Истории про имя

Лучшие истории про имя — специально для Вас собрали коллекцию из 908шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве услышала песню Челентано "Сюзанна - мон амур". А после клипа постоянно напевала эти три слова. Однажды назвала младшую сестру Сюзанной и сказала, что хотела бы, чтобы её так звали. В ответ моя мама на меня накричала и сказала, что такие имена только у проституток и что как я смею так называть сестру. Песню я больше не пела, а на математичку по имени Сюзанна в начальных классах косилась с подозрением.
Добавить комментарий
Долго была наёмной сотрудницей и натерпелась за жизнь хамства от начальства. Теперь, когда имею дело с такими же самодурами, которые гоняют девочек при мне, оскорбляют, высмеивают, специально называют чужими именами — жёстко ставлю на место. Сразу прикусывают языки, ведь сейчас я взрослая богатая бизнес-леди и могу отказаться вести с ними дела. Три такие угнетаемые сотрудницы уже год у меня работают. Прямо при самодуре предложила им работать у меня.
Добавить комментарий
Бесит, что мой муж трансвестит. Узнала об этом через три года брака. Сперва все было шутейно и ненавязчиво — типа спора сможет ли он сам в неудобных ночнушках из синтетики спать... Сейчас же, спустя 8 лет, у него уже ШКАФ женских вещей: от сапог и курток до женских часов и духов. В свет он не ходит (пока), только дома наряжается, но мне реально завидно, что он тратит деньги на НЕЁ. У неё даже имя есть... У нас же ипотека теперь и моя зарплата не позволит мне уйти от него/неё.
Добавить комментарий
в детстве научилась вымещать злость так: когда меня кто-то сильно бесит, я ловлю комара, называю его именем этого человека и мееедленно отрываю этой суке сначала крылья, потом ноги, а потом хоботок и голову. Мне 21 год и я до сих пор так делаю)
Добавить комментарий
Спустя месяц после свадьбы узнала, что муж и свидетельница – любовники. Поревела, но не развелась. Говорит, что любит. Разрабатываю план мести, коллекционирую любовников по именам, чтобы сложить фразу "Муж – олень!".
Добавить комментарий
Каждый раз, когда у меня не складываются отношения, завожу цветок с именем моей "неудачной любви". Так у меня в комнате уже есть фикус Гоша и кактус Илюша. Чувствую, что скоро на подоконнике поселится еще и Андрей :)
Добавить комментарий
Сейчас как-то часто стали давать имена растениям. Вот и у нас на работе есть Борис Аркадьевич Гузман — гузмания. Когда несём его поливать к раковине, то пишем записку, что он на обеде. Недавно у него появились два ростка, и теперь мы считаем, что у Бориса Аркадьевича семья и дети.
Добавить комментарий
Один мой знакомый просто ненавидел собак. Проходя мимо них он мог скривиться, а потом еще весь вечер орать, что они тупые и бесполезные животные. Так было до тех пор, пока он не попал под завал. Огромное здание просто обвалилось, а он оказался одним из немногих выживших. Тогда его спас овчарка по имени Дэн. Сейчас делает этот человек? Воспитывает собственную собаку, работая в собачьем центре собак-поводырей. Так один пёс спас и круто изменил жизнь человека.
Добавить комментарий
Меня зовут Валентин. Бесит, что во всех фильмах и сериалах все Валентины чмошники или геи! Бывает даже стыдно говорить как меня зовут из за этого... Хватит позорить имя!
Добавить комментарий
Моя мама язычница. Родной отец атеист. Отчим мусульманин. Дедушка иудей, другой дедушка старовер, а бабушка православная. А наша с братом любимая игра - называть имя божества и отгадывать, в какой религии ему поклоняются :D
Добавить комментарий
Мой племянник долгое время думал что имя его дедушки (моего папы) - Мой Друг. А все потому, что папа всегда когда проводил с ним время или забирал из садика и т.д часто спрашивал "Кто твой лучший друг? Правильно - Я!". А малыш даже воспитателям в детсаду рассказывал, что "меня сейчас придет забирать Мой Друг")) мой папа знает толк в воспитании детей!
Добавить комментарий
Каждый раз, когда встречаюсь со своим парнем, он здоровается с моими сисями: "Привееееет,девчоооонкииии!" И они ему отвечают: "Привет, (имя)!" Если я в бюстгальтере, то слегка приглушенно, а если без него, то звонко и четко.
Добавить комментарий
Работаю с двумя девушками. Когда принимал их на работу был один критерий, известный только мне. Она должна быть Леной, так как мою супругу тоже зовут так. Никаких отношений левых не завожу, даже в мыслях. Просто давненько случилось так, что задумавшись, в процессе разговора, назвал свою любимую именем подчиненной, огреб знатно...
Добавить комментарий
Бесит, когда диктуешь адрес электронной почты или фамилию, имя в латинской транскрипции, спрашивают: "S, как доллар? J, как ручка от зонтика? C, как с русское?" S - это эс, С - это си, j - это джей. Учите иностранные языки, пожалуйста!
Добавить комментарий
Назвала сына Лев. Как же раздражают люди, которые спрашивают:" Это потому что он по зодиаку лев?" Конечно! Вот если бы он был раком,я бы его Рак назвала,Дева тоже неплохое имя!
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы у всех преподов универа были бейджики с именами, фамилиями и предметами которые преподают, а то я уже 3 курс а до сих пор не помню как их зовут (((
Добавить комментарий
В детстве у меня был воображаемый муж по имени Эш. Когда я привела домой нынешнего парня, первое, что сказала ему моя мама, было: "А ты знаешь, что она у нас уже и замужем побывала?" Наверно, никогда не забуду его лицо...
Добавить комментарий
Очень давно не было отношений. И вот встречаю нереально классного парня в приложении знакомств. Изначально ни на что не рассчитывала, и вот тут закрутилось. Влюбились в друг друга без ума. Но есть одна проблемка: я не помню, как его зовут, так как он свой профайл удалил, а я в телефоне его номер никак не подписала. Уже месяц не могу узнать его имя.
Добавить комментарий
Моя кошка думает, что её зовут так же, как и меня. Мама часто зовет меня по имени и котяра видимо думает, что зовут-то её. В общем, у меня кошка Настя. На другие имена не откликается. Я уже и сама привыкла к этому.
Добавить комментарий
Попросила подругу заказать пару вещей на китайском сайте одежды, так как сама с этим делом не дружу. Оформляла она заказ на имя моей мамы. И всё бы хорошо, но в графе "имя" она указала ТЁТЯ ГАЛЯ. В итоге она истерично ржёт, я на неё ору, а все мои деньги пропали нахер, так как теперь оплаченную посылку на почте невозможно забрать.
Добавить комментарий
С отчимом довольно теплые отношения, правда все 20 лет я к нему обращался по имени-отчеству. Вчера, гуляя с девушкой на улице встретил его. Знакомя их сказал, что это мой отец, он заплакал.
Добавить комментарий
Меня зовут Лада. Это имя славянской богини любви и красоты. Бесит, что каждый считает своим долгом, услышав имя в первый раз, сказать с дибильной улыбкой: "Лада Калина или Приора?" — а потом глупо засмеяться. Как смешно! В такие моменты хочется плюнуть этим шутникам в лицо.
Добавить комментарий
В детстве я часто влюблялась в разных мальчиков. Никому об этом не рассказывала, кроме бабушки. Помню, сядем мы с ней на диван вечерком, и я начинала рассказывать свои фантазии, мечты. За каждого я замуж собиралась... А бабушка говорила, что очень хочет дожить до моей свадьбы и правнуков. Бабушки уже нет, а замуж я так и не вышла. Безумно мечтаю в будущем родить дочь и назвать её очень редким именем — именем моей любимой бабули.
Добавить комментарий
Верю, что лет через 5-6, родится поколение которое будет считать низким унижать других из-за имени и я смогу назвать своего сына Арчибальдом без угрызений совести...
Добавить комментарий
Когда играем в города, часто называю селения из всяких игр типа Скайрима и не только РПГ. Иногда изощряюсь даже на названия локаций, артефактов и имена персонажей. Пока раскусили только подруги :D
Добавить комментарий