Истории про имя

Лучшие истории про имя — специально для Вас собрали коллекцию из 847шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 6 лет, будучи в лагере, влюбился в девочку по имени Настя. В 12 нравилась ещё одна Настя. В 16 были отношения целый год с... Настей. В 18 поступил в институт, познакомился с классной девушкой. Начались отношения, почти через год расстались, девушку звали Настя. Мне 21, скоро иду на свидание с Настей — мне страшно.
Добавить комментарий
Андрей и Денис крепко повздорили, и весь факультет вдруг узнал что они до этого были вместе. А я вспомнил что 13 февраля в шутку отправлял Денису валентинку от имени Андрея. Неужели с этого у них отношения начались? Парни, извиняйте, я не хотел чтобы вы так опозорились.
Добавить комментарий
Меня зовут Валентин. Бесит, что во всех фильмах и сериалах все Валентины чмошники или геи! Бывает даже стыдно говорить как меня зовут из за этого... Хватит позорить имя!
Добавить комментарий
Спустя месяц после свадьбы узнала, что муж и свидетельница – любовники. Поревела, но не развелась. Говорит, что любит. Разрабатываю план мести, коллекционирую любовников по именам, чтобы сложить фразу "Муж – олень!".
Добавить комментарий
Мой друг с детства мечтал о трёх сыновьях, даже имена выбрал: Саня, Женя и Валера. Вырос, женился на девушке, готовой ему этих сыновей родить. И вот растут у них Саня, Женя и Валера... Только это девочки! И друг души в них не чает
Добавить комментарий
По натуре я очень обидчивый и злопамятный человек. До крайностей не доходит, но помню долго. И дабы разгрузить душу и уши знакомых, мне пришло в голову завести специальную тетрадку, где я записываю "грешок" от человека и его имя. Стараюсь писать искренне, подробно. Пока пишу, становится смешно, немного отпускает, а там и злости след простыл. Помогает лучше всяких психологов.
Добавить комментарий
Работаю с базами данных. Монотонная и скучная работа, но порой попадаются имена, от которых сразу становится весело. Сегодня была Голенькая Алена, например ^__^
Добавить комментарий
В детстве попросила папу придумать вопросы для новой анкеты. Ну он и написал: фамилия, имя, отчество, социальный статус, политические убеждения и все в таком духе. Дети в школе были в шоке)
Добавить комментарий
Непутевый друг моего парня несколько раз попадал в участок за распитие спиртного в общественном месте, и дабы избежать проблем представлялся его именем. Полиция проверяла наличие данного человека по указанному адресу в своих базах(видимо, фото там не прилагается) и удостоверившись в правдивости указанных данных со штрафом отпускала его. Блин, вот круто будет, если из-за такого верного " друга" в один прекрасный момент моего парня не пустят заграницу из-за приводов в полицию. Ведь назваться вымышленным именем не судьба-подставлять товарища гораздо лучше, ага...а еще говорят, что крепче и вернее мужской дружбы нет...
Добавить комментарий
Снимал квартиру, а сосед снизу был очень активен по ночам, от заката до рассвета, каждые выходные. Причем, когда курили на балконе между "подходами", постоянно новые имена. Решил я его разыграть. Дождался, когда они вышли на балкон, услышал имя его новой пассии, спустился вниз, набрал его квартиру в домофон. И, голосом с акцентом, потребовал Лену. Когда мне, немного запнувшись, сказали, что никакой Лены тут нет, я стал требовать меня пустить, угрожая страшной расправой. В эту ночь я спал спокойно!
Добавить комментарий
Работаю в банке. Почти на всех договорах моя фамилия. Никогда не пишу имя и отчество, только фамилию и роспись. Реакция людей забавляет! Особенно реакция бабулек, подписывающих тот или иной договор. Моя фамилия — Чёрт.
Добавить комментарий
Моего дедушку зовут Вова, а бабушку Клава. Когда они ругаются, то сокращают имена друг друга: Клав и Вов. А со стороны слышится "Гав" и "Ваф" как будто собаки гавкают.
Добавить комментарий
Люблю давать людям милые прозвища, которыми до меня их никто не называл, сокращая и преобразуя имена. Этим я оставляю неизгладимый след о себе в их подсознании, ведь кто бы их так еще не назвал, они все равно вспомнят обо мне :)
Добавить комментарий
Выхожу в магазин ночью, а возле него сидит девушка из «гламурных», с накаченными губами и всё такое. Вся в слезах. Спросила, что случилось: она поругалась со своим мужчиной, он выгнал из дома, заблокировал карты, налички нет, а «друзья» на его стороне. Ночевать негде, в полиции развели руками: карты на его имя. Пожалела и позвала к себе. Наутро приехал её мужчина, они помирились, а мне подарили велосипед. Мужчина шепнул: «Если бы она не извинилась, отдал бы ей и сказал, чтобы катилась».
Добавить комментарий
Недавно приснилось, что я сижу за компьютером. На рабочем столе папки с названиями моментов из моей жизни - ссора с мамой, встреча одноклассников, первый поцелуй. То, что мне не нравится я удаляю. Тут я натыкаюсь на папку с именем моего парня. Думаю - неее это надо оставить, я его люблю! И тут в голове голос - а ты уверенна, что здесь нужна? Я открываю папку, а там кроме моего имени какая-то еще девушка. Я в слезах закидываю любимого в корзину и просыпаюсь. Утром я спросила у него - кто такая Настя? А он испугался, удивился - это его любовница, как оказалось. Мы с ним расстались. Подсознание - ты супер!
Добавить комментарий
Не люблю сокращенные имена и мечтаю, чтоб их перестали сокращать (особенно мужские). Ведь как же красиво звучит "Дмитрий, Александр, Михаил, Павел, Татьяна", а не "Димка, Саша, Миша, Паша, Таня". Сразу теряется статус и очарование имени.
Добавить комментарий
Нашла свой детский гербарий, где каждому листику было дано свое имя. Помимо кучи всяких Синсианей, Продокувок и бразильских актрис яркой звездой сияет единственный и неповторимый кленовый листик Федор.
Добавить комментарий
С девушкой 3 года встречались. "Набили" тату с именами друг друга...а я сделал хной) В течении полугода, каждые 2-3 недели делал коррекцию, иногда черной ручкой подрисовывал! Она не знала, что тату хной) Расстались. Она ходит с моим именем на запястье, а что я? Я не лох же набивать именные тату ))
Добавить комментарий
Появился у меня голубоглазый котенок по имени Батон. Все знакомые им очарованы, но каждый непременно считает, что он лучше знает, как назвать моего кота! Васек сотни, а Батон – индивидуальность!
Добавить комментарий
Мой мужчина постоянно называет меня волосаткой, сосисончиком, свинкой щекастой и толстеньким тараканчиком. Говорит от переизбытка чувств не может сформулировать что-то стоящее. Счастье, когда называет меня просто по имени)
Добавить комментарий
Как-то пришлось мне лежать в психбольнице (обследование). Просыпаюсь утром, а на соседней койке богатырски храпит мощная казахская девушка. Её рассказ: пошли с девками в кафе, выпили. Пока шли домой, заснула в сквере на скамейке. Девчонки разбудить не смогли и оставили. Разбудил патруль. Спросили имя. Я им: — Меня зовут Комбат! — А, ну поехали с нами, нам комбат нужен. А я самбистка и раскидала этих сопляков. А утром сюда привезли, потому что не верят, что моё имя — Комбат! Я — казашка!
Добавить комментарий
Всегда интересовало, почему имена и фамилии в разных языках почти всегда не могут звучать одинаково красиво. Например, Фреди Меркьюри звучит красиво и лаконично, а русский эквивалент - Федя Меркурий - как криминальное погоняло…
Добавить комментарий
Моя фамилия Иванова, поэтому я никогда не боюсь писать своё имя и свою фамилию на каких-либо сайтах. Да и вообще, всегда и везде оставляю свои настоящие имя и фамилию. Пойди да найди меня такую из тысяч.
Добавить комментарий
Решила проверить мужа на внимательность. Говорю сыну перед садиком: "Сегодня тебя заберет папа. Когда домой придете, скажи, что это не твой дом и имя твое не твое". Все шло по плану... пока муж не провалил тест и не повел ребенка обратно! Я вот не пойму, а до этого он как нашего от других отличал...
Добавить комментарий
В центре нашего города есть старое кладбище(последние захоронения 1964года) Во время жизненых неурядиц люблю погулять там,прям подальше зайти,почитать имена и фамилии,посмотреть фото умерших,почитать эпиграммы на надгробиях.Там мне становится легче,хорошо.Желания денег шмоток и других материальных благ исчезают,хочется просто быть рядом с семьей и суметь прожить жизнь честно и достойно.
Добавить комментарий