Истории про имя

Лучшие истории про имя — специально для Вас собрали коллекцию из 847шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 6 лет, будучи в лагере, влюбился в девочку по имени Настя. В 12 нравилась ещё одна Настя. В 16 были отношения целый год с... Настей. В 18 поступил в институт, познакомился с классной девушкой. Начались отношения, почти через год расстались, девушку звали Настя. Мне 21, скоро иду на свидание с Настей — мне страшно.
Добавить комментарий
Меня зовут Валентин. Бесит, что во всех фильмах и сериалах все Валентины чмошники или геи! Бывает даже стыдно говорить как меня зовут из за этого... Хватит позорить имя!
Добавить комментарий
Андрей и Денис крепко повздорили, и весь факультет вдруг узнал что они до этого были вместе. А я вспомнил что 13 февраля в шутку отправлял Денису валентинку от имени Андрея. Неужели с этого у них отношения начались? Парни, извиняйте, я не хотел чтобы вы так опозорились.
Добавить комментарий
Бесит, когда диктуешь адрес электронной почты или фамилию, имя в латинской транскрипции, спрашивают: "S, как доллар? J, как ручка от зонтика? C, как с русское?" S - это эс, С - это си, j - это джей. Учите иностранные языки, пожалуйста!
Добавить комментарий
Назвала сына Лев. Как же раздражают люди, которые спрашивают:" Это потому что он по зодиаку лев?" Конечно! Вот если бы он был раком,я бы его Рак назвала,Дева тоже неплохое имя!
Добавить комментарий
Был у меня в детстве волнистый попугайчик. Звали его Гоша. Я так хотела, чтобы он говорил своё имя, что всю клетку обклеила бумажками, где было написано «ГОША». Говорить он не научился. Я была расстроена и не понимала почему. Ведь он мог учить это постоянно! То, что попугай не умел читать, до меня дошло только через несколько лет...))
Добавить комментарий
Работаю с двумя девушками. Когда принимал их на работу был один критерий, известный только мне. Она должна быть Леной, так как мою супругу тоже зовут так. Никаких отношений левых не завожу, даже в мыслях. Просто давненько случилось так, что задумавшись, в процессе разговора, назвал свою любимую именем подчиненной, огреб знатно...
Добавить комментарий
Меня зовут Лада. Это имя славянской богини любви и красоты. Бесит, что каждый считает своим долгом, услышав имя в первый раз, сказать с дибильной улыбкой: "Лада Калина или Приора?" — а потом глупо засмеяться. Как смешно! В такие моменты хочется плюнуть этим шутникам в лицо.
Добавить комментарий
Когда играем в города, часто называю селения из всяких игр типа Скайрима и не только РПГ. Иногда изощряюсь даже на названия локаций, артефактов и имена персонажей. Пока раскусили только подруги :D
Добавить комментарий
Сейчас как-то часто стали давать имена растениям. Вот и у нас на работе есть Борис Аркадьевич Гузман — гузмания. Когда несём его поливать к раковине, то пишем записку, что он на обеде. Недавно у него появились два ростка, и теперь мы считаем, что у Бориса Аркадьевича семья и дети.
Добавить комментарий
Недавно вышла замуж. Подруги есть как замужние, так и нет. В разговоре с замужними употребляю слово "муж", а с одинокими называю любимого по имени, чтобы им было не обидно, что у меня есть кого называть муж, а у них — нет.
Добавить комментарий
В детстве я часто влюблялась в разных мальчиков. Никому об этом не рассказывала, кроме бабушки. Помню, сядем мы с ней на диван вечерком, и я начинала рассказывать свои фантазии, мечты. За каждого я замуж собиралась... А бабушка говорила, что очень хочет дожить до моей свадьбы и правнуков. Бабушки уже нет, а замуж я так и не вышла. Безумно мечтаю в будущем родить дочь и назвать её очень редким именем — именем моей любимой бабули.
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы у всех преподов универа были бейджики с именами, фамилиями и предметами которые преподают, а то я уже 3 курс а до сих пор не помню как их зовут (((
Добавить комментарий
Мой друг с детства мечтал о трёх сыновьях, даже имена выбрал: Саня, Женя и Валера. Вырос, женился на девушке, готовой ему этих сыновей родить. И вот растут у них Саня, Женя и Валера... Только это девочки! И друг души в них не чает
Добавить комментарий
Спустя месяц после свадьбы узнала, что муж и свидетельница – любовники. Поревела, но не развелась. Говорит, что любит. Разрабатываю план мести, коллекционирую любовников по именам, чтобы сложить фразу "Муж – олень!".
Добавить комментарий
В детстве думала, что люди оставляют номера телефонов с именами на машинах для того, чтобы познакомиться, ищут пару. Смело и практично: кое-какие представления о человеке можно получить, увидев авто. Расстроилась, узнав, что эти записки красуются на случай проблем с выездом и парковкой(
Добавить комментарий
Боюсь, что люди и правда всю жизнь долюбливают первую любовь. Сейчас у меня парень, у нас все прекрасно, но в самые лучшие моменты я забываюсь и хочу назвать его другим именем, моей первой любви. Я не знаю, как с этим бороться.
Добавить комментарий
У моего мужа по работе есть именная печать (имя и фамилия). Знаете как я о ней узнала? Он подошел ко мне и поставил штамп на жопу!! А потом еще и на вторую половинку
Добавить комментарий
В детстве принес маленькую кошку домой. Родители разрешили оставить. Странное имя ей дали — "Сенька". Со временем обратили внимание, что она совсем не мяукает, никогда. Даже если голодная очень. Однажды просыпаюсь ночью от того, что кто-то над ухом мяукает и царапает мне лицо. Открываю глаза, и понимаю, что в квартире начался пожар (проводку замкнуло). Всё обошлось, Сенька родителей первыми разбудила. Прорезался голос. Если бы не она, наутро никто бы уже не проснулся. Очень благодарен ей!
Добавить комментарий
Я атеистка, а мои родители глубоко верующие. Недавно у меня родилась дочка, которую я назвала Аделина (сокращённо Ада). На мой взгляд, уж очень красивое имя! Теперь родители не хотят видеть ни меня, ни внучку.
Добавить комментарий
В детстве у меня был воображаемый муж по имени Эш. Когда я привела домой нынешнего парня, первое, что сказала ему моя мама, было: "А ты знаешь, что она у нас уже и замужем побывала?" Наверно, никогда не забуду его лицо...
Добавить комментарий
Моя кошка думает, что её зовут так же, как и меня. Мама часто зовет меня по имени и котяра видимо думает, что зовут-то её. В общем, у меня кошка Настя. На другие имена не откликается. Я уже и сама привыкла к этому.
Добавить комментарий
Попросила подругу заказать пару вещей на китайском сайте одежды, так как сама с этим делом не дружу. Оформляла она заказ на имя моей мамы. И всё бы хорошо, но в графе "имя" она указала ТЁТЯ ГАЛЯ. В итоге она истерично ржёт, я на неё ору, а все мои деньги пропали нахер, так как теперь оплаченную посылку на почте невозможно забрать.
Добавить комментарий
Мой племянник долгое время думал что имя его дедушки (моего папы) - Мой Друг. А все потому, что папа всегда когда проводил с ним время или забирал из садика и т.д часто спрашивал "Кто твой лучший друг? Правильно - Я!". А малыш даже воспитателям в детсаду рассказывал, что "меня сейчас придет забирать Мой Друг")) мой папа знает толк в воспитании детей!
Добавить комментарий
Очень давно не было отношений. И вот встречаю нереально классного парня в приложении знакомств. Изначально ни на что не рассчитывала, и вот тут закрутилось. Влюбились в друг друга без ума. Но есть одна проблемка: я не помню, как его зовут, так как он свой профайл удалил, а я в телефоне его номер никак не подписала. Уже месяц не могу узнать его имя.
Добавить комментарий