Истории про инопланетянина

Лучшие истории про инопланетянина — специально для Вас собрали коллекцию из 42шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Заметила, что все дети в первые дни жизни похожи на инопланетян. Как будто с другой планеты пришли в наш мир.
Добавить комментарий
Очень редко снятся сны, а когда снятся, то лучше бы и не снились. Поскольку в КАЖДОМ моём сне меня так или иначе убивают. Один раз меня продали на органы. В другой — попала в руки доктора-маньяка, который провёл на мне кучу опытов. Был случай, когда приснился сон с насильником, перерезавшим мне горло после. Даже инопланетяне похищали. В жизни же всё спокойно, живу обычной жизнью. Не рискую, в секте не состою.
Добавить комментарий
В стремлении соответствовать всё возрастающему контенту диагональ у смартфонов постоянно увеличивается. Интересно, а руки у людей тоже будут увеличиваться, чтобы удобнее было держать такие смартфоны? А, может, именно поэтому у инопланетян такие длинные пальцы, что они раньше придумали смартфоны...
Добавить комментарий
Сейчас у каждого второго жителя планеты есть смартфон с камерой. Вы обратили внимание, что как-то резко перестали нас посещать инопланетяне!? Когда не было такого количества камер врать можно было без остановки, а сейчас тишина.
Добавить комментарий
До жути бесит, когда люди удивляются, узнав, что человек, с котором они общаются - левша! Сразу такие глаза делают, как будто он инопланетянин или серийный убийца! Какая к чёрту разница, какой рукой человек пишет?
Добавить комментарий
Где-то видела фильм о котах инопланетянах. Теперь откармливаю кота,чтобы даже если он напал на меня ничего бы не смог сделать:)
Добавить комментарий
Когда мне было лет 15, я увлекалась шрамированием и вырезала у себя на ноге маленький идеальный равнобедренный треугольник. Сейчас, когда у меня спрашивают, что это такое и откуда , я говорю, что меня похищали инопланетяне. И ведь верят!
Добавить комментарий
все мечтают о разном... я, например, о том, чтобы дожить до того дня, когда человечество официально установит контакт с инопланетянами... будем летать друг к другу :)
Добавить комментарий
Интересно, у всех трудовики в школе были инопланетянами или только мне так повезло? 20 лет прошло, на днях увидела своего. Стоял и выламывал из забора кирпич чтобы потом отнести его в урну...
Добавить комментарий
Когда мне было лет четырнадцать-пятнадцать, приснился сон про инопланетян. Я прекрасно помню, как они выглядели: серые, высокие, телосложение как у людей. Ничего плохого не сделали, даже не похитили. Спустя много лет, имея семью и детей, я все еще помню этот сон, а так же номер(!), который они сказали запомнить и который, по их словам, мне однажды пригодится. Все ржут над этой историей, а я искренне верю, что где-то там, за звездами, кто-то есть.
Добавить комментарий
Родила недошенную девочку весом 2 кг, она у меня на руке помещалась, легко свесив крохотные ножки. И как бесили все те, кто считал своим БЕСТАКТНЫМ долгом сказать, какая она некрасивая и похожа на инопланетянина и старушку. У меня и так настроения нет, я и так не нарадуюсь, что она просто жива. Сейчас ей три года, выросла необыкновенно красивая с шикарными длинными волосами. Теперь они же восхищаются, а я, суки, вас ненавижу.
Добавить комментарий
Как раньше пугали непослушных детей, чтоб не баловались - дядя милиционер заберет, цыгане украдут, да? Вчера еду в трамвае, впереди бабуля с внуком, пацану года 4-5, естесстно, балуется, она ему строго так - Виталька, не будешь слушаться, прилетят инопланетяне, тебя заберут на опыты, а когда отпустят, ты будешь зелёный и с тремя глазками, мама тебя не признает! - Тот, конечно, в рев, все, кто слышал - в осадок...
Добавить комментарий
Есть люди,которым снятся всякие милости.Есть люди,которым снятся сны о любви. А есть я, которой снится, что ко мне в гости на чай пришел инопланетянин из параллельной вселенной с драконом на поводке.
Добавить комментарий
Когда я лежал в психушке видел душевно больных людей, кому то казалась кошка с котятами, кто то видел инопланетян, у другого пропадали вещи, кто-то ждал мертвую жену, другой бродил якобы по лесу! А я просто видел нечисть разную
Добавить комментарий
Было бы классно, если бы все в мире было бесплатно. Как в фильме Гостья для инопланетян. Тогда бы люди больше занимались тем, что они любят и добивались бы успеха. Каждый бы занимался тем, что ему интересно и все были бы счастливы.
Добавить комментарий
Моя мама — странная женщина, живущая в своей искривлённой реальности. В восемь лет я с ней делилась проблемами со сверстниками. На что она мне советовала делать странные вещи. У меня не было отца, и она советовала сказать друзьям, что он инопланетянин и улетел к себе на планету. Когда я обидела случайно подружку, она советовала сказать, что это была моя сестра-близняшка. Только теперь я понимаю, почему меня считали "больной" и "вруньей". До сих пор в голове не укладывается этот абсурд.
Добавить комментарий
Когда папа умер, собрала с кровати несколько волосков, выпавших с его широкой волосатой груди, и спрятала их. Думала: "А вдруг прилетят инопланетяне и смогут вернуть его к жизни хоть на один день с помощью папиного ДНК, как было в фильме «Искуственный разум»?" Храню их 11 лет. Сейчас я уже большая девочка, а эта детская мечта до сих пор жива.
Добавить комментарий
Больше всего на свете боюсь встретить инопланетянина, если вечером когда темно иду одна прям бегу домой не оглядываюсь и представляю что он сидит в кустах и наблюдает за мной. В детстве представляла как они меня украдут, посадят в корабль и будут колдовать надо мной. .... Мне 33....
Добавить комментарий
у нас на работе парочка канареек обзавелась потомством!!! прикольно смотреть, как взрослые, солидные люди умиляются на этих розовых, страшненьких, с редким пухом , похожих на инопланетян младенцев!!!:) Равнодушных нет!:)
Добавить комментарий
Ровно семь лет назад без вести пропал мой брат. Ушел из дома и больше не вернулся. Семь лет я сижу на сайтах по поиску пропавших людей. Картина складывается очень страшная. Куда пропадают все эти люди? Рассмотрела все версии, даже с инопланетянами. Огромное количество людей сливается куда-то. Навсегда…
Добавить комментарий
Откуда вообще берутся эти люди, гладящие постельное белье… Зачем это? Нет, я реально не понимаю. Одежду гладят, чтобы она красиво смотрелась. А белье зачем? Кто его рассматривать-то будет? Я как будто инопланетянин в сложном непонятном мире...
Добавить комментарий
когда познакомилась со своим парнем(теперь он мой муж))) он сказал что он прилетел с другой планеты НОБ...и даже круги некой планеты рисовал перед дверью))) ЗАЦЕПИЛО)))жена инопланетянина теперь я.
Добавить комментарий
Проснувшись однажды утром, я не смогла вспомнить ни своего имени, ни чего-то о себе. Не узнала место, в котором я нахожусь. Была абсолютно трезва, ничего не болело. Чувствовала себя тайным агентом, обыскивая квартиру, ища документы и пыталась вести себя естественно, когда поняла, что местные жители меня знают. Я умудрилась сама доехать до учебы и не заблудиться. Все время была напряжена и не понимала совершенно того, что происходит. Пришла к выводу, что у меня потеря памяти, когда по кускам начала вспоминать свою жизнь. Свою скучную жизнь. Оказалось, что я никакой не тайный агент и не инопланетянин. Это мое самое большое разочарование в жизни.
Добавить комментарий
Гуляли с подружкой недалеко от бабушкиного дома. Было нам лет 7-8. На улице жара, ловим стрекоз, и вдруг в траве нашли нечто. Решили, что это яйцо инопланетянина. Уже представили, как в новостях говорят о нас, великих исследователях, которые нашли яйцо инопланетянина. Договорились, что полученные за это миллионы честно разделим пополам. Приходим домой, показываем сие чудо, и тут дедушка говорит: "Если вы что-то и заработаете, то только укусы за задницу!" Оказалось, это всего лишь осиное гнездо.
Добавить комментарий