Истории про инфляцию

Лучшие истории про инфляцию — специально для Вас собрали коллекцию из 4шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Градации кошачьих кормов мне напоминают инфляцию в действии. Когда просто слова "корм" недостаточно, появляется "элитный корм". Потом и этого мало, теперь все кормят "суперкормом". Потом и эта величина уже не впечатляет, и на сцену выходит "суперпремиумкорм". Теперь изобрели название "холистик". Интересно, будет ли время, когда хорошим кормом будет считаться супермегагалакосмосхолистик корм.
Добавить комментарий
Живу в Казахстане. Занял тестю пять тысяч баксов. Уже как четыре года назад. Намекнул, что пора и вернуть уже. Старый мудак сказал, что будет возвращать в тенге по курсу четырёхлетней давности, так как произошла инфляция, и доллар сильно вырос к тенге. И возвращать собирается частями. Но я же давал доллары и всю нужную ему сумму сразу! Почему я должен получить от него тенге?! Никогда никаких денежных дел с родственниками!
Добавить комментарий
Нет у меня супер силы. Я - ленивый дальтоник, который боится собак. Единственное достижение - поборол пивной алкоголизм после 7 лет питья. И то только из-за инфляции. Чтоб денег хватало и не пришлось искать новую (вторую) работу, а то и на первую лень ходить
Добавить комментарий
Работаю в коммерческом ВУЗе. Выставляю счета студентам (в основном взрослые люди) за новые года обучения. Иногда бывает повышение в связи с инфляцией. Вы не представляете, сколько говна на меня сливают в эти дни. Есть и адекватные люди, которые все оплачивают в срок и даже вопросов о повышении цен не задают. Но большинство начинают кричать, что мы их грабим, мошенники, нигде это не прописано (в договоре все есть), не желают понимать, что такое инфляция, пишут все время с ехидством, и им все равно, что ты предоставил всевозможные рассрочки и скидки. Очень противно осознавать насколько мелочные и склочные люди живут рядом. Взялся за гуж, не говори, что не дюж!
Добавить комментарий