообразимое смятение.
Добавить комментарий
В садике была воспитательница по имени Елена Ильинична, но я упорно называл ее Елена Яичница, даже тогда, когда понял, что это неправильно.
Добавить комментарий
Напилась! Решила придумать, что-то оригинальное...и позвонила не бывшему , а всем парням из списка контактов у которых имя начинается на ту же букву...всем поплакалась, что срочно нужна помощь...и чтоб срочно приезжали...в результате приехали 2-ое Дим, 3-ое Данилов, Денис и Друг Ильи! Толпа мужчин стояла у меня на лестничной клетке, а я не открывала... ибо мне было стыдно... Алкоголь... что ты делаешь...
Добавить комментарий
Устроился на новую работу. От меня требуется: постоянно улыбаться, быстро засыпать и четко-внятно представляться. Для улыбки — читаю топовые комменты в Подслушано, для сна — смотрю 10-минутные залипашки на Ютубе, а вот имя... Я картавлю, поэтому для всех я не Валерий Викторович, а Иван Ильич.
Добавить комментарий
В отношениях уже давно. В последнее время слишком много ссор и лишних фраз. После очередной склоки приснился сон, в котором я отдыхаю где-то на природе с кучей друзей (которых я не знаю в реальности) и своим парнем во сне - Ильей. Было такое счастье на душе, чувство легкости и защищенности, такой нежности к этому человеку, что возникло ощущение утром, будто я изменила своему настоящему мч. Но что я хочу сказать - Илья, если ты существуешь, то, в случае провала моих пятилетних отношений, я жду тебя!
Добавить комментарий
Покрасила сама брови, сделала а-ля естественные, густые. Получилась херня. Муж пришёл с работы, ничего не сказал по этому поводу, но весь вечер "на веселье", целует, обнимает. Думала, я ему нравлюсь такой. А перед сном он мне говорит: "Спокойной ночи, Брежнев Леонид Ильич. Поцелуемся?!"
Добавить комментарий
Однажды на паре англ. языка кто-то выкрикнул :"А у Ильича сегодня днюха!" на что преподаватель ответила: "вы ему еще пирог в мавзолей принесите ". И все бы ничего... Только эта мысль не выходит из моей головы. Жди Ленин, жди. Я уже собираю" гостей" и выбираю начинку для пирога.
Добавить комментарий
Многие люди что-то коллекционируют: кто-то монетки юбилейные, кто-то марки, кто еще что-то. А я коллекционирую людей по имени Илья. Потому что со мной знакомятся исключительно парни по имени Илья, в ресторане меня обслуживают официанты по имени Илья. Кассиры на кассах – Ильи. Даже в комментариях на сайтах мне отвечают ТОЛЬКО Ильи. Не знаю, почему так получается, но их уже 87 штук и, видимо, это еще не конец. =)
Добавить комментарий
Дело было летом) Поехал я с пацанами не из своей компании на речку, раков ловить. Как собирались домой, я говорю трусы мокрые снимите и едьте в шортах, чтобы сиденья не намокли... Все так и сделали, приехали домой, разобрали свои вещи и разошлись, но один (Илья) забыл свои трусы, я их выложил, думаю вернется и заберет, но нет. Прошло пару недель, сижу я на пляже со своей уже компанией и вдруг мимо проходит Илья, подходит здоровается и говорит ... Я у тебя трусы в машине забыл, завтра зайду заберу, нужно было видеть лица моих друзей)))
Добавить комментарий
У моего м/ч мама занимает серьёзный пост в гос.уч. А я "голубыми кровями" похвастаться не могу, и поэтому долго откладывалось знакомство с ней. То я работу меняла на более престижную, то диплом писала, то пыталась научится готовить "изыски" чтобы её удивить". И тут наконец Илья мне говорит, что состоится встреча века.. Лечу домой вся взволнованная и с порога кричу "Илюшкааааа, х&й те в ушкоооо!!! Поехали на мать твою смотреть!!! Угадайте кто с кухни мне ответил... - Уже можешь смотреть, Яночка.
Добавить комментарий
Есть у меня два друга, Коля( рыжий) и Илья, мы дружим уже на протяжении 13 лет, и всё это время они соперничают, и подкалывают друг друга, но победой в их соревновании стало рождение у Ильи рыжего сына:)
Добавить комментарий
Я-атеист. Все детство воспитывалась очень верующей в Бога бабушкой, и во время грома, когда мне было страшно, она говорила такую фразу: -"не бойся, это Илья Пророк на колеснице едет!". И знаете, прошли годы, ушла моя вера, но я успокаиваю себя во время грома тем, что святой мужик едет по небу домой.
Добавить комментарий